Страницы: 12

Общая > Можете объяснить? 


  (01.12.21 23:15)  

Поясню как я это понимаю.

Раньше если удар был критовой, то он проходил, а танк соответственно и не знал, что сработал блок щитом (ведь удар прошел, и в логе были просто красные цифры, предположу, что сниженные в 2 раза).
Теперь же критовые удары сквозь блок щитом не проходят и в логе пишется "отбил щитом". Но к сожалению ситуация стала зеркальной и невозможно понять по логу, был ли удар критовой или нет, ведь пишется, что он просто был отбит щитом.

Таким образом, создается впечатление, что ничего не поменялось, т.к. удар, заблокированный щитом, как не проходил, так и не проходит. Вот только мы не знаем из лога, был ли удар критовой или нет (в бою это, конечно, известно, т.к. дают 2 тактики защиты).


  (01.12.21 23:16)  

(01.12.21 23:15)

невозможно понять по логу, был ли удар критовой или нет


дало 1 тактику- не критовой
дало 2 тактики - критовой


  (01.12.21 23:24)  

(01.12.21 23:16)

(01.12.21 23:15)

невозможно понять по логу, был ли удар критовой или нет

дало 1 тактику- не критовой
дало 2 тактики - критовой


Я же и написал об этом в конце сообщения. В бою понять можно. По логу нет.


  (01.12.21 23:25)  

парирование тоже не отображалось, когда принимало крит(деленый на 2)


  (01.12.21 23:25)  

(01.12.21 23:15)

Поясню как я это понимаю.Раньше если удар был критовой, то он проходил, а танк соответственно и не знал, что сработал блок щитом (ведь удар прошел, и в логе были просто красные цифры, предположу, что сниженные в 2 раза).
Теперь же критовые удары сквозь блок щитом не проходят и в логе пишется "отбил щитом". Но к сожалению ситуация стала зеркальной и невозможно понять по логу, был ли удар критовой или нет, ведь пишется, что он просто был отбит щитом.Таким образом, создается впечатление, что ничего не поменялось, т.к. удар, заблокированный щитом, как не проходил, так и не проходит. Вот только мы не знаем из лога, был ли удар критовой или нет (в бою это, конечно, известно, т.к. дают 2 тактики защиты).


Еще раз: когда в логе фраза "отбил щитом" я не получаю повреждения вообще. К чему этот фикс или ап или что это --- вот это бы понять. Только ради второй тактики? И всё ?


  (01.12.21 23:28)  

(01.12.21 23:25)

(01.12.21 23:15)

Поясню как я это понимаю.Раньше если удар был критовой, то он проходил, а танк соответственно и не знал, что сработал блок щитом (ведь удар прошел, и в логе были просто красные цифры, предположу, что сниженные в 2 раза).
Теперь же критовые удары сквозь блок щитом не проходят и в логе пишется "отбил щитом". Но к сожалению ситуация стала зеркальной и невозможно понять по логу, был ли удар критовой или нет, ведь пишется, что он просто был отбит щитом.Таким образом, создается впечатление, что ничего не поменялось, т.к. удар, заблокированный щитом, как не проходил, так и не проходит. Вот только мы не знаем из лога, был ли удар критовой или нет (в бою это, конечно, известно, т.к. дают 2 тактики защиты).

Еще раз: когда в логе фраза "отбил щитом" я не получаю повреждения вообще. К чему этот фикс или ап или что это --- вот это бы понять. Только ради второй тактики? И всё ?


Перечитайте, пожалуйста. Я все подробно описал.
Раньше по вам проходили критовые удары, теперь нет.


  (01.12.21 23:28)  

Теперь блок щитом (событие в бою) не пробивается критическим ударом\выстрелом.


  (01.12.21 23:31)  

(01.12.21 23:25)

парирование тоже не отображалось, когда принимало крит(деленый на 2)


Еще как отображалось.
Я уже писал об этом не раз.

Маркеры в бою (текс в логе. Ага, прикиньте, логи оказывается читать можно!):

"Пробив блок" - обычный пробой критом при попадании в блок

"пробив защиту" - пробой критом парирования.
Вот тут, кстати, момент: правильно я понимаю, что если парирование было поверх блока, то в результате критурон ослаблен в 4 раза? Или нет, и срезка так же в два раза?

"пробив блок щитом" - то самое пресловутое пробивание блока щитом. Если посмотрите старые логи, то увидите, что этот маркер стоит, когда удар при этом идет мимо блока.


  (01.12.21 23:33)  

(01.12.21 23:28)

Теперь блок щитом (событие в бою) не пробивается критическим ударом\выстрелом.


ОНО итак НИКОГДА не пробивалось.


  (01.12.21 23:36)  

(01.12.21 23:33)

(01.12.21 23:28)

Теперь блок щитом (событие в бою) не пробивается критическим ударом\выстрелом.

ОНО итак НИКОГДА не пробивалось.


Она пробивлась всегда. Просто если не смотреть в лог, ты этого не увидишь.

Тоже самое, если например введут правило, что парир не пробивается критом - и ты такой: "а я всегда парировал, и у меня парирование непробивалось!"

Или как это по твоему должно было выглядеть? "отбил щитом" и тут же цифры урона?


  (01.12.21 23:38)  

(01.12.21 23:31)

(01.12.21 23:25)

парирование тоже не отображалось, когда принимало крит(деленый на 2)

Еще как отображалось.
Я уже писал об этом не раз.Маркеры в бою (текс в логе. Ага, прикиньте, логи оказывается читать можно!):"Пробив блок" - обычный пробой критом при попадании в блок"пробив защиту" - пробой критом парирования.
Вот тут, кстати, момент: правильно я понимаю, что если парирование было поверх блока, то в результате критурон ослаблен в 4 раза? Или нет, и срезка так же в два раза?"пробив блок щитом" - то самое пресловутое пробивание блока щитом. Если посмотрите старые логи, то увидите, что этот маркер стоит, когда удар при этом идет мимо блока.


Да, ты прав. Еще есть "пробив щит".


  (01.12.21 23:40)  

(01.12.21 23:36)
...


Если в логе было написано "отбил щитом", то никогда по мне ничего не прилетало. В чем, в чем суть фикса? В лишней тактике?


  (01.12.21 23:43)  

(01.12.21 23:40)

(01.12.21 23:36)
...

Если в логе было написано "отбил щитом", то никогда по мне ничего не прилетало. В чем, в чем суть фикса? В лишней тактике?


Блин.
Если в логе написано "парировал", то никакого урона нет! Вывод: парирование не пробивается критическим ударом.


  (01.12.21 23:43)  

(01.12.21 23:43)
...


)))) Короче лажа на не ап танков


  (01.12.21 23:44)  

Тогда странно, почему для пробития "рикошетов" не придумали своего слова.. ну, по крайней мере, теперь это и не нужно(отбивающему), блок щитом не участвовал в наборе тактик, теперь получает 2 защиты.


  (01.12.21 23:47)  

(01.12.21 23:43)

(01.12.21 23:43)
...

)))) Короче лажа на не ап танков


Качай парир, будешь неуязвим: криты не будут попадать!


  (01.12.21 23:47)  

(01.12.21 23:44)

Тогда странно, почему для пробития "рикошетов" не придумали своего слова.. ну, по крайней мере, теперь это и не нужно(отбивающему), блок щитом не участвовал в наборе тактик, теперь получает 2 защиты.


Это незаметно, увы


  (01.12.21 23:55)   +2 (+2/-0)

Никогда не встречал настолько упоротых и бронебойных ITшников


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved