Страницы: 12345

Общая > Магпресс привязать к классу танк!!! 


  (15.09.21 12:49)  

пардон, не так рассмотрел.
Использовано свитков лечения: 1010/2000

9 к.

но при этом гипотетически 50 (300 по 1 КЦ)+ скажем 10 (Излом, редкие)=60 в день бесплатно можно юзать-)


  (15.09.21 12:51)  

(15.09.21 12:47)

задача: 8 000 свитков хила юзнуть.
свитки идут из Излома, за Кц и еще в госе по 4 кр за свиток.т.е. это максимум 32 000 кр, а на практике существенно меньше, и у тебя титул на 1000 хп.
насколько он тебе прирост боевой эффективности даст - сам можешь оценить


ну вообще мне 32к есть на что потратить кроме титула на ХП.
он конечно хороший, но если я за размен буду терять по 10-25% маны, то мне 1к хп не помогут.
А в барах у меня постоянно много урона, и щит улетает. - вывод, мне бы защиты там апать. чарки-руны-шмот.

Но речь то идет о боях - против равных по "уровню усиления". а не против тех кто сильнее изначально )

Можно взять титул и побеждать того. кто слабее или почти равен. Можно одеть Ю шмот и вообще ноу ченс побеждать того, кому раньше проигрывал. Но это меняет что-то?
меняет суть вопорса? мне кажется нет =).


  (15.09.21 12:53)  

суть в том, что у тебя по меркам 12-х, даже средне-слабых очень малый пул хп как для мага.

не особо жизнеспособный билд, хотя сейчас ты без гриба и почти наверняка без шоколада.

при том, что урон у равных тебе танков, на которых недовольство идет, явно не такой, то ты 10-25% маны за размен с ними теряешь.

а вот титул это вполне доступный усилок, который при этом колоссальный прирост боевой эффективности тебе даст.


  (15.09.21 12:54)   +1 (+1/-0)

Проще вообще вывести этот класс из игры. И так опустили по самые помидоры, а им всё мало. Плюс магам нехилый подгон сделали с безответными кастами дополнительными.
Магов и так не убить, так они ещё и ноют, что убивают недостаточно быстро и комфортно, бессовестные.


  (15.09.21 12:56)  

(15.09.21 12:53)

суть в том, что у тебя по меркам 12-х, даже средне-слабых очень малый пул хп как для мага.не особо жизнеспособный билд, хотя сейчас ты без гриба и почти наверняка без шоколада.при том, что урон у равных тебе танков, на которых недовольство идет, явно не такой, то ты 10-25% маны за размен с ними теряешь.а вот титул это вполне доступный усилок, который при этом колоссальный прирост боевой эффективности тебе даст.


я сейчас офк без каких либо бафов. под бафами, и с мудростью в 175. у меня 4300 хп =) ну может я ошибаюсь, но для Р мага - это норм.
10-25% за размен, имел ввиду не с танками)
Я же не спорю что титул хорошее усиление, и да я потихоньку иду к нему, но не ценой 32к. т.к были бы эти деньги - я бы их потратил на другие усиления )


  (15.09.21 13:01)  

(15.09.21 12:54)

Проще вообще вывести этот класс из игры. И так опустили по самые помидоры, а им всё мало. Плюс магам нехилый подгон сделали с безответными кастами дополнительными.
Магов и так не убить, так они ещё и ноют, что убивают недостаточно быстро и комфортно, бессовестные.


угадал класс не открывая =)

Можно мне пояснить а зачем вообще прием магпресс?
ну если он "обходится" таким способов, зачем он нужен, зачем его "умные" люди вводили в игру?)


  (15.09.21 13:09)  

(15.09.21 13:01)

(15.09.21 12:54)

Проще вообще вывести этот класс из игры. И так опустили по самые помидоры, а им всё мало. Плюс магам нехилый подгон сделали с безответными кастами дополнительными.
Магов и так не убить, так они ещё и ноют, что убивают недостаточно быстро и комфортно, бессовестные.

угадал класс не открывая =)Можно мне пояснить а зачем вообще прием магпресс?
ну если он "обходится" таким способов, зачем он нужен, зачем его "умные" люди вводили в игру?)


вот пусть эти "умные" люди еще раз хорошенько подумают и снизят параметры этого приема.

тоесть ты тут что то о затратах начал петь, а ну ка посчитай затраты танка для достижения 1800 зома? сколько это в десятках тысяч кредов? руны с зомом, чарки с зомом, при этом понижение боевой эффективности против воинских и стрелковых классов.

а то все горазды кого то фиксить, с себя начните.


  (15.09.21 13:15)  

танки и так в опере сидят.
дайте танкам 2ую полноценную пушку


  (15.09.21 13:16)  

(15.09.21 13:01)

(15.09.21 12:54)

Проще вообще вывести этот класс из игры. И так опустили по самые помидоры, а им всё мало. Плюс магам нехилый подгон сделали с безответными кастами дополнительными.
Магов и так не убить, так они ещё и ноют, что убивают недостаточно быстро и комфортно, бессовестные.

угадал класс не открывая =)Можно мне пояснить а зачем вообще прием магпресс?
ну если он "обходится" таким способов, зачем он нужен, зачем его "умные" люди вводили в игру?)


например у топора среднего зом в районе 950-1000 + абсы, у крита зом в районе 850 + чутье на магию, у уверта зом в районе 800 + осторожность

а танку что делать? ввалить тьму бабла чтоб дойти до отметки которую маг пресс уменьшит в два раза?
крит с прониками понизит
топор с точным ударом вообще обнулит

офигенно придумано. глянул я на тебя.. ты себя магом считаешь? СЕРЬЕЗНО?


  (15.09.21 13:18)  

(15.09.21 13:09)
...


всмысле фиксить?
предлагают же убрать "недоработку" ставшую "фичей".
никто же ничего не фиксит. А предлагают сделать как "задумывали", не? =)


  (15.09.21 13:19)  

(15.09.21 13:18)

(15.09.21 13:09)
...

всмысле фиксить?
предлагают же убрать "недоработку" ставшую "фичей".
никто же ничего не фиксит. А предлагают сделать как "задумывали", не? =)


а почему ты считаешь что это недоработка? откуда тебе знать как было задумано? ты задумывал? ты тестил? нет?


  (15.09.21 13:19)  

А так с Вы на Ты и уже не маг я =(
Но что это меняет в глобальном смысле, или других аргументов не осталось?
1 и тот основан, на том что "нас все бьют, дайте и мы кого-то бить будем" =)
ну да ну да.


  (15.09.21 13:20)  

(15.09.21 13:19)
...

Из логического мышления.
Если это не так, пусть те кто могут опровергнут.


  (15.09.21 13:23)  

(15.09.21 13:19)

А так с Вы на Ты и уже не маг я =(
Но что это меняет в глобальном смысле, или других аргументов не осталось?
1 и тот основан, на том что "нас все бьют, дайте и мы кого-то бить будем" =)
ну да ну да.


что значит хоть кого то бить будем? ты предлагаешь забрать у танка возможность пользоваться вторым оружием, я в ответ предлагаю уменьшить параметры приема маг пресс чтоб скомпенсировать. Я в чем то неправ?

я могу точно сказать одно, маг который будет равноусиленый со мной, меня переедет и даже не заметит, вне зависимости от того в какой он будет стихии и буду ли я с 2 дубинами.


  (15.09.21 13:25)  

(15.09.21 13:23)

(15.09.21 13:19)

А так с Вы на Ты и уже не маг я =(
Но что это меняет в глобальном смысле, или других аргументов не осталось?
1 и тот основан, на том что "нас все бьют, дайте и мы кого-то бить будем" =)
ну да ну да.

что значит хоть кого то бить будем? ты предлагаешь забрать у танка возможность пользоваться вторым оружием, я в ответ предлагаю уменьшить параметры приема маг пресс чтоб скомпенсировать. Я в чем то неправ?я могу точно сказать одно, маг который будет равноусиленый со мной, меня переедет и даже не заметит, вне зависимости от того в какой он будет стихии и буду ли я с 2 дубинами.


Я хоть где то написал "а неее, не надо так, все ок с %".
Я написал, что танк должен быть танком, если есть прием введеный именно к танку, ввиду отношения ХП и маны к ХП танка (я думаю из за этого) то он должен работать.

А как именно, какие цифры, какой % - я не обсуждаю. Это надо расчитывать, тестить.
Речь идет только о механике - А механика нарушена этой "фичей". не более.


  (15.09.21 13:27)  

Я даже не акцентирую внимание, на себе - если я пишу. не значит что для меня это большая проблема =)
Бывает проигрываю. бываю нет. Бывает именно 2ой молот решил - как я писал в примере с лимитом хила. Мне просто не нравится, когда задумывалась 1 механика, но есть "хитренькие" кто ее обходит, и уже давно это не единичный случай, в том же УБЧ только что из 5 танков 3 с 2мя оружиями. (~)


  (15.09.21 13:29)  

(15.09.21 13:01)

(15.09.21 12:54)

Проще вообще вывести этот класс из игры. И так опустили по самые помидоры, а им всё мало. Плюс магам нехилый подгон сделали с безответными кастами дополнительными.
Магов и так не убить, так они ещё и ноют, что убивают недостаточно быстро и комфортно, бессовестные.

угадал класс не открывая =)Можно мне пояснить а зачем вообще прием магпресс?
ну если он "обходится" таким способов, зачем он нужен, зачем его "умные" люди вводили в игру?)


имхо, как раз для пробития высоких защит от магии.
А без щита защита и так существенно снижается.
Другое дело что возможности по урону тоже существенно возрастают, вот тут может и стоило бы что-то изменить.


  (15.09.21 13:43)  

(15.09.21 13:29)
...


я понимаю твою паталогическую ненависть к танкам, но должна же быть и объективность


  (15.09.21 13:46)  

(15.09.21 13:43)

(15.09.21 13:29)
...

я понимаю твою паталогическую ненависть к танкам, но должна же быть и объективность


нет у меня никакой ненависти к танкам, не придумавый за других, то что тебе лично может казаться)


  (15.09.21 13:51)  

или 2ую пуху или контуз как в пещере но урон от доп удара снижен на 50%
и будут перед вами танки со щитами


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved