Страницы: 12

Общая > Глюк с рейтингом Лиги? 


  (14.01.22 18:44)  

(14.01.22 10:52)

кедалово, лига завтра списали рейт сегодня


Вот да, награду просто украли. Выдали бы честно заработанную награду за лигу, а потом уже и снимали бы репу на высшую.
Половину игроков и не в курсе, тк информирование тут все как обычно через Ж из серии "когда-то -надцать лет назад было что-то где-то в новости.." и найти это теперь целый квест


  (14.01.22 18:48)  


  (14.01.22 19:08)  

Снимают уже наверно пару лет как, а кто-то до сих пор не знает) ?
Я конечно понимаю недовольство когда ждал одно, а получил другое, но извините, а как вас еще оповещать о нюансах игрового мира?
В гайдах все описано.
Помню даже сами игроки несколько раз создавали топики на форуме с этой информацией, специально для информирования, но как-то все равно не особо помогает.
Регулярные топики с этим вопросом и ответом на него тоже появляются на форуме и все равно каждый раз одно и то же.
Так что делать? слать смс-ки каждые 10 минут с какой-то инфой по игре? Так их никто читать не будет.


  (14.01.22 20:38)  

(14.01.22 19:08)

Снимают уже наверно пару лет как, а кто-то до сих пор не знает) ?
Я конечно понимаю недовольство когда ждал одно, а получил другое, но извините, а как вас еще оповещать о нюансах игрового мира?
В гайдах все описано.
Помню даже сами игроки несколько раз создавали топики на форуме с этой информацией, специально для информирования, но как-то все равно не особо помогает.
Регулярные топики с этим вопросом и ответом на него тоже появляются на форуме и все равно каждый раз одно и то же.
Так что делать? слать смс-ки каждые 10 минут с какой-то инфой по игре? Так их никто читать не будет.


Игорь, ты конечно большой молодец по написанию гайдов, но их все перечитать и жизни не хватит) А также встречный вопрос, вот два года назад это ввели, а персу, к примеру год и он эти новости даже не видел, или не играл вообще в то время. Хотя бы на самой лиге или мешке писали такие спорные моменты.
"14 числа каждого месяца, у каждого персонажа, находящихся в Лиге Янтаря и выше, снимается 15 очков с рейтинга, он идет в призовой пул Турнира Высшей Лиги, который проходит 15 числа."

Опять же, ничего не мешает 14го числа сначала выдать приз за 10 побед, а потом снимать очки. Тем более в высшей многие вообще и не участвуют.


  (14.01.22 20:49)  

(14.01.22 20:38)

(14.01.22 19:08)

Снимают уже наверно пару лет как, а кто-то до сих пор не знает) ?
Я конечно понимаю недовольство когда ждал одно, а получил другое, но извините, а как вас еще оповещать о нюансах игрового мира?
В гайдах все описано.
Помню даже сами игроки несколько раз создавали топики на форуме с этой информацией, специально для информирования, но как-то все равно не особо помогает.
Регулярные топики с этим вопросом и ответом на него тоже появляются на форуме и все равно каждый раз одно и то же.
Так что делать? слать смс-ки каждые 10 минут с какой-то инфой по игре? Так их никто читать не будет.

Игорь, ты конечно большой молодец по написанию гайдов, но их все перечитать и жизни не хватит) А также встречный вопрос, вот два года назад это ввели, а персу, к примеру год и он эти новости даже не видел, или не играл вообще в то время. Хотя бы на самой лиге или мешке писали такие спорные моменты.
"14 числа каждого месяца, у каждого персонажа, находящихся в Лиге Янтаря и выше, снимается 15 очков с рейтинга, он идет в призовой пул Турнира Высшей Лиги, который проходит 15 числа."Опять же, ничего не мешает 14го числа сначала выдать приз за 10 побед, а потом снимать очки. Тем более в высшей многие вообще и не участвуют.


Для новичков как раз и есть гайды)
Разумеется они не могут следить за старыми новостями, поэтому есть статьи, которые описывают текущую ситуацию.
Писать на мешке - бессмысленно, там никто читать не будет.
Даже в окне боев 1на1 я думаю мало кто изучал какой там текст имеется)
Что касается сначала выдать мешок, а потом снять очки - не так уж часто 14 выпадает на пятницу)


  (14.01.22 21:07)  

(14.01.22 20:49)

Писать на мешке - бессмысленно, там никто читать не будет.


Ну как бы здесь в рюкзаке прочитать намного вероятнее, чем в километрах гайдов где-то там..)


  (14.01.22 22:41)  

(14.01.22 19:08)

Снимают уже наверно пару лет как, а кто-то до сих пор не знает) ?
Я конечно понимаю недовольство когда ждал одно, а получил другое, но извините, а как вас еще оповещать о нюансах игрового мира?
В гайдах все описано.
Помню даже сами игроки несколько раз создавали топики на форуме с этой информацией, специально для информирования, но как-то все равно не особо помогает.
Регулярные топики с этим вопросом и ответом на него тоже появляются на форуме и все равно каждый раз одно и то же.
Так что делать? слать смс-ки каждые 10 минут с какой-то инфой по игре? Так их никто читать не будет.


не все мониторят форум, зато большинство за информацией идут на сайты серой библиотеки, паловской билиотеки или на сайт клана боу. И ни на одном из этих ресурсов на странице информации по лиге не говорится об ТВЛ и о списаниях очков. Эта информация находится в других разделах почему-то.
И я думаю неплохо было бы это исправить ;)


  (15.01.22 07:46)  

(14.01.22 22:41)

(14.01.22 19:08)

Снимают уже наверно пару лет как, а кто-то до сих пор не знает) ?
Я конечно понимаю недовольство когда ждал одно, а получил другое, но извините, а как вас еще оповещать о нюансах игрового мира?
В гайдах все описано.
Помню даже сами игроки несколько раз создавали топики на форуме с этой информацией, специально для информирования, но как-то все равно не особо помогает.
Регулярные топики с этим вопросом и ответом на него тоже появляются на форуме и все равно каждый раз одно и то же.
Так что делать? слать смс-ки каждые 10 минут с какой-то инфой по игре? Так их никто читать не будет.

не все мониторят форум, зато большинство за информацией идут на сайты серой библиотеки, паловской билиотеки или на сайт клана боу. И ни на одном из этих ресурсов на странице информации по лиге не говорится об ТВЛ и о списаниях очков. Эта информация находится в других разделах почему-то.
И я думаю неплохо было бы это исправить ;)


bou.kombats.ru/library/worldbk/league-master

14 числа каждого месяца, у каждого персонажа, находящихся в Лиге Янтаря и выше, снимается 15 очков с рейтинга, он идет в призовой пул Турнира Высшей Лиги, который проходит 15 числа.

Автор: ExcaGamer (06.12.2017 23:41)


Страницы: 12

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved