Страницы: 123

Общая > Заберите этот клан в тьму или еще куда 


  (09.10.21 15:20)  

Так ТС год назад как с бк ушёл. Недели 2 помню уходил, говорил что устал лечится от 3к)))


  (09.10.21 15:27)  

(09.10.21 13:15)

Знаю Габила Маммадова


габил маммадов против фургада суджабова
кто победит неизвестно


  (09.10.21 15:30)   -1 (+0/-1)

С причиной уже определились?
Судя по предоставленным логам - напали на сабжа, затем была ответка клановой, после снова нападение на него же кровью.
С одной стороны - обе стороны не грешат нападениями внутри пантеона и вполне адекватны, с другой - свист фляги, в виду осени, может возникнуть внезапно.
Допускаю, что начало конфликта могло быть на почве неприязни представителя клана суперновы, но Рустам и Гном, как адекватные люди, не стал бы в это вписываться и наверняка принесли бы свои извинения за соклана. Посему возникают вопросы.


  (09.10.21 15:31)  

Победит Абдурозик


  (09.10.21 15:48)  

Кабыл Могилов


  (09.10.21 15:49)   +1 (+1/-0)

Мартин сейчас всё решит)


  (09.10.21 18:48)  

Очень интересно как разрешится ситуация..если она есть)
А то на первый взгляд прав вредитель...а уважаемые и хорошие люди нет :О


  (09.10.21 18:53)  

так что решили то


  (09.10.21 19:11)   -16 (+3/-19)

Мои извинения ТС:)

Разгадка проста:
Ко мне в гости в реале приехал соклан SGRED и нам показалась забавной мысль пойти вместе в бой и снять об этом видео для сокланов, в результате чего мы напали не глядя на первую сработавшую системку в чате после долгих поисков (в 5 утра по серверу найти кого-то онлайн - не самая легкая задача). Затем мы ушли получать заказанную еду и напрочь забыли про БК и оба слили пропусками, о том, что сокланы решили в шутку нас поддержать, я узнал только сейчас)

Второе нападение огулочки, я так понимаю, вызвано угрозами и оскорблениями ТС в его адрес, я видел скрины в клановом чате в Telegram и полностью согласен с его действиями.


  (09.10.21 19:17)  

а ты их закрытыми маринуй=)) поочереди


  (09.10.21 19:28)  

(09.10.21 19:11)

Мои извинения ТСРазгадка проста:
Ко мне в гости в реале приехал соклан SGRED и нам показалась забавной мысль пойти вместе в бой и снять об этом видео для сокланов, в результате чего мы напали не глядя на первую сработавшую системку в чате после долгих поисков (в 5 утра по серверу найти кого-то онлайн - не самая легкая задача). Затем мы ушли получать заказанную еду и напрочь забыли про БК и оба слили пропусками, о том, что сокланы решили в шутку нас поддержать, я узнал только сейчас)Второе нападение огулочки, я так понимаю, вызвано угрозами и оскорблениями ТС в его адрес, я видел скрины в клановом чате в Telegram и полностью согласен с его действиями.


Ржу..что Огулочка прицепилось навсегда))))


  (09.10.21 20:10)  

Отгулочка


  (09.10.21 20:11)   +5 (+5/-0)

(09.10.21 19:11)

Мои извинения ТСРазгадка проста:
Ко мне в гости в реале приехал соклан SGRED и нам показалась забавной мысль пойти вместе в бой и снять об этом видео для сокланов, в результате чего мы напали не глядя на первую сработавшую системку в чате после долгих поисков (в 5 утра по серверу найти кого-то онлайн - не самая легкая задача). Затем мы ушли получать заказанную еду и напрочь забыли про БК и оба слили пропусками, о том, что сокланы решили в шутку нас поддержать, я узнал только сейчас)Второе нападение огулочки, я так понимаю, вызвано угрозами и оскорблениями ТС в его адрес, я видел скрины в клановом чате в Telegram и полностью согласен с его действиями.


Вы хоть совершеннолетние?

P.S
Я никого не оскорбляю никогда в отличие от вашего главы ;)


  (09.10.21 20:12)  

(09.10.21 19:11)

Мои извинения ТСРазгадка проста:
Ко мне в гости в реале приехал соклан SGRED и нам показалась забавной мысль пойти вместе в бой и снять об этом видео для сокланов, в результате чего мы напали не глядя на первую сработавшую системку в чате после долгих поисков (в 5 утра по серверу найти кого-то онлайн - не самая легкая задача). Затем мы ушли получать заказанную еду и напрочь забыли про БК и оба слили пропусками, о том, что сокланы решили в шутку нас поддержать, я узнал только сейчас)Второе нападение огулочки, я так понимаю, вызвано угрозами и оскорблениями ТС в его адрес, я видел скрины в клановом чате в Telegram и полностью согласен с его действиями.


так ты же не мог)


  (10.10.21 10:58)  

типо ето было шутка?


  (10.10.21 11:01)   -2 (+0/-2)

почему в тьму и в свет? вроде 99% неадекваты, тьмы при чем тут? в в клан Тегуипальпы, Тенькана и прочих г.


  (10.10.21 11:01)  

а не в свет*


  (10.10.21 11:53)  

Если в гости приедет Дмитр и предложит попить пиво - не соглашайся!)


  (10.10.21 11:55)  

(10.10.21 11:53)

Если в гости приедет Дмитр и предложит попить пиво - не соглашайся!)


я ж космополит)


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved