Страницы: 123456

Общая > Коварные замыслы Даргрунда. 


  (09.05.22 00:19)  

(08.05.22 19:38)

Вкратце:
1) в Муне в руднике каждые 7-9 часов стартуют стройки по сдаче фантиков Алхимиков. Как в хмельном фестивале, награждается топ 10 игроков: 1 первое место, 3 вторых, 6 третьих, но без лимита призов на игрока.
2) время завершения стройки неизвестно. 7-9 часов рендомно. Потом сразу стартует новая сдача.
3) вход в стройку стоит 5% от суммы всех твоих ставок.
Вчера поставил 1000, сегодня 2000, вход уже 150 фантиков.
4) из локации выбрасывает через 5 минут.
5) награды приходят раз в день за все стройки прошлого дня.
6) за вчера игроки уже получили награды.
7) в наградах игроки могут найти камни вплоть до ЕР качества


И до "когда" стройка? Какое число последнее?
Вдруг я захочу все свои фантики под занавес сдать, типа самый хитрый, мол ТОПы уже все свои посдавали? :) И на счет "входа в 5%" - то есть даже я ВПЕРВЫЕ туда зайду, с меня тоже что-то снимут, или это для повторных входов? Потому что новость написана по "админски" - "вход стоит % от твоих ставок" - но я их еще не делал, мне туда не зайти что ли? Подача информации немного "хромает". Переведите или перепишите новость то по нормальному.


  (09.05.22 00:27)  

сделали новый контент который в теории дает возможность рядовому игроку защититься отразив урон в "топа" чтобы он себя убил . еще ничего не поняв уже протесты :)
Лично я за камни )


  (09.05.22 00:29)  

2-3 персонажа ( танчика зайдут против топа с отражалками его профиля, вот и отпор ,не имея больших екровых вложений)


  (09.05.22 00:46)  

Конь, ты сам-то веришь в то что пишешь? Теоретически это возможно, практически нет.


  (09.05.22 01:01)  

(08.05.22 23:35)

(08.05.22 23:06)

Ресуры... Это вы про кучу хлама которую как хомяки за обе щеки напхали и никуда не тратили потому что не было возможности?) Которые просто циферками в накоплениях висели годами и складировались бессмысленно - это и есть "ресурсы"?) Серьезно?) Вы то небось ждали пока их на екры менять начнут, а тут такая подстава, да?)

Часть ресов были действительно хлам, но вторая часть вроде ЦД, КЦ и прочего очень даже нужные. И эти ресы в игру не игроки вводили, и собирали их годами не специально, а потому что везде падает хлам, чтоб полезный дроп разбавить.

По существу, согласен) У самого под 20к КЦ но жаба задушила сдавать их, есть такое дело) Но весь остальной мусор, с облегчением сдал столько сколько мог, ведь ему итак нет никакого применения) Все ресурсы не вводили игроки, их вводили ангелы или кто еще, просто со временем, некоторые из этих ресурсов свою первоначальную стоимость утратили и расстаться с ними не жаль от слова совсем) Ну, лично мне, конечно же) Да, КЦ, ЦД, да даже грибочки отдавать не хотелось, они имеют некую сакральную ценность) Но бороды, жетоны из катакомб, слитки металла санда, слёзы врага <= 15 уровня... ну блин) Ну мусор же, как этого не понимают)


  (09.05.22 01:03)  

ох...вроде и нововведения интересные, но полностью согласен с теми, кто говорит, что уже слишком много всего. бк должно быть фаном, а не работой, правда ведь? так много всего нужно делать, что даже с людьми тут общаться времени нет(
чуть-чуть прое и все, ты уже неактуален... жаль


  (09.05.22 01:13)  

(09.05.22 01:01)

По существу, согласен) У самого под 20к КЦ но жаба задушила сдавать их, есть такое дело) Но весь остальной мусор, с облегчением сдал столько сколько мог, ведь ему итак нет никакого применения) Все ресурсы не вводили игроки, их вводили ангелы или кто еще, просто со временем, некоторые из этих ресурсов свою первоначальную стоимость утратили и расстаться с ними не жаль от слова совсем) Ну, лично мне, конечно же) Да, КЦ, ЦД, да даже грибочки отдавать не хотелось, они имеют некую сакральную ценность) Но бороды, жетоны из катакомб, слитки металла санда, слёзы врага <= 15 уровня... ну блин) Ну мусор же, как этого не понимают)


Да, мусор сдавался легко, а вот что-то более-менее ценное. Даже те же Грибочки нужны тем кто делает Гриб Хаоса, или их если не ошибаюсь можно обменять на Знаки признательности Санда, а Знаки в свою очередь можно сдавать в Клан заданиях. Те же слитки металла это 10 кр в день за штуку, не много, но и карман не жмёт. Я лично сдал 1к ЦД, да я понимал что в конце мне не отсыплют тонну екров, но хотелось получить что-то полезное, а не такой же хлам как сдал, который теперь не знаешь куда девать.


  (09.05.22 01:24)  

(09.05.22 00:46)

Конь, ты сам-то веришь в то что пишешь? Теоретически это возможно, практически нет.


как бы там ни было это камень в огород "топам" если они сами себя будут убивать (предположим R камень 12-88%) атакуя персонажа который не мог причинить ему ущерба (мешок тактик) путем отражения нанесет ему 1000 урона
1.нововведение L оружие +5 в пользу элиты
2. оберег по идее в пользу основной массы игроков (пример - героический бой ,каждый будет стараться включить прием против "топа")


  (09.05.22 01:24)  

Куда не смотришь везде сказки рассказывают, очередной бред


  (09.05.22 01:28)  

(09.05.22 01:24)

(09.05.22 00:46)

Конь, ты сам-то веришь в то что пишешь? Теоретически это возможно, практически нет.

как бы там ни было это камень в огород "топам" если они сами себя будут убивать (предположим R камень 12-88%) атакуя персонажа который не мог причинить ему ущерба (мешок тактик) путем отражения нанесет ему 1000 урона
1.нововведение L оружие +5 в пользу элиты
2. оберег по идее в пользу основной массы игроков (пример - героический бой ,каждый будет стараться включить прием против "топа")


не думаю,что такой сильный урон будет идти.
если ничего не меняли с тестов,то с мага отражение идет более менее норма,а с воина(в моем случае арб) -фигня.


  (09.05.22 01:32)  

(09.05.22 01:13)

(09.05.22 01:01)

По существу, согласен) У самого под 20к КЦ но жаба задушила сдавать их, есть такое дело) Но весь остальной мусор, с облегчением сдал столько сколько мог, ведь ему итак нет никакого применения) Все ресурсы не вводили игроки, их вводили ангелы или кто еще, просто со временем, некоторые из этих ресурсов свою первоначальную стоимость утратили и расстаться с ними не жаль от слова совсем) Ну, лично мне, конечно же) Да, КЦ, ЦД, да даже грибочки отдавать не хотелось, они имеют некую сакральную ценность) Но бороды, жетоны из катакомб, слитки металла санда, слёзы врага <= 15 уровня... ну блин) Ну мусор же, как этого не понимают)

Да, мусор сдавался легко, а вот что-то более-менее ценное. Даже те же Грибочки нужны тем кто делает Гриб Хаоса, или их если не ошибаюсь можно обменять на Знаки признательности Санда, а Знаки в свою очередь можно сдавать в Клан заданиях. Те же слитки металла это 10 кр в день за штуку, не много, но и карман не жмёт. Я лично сдал 1к ЦД, да я понимал что в конце мне не отсыплют тонну екров, но хотелось получить что-то полезное, а не такой же хлам как сдал, который теперь не знаешь куда девать.

Да, мусор сдавался на изи, соглы) Сам сдал таки 1к КЦ ибо не знаю куда их и так тратить с толком) Но грибцы - да, они таки не так просто доставались в свое время, дороги как память что-ли..) Знаки признательности в мусор, слитки металла - туда же, бестолковые ресы у нынешних реалиях) А насчет камней, там выше ньюс отвечал, что на пуровых камнях можно выкачивать сам оберег, чтобы юзать потом нечто более толковое, так что хз) Посмотрим, как вся эта система будет фунциклинировать, главное не паниковать раньше времени, а пытаться разобраться для начала, имхо)


  (09.05.22 01:49)  

(09.05.22 01:24)

как бы там ни было это камень в огород "топам" если они сами себя будут убивать (предположим R камень 12-88%) атакуя персонажа который не мог причинить ему ущерба (мешок тактик) путем отражения нанесет ему 1000 урона
1.нововведение L оружие +5 в пользу элиты
2. оберег по идее в пользу основной массы игроков (пример - героический бой ,каждый будет стараться включить прием против "топа")


Топы не будут выхватывать этим отражением такой же урон как мы от них, и даже половины не будет, новых ЗАО "Колхоз" не будет, При возврате оно учитывает защиты цели в которую летит, а защиты у топов сам знаешь какие.


  (09.05.22 01:53)  

(09.05.22 01:32)

главное не паниковать раньше времени, а пытаться разобраться для начала, имхо)


Так а в чём разбираться? Что/где/когда с камнями не понятно, даже не сказали где их брать через 2 недели как закончится эта акция, опять же для того чтоб гребли сейчас и косвенно опять сдавали ресы (КЦ). С оберегами более-менее понятно, но их прокачка это жесть на 1-2 года.


  (09.05.22 02:06)  

(09.05.22 01:53)

(09.05.22 01:32)

главное не паниковать раньше времени, а пытаться разобраться для начала, имхо)

Так а в чём разбираться? Что/где/когда с камнями не понятно, даже не сказали где их брать через 2 недели как закончится эта акция, опять же для того чтоб гребли сейчас и косвенно опять сдавали ресы (КЦ). С оберегами более-менее понятно, но их прокачка это жесть на 1-2 года.

Через 2 недели будет видно значит, что/где/когда их брать) Очевидно же система в обкатке находится, да-да, нет-нет, по отзывам и боевке будет оцениваться насколько это интересно самим игрокам) КЦ это достаточно доступный ресурс, скажем прямо) Он в нехватке только у нубцов что на 12 только перешли, у всех других его в достатке, особенно у таких активных персонажей как твой) А время на прокачку оберегов - это ведь стимул для игры, что в нем плохого то?)


  (09.05.22 02:17)  

Не т.е. до этого топы себя в туманки и коварные (100% рефлект) не убивали, а тут вдруг в камни отражения (10% рефлект) вдруг резко убьются)

+ от урона рефлекта можно увернуться или парировать его, так что забудьте)


  (09.05.22 03:19)  

есть ощущение что приз эквивалентен количеству фантиков
занять первое место за 600
или занять пусть не первое место но за 6000
камень будет лучше за 6000 =) но это не точно
кто хочет 1 но крутой камень наверно лучше идти ва банк , чем пытаться выиграть каждый тур немного перебив планку (каюсь, я так делал)


  (09.05.22 07:58)  

боевой конь верно мыслит. эти камни (Легендарные именно) будут давать абсолютную защиту на весь бой от одного типа урона. их можно встроить 3. только проблема - доступны они только рыцарям 3 круга, без исключения (пока). 1 камушек знаю у кого уже есть. если все 3 соберет, что будет в боях не представляю. шутка про Таноса уже не такая уже и шутка
простые же смертные будут воевать с обычными камнями


  (09.05.22 08:32)  

(09.05.22 03:19)

есть ощущение что приз эквивалентен количеству фантиков
занять первое место за 600
или занять пусть не первое место но за 6000
камень будет лучше за 6000 =) но это не точно
кто хочет 1 но крутой камень наверно лучше идти ва банк , чем пытаться выиграть каждый тур немного перебив планку (каюсь, я так делал)


нет.
но люди, получившие из награды ЕР камни уже есть


  (09.05.22 08:51)  

(08.05.22 22:43)

попробую объяснить на пальцах
есть такая игра- герои магии и меча и ей, не поверите, чуть больше лет,чем бк.На какой-то может год,но больше
есть куча модов как то wog,классическая sod и,конечно, актуальная hota
даже не смотря на то, что баланс в хоте правится и даже сейчас опционально вводятся какие то фишки,например масс заклинаниям волна смерти и армагу сделали подтверждение юза,что триггернуло старых игроков,но игра до сих пор интересна и свежа у огромного числа пользователей,но в остальном это классическая игра и многое из сделанного 20 лет назад актуально и сейчас,да с какой-то балансировкой,с какими-то мелкими допилами(некромантия пофикшена,приросты некоторых существ/стоимость зданий и существ),но это все те же герои
вот мы замок новый ждем уже 4+ года,но его все делают и допиливают,чтобы встроить в баланс
Да у нас игра другого формата,но схожего возраста.И каждая новая вещь в боевке все больше ее усложняет и игра из простого времяпровождения становится слишком сложной.Слишком много всего,астанавитесь!


Согласен, для бережного вскормленного на автобое контингента игра уже черный ящик.


  (09.05.22 09:45)  

(08.05.22 21:46)

чо, какие там цифры по ставкам, у победителей?


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved