Страницы: 12345

Общая > Магпресс привязать к классу танк!!! 


  (15.09.21 11:54)  

(15.09.21 11:45)

(15.09.21 11:42)
...

без щита танк теряет огромные показатели защиты, поэтому магпресс там не нужен и вполне логично что его нет.


Ну я лично не вижу большую разницу по урону, без мегпресса, что считом что без.
зато ощущаю как у меня заканчивается мана, а следом и дух - что бы пробить 15к хп, а если он еще так же на хиле сидит и лимит там выше.
Последний такой бой, когда был, я проиграл - у меня просто лимит случился. А у танка в запасе осталось хила - и это решило. )


  (15.09.21 11:57)  

(15.09.21 11:49)

(15.09.21 11:42)
...

улыбнешься но с 2 дубинами танк намного веселее убивает крита чем с щитом. Попробуй поиграй для начала танком.

из ваших слов танк убивает крита в обоих случаях, в 1ом просто веселее (Проще).
Ну да ну да. Зачем тогда вообще "фича с щитом".

Если уж начать философствовать. я вообще не представляю как "физически" возможно в таких доспехах махать такими молотами =) Ну ни грамма реалистичности даже по меркам фентези. =\


  (15.09.21 12:09)  

(15.09.21 11:57)
...


а для чего нужен танк в клановом бою например? с 2 дубинами не актуально ибо максимальная дубина в левой руке может быть 6 EF из канашки. это огромная просадка по всем показателям. за исключением маг пресса.

Тоесть вас не смущает что у вас есть 3 мясокласса, вам мало, вам еще и сделайте чтоб они стали еще мяснее?

у танка есть один ярко выраженный мясокласс это уворот,
с критом шансы примерно 40%
с топором шансы примерно 60%
с магами шансов считай нету
с арбом тоже нету
с лучником примерно 30%

это по вашему нормально?

у мага четкие мясоклассы это лук, уверт, танк и еще маг которому вы антикласс,.. не жирно?

а кого магу следует бояться так это топора, крита и мага антикласса. вроде бы баланс не?


  (15.09.21 12:10)  

(15.09.21 11:54)
...


одна регалия в щите дает до 8% абсовой защиты, это немало, плюс защита от самого щита.
Отсутствие купола также существенно снижает защищенность, а воздаяния - урон.
Урон конечно с лихвой компенсируется второй палкой, но защита то нет)
Да и вообще, это актуально исключительно в лиге, а там бои не имеют никакого значения.


  (15.09.21 12:30)  


  (15.09.21 12:31)  

(15.09.21 12:09)

(15.09.21 11:57)
...

а для чего нужен танк в клановом бою например? с 2 дубинами не актуально ибо максимальная дубина в левой руке может быть 6 EF из канашки. это огромная просадка по всем показателям. за исключением маг пресса.Тоесть вас не смущает что у вас есть 3 мясокласса, вам мало, вам еще и сделайте чтоб они стали еще мяснее?у танка есть один ярко выраженный мясокласс это уворот,
с критом шансы примерно 40%
с топором шансы примерно 60%
с магами шансов считай нету
с арбом тоже нету
с лучником примерно 30%это по вашему нормально?у мага четкие мясоклассы это лук, уверт, танк и еще маг которому вы антикласс,.. не жирно?а кого магу следует бояться так это топора, крита и мага антикласса. вроде бы баланс не?


кстати, а эффект ненабора тактик с пушки, сильно отстающей по лвл от второй, убрали или нет?

вроде такое было, т.е. 12-я пушка +6-я пушка= с 12-й идут тактики при ударе, а с 6-й нет


  (15.09.21 12:33)  

(15.09.21 12:09)

(15.09.21 11:57)
...

а для чего нужен танк в клановом бою например? с 2 дубинами не актуально ибо максимальная дубина в левой руке может быть 6 EF из канашки. это огромная просадка по всем показателям. за исключением маг пресса.Тоесть вас не смущает что у вас есть 3 мясокласса, вам мало, вам еще и сделайте чтоб они стали еще мяснее?у танка есть один ярко выраженный мясокласс это уворот,
с критом шансы примерно 40%
с топором шансы примерно 60%
с магами шансов считай нету
с арбом тоже нету
с лучником примерно 30%это по вашему нормально?у мага четкие мясоклассы это лук, уверт, танк и еще маг которому вы антикласс,.. не жирно?а кого магу следует бояться так это топора, крита и мага антикласса. вроде бы баланс не?


Так мы смотрим из расчета у кого сколько антиклассов? или же на "геймплей"

вы так лихо расписали свои шансы против каждого класса, это какая то офф инфа или ваши ощущения? а то я так же могу расписать, что уверт нифига не "легкий", другой маг не антикласс. а искуссвтенно сделанный луз. Там при "равных" ноу ченс совсем.
и т.д

Сами говорите, что танку нужен щит что бы быть полезным. И тут же из за личной выгоды говорите "что все ок что в боях 1х1 он юзает эту фичу".
Так вопросов не было бы, если бы маг пресс привязан был к классу или типу брони, а не щиту. И там хоть пуху хоть щит юзайте.


  (15.09.21 12:33)  

(15.09.21 12:31)
...


вроде убрали, много тактик атаки дается когда в лиге с 2 пушками с магом воюешь. Не только в попадаемости речь, наверняка и набор тактик идет потому что там усиленными ударами можно почти каждый размен бить


  (15.09.21 12:35)  

(15.09.21 12:33)
...


я вообще за то чтоб урон и дебаф от маг пресса пересмотрели. Слишком жирно - 55% зома.

тоесть в теории я могу зома сделать 1800 танку, при таком дебафе у меня останется 810 зома? пффф.. не смешно.

вот я бы как раз за то чтоб дебаф и сам урон от маг пресса был снижен, а после этого вводились изменения связаные со снятием щита.


  (15.09.21 12:35)  

(15.09.21 12:10)

(15.09.21 11:54)
...

одна регалия в щите дает до 8% абсовой защиты, это немало, плюс защита от самого щита.
Отсутствие купола также существенно снижает защищенность, а воздаяния - урон.
Урон конечно с лихвой компенсируется второй палкой, но защита то нет)
Да и вообще, это актуально исключительно в лиге, а там бои не имеют никакого значения.


для некоторых имеют значение именно бои в лиге. =)
Тем более если в других боях неактуально. зачем оставлять это в этих боях актуальным?
Тем более тут явное преимущество у стороны воина.
Когда ему пишут что его клас "маг" - ему не нужно знать какой именно - просто снять щит.
А маг не знает какой там воин или стреклок.
Это если мы рассматриваем без разгадки класса.
А если с разгадкой - маг готовится к танку - а там "не то не се с кучей ХП".


  (15.09.21 12:38)  

(15.09.21 12:35)
...


каким именно образом маг готовится к танку? призрак тот же от дроби. только прием маг пресс выставляется, в остальном изменений нету же

а вот танку нужно убрать: путь щита, контузию, маг купол, маг отрицание, выставить очащалку кровью и соответствующий профиль, дада профиль под конкретного мага, причем от серой и темной магии защит не было и нету.

давай не будем вводить народ в заблуждение окей?


  (15.09.21 12:40)  

(15.09.21 12:35)

(15.09.21 12:33)
...

я вообще за то чтоб урон и дебаф от маг пресса пересмотрели. Слишком жирно - 55% зома.тоесть в теории я могу зома сделать 1800 танку, при таком дебафе у меня останется 810 зома? пффф.. не смешно.вот я бы как раз за то чтоб дебаф и сам урон от маг пресса был снижен, а после этого вводились изменения связаные со снятием щита.


ну тогда и магу дать возможность иметь статы по адекватнее =)
А чего бы нет? Или добавить показатель манареген в бою - что бы мана регенилась в бою.
Потому что пробивать 15к хп с уроном по 100 - ну как бы тяжело.
и математически соотношение ХП-Мана против ХП танка - оно за явным преимуществом у танка.
Если апнуть "урон" магу, то против других классов - это будет сказывать. Поэтому очевидно, что маг пресс ввели - как компенсацию соотношения ХП-маны к ХП танка.
Но что то пошло не так.


  (15.09.21 12:42)  

(15.09.21 12:38)

(15.09.21 12:35)
...

каким именно образом маг готовится к танку? призрак тот же от дроби. только прием маг пресс выставляется, в остальном изменений нету жеа вот танку нужно убрать: путь щита, контузию, маг купол, маг отрицание, выставить очащалку кровью и соответствующий профиль, дада профиль под конкретного мага, причем от серой и темной магии защит не было и нету.давай не будем вводить народ в заблуждение окей?


в заблуждение? я пока вижу как в заблуждения вводят танки, рассказывая о своем не легком. Когда машут двумя булавами с хорошим набором тактик. кучей ХП и хорошей защитой против мага даже без щита.
Ни какого заблуждения, каждый класс должен исполнять свою роль
Такн без щита - не исполняет роль танка.


  (15.09.21 12:44)  

Привязывать статы к классу уже предлагали?


  (15.09.21 12:44)  

Титул: Покоритель Лиги Янтаря Покоритель Лиги Янтаря

попробуй вложиться в хотя бы 3 ранга титул хп?


  (15.09.21 12:45)  

(15.09.21 12:44)

Привязывать статы к классу уже предлагали?


угу или к типу брони =\


  (15.09.21 12:46)  

вряд ли задумывалось чтобы за счет ХП танк пересиживал мага, плюс у него шокирующий никуда не делся


  (15.09.21 12:47)  

задача: 8 000 свитков хила юзнуть.
свитки идут из Излома, за Кц и еще в госе по 4 кр за свиток.

т.е. это максимум 32 000 кр, а на практике существенно меньше, и у тебя титул на 1000 хп.
насколько он тебе прирост боевой эффективности даст - сам можешь оценить


  (15.09.21 12:47)  

(15.09.21 12:44)

Титул: Покоритель Лиги Янтаря Покоритель Лиги Янтаряпопробуй вложиться в хотя бы 3 ранга титул хп?


всего то 2к хилок осталось проюзать.


  (15.09.21 12:48)  

а не, 7к хилок получается, если 8000 надо)


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved