Страницы: 123

Общая > Что они делают у меня в подгруппе? 


  (30.07.22 15:53)  

сними реги


  (30.07.22 16:17)  

Ну надо же им бить хоть кого-то ) Вот, ты подвернулся.


  (30.07.22 16:24)  

ну а так да, группы совсем шлак, может там уже код такой что лучше не трогать


  (30.07.22 16:34)  

(30.07.22 16:24)

ну а так да, группы совсем шлак, может там уже код такой что лучше не трогать


Да причем тут код? у меня такие же подгруппы.
Просто потому что уже больше некого бить, они на энтере всем проставляются, причем против равных себе им не интересно, а когда вылетают цифорки большие - интереснее и приятнее, сразу понимаешь не зря взял Л пуху.


  (30.07.22 16:37)  

(30.07.22 16:34)

(30.07.22 16:24)

ну а так да, группы совсем шлак, может там уже код такой что лучше не трогать

Да причем тут код? у меня такие же подгруппы.
Просто потому что уже больше некого бить, они на энтере всем проставляются, причем против равных себе им не интересно, а когда вылетают цифорки большие - интереснее и приятнее, сразу понимаешь не зря взял Л пуху.


не, нет там кода, оно само работает


  (30.07.22 17:28)  

(30.07.22 15:53)

сними реги


пробовал полгода-год назад, когда менял, никакой разницы не увидел, в группе те же

(30.07.22 16:17)

Ну надо же им бить хоть кого-то)


Даа, жертва сама виновата, классика)


  (30.07.22 17:45)  

а вот раньше делали бой 1 на 99 и топ побеждал
а сегодня топов много, а бить некого
и вообще, они задонатили, благодаря им ты играешь
и не говори, что тебе такая игра не нравится и нафиг не нужна
не благодарное ты вц!!!!!!!!!!


  (30.07.22 17:57)   -1 (+0/-1)

(07.05.22 22:06)

Просто интересно. По мнению БК уже даже вр фуллы в униках слишком слабые для меня?
Мало того, что на ентере сидят, так ещё постоянно умная система через размен подсовывает одного из них.
https://capitalcity.combats.com/inf.pl?1138652646
https://capitalcity.combats.com/inf.pl?1156661713
https://capitalcity.combats.com/inf.pl?1152159040
https://capitalcity.combats.com/inf.pl?1164881133
https://capitalcity.combats.com/inf.pl?1209079252


Так игра под них заточена ты есть корм а точней хлюп так развлекай их за что они бабки плотят)


  (30.07.22 21:06)   +1 (+1/-0)

Тоже задаюсь вопросом, почему у меня в размене ребята с у/л шмотками а частенько врники с униками-не в моей группе. Ну пока админы не сделают все как надо и наплюют на нытьё топов что им не хочется драться с такими же как они напротив-так все в пежо и будет и новых игроков ждать не придется) много топов забило как раз по причине пассивности админов, ну забьют еще парочку потому что их бедных обидели, не пошли у них на поводу ну и скатертью дорожка. свято место пусто не бывает)


  (30.07.22 21:58)  

(30.07.22 17:28)
...


Табличку сарказм прикрепить?
Взгляни на мой фулл тоже - и все те же самые соперники против.


  (30.07.22 22:31)  

(30.07.22 21:06)

Тоже задаюсь вопросом, почему у меня в размене ребята с у/л шмотками а частенько врники с униками-не в моей группе. Ну пока админы не сделают все как надо и наплюют на нытьё топов что им не хочется драться с такими же как они напротив-так все в пежо и будет и новых игроков ждать не придется) много топов забило как раз по причине пассивности админов, ну забьют еще парочку потому что их бедных обидели, не пошли у них на поводу ну и скатертью дорожка. свято место пусто не бывает)


это не пассивность. классическая игра на ЧСВ, тебя бьют те кто влил. что нужно сделать? правильно. тоже влить и бить тех кто не влил =)
Просто пассивная провокация) Очевидно же.


  (30.07.22 22:32)  

помнится была тактика еще "возвращения". когда вернулся спустя 10 лет))) затарился на 50к ойро, ни с кем не общается, диалогов не ведет. подрался и потом пропал ))


  (31.07.22 00:34)  

(30.07.22 21:58)

Табличку сарказм прикрепить?
Взгляни на мой фулл тоже - и все те же самые соперники против.


А у тебя есть табличка сарказм?


  (31.07.22 00:50)  

(30.07.22 17:45)

а вот раньше делали бой 1 на 99 и топ побеждал
а сегодня топов много, а бить некого
и вообще, они задонатили, благодаря им ты играешь
и не говори, что тебе такая игра не нравится и нафиг не нужна
не благодарное ты вц!!!!!!!!!!


А кому понравится-то?) Тебе, может?
Сомневаюсь

Мало кто в верхах это видимо понимает, но такая боевка как раз и лишает проект постоянного притока денег. Ну, или лишала, сейчас сложно давать объективную оценку.
Ибо условный середняк (не я), думает, залить ли ему 1000 условных екр. Станет ли он сильнее топа? Нет. Будет ли на равных с топом? Отнюдь. Будет на равных с такими же середняками. А если нет никакой разницы, то зачем платить больше? То-то же
Нет смысла в усилениях, потому что всегда найдется кто-то посильнее, сколько бы ты не залил. Гонка усилений сама по себе бессмысленна. Ввод Л оружия тому подтверждение (очередное). Много кто апеллирует к КВ, мол, усиляйтесь для КВ, все дела, но там ситуация та же. А плюс ко всему - количество боев очень ограничено. 5 боев в неделю? Ну ладно, 10, и то не для всех. Серьезно? Играть в БК ради КВ это то же самое, что купить Феррари и ездить на нем в магазин 1 раз в месяц. Да, есть и такие, преимущественное меньшинство.
Лично для меня интерес составляет только бои в Лиге. Крааааайне редко случаются интересные бои КВ, и для них мне не обязательно усиляться.
Как-то так.


  (31.07.22 00:57)  

(31.07.22 00:50)

(30.07.22 17:45)

а вот раньше делали бой 1 на 99 и топ побеждал
а сегодня топов много, а бить некого
и вообще, они задонатили, благодаря им ты играешь
и не говори, что тебе такая игра не нравится и нафиг не нужна
не благодарное ты вц!!!!!!!!!!

А кому понравится-то?) Тебе, может?
СомневаюсьМало кто в верхах это видимо понимает, но такая боевка как раз и лишает проект постоянного притока денег. Ну, или лишала, сейчас сложно давать объективную оценку.
Ибо условный середняк (не я), думает, залить ли ему 1000 условных екр. Станет ли он сильнее топа? Нет. Будет ли на равных с топом? Отнюдь. Будет на равных с такими же середняками. А если нет никакой разницы, то зачем платить больше? То-то же
Нет смысла в усилениях, потому что всегда найдется кто-то посильнее, сколько бы ты не залил. Гонка усилений сама по себе бессмысленна. Ввод Л оружия тому подтверждение (очередное). Много кто апеллирует к КВ, мол, усиляйтесь для КВ, все дела, но там ситуация та же. А плюс ко всему - количество боев очень ограничено. 5 боев в неделю? Ну ладно, 10, и то не для всех. Серьезно? Играть в БК ради КВ это то же самое, что купить Феррари и ездить на нем в магазин 1 раз в месяц. Да, есть и такие, преимущественное меньшинство.
Лично для меня интерес составляет только бои в Лиге. Крааааайне редко случаются интересные бои КВ, и для них мне не обязательно усиляться.
Как-то так.


ок)

а бч тогда причём?


  (31.07.22 02:04)  

(31.07.22 00:50)

...


За 1000 екров ты топом не станешь, так что ровнятся на них не стОит, если разговор про такие суммы, а вот в своём сегменте 1000 екров тебя бустанёт достаточно сильно относительно "того что было". Но ты не заметишь этого, а будешь это воспринимать "как должное". Так уж устроен человек


  (31.07.22 22:09)  

(31.07.22 02:04)

За 1000 екров ты топом не станешь, так что ровнятся на них не стОит, если разговор про такие суммы, а вот в своём сегменте 1000 екров тебя бустанёт достаточно сильно относительно "того что было". Но ты не заметишь этого, а будешь это воспринимать "как должное". Так уж устроен человек


Я написал ровно то же самое


  (31.07.22 22:11)  

(31.07.22 22:09)

(31.07.22 02:04)

За 1000 екров ты топом не станешь, так что ровнятся на них не стОит, если разговор про такие суммы, а вот в своём сегменте 1000 екров тебя бустанёт достаточно сильно относительно "того что было". Но ты не заметишь этого, а будешь это воспринимать "как должное". Так уж устроен человек

Я написал ровно то же самое


Ну... Я не знаю. Мне нравится игра на моем уровне усилений. Да. Всегда хочется большего ) Но соперников с которыми охота "поиграть" предостаточно.
По большому счету - хотел бы купить шмотки - купил бы уже... Иногда и "рука к карточке дергалась". Но чёто как-то мне больше по нраву развиватся пусть и медленно, но уверенно. Да. Мазохист наверное ) Но я хз. В игры ПейТуВин я как-то... не хочу. Перерос уже )


  (31.07.22 22:13)  

Да и вобще... в последнее время... больше не хочу чем хочу тут... Время покажет. если осенью не вернутся те, кто на лето забил (Я не про свой клан, а про кучу людей которые летом не хотят играть), то... Надо спрыгивать с этого наркотика )


  (31.07.22 23:04)  

(31.07.22 22:13)

Да и вобще... в последнее время... больше не хочу чем хочу тут... Время покажет. если осенью не вернутся те, кто на лето забил (Я не про свой клан, а про кучу людей которые летом не хотят играть), то... Надо спрыгивать с этого наркотика )


ну вообще, с чего бы не играть "летом" ? если ты не школьник?
Обычно летом понижается онлайн, потому что школьники и студенты разъезжаются туда где нет компукторов и интернетов, а не потому что леееето.
Да бывают оптуска, но они не 3 месяца. По этому *нипанимаю*.


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved