Страницы: 12345678910

Общая > Новости Бойцовского Клуба: 


  (22.09.21 22:53)  

Да, в каждой резонансной новости прямо восторгает реакция "всенормальщиков". )

(22.09.21 22:49)

Если б не новый дурацкий зуб, можно было бы спать с чистой совестью...


А я пойду и посплю. А от упмянутых через пару недель дней узнаю, что именно проспал. Лучше так.


  (22.09.21 22:53)  

(22.09.21 22:45)

(22.09.21 21:23)

в данном случае это означает что всем участникам нужно получить одинаковое количество зубов именно в текущем сезоне, для максимального приза разумеется.

Богатое представление о равенстве)


мир вообще глубок и многогранен.
Если ты считаешь что набрав в первом ивенте десятки тысяч зубов, а потом просто покупая сразу кубки и т.п. - очень интересное проведение ивента, то это твое право.
Мне вообще если честно совершенно все равно, я не участвовал с 2018 года и участвовать не планирую, разве что новый зуб будет давать настолько интересные вещи, что сподвигнет меня на фарм в следующем году.


  (22.09.21 23:08)  

(22.09.21 22:53)

Если ты считаешь что набрав в первом ивенте десятки тысяч зубов, а потом просто покупая сразу кубки и т.п. - очень интересное проведение ивента, то это твое право.


Претензия была бы справедливой, если бы правила получения зубов постоянно менялись в сторону усложнения, и те, кто "успел нафармить" имели бы профит.

А на деле, каждый следующий ивент добыча зубов только упрощалась, и последние 3 года - без изменений. И текущий формат, имхо, идеален как раз тем, что можно добыть максимальную награду не живя в игре. А дальше уже желающие реализуют зубы, торгуя всякими сувенирками...
Я бы еще добавил для утилизации минимальную боевую расходку за зубы, по аналогии с кц или трайном. А предложенный вариант с зубом "на все деньги"... такое.


  (22.09.21 23:09)  

(22.09.21 22:53)

А я пойду и посплю. А от упмянутых через пару недель дней узнаю, что именно проспал. Лучше так.


Я еще повоюю) Но без особого энтузиазма. Попробую скормить зубу 1000 золотых)


  (22.09.21 23:11)  

Чет подвиг странно завис.

Стою десятерых 81.8%
Вы побеждаете в боях в Тавернах.
Награда: 10 Очков
Категория: Разное
Критерий:
Побеждено уникальных противников.: 8/10


  (22.09.21 23:20)  

(22.09.21 23:08)

(22.09.21 22:53)

Если ты считаешь что набрав в первом ивенте десятки тысяч зубов, а потом просто покупая сразу кубки и т.п. - очень интересное проведение ивента, то это твое право.

Претензия была бы справедливой, если бы правила получения зубов постоянно менялись в сторону усложнения, и те, кто "успел нафармить" имели бы профит.А на деле, каждый следующий ивент добыча зубов только упрощалась, и последние 3 года - без изменений. И текущий формат, имхо, идеален как раз тем, что можно добыть максимальную награду не живя в игре. А дальше уже желающие реализуют зубы, торгуя всякими сувенирками...
Я бы еще добавил для утилизации минимальную боевую расходку за зубы, по аналогии с кц или трайном. А предложенный вариант с зубом "на все деньги"... такое.


ну так и что изменит зуб, если он будет забирать остаток зубов по окончанию ивента?
точно также в следующем году все желающие соберут сколько нужно за недельку-две, в зависимости от активности.


  (22.09.21 23:25)  

(22.09.21 23:20)

ну так и что изменит зуб, если он будет забирать остаток зубов по окончанию ивента?
точно также в следующем году все желающие соберут сколько нужно за недельку-две, в зависимости от активности.


Ну так утверждается, что зуб будет тем лучше, чем больше зубов в него влили.
Т.е. вместо не напряжного ивента нам предлагают вступить в гонку задротства для получения некоего хорошего итогового результата (при этом не говоря, какого конкретно). Именно этим и не нравится.


  (22.09.21 23:27)  

(22.09.21 23:25)

(22.09.21 23:20)

ну так и что изменит зуб, если он будет забирать остаток зубов по окончанию ивента?
точно также в следующем году все желающие соберут сколько нужно за недельку-две, в зависимости от активности.

Ну так утверждается, что зуб будет тем лучше, чем больше зубов в него влили.
Т.е. вместо не напряжного ивента нам предлагают вступить в гонку задротства для получения некоего хорошего итогового результата (при этом не говоря, какого конкретно). Именно этим и не нравится.


ну для этого надо сначала узнать, чем именно он будет отличаться и какие градации)


  (22.09.21 23:29)  

(22.09.21 23:27)

ну для этого надо сначала узнать, чем именно он будет отличаться и какие градации)


ага

Вот только фармить нужно сейчас

А узнают все потом =/


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved