Страницы: 1

Общая > Вопросы по теням в рубаху 


  (22.10.21 17:41)  

Вопросы по всей видимости нубские, но я с этим вообще не сталкивался. Рассчитываю на помощь сообщества.

1. Можно ли сделать, допустим, классом уворот или критовик тень с рубахи, которая уже распределена на силу (выбрав при этом в поле "с кого теним" силовик или танк)?
2. Влияет ли на эту возможность тот факт, что у меня нет привязанных классов силовика и танка (то есть классов, с которых "как бы" делается тень)?
3. Если да, означает ли это, что для рубах в принципе нет основного класса и можно создавать тени на все классы, при этом основа остается всегда в исходном состоянии?

Это важно, поскольку если зарунить основу, потом сделать тени и в тени вставить собственные руны, то при необходимости заменить руну в основе нужно будет выбросить все тени, а это полная перерунка, что может быть накладно.


  (22.10.21 17:51)  

1 .да
2. любого привязанного класса хватит
3. да


  (22.10.21 17:52)  

1. Да
2. Нет
3. Да

Вроде так, если правильно понял.
НО!
Чтобы перерунить основу тень выбрасывать не обязательно.
По крайней мере с рубахой так.


  (22.10.21 18:39)  

Получается, что надо было давным давно брать воинскую, делать тень на мага и не париться, а я все ищу мажескую. Вот ведь я нуб.


  (22.10.21 18:43)  

(22.10.21 17:52)

Чтобы перерунить основу тень выбрасывать не обязательно.
По крайней мере с рубахой так.


если рунить , чарить поверх вроде да без проблем . но в тенях старые тени рунок чарок останутся


  (22.10.21 19:31)  

(22.10.21 18:43)

(22.10.21 17:52)

Чтобы перерунить основу тень выбрасывать не обязательно.
По крайней мере с рубахой так.

если рунить , чарить поверх вроде да без проблем . но в тенях старые тени рунок чарок останутся


В тенях конечно. Но речь была о перерунке основы, а не тени.
Вытащить - не получится, а перерунить поверх - без проблем.


  (22.10.21 19:34)  

(22.10.21 18:39)

Получается, что надо было давным давно брать воинскую, делать тень на мага и не париться, а я все ищу мажескую. Вот ведь я нуб.


Покупаешь на воина, делаешь тень, покупаешь руну для мага и рунишь тень.
Ну или как там тебе надо, по твоим сообщениям не совсем понятно какие целы.
У рубах да, нет классовой предопределенности, только общая привязка к "виду": воин/стрелок/маг.


  (22.10.21 19:35)  

И потом, руну с тени вроде чистой или очень чистой руной можно вытаскивать.
Что упрощает процесс перерунки основы, если нужно вытащить руну с обеих шмоток.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved