Страницы: 1234567

Общая > Первые 40 лет детства самые сложные в жизни мужчины 


  (19.01.22 07:40)  

раньше я с детьми делился , а теперь они выросли и самной делятся.


  (19.01.22 09:09)  

Хорошо, что я ещё свеж и молод!


  (19.01.22 09:21)  

(19.01.22 09:09)

Хорошо, что я ещё свеж и молод!


ненадолго)


  (19.01.22 09:23)  

(19.01.22 09:09)

Хорошо, что я ещё свеж и молод!


говори это себе почаще по утрам )))


  (19.01.22 09:25)  

вот прикольный топик, одну страницу почитал и позитив.
- Раньше не делилься киндером вообше не скем, а шас самый маленкиы кусочек беру себе


  (19.01.22 09:33)   +1 (+1/-0)

В детстве было как: есть желание, но не было возможности
А сейчас: есть возможность, но нет желания)
Это касаемо киндеров и прочих быстрых углеводов)


  (19.01.22 11:23)  

Тяжко. Жена по вечерам в БК не пускает. :(


  (19.01.22 11:31)   +3 (+3/-0)

(19.01.22 11:23)

Тяжко. Жена по вечерам в БК не пускает. :(


пересядь на мобильную версию...теперь я даже в магазины езжу спокойно...идешь такой по ТЦ...она тебя за локоток ведет чтобы ты людей не посшибал)))))


  (19.01.22 11:34)   -7 (+1/-8)

Вы реально думаете, что вашим детям интересен уставший зачуханный папа, который ВЦ рвет, чтоб им им было хорошо? Детей нужно делать, когда ты не зависишь от начальника и довольствуешься малым (живешь влади от цивилизации) или уже можешь не работать, а воздавать семью, рожать детей, только потому что так принято в обществе, бред, имхо.


  (19.01.22 11:36)  

(18.01.22 22:11)

Куча ответсвенности и минимум понимая что будет дальше(


Четко


  (19.01.22 11:44)  

(19.01.22 11:34)

Вы реально думаете, что вашим детям интересен уставший зачуханный папа, который ВЦ рвет, чтоб им им было хорошо? Детей нужно делать, когда ты не зависишь от начальника и довольствуешься малым (живешь влади от цивилизации) или уже можешь не работать, а воздавать семью, рожать детей, только потому что так принято в обществе, бред, имхо.


Золотые слова!


  (19.01.22 11:45)   +1 (+1/-0)

(19.01.22 11:34)

Вы реально думаете, что вашим детям интересен уставший зачуханный папа, который ВЦ рвет, чтоб им им было хорошо? Детей нужно делать, когда ты не зависишь от начальника и довольствуешься малым (живешь влади от цивилизации) или уже можешь не работать, а воздавать семью, рожать детей, только потому что так принято в обществе, бред, имхо.


Да что ты, черт возьми, такое несешь!? (с)


  (19.01.22 11:48)  


  (19.01.22 11:48)  

(19.01.22 11:34)

Вы реально думаете, что вашим детям интересен уставший зачуханный папа, который ВЦ рвет, чтоб им им было хорошо? Детей нужно делать, когда ты не зависишь от начальника и довольствуешься малым (живешь влади от цивилизации) или уже можешь не работать, а воздавать семью, рожать детей, только потому что так принято в обществе, бред, имхо.


в большинстве постсоветских стран (за другие из наблюдений чуть иначе, но за всех говорить не буду) большинство семей уже не смогут иметь детей (в том числе из-за качества жизни)....в тот момент, когда взрослый человек становится хоть сколько-то самодостаточным в этом обществе...а радость материнства/отцовства никто не отменял...
можно сколь угодно долго обсуждать причины...они как в головах, так и в экономике/социалке...но факт остается фактом...увы


  (19.01.22 11:52)  

Зачем вы ведетесь на дешевого провокатора "воин бурой зари"? Это ведь так очевидно)


  (19.01.22 12:10)  

В любом капиталистическом обществе людей, не зависящих от начальства не может быть больше 10-15%, остальные будут являться наемными сотрудниками, которые будут обеспечивать им прибавочный продукт. Но им не обойтись без тех 90%, которых они доят каждый день, поэтому им будут обеспечивать уровень жизни ровно такой, чтобы наемные сотрудники не померли с голоду и смогли воспроизвести новую рабочую силу. Так что можно не волноваться, вымереть народу никто не даст.


  (19.01.22 12:12)  

(19.01.22 11:34)

Вы реально думаете, что вашим детям интересен уставший зачуханный папа, который ВЦ рвет, чтоб им им было хорошо? Детей нужно делать, когда ты не зависишь от начальника и довольствуешься малым (живешь влади от цивилизации) или уже можешь не работать, а воздавать семью, рожать детей, только потому что так принято в обществе, бред, имхо.


воздавать?
чо?


  (19.01.22 12:19)   +1 (+1/-0)

Ещё 2 года осталось и тоже вступлю в Ваш клуб, тем кому за 40 или А-ЛЯ вторая молодость. Работа, дом, семья и так изо дня в день, выходные святое - надо отдыхать. Заходишь в БК (как хобби, пообщаться и подраться), а здесь 80% автоботов, сутками что-то делают, какие-то квесты, что-то капают, что-то выбивают. Иногда думаешь, откуда столько времени на всё, здесь если зайдешь на 3 часа, то это уже подвиг, что вырвал кусок жизни.

Говорят, БК уже не тот. В 20 было лучше, другие говорят что в 30, сейчас почти 40 и БК снова уже не тот. Как по мне, нужно всегда оставаться человеком, чего и Вам желаю. Здоровья всем, не болейте. Ну и с праздником, с Крещением, а-да в прорубь. )))


  (19.01.22 12:23)  

(19.01.22 12:19)

Ещё 2 года осталось и тоже вступлю в Ваш клуб, тем кому за 40 или А-ЛЯ вторая молодость. Работа, дом, семья и так изо дня в день, выходные святое - надо отдыхать. Заходишь в БК (как хобби, пообщаться и подраться), а здесь 80% автоботов, сутками что-то делают, какие-то квесты, что-то капают, что-то выбивают. Иногда думаешь, откуда столько времени на всё, здесь если зайдешь на 3 часа, то это уже подвиг, что вырвал кусок жизни.Говорят, БК уже не тот. В 20 было лучше, другие говорят что в 30, сейчас почти 40 и БК снова уже не тот. Как по мне, нужно всегда оставаться человеком, чего и Вам желаю. Здоровья всем, не болейте. Ну и с праздником, с Крещением, а-да в прорубь. )))


!!! здоровья и блага твоей семьей - человек со светлым взглядом на происходящее!
P,s, я тоже автобот)))))) но если бы не мобильная версия - не вернулся бы (больше года не играл по причинам, которые ты описываешь)


  (19.01.22 12:56)  


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved