Страницы: 12345678910

Общая > Кидала на доверии 


  (12.01.22 16:25)  

(12.01.22 15:56)

Да не надо извиняться, столько лет вместе)))..полечит,обучит,и где то да разведет)


Сам его недолюбливаю, но, справедливости ради, ты тут совсем мимо, пальцем в ... не как петон, но тоже не фонтан...))


  (12.01.22 16:44)  

(12.01.22 15:59)

мой! ты хочешь сравнить копку пещер программой с кидаловом на доверии?))


с кидаловом на доверии к администрации - запросто :)

А ты видно не так прост, вон уже пол клуба защитников набежало)))

П.С. не помню ника перса, но под каждым твоим постом в подобных топиках он оставлял эту ссылку и писал что-то типа "тебе ли об этом говорить", а ты парировал ответными уколами в его адрес, в итоге бывало развивался нормальный срач, а сейчас... и перса того нет, и срача нет, и лет упущенных не вернуть...
Эх, чет светлого нефильтрованного захотелося


  (12.01.22 16:46)  

(12.01.22 16:25)

Сам его недолюбливаю, но, справедливости ради, ты тут совсем мимо, пальцем в ... не как петон, но тоже не фонтан...))


хорошо что об этом мне говорят только на форуме БК :-D


  (12.01.22 16:48)  

(12.01.22 16:44)

(12.01.22 15:59)

мой! ты хочешь сравнить копку пещер программой с кидаловом на доверии?))

с кидаловом на доверии к администрации - запросто А ты видно не так прост, вон уже пол клуба защитников набежало)))П.С. не помню ника перса, но под каждым твоим постом в подобных топиках он оставлял эту ссылку и писал что-то типа "тебе ли об этом говорить", а ты парировал ответными уколами в его адрес, в итоге бывало развивался нормальный срач, а сейчас... и перса того нет, и срача нет, и лет упущенных не вернуть...
Эх, чет светлого нефильтрованного захотелося


Арчи же никуда не уходил, вроде бы он это был.


  (12.01.22 16:59)  

ни срача, ни новой инфы...надеюсь это затянется ненадолго...))


  (12.01.22 17:30)  

Лучше промолчу, как раз виновница моего ухода и раздачи добра.


  (12.01.22 17:38)  

(12.01.22 17:30)

Лучше промолчу, как раз виновница моего ухода и раздачи добра.


Ты мне скидывала фиал до февраля, железо и вроде кр какие-то в топике "ухода")

Отправить тебе немного кр?)


  (12.01.22 17:46)  

(11.01.22 20:08)

(11.01.22 18:22)

там где Даша живёт плохая обстановка,ей не до игр..
поэтому с персом всё что угодно могло случиться ( по рукам перс пошёл )

братан, чё ты несёшь? какая обстановка? всё там нормально с обстановкой, интернетом, да и в целом. А вот по рукам может и пошла


т.е. по твоим словам:все у нее хорошо а может как сыр в масле катается и все равно кидает людей в бк. вот же какая .... нет ей оправдания.


  (12.01.22 17:46)  

(12.01.22 17:38)

(12.01.22 17:30)

Лучше промолчу, как раз виновница моего ухода и раздачи добра.

Ты мне скидывала фиал до февраля, железо и вроде кр какие-то в топике "ухода")Отправить тебе немного кр?)


Не принимает обратно, возвращает, я уже пытался (


  (12.01.22 17:50)  

(12.01.22 15:59)
...


полностью согласен: обман всех игроков бк по чуть-чуть без доверия лучше чем обман одного намного с доверием.


  (12.01.22 17:56)   +2 (+3/-1)

(11.01.22 18:17)

Мдааа


https://capitalcity.combats.com/inf.pl?1182494668

Мегера она же Барыня она же верховный паладин, она же твоя подруга в реале более 10 лет на тот момент.

Напиши, что я вру. У меня сохранилось в скайпе как ты объяснил резко изменившее своё отношение ко мне после того, как на форуме написала о ней, о том какой она верховный, кем тексты писались и чей там стиль был

Мы БКашники старого поколения слишком много знаем, даже если молчим.

В БК старая гвардия ещё жива и как бы вам не хотелось не всё удаётся спрятать.

Так и Мальта...всё предсказуемо, ничего нового.

Бывших паладинов не бывает

Мдаа с твоих устах звучит громко, звонко, как порванная струна семиструнной гитары в руках плохого гитариста. Приятного аппетита.


  (12.01.22 17:57)  

(12.01.22 17:46)
...


Я не настаиваю и пытаться не буду) предложил пока есть возможность, а там как знает)


  (12.01.22 18:00)   -1 (+0/-1)

(12.01.22 17:56)

(11.01.22 18:17)

Мдааа

https://capitalcity.combats.com/inf.pl?1182494668Мегера она же Барыня она же верховный паладин, она же твоя подруга в реале более 10 лет на тот момент.Напиши, что я вру. У меня сохранилось в скайпе как ты объяснил резко изменившее своё отношение ко мне после того, как на форуме написала о ней, о том какой она верховный, кем тексты писались и чей там стиль былМы БКашники старого поколения слишком много знаем, даже если молчим.В БК старая гвардия ещё жива и как бы вам не хотелось не всё удаётся спрятать.Так и Мальта...всё предсказуемо, ничего нового.Бывших паладинов не бываетМдаа с твоих устах звучит громко, звонко, как порванная струна семиструнной гитары в руках плохого гитариста. Приятного аппетита.


Как старый паладин отвечу: То что "она" когда то была в паладинском клане, не делает ещё её паладином. Не в обиду нынешнему клану паладинов, но сейчас палы уже не те. Сабж не достоин зваться паладином) В наших узких кругах паладинов бк1 и бк2, паладин считалось почётным, признаком уважения.. (ну понятное дело что в семье не без ВЦ даже в те времена)

Не защищаю тимрика, даже общаясь с ним это ваши личные тёрки мне на них всё равно. Но прошу не пятнать имя паладина, тех старых.. честных) Спасибо.


  (12.01.22 18:08)  

наверняка средний % правонарушителей среди околоадминских персов с должностями больше % таких же среди обычных игроков. да что я пишу "наверняка"). понятно что так. но винить их все равно не нужно. виновата система. а ее сделали сами админы. ну они уже все равно давно махнули рукой на все. и нам не надо переживать из-за этого.


  (12.01.22 18:19)  

(12.01.22 18:00)
...


Ты был зелёным паладином, Однако тоже

Такие , как Однако единицы.

То ,что имеем сейчас несравнимо с тем, что в БК 2 было


  (12.01.22 18:21)   -1 (+0/-1)

(12.01.22 18:19)

(12.01.22 18:00)
...

Ты был зелёным паладином, Однако тожеТакие , как Однако единицы.То ,что имеем сейчас несравнимо с тем, что в БК 2 было


сейчас так то уже 2022 на дворе,а не 2010 )))


  (12.01.22 18:23)   0 (+3/-3)

(12.01.22 17:56)

(11.01.22 18:17)

Мдааа

https://capitalcity.combats.com/inf.pl?1182494668Мегера она же Барыня она же верховный паладин, она же твоя подруга в реале более 10 лет на тот момент.Напиши, что я вру. У меня сохранилось в скайпе как ты объяснил резко изменившее своё отношение ко мне после того, как на форуме написала о ней, о том какой она верховный, кем тексты писались и чей там стиль былМы БКашники старого поколения слишком много знаем, даже если молчим.В БК старая гвардия ещё жива и как бы вам не хотелось не всё удаётся спрятать.Так и Мальта...всё предсказуемо, ничего нового.Бывших паладинов не бываетМдаа с твоих устах звучит громко, звонко, как порванная струна семиструнной гитары в руках плохого гитариста. Приятного аппетита.


Нет , ты говоришь правду. Отношение резко изменилось и я тебя послал в скайпе . Если ты этого не поняла , то повторю - я тебя послал .

Обсуждать за спиной свое начальство и друзей я не намерен.
Если ты не поняла предупреждения и получила клеймо от Тогифлай - то это исключительно только твое восприятие тебя подводит .

Твои умозаключения и простыни текста читать интересно. Меня попросили тебя не трогать . Твой хороший знакомый. Потому кроме этого поста, скорее всего, я тебя по прежнему буду игнорить . Если не перейдешь черту.

Старое поколение, старая гвардия помнит ... Знаешь что лишнее в этом ? Существительные.

Можешь дальше называть меня прицепом. Спасибо что помогла немного вначале. Когда я был еф крит и не мог убить мобов.
Но лучше вспоминай когда я уворотом 11 уровня шнл впереди тебя, Проводника, и оставляя тебе весь дроп. Весь ! Ресы тоже. Был бы троекорень - ты и его бы подняла.

Но когда я попросил для соклана выбить бурые шкуры, то услышал 3кр\шт . )) За два похода выбил ему все сам ))

Удачи, старый Проводник. И пока


  (12.01.22 18:24)  

(12.01.22 18:19)

(12.01.22 18:00)
...

Ты был зелёным паладином, Однако тожеТакие , как Однако единицы.То ,что имеем сейчас несравнимо с тем, что в БК 2 было


Однако уже нет с нами давно.. Только с Эвредикой общаемся иногда.. Мы хоть и были отдельной склонностью впоследствии, вначале были как все. И был Орден Света. Паладины. По-этому я отписал.

А то что какой-то ноунейм там когда-то что-то сделал с крестом возле ника, так не стоит судить по нему.. Правда не стоит..


  (12.01.22 18:29)   -2 (+1/-3)

Для остальных по сабжу .
Сабж нарушила внутренний устав 1 раз - грубо ответила игроку. Была отключена на три месяца вроде (срок могу путать)
Вернулась. Спустя какое то время нарушила устав клана в кланчате.
Была исключена без права возврата.
На этом ее отношения с кланом закончены.


  (12.01.22 18:39)   -1 (+0/-1)

(12.01.22 18:29)

Для остальных по сабжу .
Сабж нарушила внутренний устав 1 раз - грубо ответила игроку. Была отключена на три месяца вроде (срок могу путать)
Вернулась. Спустя какое то время нарушила устав клана в кланчате.
Была исключена без права возврата.
На этом ее отношения с кланом закончены.


игнорировал бы дальше и все) вот тебе делать нефик


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved