Страницы: 1234

Общая > Люди ждут результаты лиги. 


  (21.11.21 03:06)  

(21.11.21 02:47)

Блин, я не пойму. Зачем ты это делаешь? Зачем плодишь топы, которые по умолчанию будут заминусованы, вне зависимости от содержания, лишь бы показать к тебе своё отношение? Нравится унижаться? Как и Машка ваша в рекрутах, которая никому не нужна, но остаётся на слуху лишь на негативе, ибо другого предложить не в состоянии? Что с вами не так ;(


смотри, я на полном серьезе, помня терки питона с геликом, могу бросить вам минимум 3 вызова на этой финальной неделе, чем существенно уменьшу ваши сантимы. ты готов понести ответственность за то, что клан переместится в пятую точку? :)


  (21.11.21 03:06)  

Мне от минусов хузов всяких не холодно ни жарко от слова совсем :)


  (21.11.21 03:14)  

(21.11.21 03:06)

Мне от минусов хузов всяких не холодно ни жарко от слова совсем


Так от всех же. Неужели даже это в тебе не имеет никакого отклика, что ты, всё же, что-то делаешь не так?


  (21.11.21 03:17)   -2 (+0/-2)

(21.11.21 03:14)

(21.11.21 03:06)

Мне от минусов хузов всяких не холодно ни жарко от слова совсем

Так от всех же. Неужели даже это в тебе не имеет никакого отклика, что ты, всё же, что-то делаешь не так?


слышь, отклик. у тебя чуть больше суток подумать. и извиниться перед Марией Олеговной.


  (21.11.21 03:37)  

(21.11.21 03:06)

Мне от минусов хузов всяких не холодно ни жарко от слова совсем


Понимаю, что БК для тебя имеет очень огромное значение, по разным причинам (без подробностей, угу). Но, может, ты хоть попытаешься тут создать для себя образ более нормального человека, а не вот это всё - аля -машки-? Ну попробуй, хотя бы. Вдруг получится.


  (21.11.21 03:50)  


  (21.11.21 03:55)  


  (21.11.21 03:56)  

Когда был последний по настоящему серьезный интересный топик на форуме ? Интересный топик именно, а не срач, не обсуждение хузовщины всякой ? С дискуссиями осмысленными ? У большинства форумных обывателей запас форумных выражений и слов как у Эллочки Людоедки, с незначительными интерпретациями. Да, можно тут обсуждать различные лекции Мгу по астрофизике, можно обсуждать серьезное кино, после которого нужно не один час поразмыслить о бытие бренном, но тут одни ставки, хузовщина и лютый хейт друг друга по поводу и без. Лично мне этот театр абсурда и глупости смешон и иногда хочется в нем поучавствовать для развлечения.


  (21.11.21 03:57)  

Feist - Inside And Out


  (21.11.21 04:00)  

Pupo - коза фараи


  (21.11.21 04:07)  

(21.11.21 03:56)

Когда был последний по настоящему серьезный интересный топик на форуме ? Интересный топик именно, а не срач, не обсуждение хузовщины всякой ? С дискуссиями осмысленными ? У большинства форумных обывателей запас форумных выражений и слов как у Эллочки Людоедки, с незначительными интерпретациями. Да, можно тут обсуждать различные лекции Мгу по астрофизике, можно обсуждать серьезное кино, после которого нужно не один час поразмыслить о бытие бренном, но тут одни ставки, хузовщина и лютый хейт друг друга по поводу и без. Лично мне этот театр абсурда и глупости смешон и иногда хочется в нем поучавствовать для развлечения.


очень жаль, если тебе хочется в этом поучаствовать. Хотя вспоминая соклана... Были же приваты? И оскорблял ты, по-всякому. Потом ещё и жалоба от тебя сверху. Я, скорее, об этом, а не про форумных жителей. Форумными жителями пусть машка ваша занимается.


  (21.11.21 04:08)  

А вот Лесли Нильсену не жаль было учавствовать в голом пистолете :)


  (21.11.21 04:10)   0 (+1/-1)


  (21.11.21 04:11)  

(21.11.21 04:07)

(21.11.21 03:56)

Когда был последний по настоящему серьезный интересный топик на форуме ? Интересный топик именно, а не срач, не обсуждение хузовщины всякой ? С дискуссиями осмысленными ? У большинства форумных обывателей запас форумных выражений и слов как у Эллочки Людоедки, с незначительными интерпретациями. Да, можно тут обсуждать различные лекции Мгу по астрофизике, можно обсуждать серьезное кино, после которого нужно не один час поразмыслить о бытие бренном, но тут одни ставки, хузовщина и лютый хейт друг друга по поводу и без. Лично мне этот театр абсурда и глупости смешон и иногда хочется в нем поучавствовать для развлечения.

очень жаль, если тебе хочется в этом поучаствовать. Хотя вспоминая соклана... Были же приваты? И оскорблял ты, по-всякому. Потом ещё и жалоба от тебя сверху. Я, скорее, об этом, а не про форумных жителей. Форумными жителями пусть машка ваша занимается.


Хм, ну во первых у меня тоже не железные нервы, и редко, но иногда случаются срывы ) во вторых я очень не люблю русский рэп и их почитателей и просто захотелось сделать какую то гадость поклоннику. Впрочем в последствии он и доказал что ничем не отличается от арчиболохузов и извиняться не было смысла, так что буду считать что тут я угадал.


  (21.11.21 04:16)  

Ты то в лиге не учавствуешь мэтр, а у нас учавствовало 32 человека в 8 командах и все ждали результатов перед сном. Логично что я тоже высеазал недовольство что 4 человека по договоренности портят игру и сон всему бк. Может если высказывать так, то админы и прислушаются иногда и будет наказание легкое за договорные бои, дабы впредь неповадно было. Может наше хобби и станет чуточку лучше и станет немного приятнее проводить тут время.


  (21.11.21 04:17)  

мда, придется высечь.


  (21.11.21 04:19)  

(21.11.21 04:17)

мда, придется высечь.


Да, да, сыграем в доброго и злого полицейского !


  (21.11.21 04:23)  

(21.11.21 04:16)

Ты то в лиге не учавствуешь мэтр, а у нас учавствовало 32 человека в 8 командах и все ждали результатов перед сном. Логично что я тоже высеазал недовольство что 4 человека по договоренности портят игру и сон всему бк. Может если высказывать так, то админы и прислушаются иногда и будет наказание легкое за договорные бои, дабы впредь неповадно было. Может наше хобби и станет чуточку лучше и станет немного приятнее проводить тут время.


Почему не участвую? Всегда. От звонка до звонка. Сегодня 6-1 закрыли. Но, опять же, не об этом
речь.


  (21.11.21 04:23)  

Feist - Honey Honey
и лютая порка розгами по кланрейту :-D


  (21.11.21 04:25)  

Отношение вашей главы меня откровенно поражает, ее слова что ей все пофиг по отношению к сокланам выше всяких похвал просто


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved