Страницы: 1234567

Общая > Лаурин снова сменил ник?) 


  (22.09.21 21:03)  

(22.09.21 20:59)
...


Ну ты стрелки не переводи, я начал за ник, а то, что вы там что-то между собой не поделили, перешли на одноклассниц, национальность и сестёр уже от меня не зависит и моей вины тут нет.


  (22.09.21 21:07)  

(22.09.21 21:03)

(22.09.21 20:59)
...

Ну ты стрелки не переводи, я начал за ник, а то, что вы там что-то между собой не поделили, перешли на одноклассниц, национальность и сестёр уже от меня не зависит и моей вины тут нет.


тебе виднее


  (23.09.21 03:11)   +1 (+1/-0)

(22.09.21 19:26)

(22.09.21 19:16)

Вы вообще уверены, что сам сабж обиделся, не поторопились ли? Демонстрация рвения похвальна, замечена, но уверены, что своевременна?)Только на смех подняли, сомневаюсь, что сабж оценит

Вы с Аквилифером не в одном клане, но это не помешало вам влезть в топик со своими комментами...почему бы тоже самое не сделать "странным клевретам", как вы выразились
Может быть в ваших кланах даже не здороваются, когда в игру заходят, то у нас все по другому и высказаться в защиту соклана имеем право. И вешать ярлыки тут не надо. Хотя недалекие умы сразу же окрещивают это тапками, прогибами и тд...ну эт ваше сугубо личное мнение, ни на чем не основанное.
П.с. Те, кто измеряют отношения, а тем более дружбу в клане лишь в екровых эквивалентах.. ... мне жаль таких, увы


Аквалифер в топик не совсем влезал, начнём с этого. В топик вообще никто не влезал, априори, ибо это форум, здесь можно высказываться. Вы начали коллективно пениться, хотя вашего главу никто не обижал. Это вызывает недоумение. Точно ли он нуждается в подобной защите?

(22.09.21 20:59)
...


Разные - это точно. Я заметил. Ты никогда не ржал бы, но позволил себе кое-что другое, у нас не принято такими словами разбрасываться, а ты это сделал

Так что повторю вопрос


  (23.09.21 04:21)   +1 (+1/-0)

Да что тут говорить, они тупо не следят за словами)
Мамы, сестры и т.п. - видать, у них так принято и когда возникает неприятная ситуация, они стремятся использовать "это")


  (23.09.21 04:25)   +2 (+2/-0)

Интересно с психолого-девиантной (я сам придумал термин, не надо грязи!) точки зрения, как они потом, после "такого вот" оценивают свои действия:
- я кросаучег, высказался насчет его мамы/сестры/одноклассницы;
- все видят, какой я кросаучег;
- это был офигенный аргумент ;
и т.д.))


Страницы: 1234567

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved