Страницы: 123

Общая > Башню смерти 


  (25.10.21 21:37)   +7 (+9/-2)

больше никто не посещает?


  (25.10.21 21:40)   +7 (+7/-0)

мертвая локация все сто раз просили сделать её как в бк 2 со старым шмотом из бк вот там был бы движ


  (25.10.21 22:01)   +3 (+3/-0)

(25.10.21 21:40)

мертвая локация все сто раз просили сделать её как в бк 2 со старым шмотом из бк вот там был бы движ


Не послушали просьбы опытных играков, и сделали абы-что... Ну сосбтвенно вот и результат.


  (25.10.21 22:06)   +1 (+1/-0)

(25.10.21 21:40)

мертвая локация все сто раз просили сделать её как в бк 2 со старым шмотом из бк вот там был бы движ


Вот вот вещи бк 2 оставить и пусть будет хоть лока куда ветераны будут ходить с удовольствием) да и подвиги расширить и т п... зачем локу убили просто так(


  (25.10.21 22:09)  

но я помню лока жила и с новыми вещами. что случилось?


  (25.10.21 22:09)   +5 (+6/-1)

Я тоже за обновление локи - завести туда старые арты =)


  (25.10.21 22:30)  

(25.10.21 22:09)

Я тоже за обновление локи - завести туда старые арты =)


И дать небольшую плюшку тем кто ходит. Или может даже большую) типа тактик с квеста дг.

Вот в крысоципы понятно зачем идти- за пухой. А в башню зачем? Острых боев там нет, особого нет ничего..


  (25.10.21 22:37)  

Алюм, продвигай идею наверх.


  (25.10.21 22:37)   -2 (+0/-2)

не только башню, а весь игру надо откатит на БК2, вот тада было бы настояший движ))
но врядли будут сделат.., хоть башню сделали бы как так в БК2


  (25.10.21 22:45)  

Да согласен - надо сделать призы. Напнимер репу можно на статы менять. Лишую репу продавать и людям будет смысл ходить. Ну и свиточки полезные для кв чтоб за ту же репу можно покупать было
И перемещение побысрее по клеточкам надо сделать ато слишком долго


  (25.10.21 23:35)  

(25.10.21 22:09)

Я тоже за обновление локи - завести туда старые арты =)


Фишка Бс была в том, что можно было совмещать разные классы. Уворот-танк, крит-уворот, крит-уворот...

Убрали... Сделали всех клонами.. Ладно, ну хоть разнообразие вещей было... Топор-танк-крит-уворот... Разного уровня вещи.. Разного качества... Решили пойти еще дальше.
Убрали все и сделали всех клонами. Азарта - 0. Вещи подбирать с боя не надо. Все упирается в то, сколько сундуков ты откроешь. Да бред...

Если и править - то как минимум вернуть предыдущую версию, исправить баги, доработать идею. Но вот то что сейчас, это не бс...Это лога для тупиков... Птичка такая есть, приземляется кувыркаясь...


  (25.10.21 23:40)   +1 (+1/-0)

вернуть старое бс добавить новых карт чтобы рандом был
можно к архам ещё и мобов добавить какихнить
идей полно но никто не хочет заниматься


  (25.10.21 23:44)  

(25.10.21 23:40)

вернуть старое бс добавить новых карт чтобы рандом был
можно к архам ещё и мобов добавить какихнить
идей полно но никто не хочет заниматься


Надо Л фулы! В березку.


  (25.10.21 23:51)  

(25.10.21 22:37)

не только башню, а весь игру надо откатит на БК2, вот тада было бы настояший движ))


главное людей назад завести из бк 2 , и меня пожалуйста омолодить лет на 10 )


  (26.10.21 00:15)  

если будет БС из бк2 я готов в нее ходить. даже если билет за екры будет.
А то что сейчас с башней сотворили - сплошное уныние


  (26.10.21 00:25)  

(26.10.21 00:15)

если будет БС из бк2 я готов в нее ходить. даже если билет за екры будет.
А то что сейчас с башней сотворили - сплошное уныние


Не выдержал.

Если переработать БС с БК2, НО ДОБАВИТЬ ТУДА ВЕЩИ С ГОСА качества ВФ, и КАЧЕСТВА ЕФ с пещер и ОЧЕНЬ РЕДКО рар ВЕЩИ то можно сделать суперлокацию. Это не так сложно.

А если добавить вещи из БК2 туда то приток игроков будет ПРОСТО ОГРОМЕН. Многие кто захотят вернутсья поиграть с вещами с БК2 хотя-бы в БС. Онлайн подымется если не наполовину то на 1/3 . Но увы.


  (26.10.21 00:26)  

(25.10.21 23:35)

(25.10.21 22:09)

Я тоже за обновление локи - завести туда старые арты =)

Фишка Бс была в том, что можно было совмещать разные классы. Уворот-танк, крит-уворот, крит-уворот...Убрали... Сделали всех клонами.. Ладно, ну хоть разнообразие вещей было... Топор-танк-крит-уворот... Разного уровня вещи.. Разного качества... Решили пойти еще дальше.
Убрали все и сделали всех клонами. Азарта - 0. Вещи подбирать с боя не надо. Все упирается в то, сколько сундуков ты откроешь. Да бред...Если и править - то как минимум вернуть предыдущую версию, исправить баги, доработать идею. Но вот то что сейчас, это не бс...Это лога для тупиков... Птичка такая есть, приземляется кувыркаясь...


Вот я через топик говорю, что это была и есть тупиковая идея, всех под один и тот же комплект загонять без какой-либо вариативности. Мне возражают, что очень скоро все сведется к одному-двум успешным билдам, которые будут рулить.
И это действительно так. Но тут есть два возражения. Во-первых, сейчас и так уже есть эти один-два билда. На моем уровне усилений - это доминрующие арбы, дальше - топоры/криты и т.д. Во-вторых, это как раз задача гейм-дизов, постоянно вносить изменения в баланс, изменяя существующие приемы, вводя новые и т.д. Вопреки расхожему мнению, баланс - это не какая-то идеальное статическое достигнутое совершенство, такое попросту невозможно, баланс - это маятник, но в пределах 5-10%.

Я вернулся в игру чуть больше года назад, и не то чтобы прямо вот глубоко играю. Но даже мне уже осторчетела эта совершенно неизменяющаяся боевка. Я вообще не понимаю, как люди на топ-уровне усилений продолжают платить за игру, в которой все статично и попросту нулевая динамика.

Резюме: нужны постоянные динамичные эксперименты. Пусть они будут привязаны к сезонам клан варов, раз уж сейчас это основной движ. Очень нужны новые приемы для всех классов, изменения существующих, как в механике, так и в стоимости/эффективности. Необязательно выкатывать сразу огромный апдейт с новой линейкой для всех классов, достаточно вводить 2-3 новых приема раз в сезон.


  (26.10.21 00:36)  

Да лока ща не вызывает интереса. Поддержу идея Башенников что отписали выше)


  (26.10.21 01:01)  

(26.10.21 00:25)

(26.10.21 00:15)

если будет БС из бк2 я готов в нее ходить. даже если билет за екры будет.
А то что сейчас с башней сотворили - сплошное уныние

Не выдержал.Если переработать БС с БК2, НО ДОБАВИТЬ ТУДА ВЕЩИ С ГОСА качества ВФ, и КАЧЕСТВА ЕФ с пещер и ОЧЕНЬ РЕДКО рар ВЕЩИ то можно сделать суперлокацию. Это не так сложно.А если добавить вещи из БК2 туда то приток игроков будет ПРОСТО ОГРОМЕН. Многие кто захотят вернутсья поиграть с вещами с БК2 хотя-бы в БС. Онлайн подымется если не наполовину то на 1/3 . Но увы.


В топку эти новые вещи с именами меч старого дряхлого чудоворца на горцующем пони)

и с видом ВЦса с алиекспресс)))

старых вещей с бк-2 вполне хватит) с артами) токо мф изменить у артов на послабее) скажем под 5-ур )


  (26.10.21 01:14)  

не все так просто. под бс с бк2 нужен отдельный сервер, с другими формулами расчета боевки. Не факт, что они сохранились) Было бы забавно спереть их у клонов)
Но идея в любом случае живая. Кмк кроме тех, кто сейчас постоянно гамает найдутся и динозавры ныне не играющие, кто будет ходить в бс на регулярной основе.
Если читаеткто из геймдизов - запилите опрос о нужности такой башни. Можете стройку сделать, со сдачей екров в том числе. Накопятся бабки на сервак. Но пусть эта башня будет из прошлого, со своими завсегдадаями и антуражем.


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved