Страницы: 123456789101112

Общая > No comment 


  (09.01.22 18:36)  

(09.01.22 18:33)

(09.01.22 18:32)
...

Интересно, поглядим.


Твой глава сказал что он нормальный пацан, отсидел, по амнистии вышел на прошлый год и теперь он в порядке. По понятиям все в общем, предьяв к нему нету.


  (09.01.22 18:37)  

(09.01.22 18:34)

(09.01.22 18:32)
...

Дай угадаю, я сказал лет 5 назад что у тебя воспитание плохое и ты обиделся ?


Нет ВЦ, именно вспомнил о родителях гадости написал. Да хоть 10 лет, твою сущность не меняет.
Ты пишеш о высокой морали, а сам "дно" в своем случае.


  (09.01.22 18:38)  

(09.01.22 18:23)

Плюсы Хуза, доморощенного агростудентика Чая, страдающего от нехватки Аллюминатиума в клане,

ты что-то путаешь. учусь я в Медицинском университете...
хотя смысл что-то доказывать человеку который впихает в себя палец и пишет об этом на форуме...тем более как выше сказали, ты балабол. говоришь покинул топик потом снова заходишь и пишешь всякую чущь.
Ты хоть на 5 минут посиди и подумай(если можешь) почему тебя большинство ненавидят? может быть проблема в тебе?


  (09.01.22 18:39)  

(09.01.22 18:37)
...


Серьезно ? Пруфы может предоставишь ? Пока выглядит как дешевое балабольство. Или просто проецирование фраз про плохое воспитанное на свою воспалённую реальность.


  (09.01.22 18:42)   +1 (+1/-0)

С другой стороны за питошей нет клейма кидалы,кроме некрасивого общения лет 5-7 назад,особых косяков не могу припомнить.А какова цель прессинга? чтобы питон покинул клан или соклане разбежались? я просто не в теме


  (09.01.22 18:42)  

Чай, ты оскорбил весь клан, почти 50 человек прилюдно на форуме назвав их всех шакалами, незнакомых тебе людей, 5+ человек из которых вдвое старше тебя, какое отношение к тебе может быть вообще ? Не дай бог чтобы ты врачом стал ещё, это единственное чего я искренне желаю тебе.


  (09.01.22 18:47)  

(09.01.22 18:42)

С другой стороны за питошей нет клейма кидалы,кроме некрасивого общения лет 5-7 назад,особых косяков не могу припомнить.А какова цель прессинга? чтобы питон покинул клан или соклане разбежались? я просто не в теме


Цель прессинга - изи рейт и борьба за более высокое место у Блэков, тем более состав у них ослаб. Целей мало. Для любого темного (тут уж в прямом смысле темное, ибо клан BlackCompany) нужнол какое-то оправдание. Поддержка от Сворн в этом деле тоже неудивительно, не зря они тушку https://capitalcity.combats.com/inf.pl?1209144721 заблоченного, который купил перса Fanatik и поменял ник на Доброе утро Нуб сейчас держат. Среди топ кланов сейчас круговая порука, вон Арэс танта к примеру водит Фаллен доминион через око сейчас с Тисов и цели все уменьшаются, ибо "эй брад ти шо зацем нападаишь" и на своих они не нападают, несмортя на то что разные пантеоны. А рейт нужно набирать как-то, вот и нужна причина хоть какая-то.


  (09.01.22 18:47)  

Вот уж в интересное время живем!
Нечто, имеющее, скорее всего, наибольшее число молчанок и клейм в игре, рассказывающее в красках на форуме игры о проникновении своих же пальцев в свое же тело в весьма странных для этого местах, гадящее на всех и вся на форуме и в приватах - призывает к чистоте и культуре форума и общения! И так, на полном серьезе все это глаголит, одаривая тех, у кого от этого когнитивный диссонанс, крепкими эпитетами)


  (09.01.22 18:47)  

(09.01.22 18:39)

(09.01.22 18:37)
...

Серьезно ? Пруфы может предоставишь ? Пока выглядит как дешевое балабольство. Или просто проецирование фраз про плохое воспитанное на свою воспалённую реальность.


Серьезно, я тебе похож на того кто будет скринить гадости? Слова прозвучали в общем чате клана и вроде союза.
Как ты умеешь языком чесать и изгибаться в словах, как змея, но гадость и есть гадость.


  (09.01.22 18:48)  

(09.01.22 18:23)

Плюсы Хуза, доморощенного агростудентика Чая, страдающего от нехватки Аллюминатиума в клане, Твикса с клана кидал, Василиска и т.п. мне как-то не интересуют ) Нормальные люди уже давно покинули форум и не пишут тут ничего, в этом грязном болоте жемчужину уже не найти. Верните 2005-2007 год, когда форумы были по городам, когда была жесткая модерация, когда была форумная атмосфера и топики были на 5 тысяч страниц некоторые )


Юморист, а помнишь как ты кидал в те года людей в торговом зале, предлагая несуществующий товар, тем кто размещал обьяву, что купит Элик, тебе кр переводили эликов в ответ не получали. В Деме на чарки кидал народ, был топ про то с кем ходить не стоит из проводников, на цп свой чужой без разницы гопал всех. Из хаосов не вылазил. После перехода бк-2 на бк3 вся база стерлась, единорог в 2016 возобновил летопись. Сейчас белый пушистый, глаголет о 2005-2009 годах. Потянуло на старое, да? Палец пихать в известное всем отверствие начал уже чуть по-позже.


  (09.01.22 18:50)  

(09.01.22 18:42)

Чай, ты оскорбил весь клан, почти 50 человек прилюдно на форуме назвав их всех шакалами, незнакомых тебе людей, 5+ человек из которых вдвое старше тебя, какое отношение к тебе может быть вообще ? Не дай бог чтобы ты врачом стал ещё, это единственное чего я искренне желаю тебе.


я сразу же написал что это шутка и что бы не обижались, кстати сразу же извенился...
но ты и НЕКОТОРЫЕ твои сокланы показали какие они вц


  (09.01.22 18:50)  

И тут хуз


  (09.01.22 18:52)   +1 (+1/-0)

Они сидят там в чайхане вечером, утром нападают на своих, тем более когда тёмные рулят через око светлыми персами. Как бы не так. И это печально. Раньше сходки большие были, помню хсодку вроде человек 2008-2009 года, весело было, собирались мы на море , потом в ресторане Харбин сделали. Сейчас если встречается народ то только кланами в небольшом количестве 3-5 человек. Чистые пруды раньше были в Москве, сейчас даже в Киеве где была наибольшая активность и концентрация БКшников все стухло. Остались только в азербайжане, вот эта мафия которая берет кредиты в банке (были такие случаи) на топ фулл и душит обычных игроков, которые просто любят БК.

Круговая порука мажет, как копоть.
Я беру чью-то руку, а чувствую локоть.
Я ищу глаза, а чувствую взгляд,
Где выше голов находится зад.


  (09.01.22 18:54)  

(09.01.22 18:48)

(09.01.22 18:23)

Плюсы Хуза, доморощенного агростудентика Чая, страдающего от нехватки Аллюминатиума в клане, Твикса с клана кидал, Василиска и т.п. мне как-то не интересуют ) Нормальные люди уже давно покинули форум и не пишут тут ничего, в этом грязном болоте жемчужину уже не найти. Верните 2005-2007 год, когда форумы были по городам, когда была жесткая модерация, когда была форумная атмосфера и топики были на 5 тысяч страниц некоторые )

Юморист, а помнишь как ты кидал в те года людей в торговом зале, предлагая несуществующий товар, тем кто размещал обьяву, что купит Элик, тебе кр переводили эликов в ответ не получали. В Деме на чарки кидал народ, был топ про то с кем ходить не стоит из проводников, на цп свой чужой без разницы гопал всех. Из хаосов не вылазил. После перехода бк-2 на бк3 вся база стерлась, единорог в 2016 возобновил летопись. Сейчас белый пушистый, глаголет о 2005-2009 годах. Потянуло на старое, да? Палец пихать в известное всем отверствие начал уже чуть по-позже.


Ага ага


  (09.01.22 18:54)  

В торговом зале про элики какие-то еще придумал, че ещё придумает ? Давай я тоже придумаю что ты в клане VampireS был и тебя пожарили там ?


  (09.01.22 18:54)   +1 (+1/-0)

а вы прикиньте что было бы если он не ушел с этого топика.. боюсь представить (


  (09.01.22 18:56)  

(09.01.22 18:48)

(09.01.22 18:23)

Плюсы Хуза, доморощенного агростудентика Чая, страдающего от нехватки Аллюминатиума в клане, Твикса с клана кидал, Василиска и т.п. мне как-то не интересуют ) Нормальные люди уже давно покинули форум и не пишут тут ничего, в этом грязном болоте жемчужину уже не найти. Верните 2005-2007 год, когда форумы были по городам, когда была жесткая модерация, когда была форумная атмосфера и топики были на 5 тысяч страниц некоторые )

Юморист, а помнишь как ты кидал в те года людей в торговом зале, предлагая несуществующий товар, тем кто размещал обьяву, что купит Элик, тебе кр переводили эликов в ответ не получали. В Деме на чарки кидал народ, был топ про то с кем ходить не стоит из проводников, на цп свой чужой без разницы гопал всех. Из хаосов не вылазил. После перехода бк-2 на бк3 вся база стерлась, единорог в 2016 возобновил летопись. Сейчас белый пушистый, глаголет о 2005-2009 годах. Потянуло на старое, да? Палец пихать в известное всем отверствие начал уже чуть по-позже.


а насчёт пещер, это я специально делал, ибо считал основателя DurDoom вцшником. Впрчоем как и Экскагеймера сейчас, который в любой топик лезет лобызить любые решения самие знаете кого. И после того как помогал людям в демонсе с проводом просил написать негативные отзывы туда назло ему ) И про украденные троекорни тоже оттуда )


  (09.01.22 18:56)   +1 (+1/-0)

(09.01.22 18:54)

а вы прикиньте что было бы если он не ушел с этого топика.. боюсь представить (


А прикинь если бы ты бы Поэта Смерти за свои бабки не одел бы что было бы ?


  (09.01.22 18:58)  

А вот и Арбёнка вылезла, НКДшница с кучей аукционных ботов 5 копеек свои вставить из-за обиды что когда мы тевтонов били, её в бой звали, а она тем временем лот раскачивала ботами и времени не было помочь сокланам своим


  (09.01.22 19:00)   +1 (+1/-0)

(09.01.22 18:56)

(09.01.22 18:54)

а вы прикиньте что было бы если он не ушел с этого топика.. боюсь представить (

А прикинь если бы ты бы Поэта Смерти за свои бабки не одел бы что было бы ?


А ещё прикинь что в БК можно играть без мультов своих (я про Demon Hunter) и не сажать за око крабов галерных как Javanshir .


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved