Страницы: 12

Фольклор > Дрожь Земли. 


  (27.04.22 14:49)  

Половину говоря, "Рунный Камень" без свойственного происхождения, но вечный по составляющей родоначальством. Однажды, в отдаленном космосе появилась жизнь и знаменем её была Надежда - чистая и непредвзятая. Она, словно Опустошение, носилась по Вселенной ни на кого не обращая внимания. Ни с кем не сталкивалась но неслась на бешеной скорости по просторам Бесконечности, вея сумраком и страхом на Вечные просторы.
Это наш дом.
Где не было Огня. Но уже появлялось Вечное Пламя - не тухнущее, не гаснущее Божество являющееся олицетворением центробежных сил, это оружие страшной силы способное поразить Дьявола.
- Сидящий во Мгле, внемли.


  (27.04.22 14:54)  

Иногда случалось такое, что Никто не мог понять, что происходит - это и был момент проведения; но оно никогда не сходило и оставалось всегда на высоте.


  (27.04.22 14:59)  

Никто не с кем не сталкивался и движение было Упорядоченным. Инерция.

Точность.

Состязательность.

- Каким же местом это быть.
- Точно не последним.


  (27.04.22 15:47)  

Обитель Материального Мира это прибежище страждущего человека. Появление человека так же связано с существованием Надежды в Загробном Мире и Реальном Мире.
Колыбель Равновесия.
Определяет тактический смысл, как центролизирующийся вокруг определенного смысла "Камень Души". Он сковывает Душу Человека в реальном мире и держит её от падения в Бездну, Небытие и лишает власти Смертного обращая Дико к вечной Жизни. Перед нами облик страждущего. Порядок в его голове, точный расчет и свойственность Необыкному.
Мечтательное Сопутствие стало вопреки рода человеческого.
- А не хотел бы заковать свою Душу.


  (27.04.22 15:56)  

- Таким должен был стать Аллах!


  (27.04.22 16:16)  

Загорелась лампадка с Ладаном.


  (27.04.22 16:22)  

Конечности задрожали и голос услышал человек.

- А почему не я был первым?
- Первой была Надежда!

По всей видимости ему ответил Бог.


  (28.04.22 11:19)  

В априориях светило яркое Солнце и немного слепило глаза. Кто-то всматривался в даль и не обращал внимания на Рунный Камень. Так хотелось увидеть что-то Необыкновенное. Его звала за собой Надежда. Не каждый зоркий мог увидеть эти торчащие вверх 666 Осколков Сутьбы по этому он ещё мог называться "Камнем Души". Такова его особенность - он есть, но мы его часто не замечаем. Так и здесь, это была Солнечная Система - его орбита была 99. А тот кто смотрел на него был Хорадрим, хранитель тайного секрета Ордена, он каждое утро приходил и смотрел куда-то вдаль. В его руках был Хорадрический Куб. Его душевную радость можно было понять, он очень любил собирать камни различных типов и образцов. По этому он был одет в космические одежды, позволяющие перемещаться значитель, снисходяще парируя. Его облачение внушало доверие и страх, и выглядит следующим образом, слой за слоем друг на друга ложились куски брони напоминающие хвост рака, шлем выдвигался из брони и состоял тоже из несколько слоёв. Куб в этот момент Трансмодифицировался в панель, закрывающую глазной проём и видеть можно было через него. Он был серого цвета в одеянии.

- Что же он здесь делал?
Догадаться не сложно. Собирал Камни. Но как ему это удавалось, ведь он был не один такой Хранитель. Ответ был прост. Через космическую пыль проникали на орбиту Рунного Камня осколки, обломки, мелкие камни и Хорадрим любил наблюдать это явление Природы. Присматривался к ним. А они в это время попадали в гравитационное поле Солнца и оставались в нем навсегда, загоревшись стремились к центру вселенной. Оставаясь Навечно. Так и появился орден Хорадримов. Это было очень давно и приблизительно по времени совпадает с появлением Надежды. Но они жили на какой-то другой 99 Орбите.
Иногда даже им везло находить Топазы, Изумруды, Алмазы. Рубины, Сапфиры реже, что стимулировало их день ото дня выходить на заданную Высоту и собирать камни в куб (Хорадрический) что весьма удачно у них получалось. Они в это Верили.


  (28.04.22 12:14)  

- Если ты не Колдун, можешь понаблюдать.


  (28.04.22 12:20)  

Точка назначения была достигнута мгновенно и действующие лица были разные: Рунный Камень, Дьявол, Человек, Аллах, Бог, Хорадрим и Ангел.


  (28.04.22 12:37)  

Надежда была впереди всех, как самое молодое существо. Яркое и непренужденное. Что казалось маловозможным в Мире без Любви. Во Вселенной Любовь и Ненависть живут отдельно и находятся на одной ступени развития, предположительно на 662 и играют там "как дети". И в таких условиях существует собственно Надежда, выросшая по развитию из состояния нахождения на лестнице. Не вмешиваясь в игру молодых Ненависти и Благородства, следит за Воздаянием "Рунного Камня". Тогда он достигает Совершенства.


  (28.04.22 13:10)  

Так оно и сложилось: в нашей жизни появился Рунный Камень заключённый в Печати МИРОВ и представляющий из себя живое существо - предположительно Древнейшего из Хорадримов; молот и наковальня; Хорадрический Куб; ещё, возможно, появился уровень. По этому Уровень, как младший брат Рунного Камня и они находятся по разные стороны 662 ступени Совершенства, то о чём Мечтали Северные Племена всегда и всегда следовали за зовом Сутьбы.


  (28.04.22 13:27)  

- А когда же затмение?
- Оно вообще никогда не наступит, система противоречий отвержена!


  (28.04.22 13:41)  

Произошло циклическое уплотнение среды. Ненавидящих поглотила Бездна. Всё нормализовалось.

Рунный Камень вырос на уровень. Стало ярче и светлей. Сосредоточение Осколков Сутьбы на рунном камне выросло. И составляет теперь не 666, а 71487 и растет. С каждым шагом увеличиваясь на 11097. Печать закрывается и добавляется ещё 73 орбиты Солнечной Системы составляя уже 172, а не 9, как раньше.

- Понаблюдаем за этим Явлением.
- Я не уже становится плотнее.
- А как же 83250.


  (28.04.22 13:45)  

- Так ты сможешь ещё больше вырос и с каждым шагом добавляя по 662, я не могу похвастаться тем же самым с моим Ладаном, хотя я старше тебя.


  (28.04.22 14:50)  

- Если Человек соврал, он навеки можетнавеки оказаться в заключении, Я не мог соврать.

Таким образом не захотел подтверждать то, чего нет - и был абсолютно прав с психологической точки зрения.

- Никто не захочет пожертвовать собственным будущим. Опять же Я.

И Человек перемещается ещё на 10 Ступеней Вверх с 188 ступени на 198-ую.

- Там мне будет Безопаснее. Надеюсь так будет всегда. Теперь Я слышу тебя Камень Рунн.

Солнце стало ещё ярче и Озарило Бездну. Всё стало ясным и предельно понятным. Всё заулыбались. Орбитальное состояние усилилось с 172 до +183 и составило 255 орбит и с каждым шагом увеличивалось на +183.

Мы оказались в сопряжени 172, здесь жили Повелитель Огня, Повелитель Воды, Повелитель Земли, Повелитель Воздуха - рады их поприветствовать в нашей компании Сопряжения Земных и Воздушных Стихий. Озарение и Прозрение для этого не понадобились.

- Рады встрече, и Я рад.
- И Я рад. И Мы рады.


  (28.04.22 15:13)  

- Сколько вы уже здесь.
- Мы сразу не ответим.
- Повелитель Огня, а можешь объяснить что это такое всем?
- Повелитель Земли, это Шар, единственный в Существовании.
- Правельно, Повелитель Огня.


  (28.04.22 15:31)  

Несметное богатство Рунн и Камней Драгоценных могло быть правдой, что не лишало место "Сопряжение" смысла. От сюда хорошо было видно весь Орден Хорадримов.

- Что они делают с этими камнями?
- Думаю правда, собирают их в Куб и тем самым пытаются выжить в этом сегменте Космоса.
- Повелитель Огня, так это же невозможно.
- Повелитель Воды, они умеют это делать, они используют определенный набор камней для получения Прозрачности.
- Повелитель Земли, Абсурд.

Повелитель Земли нахмурился и дал понять, что его это не сильно волнует во Вселенском Масштабе.


  (28.04.22 17:55)  

А что же с инверсионными схоластиками? Почему замалчиваешь Пятые основные?


  (28.04.22 18:44)  

(28.04.22 17:55)

А что же с инверсионными схоластиками? Почему замалчиваешь Пятые основные?


В такой ситуации точно кому об этом написать. Я немного пытаюсь о другом написать - более древнем. Наподобие если вы бы начали писать что-то вроде о Резидент Эвил. Но это надо писать слишком точно.


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved