Страницы: 12345678

Общая > Го попкорн и срач) OFC vs LIMMA & SPARTA 


  (04.10.21 01:50)  

Так ты уже определись что это "Просто письменный ответ" или же "Го попкорн и срач) ". А то имеется некое несоответствие в твоих словах.

А если ваши оппоненты не читают форум, ты об этом подумал, как они увидят твой официальный срач на форуме?

Надо было выслать копию своей писанины конвертом с доставкой на дом по месту жительства, что бы уже наверняка.


  (04.10.21 01:51)  

Ну мы же срёмся сейчас, так что срач, у Ессы попкорн, всё есть


  (04.10.21 01:53)   +1 (+1/-0)

Одно другого не исключает, строго говоря. Это такой на 100 человек срач, гостеприимный ко всем желающим. А, кто не желающий, всё равно подключается к срачу. Срач побеждает всё! Суть вопроса, буквы, цифры, неважно, главное срач - потому так и назвал и не прогадал


  (04.10.21 01:56)   +1 (+1/-0)

(04.10.21 01:53)

Суть вопроса, буквы, цифры, неважно, главное срач


Во)


  (04.10.21 01:59)   +1 (+1/-0)

Так вы получается срачуны-затейники? ) Ну давайте, веселите народ )))


  (04.10.21 02:01)   +1 (+1/-0)

Дать внятную позицию кому)) ? кто-то ее запрашивал чтоли? что-то я сомневаюсь)
Ты сам выбрал бой в ответ на чат, а после того как получил ответку - решил дать письменный ответ, ну забавно конечно)

Клановые войны в одном пантеоне никто не поддерживает, это сложно понять?


  (04.10.21 02:01)  

(04.10.21 01:59)

Так вы получается срачуны-затейники? ) Ну давайте, веселите народ )))


ну, строго-говоря да)

Мало ли, в сраче родится истина. Например, запретят напать клановыми внутри одного пантеона, пещеру же напать нельзя клановую, а сам клан можно. Или ещё какие идеи. Или какую-нибудь голосовалку внутри пантеона за выкидывание клана из пантеона - во срачу будет :)


  (04.10.21 02:02)   +1 (+1/-0)

Что за Клан Sparta?


  (04.10.21 02:04)  

(04.10.21 02:02)

Что за Клан Sparta?


http://dungeon.combats.com/clans_inf.pl?SPARTA
я сначала о них подумал) пока речь не зашла о Промете.


  (04.10.21 02:05)  

(04.10.21 01:10)

Ознакомился. Кратко поругались две главы, получи оба по шапке, офс ноет на форуме, что Прометей плохой человек и влез туда куда не надо так же слово ofc упомянуто овер много раз текст схож с дипломной работой столько воды только там видел.


спасибо, а то лень читать.


  (04.10.21 02:07)  

(04.10.21 02:01)

Дать внятную позицию кому)) ? кто-то ее запрашивал чтоли? что-то я сомневаюсь)
Ты сам выбрал бой в ответ на чат, а после того как получил ответку - решил дать письменный ответ, ну забавно конечно)Клановые войны в одном пантеоне никто не поддерживает, это сложно понять?


Всмысле кому? Типа я от нечего делать написал? Мог бы как-то и попроще сказать, что ты меня идиотом считаешь.

Какую ответку? Ответку я не получал, лимма не пришла и я на неё забил. Спарта напала? Ну напала, так она другой пантеон и может сколько хочет нападать на врагов, они же тёмные, а мы светлые, тут одно к другому не так уж и привязано, это вопрос мутный, ответка это, не ответка, приветка, как по мне - они защищают грубость и хамство, а они, может, вообще ко мне отдельные претензии имеют, мало ли о чём думают эти пчёлы. Я бы не спешил тут с такими "простыми и понятными" оценками.

На тему клановых войн в одном пантеоне. Пару месяцев светлый АЗЕ нападал на светлый РОФТ, пока РОФТ не выжали в стихийный пантеон. И что-то я не заметил, чтобы кого-то это интересовало (а я РОФТу помогал по возможности).


  (04.10.21 02:09)   +1 (+1/-0)

(04.10.21 02:05)

(04.10.21 01:10)

Ознакомился. Кратко поругались две главы, получи оба по шапке, офс ноет на форуме, что Прометей плохой человек и влез туда куда не надо так же слово ofc упомянуто овер много раз текст схож с дипломной работой столько воды только там видел.

спасибо, а то лень читать.


ну вот с гномом и общайся при желании, если лень читать. Воспитанника воспитал знатно, тоже, видимо, было лень.


  (04.10.21 02:14)  

Глава клана LIMMA - воспитанник Прометея (ШЕРИФА!) - члена клана Sparta.
Клан OFC полагает, что действия ШЕРИФА должны быть направлены на недопущение и пресечение грубости и хамства, а не на защиту подобных подходов в общении между членами Клуба.

у меня один вопрос. А причем ту шерифсво вообще ?


  (04.10.21 02:15)  

(04.10.21 02:14)

Глава клана LIMMA - воспитанник Прометея (ШЕРИФА!) - члена клана Sparta.
Клан OFC полагает, что действия ШЕРИФА должны быть направлены на недопущение и пресечение грубости и хамства, а не на защиту подобных подходов в общении между членами Клуба.у меня один вопрос. А причем ту шерифсво вообще ?


Ну типа - типа - шерифы должны быть против грубости в чате, а тут из-за неё весь сыр-бор) Типа кейс "оборотни в погонах" - "шеривы крышуют хамов" )


  (04.10.21 02:19)  

(04.10.21 02:15)

(04.10.21 02:14)

Глава клана LIMMA - воспитанник Прометея (ШЕРИФА!) - члена клана Sparta.
Клан OFC полагает, что действия ШЕРИФА должны быть направлены на недопущение и пресечение грубости и хамства, а не на защиту подобных подходов в общении между членами Клуба.у меня один вопрос. А причем ту шерифсво вообще ?

Ну типа - типа - шерифы должны быть против грубости в чате, а тут из-за неё весь сыр-бор) Типа кейс "оборотни в погонах" - "шеривы крышуют хамов" )


А где написано кому и что должны шерифы ? Есть какие то правила и требования ?


  (04.10.21 02:20)  

Ну я и пишу "типа". Тут вообще написано, что БК - бесплатная игра, даже без "типа".


  (04.10.21 02:22)  

Ну в своей простыне ты сделал акцент на шерифство.
Вот мне и интересно.
И причем вообще кто чей воспитанник. У меня мой спиногрыз сидит в ДЯ и что теперь ?


  (04.10.21 02:23)  

Прове:
какой помощи я тут прошу?

Клан OFC готов принять любую поддержку в этом конфликте от кланов светлого и стихийного пантеона в любой форме

тот не ловкий случай когда студент начал читать диплом в ночь перед сдачей но не успел дочитать до конца


  (04.10.21 02:25)  

Акцент я сделал на то, что не надо клан оскорблять. И вообще надо вц из привата убирать.
А шерифы типа этому способствуют, может я чего не знаю, а тут, шериф вписывается за вцкало, т.к. вцкало - воспитанник. А то что вцкало воспитанник именно шерифа, который должен быть против вцкалы, и в итоге шериф вписывается за вцкалу через пару дней, когда все уже разобрались и забыли - как по мне, это просто вдвойне забавно.


  (04.10.21 02:27)  

(04.10.21 02:23)

Прове:
какой помощи я тут прошу?Клан OFC готов принять любую поддержку в этом конфликте от кланов светлого и стихийного пантеона в любой форметот не ловкий случай когда студент начал читать диплом в ночь перед сдачей но не успел дочитать до конца


Всмысле? Успокойся со своим дипломом, я их не только написать могу, но и выдать, если захочу. Разницу между готов принять любую поддержку и просит помощи я даже не знаю как тебе объяснить, с чего начать. Ссылку на толковый словарь? Почувствуй разницу. Помощь я принять готов, но помощи не прошу, это типа как-то у тебя чему-то противоречит? В реальном мире - нет.


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved