Общая > Труд для пользы ГоГо он объединяет 


  (06.05.22 08:20)  

одним словом вещь не нужная
квест не стал бы начинать если б знал..
поднять дроп с ботов это один клик!!!
лучше сделайте магнит смертоносным, чтоб в пещеру зашел, выпустил его и он сам все выкопал и все собрал!


  (06.05.22 08:45)  

по пушке:
img.combats.com/i/items/vict_dungkiller_EF.gif

почему было не придумать её как раз заряжать, а не грави?

очень мало 1 раз в 3д. пушка и только одноразовый поход,придумайте чтоб заряжать её
ведь логично что что надо заряжать,а не грави новый


  (06.05.22 09:23)  

(06.05.22 08:02)

Сообщение удалено


Вокруг смеха и только)))
Но куда же деваться
Сказка Буратино частенько здесь вспоминается со всеми известными оттуда цитатами)))

Наверноие постуборщику не понравилось, что я про себя написала умная баба))))))))))))

Ех, забыла как танм страна в сказке Буратино называлася? Мозет посточистельщик напиушет, напомнит?))


  (06.05.22 09:25)  

и вообще автокапалку забыли да..там вообще без пушек без фонарей и грави планировалось всё) так вот эти 3 вещи хоть бы сделали получше)


  (06.05.22 10:19)  

Бесмысленное потраченное время )) , надеялась что будет что то интересное )) оказалось как всегда )


  (06.05.22 10:22)   +2 (+2/-0)

Хорошо, что не было время изначально делать, награда бесполезная)))


  (06.05.22 10:29)   +2 (+2/-0)

Лучше было бы если сделали бы карманный гого и игрко в пещере сам через карм гого смог активировать 3 способности которые сам пожелает вот ето был бы ВЕЩЬ за которую стоило бы проходить квест. Тоже мне автокопалкаааааааАААААААААА:)))? :)))))))) :)))


  (06.05.22 11:14)  

Туманный Каприз
Статья полностью доступна, у вас закэшировалось.
Ctrl+F5 нажмите на открытой странице со статьей.


  (06.05.22 11:37)  

Казалось бы и причем тут вообще я =)


  (06.05.22 15:15)  

Дроп не попадает в рюкзак, все зачистил в грибнице системки весь поход приходили что поднял предмет а по итогу не чего нет в рюкзаке, также хочу отметить что в этом же походе я и получил ГравиМаг и сразу его активировал, может надо было выйти с пещеры и после нового похода всё работало бы не знаю.


  (06.05.22 15:21)  

сегодня впервые включил в эме))) упростило поход.. ) сначала не понял, что надо на клетку стать где мобы стояли... пропустил=) но неплохо.. буду покупать за кц


  (06.05.22 15:33)   +1 (+1/-0)

(06.05.22 15:21)

сегодня впервые включил в эме))) упростило поход.. ) сначала не понял, что надо на клетку стать где мобы стояли... пропустил=) но неплохо.. буду покупать за кц

В этом топе нельзя писать довольные комментарии, заклюют *YAHOO*


  (06.05.22 16:06)  

Начал новый поход все работает дроп попадает в рюкзак, очень удобно спасибо!


  (06.05.22 16:19)  

(06.05.22 16:06)

Начал новый поход все работает дроп попадает в рюкзак, очень удобно спасибо!


По средине похода перестал работать ГравиМаг опять системки есть а в инвентарь не попадает в это время были подлагивания в БК за это время убил 5 групп ботов и дроп с них не попадал в инвентарь, потом ГравиМаг вновь заработал.


  (06.05.22 16:40)   +1 (+1/-0)

В паре с фонарём работает криво. Бьешь группу ботов, переходишь на клетку где были эти боты, и если сразу же начинается другой бой, то дроп с той клетки фактически не падает в рюкзак, хотя системки есть и даже в выписках дроп присутствует.
Тестил вчера ночью. Если кто хочет, попробуйте и убедитесь сами, заодно и весь остальной честной народ просветите )

В саппорт написал, да, но пока молчат.

https://support.combats.com/topic_404383.html
Может кто из ангелов прочитает тут.


  (06.05.22 16:50)  

а как дропу подняться, если ты напал и в бою?)
странно, что он пропадает конечно


  (06.05.22 16:53)  

Не ты напал, а на тебя нападают другие боты, про фонарь ведь речь...
Но чему тут удивляться, тут же люди сначала пишут, а потом думать начинают


  (06.05.22 16:53)  

ну или ошибка в том, что неверная последовательность
сначала запрос на поднятие дропа. а потом запрос по фонарю на нападение,а у них наоборот всё, либо одновременный


  (06.05.22 16:53)  

ГравиМаг очень нужная и полезная вещь спасибо за её внедрение в игру, НО итог 2 походов: в первом походе системки приходили что дроп поднят но в инвентаре и в накоплениях не появлялся. Второй поход сначала работал и всё попадало в инвентарь но через некоторое время переставал работать то есть системки что дроп поднял были а сам дроп в инвентарь на попадал и так было 4 раза за поход, примерная потеря дропа из-за этого где-то половина, после четвертого раза когда дроп переставал попадать в инвентарь он так до конца похода и не падал в инвентарь хоть системки по-прежнему были что дроп поднят, не помогла даже перезагрузка городов которая была после этой системки 16:38 Внимание! Уважаемые пользователи, в связи с проведением технических работ, города будут перезагружены в течение 5 минут.


  (06.05.22 17:45)  

Что могло пойти не так?
Получил магнит, использовал, спустился в Катакомбы, сам.
И иногда с кучей мусора я играю дроп сам с собой?

17:42 Разыгрывается предмет Флакончик маны, у вас есть 5 минут, чтобы принять участие.
17:42 Герой Империи выбросил 75 в споре за предмет Флакончик маны
17:42 Разыгрывается предмет Обломок кирки, у вас есть 5 минут, чтобы принять участие.
17:42 Герой Империи выбросил 55 в споре за предмет Обломок кирки
17:42 Разыгрывается предмет Обломок кирки, у вас есть 5 минут, чтобы принять участие.
17:42 Герой Империи выбросил 39 в споре за предмет Обломок кирки

17:42 Разыгрывается предмет Обломок кирки, у вас есть 5 минут, чтобы принять участие.
17:42 Герой Империи выбросил 69 в споре за предмет Обломок кирки
17:42 Герой Империи поднял предмет "Обломок кирки"


Страницы: «313233343536373839404142»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved