Страницы: «789101112131415161718

Общая > Кланвары без боев 


  (06.02.22 00:35)   +1 (+1/-0)

(06.02.22 00:31)

(06.02.22 00:26)

Ты меряеш всех по себе, а я по себе. Не все работают в офисе или на такой работе, где можно безпроблемно играть с телефона. Поэтому не надо думать, что всем расходка с неба падает.

вот вот . не везде на работе вообще возможен интернет )


Ты только фаску об этом не говори).


  (06.02.22 01:01)  

на самом деле это круто что пишут все!!!! пишите


  (06.02.22 01:12)  

(06.02.22 00:35)
...


в бк есть альтернатива. если у тебя нет времени или возможности бить ресы, - мастеркард к твоим услугам. если у тебя нет возможности донатить, - автобой к твоим услугам, от тебя нужен минимм участия.

если у тебя нет времени и возможности на оба момента... может проще сменить игру, в которой не нужны ресы для игрового процесса? полно таких игр.

а не жаловаться на форуме


  (06.02.22 01:23)  

(06.02.22 01:12)

(06.02.22 00:35)
...

в бк есть альтернатива. если у тебя нет времени или возможности бить ресы, - мастеркард к твоим услугам. если у тебя нет возможности донатить, - автобой к твоим услугам, от тебя нужен минимм участия.если у тебя нет времени и возможности на оба момента... может проще сменить игру, в которой не нужны ресы для игрового процесса? полно таких игр.а не жаловаться на форуме


Надеюсь, что разработчики не придерживаются таких же мыслей. Как мне кажется проще что-то изменить в игре, чтобы люди, как минимум, не уходили, а в идеале приходили новые. Сейчас же игра начинает становиться неким "элитным закрытым клубом".


  (06.02.22 01:27)  

(06.02.22 01:23)
...


конечно не придерживаются. их доход зависит от онлайна и от доната, и поэтому они максимально упрощают и улучшают игру. но есть 1 простая истина. то, что можно купить за креды, можно и за екры, а вот то, что можно купить за екры, далеко не всегда можно за креды.

поэтому, в первую очередь, они делают всё для людей с донатом.
это во-первых. во-вторых, как они могут придерживаться иного концепта.. это пэй ту вин игра.

вы в курсе?))


  (06.02.22 02:42)  

DEN-COSMO

Где вас полутопы бьют в кв?)

Ну и да, с отхилом 3-5к жаловаться на трату расходки это перебор)


  (06.02.22 02:48)  

(06.02.22 01:27)

(06.02.22 01:23)
...

конечно не придерживаются. их доход зависит от онлайна и от доната, и поэтому они максимально упрощают и улучшают игру. но есть 1 простая истина. то, что можно купить за креды, можно и за екры, а вот то, что можно купить за екры, далеко не всегда можно за креды.поэтому, в первую очередь, они делают всё для людей с донатом.
это во-первых. во-вторых, как они могут придерживаться иного концепта.. это пэй ту вин игра.вы в курсе?))


думаешь кто-то этого не заметил?)
p2w бывают разные. здесь последний уровень, самый убогий и жёсткий, когда купить можно всё, когда донат имеет огромнейшее влияние на баланс и процессы игры.
и я хз как оно ещё живо
я в шоке)


  (06.02.22 03:12)  

(06.02.22 02:48)
...


оно потому и живо. что здесь деньги сочетаются с шахматами, но 98% игроков можно отдиминировать просто заплатив.

живо, это громко сказано... сколько тут играющих... тысяч 5 +- , если не кривить душой.


  (06.02.22 03:22)   -2 (+1/-3)

Ну как... учитывая что бк не молодеет, то такие кланы как казаки, левша точно не должны существовать... по крайнец мере с топами
Объединить левшу, казаков с какими нибудь сворн и будет хорошо)
Будущее клан варов - консолидация сил.
Есть еще ракуны и блеки - локальный движ да, но серьезные топ кланы сделать почти невозможно.
Кстати сильно оживить баланс помогла бы какая то механика переноса вещей У из клана в клан, сейчас немало средних крепких привязано у шмотом (мне кажеися силу клана определяют не топы, а персонажи второй волны и как раз её собрать клану (претендующему на топ) у кого её нет - почти невозможно в нынешних реалиях


  (06.02.22 03:24)  

П.с. я пян


  (06.02.22 03:47)  

(06.02.22 03:12)

(06.02.22 02:48)
...

оно потому и живо. что здесь деньги сочетаются с шахматами, но 98% игроков можно отдиминировать просто заплатив.живо, это громко сказано... сколько тут играющих... тысяч 5 +- , если не кривить душой.


серьёзно?
то есть тебя условный картоха не снесёт на энтере?)
ему над чем то думать нужно будет?)


  (06.02.22 04:21)  

(06.02.22 03:47)
...


меня ни один топ никаким классом не снесет на ентере без потерь. 1-2 столба я выбью. откуда тебе это знать, ты же не играешь.


  (06.02.22 04:39)  

(06.02.22 04:21)

(06.02.22 03:47)
...

меня ни один топ никаким классом не снесет на ентере без потерь. 1-2 столба я выбью. откуда тебе это знать, ты же не играешь.


2 столба?) Любишь ты себя


  (06.02.22 04:44)  

(06.02.22 04:39)
...


не переживай. через полгода введут ххл шмот и не выбью. и можно будет сменить хобби


  (06.02.22 05:05)  

(06.02.22 04:44)

(06.02.22 04:39)
...

не переживай. через полгода введут ххл шмот и не выбью. и можно будет сменить хобби


Чего мне переживать, просто цифра с потолка взята.


  (06.02.22 05:12)  

(06.02.22 04:21)

(06.02.22 03:47)
...

меня ни один топ никаким классом не снесет на ентере без потерь. 1-2 столба я выбью. откуда тебе это знать, ты же не играешь.


я даже когда топа(картоху) писал, зашёл в рейт кланов и глянул кто играет сейчас вообще. Так что в чём-то ты прав всё же)
но писал я про другое
про то, что он снесёт тебя на энтере,а не сколько ты столбов снимешь, или насколько бары пробьёшь и тд)


  (06.02.22 06:13)  

А может дать реально защищающейся стороне шкалу наподобии геройки, чтобы ходили плюшки фармить в бой) И пусть там тоже будет линейка сундуков) От самого отстойного, в котором аля то же самое, что из сундука с подземки клановой до самого крутого, в котром какой-нибудь серебрянный сантим) Ну и офк что б полоска не от победы зависела, а от урона/отхила в бою на стороне защиты) Придумать как сделать так, чтобы на защиту было ходить выгодно в плане рейтинга как-то сложным кажется) А какими-нибудь другими плюшками вполне)


  (06.02.22 06:53)  

(06.02.22 06:13)

А может дать реально защищающейся стороне шкалу наподобии геройки, чтобы ходили плюшки фармить в бой) И пусть там тоже будет линейка сундуков) От самого отстойного, в котором аля то же самое, что из сундука с подземки клановой до самого крутого, в котром какой-нибудь серебрянный сантим) Ну и офк что б полоска не от победы зависела, а от урона/отхила в бою на стороне защиты) Придумать как сделать так, чтобы на защиту было ходить выгодно в плане рейтинга как-то сложным кажется) А какими-нибудь другими плюшками вполне)


Ты угараешь чтоли?) Предлагаешь ввести очередную шляпу, как обычно делают в этой игре, мусор во всех сундуках в любых квестах.


  (06.02.22 07:40)   +2 (+2/-0)

Так я был в вашем клане ещё до покупки первой абс шмотки , на привет в клан чате слышал привет через раз и то сквозь зубы как только пошло поехало сразу стал Лёха братан давай к нам будем бить мы клан семья будет круто. Оставаться нужно человеком. Любой ситуации , не зависимо от размера кошелька и не тебе решать кто и с кем будет существовать

(06.02.22 03:22)

Ну как... учитывая что бк не молодеет, то такие кланы как казаки, левша точно не должны существовать... по крайнец мере с топами
Объединить левшу, казаков с какими нибудь сворн и будет хорошо)
Будущее клан варов - консолидация сил.
Есть еще ракуны и блеки - локальный движ да, но серьезные топ кланы сделать почти невозможно.
Кстати сильно оживить баланс помогла бы какая то механика переноса вещей У из клана в клан, сейчас немало средних крепких привязано у шмотом (мне кажеися силу клана определяют не топы, а персонажи второй волны и как раз её собрать клану (претендующему на топ) у кого её нет - почти невозможно в нынешних реалиях


  (06.02.22 08:17)  

(06.02.22 03:22)

Ну как... учитывая что бк не молодеет, то такие кланы как казаки, левша точно не должны существовать... по крайнец мере с топами
Объединить левшу, казаков с какими нибудь сворн и будет хорошо)
Будущее клан варов - консолидация сил.
Есть еще ракуны и блеки - локальный движ да, но серьезные топ кланы сделать почти невозможно.
Кстати сильно оживить баланс помогла бы какая то механика переноса вещей У из клана в клан, сейчас немало средних крепких привязано у шмотом (мне кажеися силу клана определяют не топы, а персонажи второй волны и как раз её собрать клану (претендующему на топ) у кого её нет - почти невозможно в нынешних реалиях


То есть вариант расформировать йогов и широкими мазками всех топов состава распределить по 6-7 кланам стихий, аналогичго слелать в других пантеонах и на выходе получить 50-60 конкурентных кланов ты сразу скипнул,да?:)
Зы: надеюсь любой член нашего клана сворнов предпочтет даже после клана магистра угвея


Страницы: «789101112131415161718
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved