Страницы: 12345

Общая > Steel_Knights vs NeA 


  (20.09.21 01:42)  

(20.09.21 01:29)

(20.09.21 01:28)

лям отхила совокупный )
больше всех отличился стилрок, не заметил что дух улетел и открыл нам бой, так то вполне могли на нем и закончить

вам пора в атаке их а-та-та


ты глянь статистику отхила, там парни просто пошли дожечь карманы, выход только боле-менее был запакован. если бы просто в этих же составах сыграли в свою силу все - слив без вариантов.

нам надо как минимум еще человек 5 крепких вр, чтобы в атаке играть


  (20.09.21 01:59)  

(20.09.21 01:24)

вовремя отменил. повезло


ты серьезно? =))


  (20.09.21 02:05)  

(20.09.21 01:32)

(20.09.21 01:29)

Бургер не забудь в 7 утра напасть а то не успеешь

ты все обижаешься, что вас все фармят ? так хоть раз в сезон собрались бы и вот так попробовали отбиться. состав вполне это позволяет, доход с таверны - тоже.
на мой взгляд дело в том, что ты собрал искателей абилок, которые не пойдут рвать ВЦ за клан. тоже свой путь, но наш мне нравится больше


capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1632068007.76898 меньше гудел бы


  (20.09.21 02:12)  

что ты имеешь в виду под "гудел" ) ?
я к тебе вообще не лез, ты пришел в чужой топ и начал какие-то странные вещи писать, которые я просто прокомментировал


  (20.09.21 02:12)  

Бюргер, у вас раскачаные с 12ер рубашками и готовы сидеть часами чтобы посидеть в бою 20 минут. Нам интересно раздавить толпой, и экономнее. А лишние непотраченные креды сокланы себе на усиление потратят, ну а с таверны это смешно, сколько там 30-35к кредов даёт ? Это 30 хилок +25% на весь сезон у нас с неё.


  (20.09.21 02:15)  

(20.09.21 02:12)

что ты имеешь в виду под "гудел" ) ?
я к тебе вообще не лез, ты пришел в чужой топ и начал какие-то странные вещи писать, которые я просто прокомментировал


Сразу опять оскорбления пошли, завуалированные причём в адрес всего клана. Заметь причём, я никогда такого не писал в адрес вашего клана и пишу что вы молодцы. Но твоя гордыня что вот "мы молодцы, а остальные которые не могут часами сидеть в очереди и у них работа, жена, отдых другой - дно полное". И те кто не может копать весь день эм а потом сливать всё на один бой и не усилять свой комплект совсем. Так нельзя, умерь понты.


  (20.09.21 02:16)  

за топ 10 по твоему мнение может вообще все дно, и надо им запретить в КВ играть, ибо твоему взору усладу не приносят ?


  (20.09.21 02:18)  

А писать начал я, потому что вспомнил предыдущий топик с твоими ответами, где ты даже чужое мнение слушать не хотел, и уж тем более отвечать, ибо "ООО, я Великий Бюргер с рунами на пмк, что эти днари себе позволяют тут ?". Действуешь как раздражитель просто, потому и написал. Конечно, не стоило писать, но что уж.


  (20.09.21 02:20)  

(20.09.21 02:12)

Бюргер, у вас раскачаные с 12ер рубашками и готовы сидеть часами чтобы посидеть в бою 20 минут. Нам интересно раздавить толпой, и экономнее. А лишние непотраченные креды сокланы себе на усиление потратят, ну а с таверны это смешно, сколько там 30-35к кредов даёт ? Это 30 хилок +25% на весь сезон у нас с неё.


вот на волне боя с лоегами прочесал ваш состав. 11 человек с рубашками, из них пара, типа ятагана, уровня выше среднего + ты, который с кетсом меняется 1 в 1. ну и стабильный онлайн по 30+ человек в день.
у нас, к примеру, тоже 11 человек на рубахах ) только вот онлайна максимум 20 бывает, из которых боевых 13-15, остальные часто без госа даже ходят в бои.
Но да, проще не делать себе моск и катать рейт. только неясно, чего тогда обижаться что фармят ? нас вот мибы нонстоп катают и ничего, иногда даже пробовали отбиться, пока они в космос по совокупным усилениям не улетели


  (20.09.21 02:21)  

Каждый играет в меру своих возможностей и стараний и обвинять кого-то что они "искатели абилок" это просто по свински. В онлайне было 39 человек, хотя на старте РКВ был онлайн 20. 3 человека ещё в вацапе на крайний случай. Наверное все "искатели абилок" и пофигисты. Следил бы за словами, понтовщик.


  (20.09.21 02:22)  

(20.09.21 02:15)

(20.09.21 02:12)

что ты имеешь в виду под "гудел" ) ?
я к тебе вообще не лез, ты пришел в чужой топ и начал какие-то странные вещи писать, которые я просто прокомментировал

Сразу опять оскорбления пошли, завуалированные причём в адрес всего клана. Заметь причём, я никогда такого не писал в адрес вашего клана и пишу что вы молодцы. Но твоя гордыня что вот "мы молодцы, а остальные которые не могут часами сидеть в очереди и у них работа, жена, отдых другой - дно полное". И те кто не может копать весь день эм а потом сливать всё на один бой и не усилять свой комплект совсем. Так нельзя, умерь понты.


да где понты то ты увидел ) я такое же пушечное мясо, как и 99% игроков. единственно что хотел сказать, это пока не попробуешь - никогда не узнаешь реально где ты находишься и смысла в усилениях просто нет


  (20.09.21 02:25)  

(20.09.21 02:21)

Каждый играет в меру своих возможностей и стараний и обвинять кого-то что они "искатели абилок" это просто по свински. В онлайне было 39 человек, хотя на старте РКВ был онлайн 20. 3 человека ещё в вацапе на крайний случай. Наверное все "искатели абилок" и пофигисты. Следил бы за словами, понтовщик.


я за словами как раз слежу, чего о тебе не скажешь )

не вижу смысла препираться тут: я тебе не нравлюсь - ок, ты мне в целом тоже. на этом обсуждение можно и свернуть )


  (20.09.21 02:26)  

(20.09.21 02:20)

(20.09.21 02:12)

Бюргер, у вас раскачаные с 12ер рубашками и готовы сидеть часами чтобы посидеть в бою 20 минут. Нам интересно раздавить толпой, и экономнее. А лишние непотраченные креды сокланы себе на усиление потратят, ну а с таверны это смешно, сколько там 30-35к кредов даёт ? Это 30 хилок +25% на весь сезон у нас с неё.

вот на волне боя с лоегами прочесал ваш состав. 11 человек с рубашками, из них пара, типа ятагана, уровня выше среднего + ты, который с кетсом меняется 1 в 1. ну и стабильный онлайн по 30+ человек в день.
у нас, к примеру, тоже 11 человек на рубахах ) только вот онлайна максимум 20 бывает, из которых боевых 13-15, остальные часто без госа даже ходят в бои.
Но да, проще не делать себе моск и катать рейт. только неясно, чего тогда обижаться что фармят ? нас вот мибы нонстоп катают и ничего, иногда даже пробовали отбиться, пока они в космос по совокупным усилениям не улетели


Уник шмот ты не посчитал в вашем клане и нашем ? 20 вещей из которых 3 дно на мага у нас, и не единого подкомплекта против У мага и ещё почти двух фуллов + огрызки на других ? Кецаль ты, Дарси, Skiv четвером заходят в атаку и что делать ? Отдавать по одному всухаря пока будем собираться в рабочее время в начале недели ?


  (20.09.21 02:27)  

Я молчу что я свой основной класс если одеваю с 6уник шмотками то могу биться только с магами, хотя танк для этого не предназначен от слова совсем. Просадка 300зоу, и 30 пмк идёт по сравнению с ВРом, какого чёрта ?


  (20.09.21 02:32)  

(20.09.21 02:22)
...


Реально где находимся ? на 20м месте где-то думаю. Если бы прятались нормально последние 2 дня, 3 случайных слива было, и из-за лага БК всеобщего предатор умудрился нам первее кинуть вызов, хотя мы кидали РКВ в 4 руки в последний день. Может и на 1й были бы. Ты просто не учитываешь ещё тот факт что на нас нападают просто потому что банально мы светлые. А теперь открой 2ю страницу текущего рейтинга - сколько светлых кланов на ней ? Эолы которые случайно затесались, и палы ? Из 19 кланов что на 2 странице 2 светлых клана, хотя должно было бы 6. В этом и вся проблема многочисленных сливов, ибо просто нехватит никаких нервов и сил и вмешек отбиваться от двух сторон, когда на 2й странице все буквально дерутся друг с другом (стихии против тьмы, а свет там - БЕЛАЯ ВОРОНА).


  (20.09.21 02:33)  

А пока 3х более-менее вменяемых комплектов стрелка, воина и мага не будет хотя в каждом с одним подкомплектом смысла биться против ветряных мельниц ?


  (20.09.21 02:36)  

А с Кецалем 1 к 1 ты загнул, думаю на расходке ещё может быть, но так КПД в мою пользу должно быть точно, все же антикласс, что он и сам подтвердил. Танком против Кецаля 1 к 1 - тут возможно, но скорее всего 0.75-0.8 его на моих 1, уворотом думаю наоборот будет


  (20.09.21 02:37)  

Но только захожу уворотом, заходит Дарси. И либо ты качаешь зом до 1800 и выхватываешь от воинов, либо трулляля от мага.


  (20.09.21 02:50)  

(20.09.21 02:32)

(20.09.21 02:22)
...

Реально где находимся ? на 20м месте где-то думаю. Если бы прятались нормально последние 2 дня, 3 случайных слива было, и из-за лага БК всеобщего предатор умудрился нам первее кинуть вызов, хотя мы кидали РКВ в 4 руки в последний день. Может и на 1й были бы. Ты просто не учитываешь ещё тот факт что на нас нападают просто потому что банально мы светлые. А теперь открой 2ю страницу текущего рейтинга - сколько светлых кланов на ней ? Эолы которые случайно затесались, и палы ? Из 19 кланов что на 2 странице 2 светлых клана, хотя должно было бы 6. В этом и вся проблема многочисленных сливов, ибо просто нехватит никаких нервов и сил и вмешек отбиваться от двух сторон, когда на 2й странице все буквально дерутся друг с другом (стихии против тьмы, а свет там - БЕЛАЯ ВОРОНА).


взгляни на это с другой стороны - всегда масса целей. а тут смотришь на таблицу и плАчешь, тупо некому кидать вызовы, либо вам серым (просто чтобы перекрыться от РКВ) либо какие-то дико промежуточные расходные варианты, когда 100% надо будет на фулку стоять...
про кетса я имел в виду игру танком, уворотом будет намного лучше все, но да, пара крит+маг контрится очень плохо кем бы то ни было, это уже оскомину набило всем


  (20.09.21 02:59)  

Крит + маг некем не контрится вообще мне кажется.


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved