Страницы: 123

Общая > Ап шмоток до У 


  (11.09.21 23:30)   -1 (+0/-1)


  (11.09.21 23:42)   +2 (+2/-0)

(11.09.21 23:30)

Сообщение удалено


Доедай свой доширак на ужин, не отвлекайся, ато остынет)


  (12.09.21 00:12)  

(11.09.21 20:20)

Взял погонять пробник U фулла.
Только в бк может быть такое, L юву нужно подгонять под рар фул, иначе не получишь доп. модификаторов. А обладателям R фуллов не надо.
Весьма странная логикаP.S.
У меня такая же история была с ВТБ. Мне для ИИС надо было выбрать тариф без абонент платы, но в линейке тарифив категории ПРАЙМ (для обеспеченных/привилегированных клиентов) у них не было такого тарифа, т.е. я не мог выбрать тарифа по ИИС без абонент платы, как и обычные клиенты банка.... Вся эта песня продолжалась наверное точно больше года. Недавно у них появилась рубрика задай вопрос CEO, и я воспользовался возможностью, уточнил у Владимира Потапова (CEO ВТБ мои инвестиции), почему привилегированные клиенты не могут выбрать то, чем пользуются обычные клиенты. Ну что вы думаете, сделали пару новых тарифов почти полные копии тех, что были для всех, но без абонент платы, но с приставкой Привелегия и Прайм.P.P.S. Не хочется писать ничего плохого про местных менеджеров. Но видимо это глобальная проблема всего мира, что только собственник, либо первое лицо заинтересованы в решении проблем, логике процессов, да и глобальном финансовом благополучии.


Ого, такими темпами и воду из кулера пить начнёшь, как обычный смертный(


  (12.09.21 00:47)  

(07.09.21 08:23)

(07.09.21 01:29)

ребят ну что вы вперед паровоза торопитесь ? дали возможность тем кто играет в стабильных кланах купить клановые U, подкинули развлечение на пару летследующий шаг - ап от ER до L для того чтоб клановые доспехи остались чуть слабее но в денежном эквиваленте были намного дешевле.механика улучшения ювлирки уже привычная же? ну так и с остальными вещами также поступят не опережайте события. Будет спрос - появится предложение

Тут говорят о необходимости сделать костыль для тех, кто потратил деньги на ER, а ты предлагаешь создать возможность для еще одного будущего костыля, зачем ломать голову людям и программистам?
Если и введут вещи L, что вряд ли будет в ближайшей перспективе, то я посмотрю, как топы согласятся покупать абсолютно новый L шмот дороже, чем U (а там и так по 1000 екр за шмотку) без возможности апа старой шмотки, особенно те, у кого 2-3 фулла на разные классы. Очевидно, что введут возможность апа с персонального U и это точно такое же решение, которое напрашивается сейчас с ER-вещами.Очень легко на словах тратить чужие деньги, но богатые люди как правило умеют их считать, 7-14-21 тысячу евро никто в трубу просто так не спустит и админы тоже не дураки.


Рус в БК гонка вооружений не прекращается )) слишком много стало персонажей в фул U + L ювелирке, значит гонка будет продолжаться.
то о чем я говорю вполне логичное продолжение этой гонки, кто то ходит в L ювелирке а кто то довольствуется U.

еще через несколько сезонов персонажей с фул U станет больше, даже в тех кланах кто собирает рандомно. Как ты понимаешь гонку вооружений в бк останавливать пока что никто не планирует


  (12.09.21 01:36)  

(11.09.21 23:30)

Сообщение удалено


Я был в Москве, но к сожалению на рынок не занесло. Арбузов не увидел, но местные дыньки попробовал. Погугли про Баку и можешь потом сравнить со своей деревней.

А так по сабжу, мне кажется что ЕР сет должен иметь привелегии, например перенос заплатки или прочего. У фулл это бомба, почему бы не привлечь народ апаться дальше и потом надевать У. Ну или ЕРам дать возможность повысить качество предмета выше. Это так, мысли в слух


  (12.09.21 01:53)  

(07.09.21 00:16)

Надеюсь дадут возможность пообсуждать. Интересует мнение всех БКшников.
Клановый У шмот имеет огромный профит по всем показателям, тут возникает вопрос: Разве те кто апнул фулл до ЕР не должны иметь хоть немного привилегий в апании шмота дальше.
Только достигший 12го уровня чар в простом фулле за цехины R качества надев пару У вещей не теряет бонуса и не будет тратиться дальше до ВР и ЕР.


после тааких топов хочеца виключить автора )))


  (12.09.21 01:55)  

(07.09.21 00:16)

Надеюсь дадут возможность пообсуждать. Интересует мнение всех БКшников.
Клановый У шмот имеет огромный профит по всем показателям, тут возникает вопрос: Разве те кто апнул фулл до ЕР не должны иметь хоть немного привилегий в апании шмота дальше.
Только достигший 12го уровня чар в простом фулле за цехины R качества надев пару У вещей не теряет бонуса и не будет тратиться дальше до ВР и ЕР.


я бы поднял другую тему)

у меня личные шмотки) они стоят по 1к евро
я хочу поиграть стрелком!) вот я например готов, чтобы добавили возможность апать личные шмотки так... чтобы они могли тенить и на воена и на стрелка)


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved