Страницы: 12345678

Общая > памаqите спасите !! 


  (04.12.21 18:45)  

(04.12.21 18:37)

Когда питон кидал игроков в пещере


так правильнее


  (04.12.21 18:47)  

(04.12.21 18:37)

Когда питон кидал вар клану archangels за хамство в приват от их соклана так те в добавок светлые и по числености в 3 раза ниже, чего ж ты ничего не писал?>>> война была за то что они укатили нашего соклана в нелеч на 3 дня


так а причина той нелечи не тот же язык?


  (04.12.21 18:47)  

(04.12.21 18:41)

Влажные воспоминания гнома о временах, когда он что-то мог всегда умилительно читаются =)


и не говори... самому противно.


  (04.12.21 18:55)  

Гном макс

Имхо. Нападать, кровавить, кидать клан войны и т. д. и т. п., все это нормально - мы в бк.
Я за это ничего и не говорил, кто-то за меня додумал что-то. Я всего лишь написал о том, что ставить ультиматумы и указывать постороннему клану "этого кикай" или "этого принимай" - бред.

А если кто-то в истериках кричит о какой-то "симпатии" к ма ше или к клану львов или еще к какому вц, так это ко мне никакого отношения не имеет)
Я тебе больше скажу, меня как-то тега в треху усадил с "приветом от питона". Мне пофиг на него, на его клан, союз, альянс и всех членов этой шайки.

На счет какого-то клана archangels вообще ничего не знаю, кто это и что были за терки (во всяком случае не помню, что за нубы?), вполне вероятно, что и там бы написал свое "фи")


  (04.12.21 19:38)   -2 (+0/-2)

China
поясню, откуда появилась эта фраза.
Как писал уже ранее, ее со кланы не в курсе кто такая Sinead и когда их начали чу-чуть бить они все начали от кресчиваться от нее и говорить, что знать не знаем кто такая им культурно пояснили молв причина войны в ней если вы ее уберете из клана война прекратится.

Мы не трогаем их 10-11ур - это уже лишние, игроки там качаются усиляются.


  (04.12.21 19:39)  

как тут верно заметили, ее в клане видимо так же не любят, но держат из-за боевой еденицы.
Все верно было подмечено.


  (04.12.21 19:40)   -1 (+6/-7)

А Маша то умничка)
Будучи абсолютно адекватным человеком в личных/клановых чатах, она успешно продвигает определенный образ на форуме, чем накинула триггер на приличное число людей)

China - мерси за логику в этом топе. Солидарен с каждым словом.


  (04.12.21 19:43)  

(04.12.21 19:38)

China
поясню, откуда появилась эта фраза.
Как писал уже ранее, ее со кланы не в курсе кто такая Sinead и когда их начали чу-чуть бить они все начали от кресчиваться от нее и говорить, что знать не знаем кто такая им культурно пояснили молв причина войны в ней если вы ее уберете из клана война прекратится.Мы не трогаем их 10-11ур - это уже лишние, игроки там качаются усиляются.


Хорошо когда человек адекватный, я тебя понял)


  (04.12.21 19:52)   +2 (+3/-1)

(04.12.21 19:38)

China
поясню, откуда появилась эта фраза.
Как писал уже ранее, ее со кланы не в курсе кто такая Sinead и когда их начали чу-чуть бить они все начали от кресчиваться от нее и говорить, что знать не знаем кто такая им культурно пояснили молв причина войны в ней если вы ее уберете из клана война прекратится.Мы не трогаем их 10-11ур - это уже лишние, игроки там качаются усиляются.


Режим Бога выключи. Такую чушь несешь. Самому не стремно? Причина войны в ней. Т.е какой-то Вася буде навязывать свое мнение? Не роняй планку своего клана!


  (04.12.21 19:52)   -1 (+1/-2)

(04.12.21 19:40)

А Маша то умничка)
Будучи абсолютно адекватным человеком в личных/клановых чатах, она успешно продвигает определенный образ на форуме, чем накинула триггер на приличное число людей)China - мерси за логику в этом топе. Солидарен с каждым словом.


Плюсанул Мартину;) правда она такая, разносторонняя;) прям как Маша;)
Как только начинал играть арбом;) Маша уже была не в нашем клане. Но всегда отвечала в чате и подсказывала, если просил, что нужнее по боевке и тд.


  (04.12.21 20:09)  

(04.12.21 18:55)

Гном максИмхо. Нападать, кровавить, кидать клан войны и т. д. и т. п., все это нормально - мы в бк.
Я за это ничего и не говорил, кто-то за меня додумал что-то. Я всего лишь написал о том, что ставить ультиматумы и указывать постороннему клану "этого кикай" или "этого принимай" - бред.А если кто-то в истериках кричит о какой-то "симпатии" к ма ше или к клану львов или еще к какому вц, так это ко мне никакого отношения не имеет)
Я тебе больше скажу, меня как-то тега в треху усадил с "приветом от питона". Мне пофиг на него, на его клан, союз, альянс и всех членов этой шайки.На счет какого-то клана archangels вообще ничего не знаю, кто это и что были за терки (во всяком случае не помню, что за нубы?), вполне вероятно, что и там бы написал свое "фи")


чина, ты катался в истерике, переходя на оскорбления, что и стерли,но скрин остался, ультиматумы в твоей голове в твоей искаженной логике


  (04.12.21 20:11)   -2 (+1/-3)

У меня, как и говорил ранее, прекрасное отношение к клану супернова. Ребята адекватны и показывают отличную боевку и сплоченность.
Но нельзя диктовать другому клану подобные условия, это глупо и странно.
Если претензия к игроку - кровавые, нелечи.
Но ни один адекватный клан, даже заведомо слабее, не станет идти на поводу в духе "кикни своего соклана, иначе будем всех напать". Я принципиально держал бы неугодного игрока до последнего, координируя с ним действия ответного характера. Даи любой бы, думаю, не стал бы прогибаться.
Зы: ну и поскольку у питона хороший диалог с люксами - так же принципиально может пострадать подземка))
Незначительная для малого клана (выше определенного порога рейтинга все-равно не прыгнешь - отожмут), но очень неприятная проблема для многочисленного клана с отсутствием приличного количества топов.


  (04.12.21 20:17)   -1 (+0/-1)

Ember, будь любезна, не пиши мне ничего, скрином подотрись и иди дальше, о тебе уже сложилось мнение. Ты мне не интересна, в дальнейшем - игнор.


  (04.12.21 20:19)   +4 (+4/-0)

Какие однако приятные люди собрались в топе, любо дорого смотреть)


  (04.12.21 20:56)  

(04.12.21 20:17)

Ember, будь любезна, не пиши мне ничего, скрином подотрись и иди дальше, о тебе уже сложилось мнение. Ты мне не интересна, в дальнейшем - игнор.


К тебе отношусь уважительно.
А с Ембер вполне согласен, плюс минус, её убеждений по поводу методов..

Как бы, просто агрите друг друга в топе и не более..


  (04.12.21 21:01)  

(04.12.21 20:19)

Какие однако приятные люди собрались в топе, любо дорого смотреть)


Это точно
Кидала и балабол восхищается такими же презренными как и он сам.
Милота то какая :)


  (04.12.21 21:04)  

Кстати где логи)) ?
народ жаждет крови и зрелищ))


  (04.12.21 21:05)   +1 (+1/-0)

Ember, за то, что оскорбил и нагрубил прошу прощения. Погорячился, ты девушка и я все же мог воздержаться от этого. В целом, недопонимание имеет место быть и я своё видение ситуации написал. А за переход на личности - извини.


  (04.12.21 21:06)  

(04.12.21 21:05)

Ember, за то, что оскорбил и нагрубил прошу прощения. Погорячился, ты девушка и я все же мог воздержаться от этого. В целом, недопонимание имеет место быть и я своё видение ситуации написал. А за переход на личности - извини.


Мужик ;)


  (04.12.21 21:10)  

(04.12.21 21:05)

Ember, за то, что оскорбил и нагрубил прошу прощения. Погорячился, ты девушка и я все же мог воздержаться от этого. В целом, недопонимание имеет место быть и я своё видение ситуации написал. А за переход на личности - извини.


Спасибо. Меня тоже понесло, разозлилась, извини, но а мнения могут и не совпадать и методы воздействия- тоже


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved