Страницы: 123456789101112

Общая > Мозг врага. Срок годности 


  (11.10.21 23:40)  

просто поржать с тебя зашел)


  (12.10.21 00:09)   +4 (+4/-0)

давайте по порядку, вод зачем все это с банками?
обладатели их не тратили время/нервы/может даже жертвовали копкой/боями?
прошли не честно викторину?
что может быть супер такого в новых сувенирах, что прямо так важно оградить всех и вся поступая "не очень красиво"(это еще мягко)
доп жизнь в подземелье, урон по монстрам? кому это все нужно прямо экстренно?
тем кто только перешел на 12й? у них уверенна нет вообще банок, те кто фармят пещеры, тоже не особые запасы... у кого они и были, тем особо это ни к чему.... ну да, новый сувенир апнут и что дальше?
Сейчас же нужно создать проблему всем в том числе и себе, чтобы потратить на вывод условных банок, потом придумать как выдать основные призы с сохранением балов, как сделать обмен банок на несгораемые балы....
оно действительно все прям так важно?
или новые сувениры будут выдавать боевые усиления? парир/пмк/а может быть статы?
ну вот правда, кому помешали те, кто трепетно относился к викторинам и пытался каждый раз решать ее, следить за новостями?
ну не серьезный шаг, очень даже.....

Вопросы на которые до сих пор не ответили...

(11.10.21 20:01)

как поможет сохранение баллов, если на получение улучшаемого приза необходимо набрать 51 бал, а в викторине сохранить нужно минимум 2 раза, чтобы на 3й раз получить тот самый приз, а до сгорания всех банок будет максимально 2 викторины. Вопрос: будут ли еще промежуточные викторины, для накопления результирующего бала и можно ли будет обменять их до выхода срока у существующих банок.
Спасибо.


(11.10.21 18:48)

сколько накопить нужно для основного приза? 51 кажется?
ну вот и сделайте 1 банка на 15 пусть меняется, вернее на монетку достоинством в 15, а там вам их слать почтой, вы в ответ сувенир, ну и пусть по 10 монет на руках будут, все равно для апа банки нужны будут...
обидно придумали, очень, спасибо Вам в очередной раз за ваши издевательства...


  (12.10.21 00:11)  

(11.10.21 23:28)

пусть втроем и играют. выигрывая 500 ц\а за сезон


глупая Ма ша не знает как ходить на викторину ? и что призы получают все ?


  (12.10.21 00:11)  

Мозг врага
Просто, что это, где и как давали?


  (12.10.21 00:15)  

(12.10.21 00:11)

(11.10.21 23:28)

пусть втроем и играют. выигрывая 500 ц\а за сезон

глупая Ма ша не знает как ходить на викторину ? и что призы получают все ?


тебя не плохо с пустили) может и сыном займешься )


  (12.10.21 00:17)  

Это типа аналог упорства в убч?)) Типа тем кто все призы которые хотел улучшил и хочет просто копить мозги теперь надо забить на викторину или апать ограждающее поле какое нибудь?)))
Ну и бред.....


  (12.10.21 00:28)  

(12.10.21 00:09)

давайте по порядку, вод зачем все это с банками?
что может быть супер такого в новых сувенирах, что прямо так важно оградить всех и вся


Возможно, готовят к вводу одновременно несколько новых сувениров. И из них что то будет мастхев а что-то шлак. И не хотят, чтобы ребята с банками быстро прокачали разные варианты и потом рассказали всем, что нужно апать, а что гуано)


  (12.10.21 00:31)   +1 (+1/-0)

(12.10.21 00:17)

Это типа аналог упорства в убч?)) Типа тем кто все призы которые хотел улучшил и хочет просто копить мозги теперь надо забить на викторину или апать ограждающее поле какое нибудь?)))
Ну и бред.....


только упорство получается просто так, а вот те кто что то накопил, тот минимум следил за анонсами, тратил время, набирал проходной балл минимум, а то и просто выбирал в качестве награды, отвечая полностью правильно на все вопросы...
как бы это разные 2 вещи, там еще нужно умудриться проходной бал заработать, а теперь сделали всем включая себя одну огромную головную боль...
ладно если бы они просто так получались, ну или всем за компанию их выдавали, не нет же, там приходилось еще оспаривать ответы, лишь бы хватило на проходной балл, ну очень подлый шаг.... слов нет больше, простите....


  (12.10.21 00:34)  

(12.10.21 00:15)
...


Прости а куда меня спустили ? И причем тут мой сын вообще =))) Ты хоть знаешь то сколько ему лет что им надо заниматься? Или прочитав очередную глупость на форуме просто ее повторила ?


  (12.10.21 00:35)   +2 (+2/-0)

(12.10.21 00:28)

Возможно, готовят к вводу одновременно несколько новых сувениров. И из них что то будет мастхев а что-то шлак. И не хотят, чтобы ребята с банками быстро прокачали разные варианты и потом рассказали всем, что нужно апать, а что гуано)


а что это изменит?
все равно еще много лет придется апать существующее, да и не маловажный факт, чтобы апнуть, нужно их потратить, а апнуть все новые не получится, максимальные запасы явно меньше чем ап 1го сувенира, а если их будет 3-5? ну и ладно, все равно на 3-5 лет всем обеспечено будет занятие, а то со стороны выглядит, как будто те, у кого остались банки, будто их украли и их нужно срочно наказать и всех под 1 гребенку сравнять....
странный шаг всецело....


  (12.10.21 00:43)  

Герой Империи
Вот у Вас действительно ситуации - было б здорово ввод обменника 2банка=приз.
Вы б взяли сколько нужно призов пусть каких не хватает, а остальными апнули.


  (12.10.21 00:43)  

тем более раньше выбирала банку, если не получу основной приз, теперь простите как это делать, я не могу быть уверенна, что за 2 викторины смогу его потом получить, а следовательно не смогу выбирать теперь банку в дальнейшем, но вы может спросите почему 2 а не 3? так потому что разный интервал может быть между виками и вовсе не факт, что что то вообще успеет прийти, прежде чем 2 месяца назад полученное не пропадет...
ну правда бред придумали огромный...


  (12.10.21 00:46)  

(12.10.21 00:34)

(12.10.21 00:15)
...

Прости а куда меня спустили ? И причем тут мой сын вообще =))) Ты хоть знаешь то сколько ему лет что им надо заниматься? Или прочитав очередную глупость на форуме просто ее повторила ?


у тебя не совершенолетний сын. а ты сутками про падаешь на онлайн играх. в моей с тране за такое могут лишить рп ,)


  (12.10.21 00:50)  

Видимо у Наталка такая же ситуация баночек много, а призы взяты не все.

Обменник банки на призы думаю решил бы ситуэйшин, в остальном нытье и понятное коллекционирование банок на Вц вы это делали?
Если есть ряд доступных призов, вот и апайте их.
Или вы 10мес подряд не смогли получить основной приз? тогда понятно почему так сложилось.
Всем терпения, то чет осень нервная смотрю у всех.


  (12.10.21 01:02)  

(12.10.21 00:46)
...


В стане ума лишённых ?)


  (12.10.21 01:07)  

поюзал свои, так сказать от греха...


  (12.10.21 01:08)  

(12.10.21 00:50)

Видимо у Наталка такая же ситуация баночек много, а призы взяты не все.Обменник банки на призы думаю решил бы ситуэйшин, в остальном нытье и понятное коллекционирование банок на Вц вы это делали?
Если есть ряд доступных призов, вот и апайте их.
Или вы 10мес подряд не смогли получить основной приз? тогда понятно почему так сложилось.
Всем терпения, то чет осень нервная смотрю у всех.


вот за посление викторыны от 1 до 5 баллов не добирал... пришлось апать что есть


  (12.10.21 01:09)  

(12.10.21 01:02)

(12.10.21 00:46)
...

В стане ума лишённых ?)


ты че мужик ларисы ????


  (12.10.21 01:56)  

(12.10.21 00:50)

Видимо у Наталка такая же ситуация баночек много, а призы взяты не все.Обменник банки на призы думаю решил бы ситуэйшин, в остальном нытье и понятное коллекционирование банок на Вц вы это делали?
Если есть ряд доступных призов, вот и апайте их.
Или вы 10мес подряд не смогли получить основной приз? тогда понятно почему так сложилось.
Всем терпения, то чет осень нервная смотрю у всех.


а если могли, но не хотели) ?
не всем интересны все призы, некоторые ждали что-то более интересное для себя.


  (12.10.21 01:59)  

угу.
Нафига мне поле ? оно не помогает ни от чего =)
Психанула апнула.
ну ладно сделаем новые банки и новые главные призы. Не проблема ж .

Но утиль банок все равно немного странный


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved