Страницы: 1234

Общая > Верховная тыква 


  (21.11.21 15:41)  

(21.11.21 13:18)
...


Хорошо зато, что есть такие, как ты, которых все устраивает и всем довольные ))
Начнем по порядку.
1. Ивент начался почти месяц назад и это нормально, что кто-то мог попросту запамятовать дату окончания, так-то у всех(я надеюсь что это так) есть реальная жизнь со своими проблемами и просто сделать напоминание в новости думаю проблем бы не составило

2.Я не мониторю сумку каждую минуту чтобы успеть заметить, есть ли срок годности на семенах, до того, как они переместятся в накопления

3.каждый год, одно и тоже....
в следующем году(ровно через год) продолжим ныть)

кто- то играет первый год... А раз каждый год одно и тоже, видимо, это показатель отношения админии к игрокам, раз они не могут сделать просто напоминание в новости

И да, в игре очень много таких моментов, когда игроки могут потерять ресурсы из-за недостатка информации, при этом не будет какого-то предупреждения или напоминания и, естественно, никто не восстановит эти ресурсы.


  (21.11.21 15:47)  

(21.11.21 15:41)
...


пал сайт это конечно хорошо но....
на НЛ были указаны сроки события=)

семки бы на след год не нафармили так как они исчезали б как и в том году =)

Честно я не сильно активно их фармила ибо в магазе мне ничего не надо. а то что они пропадут я знала...
когда вышла новость про котел я аж расстроилась что будет маленький =) Но все прошло хорошо


  (21.11.21 18:49)  

Не знаю, хорошо это или плохо, я получил котел на 2,5 тонны
Знать бы еще хорошо это или лажа?


  (21.11.21 20:46)  

(21.11.21 18:49)

Не знаю, хорошо это или плохо, я получил котел на 2,5 тонны
Знать бы еще хорошо это или лажа?


если медный, то хорошо, можно покуражиться месяцок, а если чугун, то это на одну пьянку...


  (21.11.21 22:44)  

справедливости ради - смена падают в накопления и каков их срок годности знали только те, кто регулярно проверял свой инвентарь. А в целом - всё как всегда в БяКе -))


  (22.11.21 07:40)  

Верните верховную, хотя на семках срок до 2022 был, но раньше в таких случаях оставляли на недельку


  (22.11.21 07:47)  

Подверждаю, все семки еще и пропали, у меня то мало было, но раньше при зависании раз в сутки давали благо 5 на пару дней, а тут во время кв чудуса были и даже не ждем ничего, беда)


  (22.11.21 10:27)  

Изъяли бы семена, а за их количество, давали бы сразу котел в инвентарь или на почту...
Кто-то не подумал, кто-то не успел и т.д.
На выходных была занята, а сейчас уже все закончилось. Хотя в новостях пишут, что 1 декабря будет котел давать подарки ... вот и думала, что до 1 числа нужно сдать ... давали бы хорошее пояснения и понимания, как действовать...


  (22.11.21 11:28)  

(22.11.21 10:27)

Изъяли бы семена, а за их количество, давали бы сразу котел в инвентарь или на почту...
Кто-то не подумал, кто-то не успел и т.д.
На выходных была занята, а сейчас уже все закончилось. Хотя в новостях пишут, что 1 декабря будет котел давать подарки ... вот и думала, что до 1 числа нужно сдать ... давали бы хорошее пояснения и понимания, как действовать...


Последний день сдачи был 20го числа.
20 числа ты была в клан лиге. Выдавала нам люлей.
Или кто был в клан лиге?


  (22.11.21 11:45)  

(21.11.21 12:34)

(21.11.21 12:26)

Это нормально, что семечки исчезают после получения котла.
Получение котла это финальный момент данного игрового события для персонажа.

Да, это так. Но ведь там при получении котла даже была прекрасная огромная надпись красными буквами, где все подробно было изложено. Я даже удивился, насколько наконец-то хорошо научились доводить до сведения пользования важные уведомления. Что мешало там добавить еще одну фразу "После получения котла вы больше не сможете накапливать семена"?Ведь люди правы, об этом нигде вообще не сказали.


вам что не слеоай всегда недовольны, для чего тебе потом еще семена то эти нужны? смотреть любоваться чтоли на них?


  (22.11.21 12:51)  

(22.11.21 11:45)
...


Это естественно, когда это что делается через одно место )


  (22.11.21 13:59)  

Сдавал я вовремя семена, написали про котёл в 75 литров, котла не было в инвентаре, семки остались в накоплениях, после этого раза уже диалога об обмене семок на котёл у тыквы не было))Кидок на лицо))


  (22.11.21 14:00)  

(22.11.21 13:59)

Сдавал я вовремя семена, написали про котёл в 75 литров, котла не было в инвентаре, семки остались в накоплениях, после этого раза уже диалога об обмене семок на котёл у тыквы не было))Кидок на лицо))


Так и нет котла ? и на почте нет ?
Напиши в саппорт тогда. Был глюк да. Но ребятам возвращали


  (22.11.21 14:33)  

Просто изьять у всех семена в конце эвента и выдать эти котлы нельзя было?)


  (22.11.21 14:41)  

(22.11.21 14:33)

Просто изьять у всех семена в конце эвента и выдать эти котлы нельзя было?)


1. а если кому то не надо ?

2. а все семки в ручную пересчитывать что ли ? Запустить скрипт который роеться у всех в накоплении и рассылает котлы положил бы наши сервачки наглухо =)))
Каждый приходит в то время которое ему удобно и сдает.
тем самым снимая нагрузку с сервера при пересчете твоего добра =))))


  (22.11.21 14:57)  

(22.11.21 14:41)

(22.11.21 14:33)

Просто изьять у всех семена в конце эвента и выдать эти котлы нельзя было?)

1. а если кому то не надо ?2. а все семки в ручную пересчитывать что ли ? Запустить скрипт который роеться у всех в накоплении и рассылает котлы положил бы наши сервачки наглухо =)))
Каждый приходит в то время которое ему удобно и сдает.
тем самым снимая нагрузку с сервера при пересчете твоего добра =))))


Тогда есть сервис оповещений, при входе в игру выскакивал какой то опрос, вот туда впендюрить сообщение ИДИ СДАЙ СЕМКИ БАЛБЕС)


  (22.11.21 18:29)  

(22.11.21 14:57)
...


Насколько я знаю, в большинстве нормальных игр так и делается, сначала анонс за пару дней до старта ивента, потом за день-два до окончания, напоминают об этом...
Но это в нормальных играх, а мы играем в БК )


  (22.11.21 19:12)  

(21.11.21 15:29)

я сам и все мое окружение считает меня достаточно логичным человеком.Короче, что-то тут нелогично )


Просто все твое окружение и ты не логичны, логично? :)
Я видимо тоже не логичен, так как придерживаюсь твоей логики, а не той, которой пользуются авторы новостей и некоторые паладины, желающие всеми способами продемонстрировать свою лояльность :)


  (22.11.21 19:20)  

На заметку хозяй...эээ.... ГД:
1. Придумайте алгоритм завершения подобных ивентов, чтобы дать шанс максимально безалаберным БКшникам все же завершить их без проблем. И внедрите его.
2. Не трогайте его! Не нужно каждый ивент заканчивать особым, неповторимым и уникальным способом. Не надо его трогать, пусть люди привыкнут.

Намекну: вариант как с зубами подойдет.


  (22.11.21 19:36)  

Вышла новость пошел сдал семки. Что не так ? Почему все так не сделали?


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved