Страницы: 123

Общая > Ап шмоток до У 


  (07.09.21 08:23)  

(07.09.21 01:29)

ребят ну что вы вперед паровоза торопитесь ? дали возможность тем кто играет в стабильных кланах купить клановые U, подкинули развлечение на пару летследующий шаг - ап от ER до L для того чтоб клановые доспехи остались чуть слабее но в денежном эквиваленте были намного дешевле.механика улучшения ювлирки уже привычная же? ну так и с остальными вещами также поступят не опережайте события. Будет спрос - появится предложение


Тут говорят о необходимости сделать костыль для тех, кто потратил деньги на ER, а ты предлагаешь создать возможность для еще одного будущего костыля, зачем ломать голову людям и программистам?
Если и введут вещи L, что вряд ли будет в ближайшей перспективе, то я посмотрю, как топы согласятся покупать абсолютно новый L шмот дороже, чем U (а там и так по 1000 екр за шмотку) без возможности апа старой шмотки, особенно те, у кого 2-3 фулла на разные классы. Очевидно, что введут возможность апа с персонального U и это точно такое же решение, которое напрашивается сейчас с ER-вещами.

Очень легко на словах тратить чужие деньги, но богатые люди как правило умеют их считать, 7-14-21 тысячу евро никто в трубу просто так не спустит и админы тоже не дураки.


  (07.09.21 08:26)  

Вообще была вполне логичная градация и возможность апа, но админы почему-то постоянно от нее отказываются. То с рунами и чарками (о чем я создавал многостраничный топик в свое время, к счастью, возможность их апать наконец-то дали в итоге), то теперь уже работающий концепт с R-VR-ER фуллами вдруг решили перетасовать во всю эту затею с U-комплектами, что вызвало кучу недовольства и проблем.


  (07.09.21 08:28)  

Насчет денег.
У скольки владельцев Л рубах есть следующая схема:

- рубашка на мага Л качества с тремя карманами;
- теневая рубашка на мага на профильный класс с тремя карманами;

Ну, что бы иметь возможность чуть-чуть экономить. Все пользуются этой схемой, или есть нюансы?


  (07.09.21 08:36)  

Ты не забывай, что ЕР шмот идет на все классы, а если апнешь до у, то не будет возможности сделать воина/стрелка)
Так что в ЕР тоже есть плюсы)


  (07.09.21 08:56)   +1 (+1/-0)

Дайте им апать ер до личного U за 800 екров. Только вы себя закроете в рамках одного архитипа. Куда логичней выглядит появление L шмота, ап на который возможен с ER.


  (07.09.21 09:00)   +6 (+6/-0)

с учётом того что U фулам уже больше 2 лет вряд ли стоит менять систему покупки, скорее для стимулирования продаж старого контента в виде VR и ER шмота стоит дать возможность применять бонус того фула, который лежит в инвентаре, при этом бонус применялся бы на все классы


  (07.09.21 09:02)  

(07.09.21 09:00)

с учётом того что U фулам уже больше 2 лет вряд ли стоит менять систему покупки, скорее для стимулирования продаж старого контента в виде VR и ER шмота стоит дать возможность применять бонус того фула, который лежит в инвентаре, при этом бонус применялся бы на все классы


Логика в этом есть. Одни копируют усиления со шмотки за 400кц, а другие с ЕР за 200+)


  (07.09.21 09:05)   +1 (+1/-0)

(07.09.21 09:00)

с учётом того что U фулам уже больше 2 лет вряд ли стоит менять систему покупки, скорее для стимулирования продаж старого контента в виде VR и ER шмота стоит дать возможность применять бонус того фула, который лежит в инвентаре, при этом бонус применялся бы на все классы


Ну по логике с какого комплекта сделана копия тот бонус и давать к U. (r/vr/er)


  (07.09.21 09:06)   +3 (+3/-0)

Категорически против. А вот сделать разницу между теми кто у Фулл одевает на r или er думаю надо.


  (07.09.21 09:17)  

Чтобы была разница, можно сделать чтобы копировались заплатки


  (07.09.21 10:08)  

Абсолютно здравая мысль, чтобы У фулл имел бонус того комплекта, с которого сделана копия.


  (07.09.21 10:16)  

(07.09.21 10:08)

Абсолютно здравая мысль, чтобы У фулл имел бонус того комплекта, с которого сделана копия.


Соглашусь, тоже неплохая идея, хоть и придется в какой-то момент апать шмот до ER в таком случае)


  (07.09.21 13:11)  

А еще наверно было бы не плохо увеличить лимит открытия клановых саркофагов для уников))


  (07.09.21 13:42)  

(07.09.21 09:17)

Чтобы была разница, можно сделать чтобы копировались заплатки


Если в U фулл воткнуть заплатки с ER фулла то это будет бессмертный Дункан Маклауд?)


  (07.09.21 14:48)  

для начала фул ЕР сделать чтобы усиления переходили на У шмот, а не с бонусом ВР ?


  (07.09.21 14:50)  

(07.09.21 10:16)

(07.09.21 10:08)

Абсолютно здравая мысль, чтобы У фулл имел бонус того комплекта, с которого сделана копия.

Соглашусь, тоже неплохая идея, хоть и придется в какой-то момент апать шмот до ER в таком случае)


Ну не заплатки только,а какой-то небольшой бонус) Заплатки это слишком жирно


  (07.09.21 15:29)   +1 (+1/-0)

предлагают сделать ещё больший разрыв между фулами) ай, молодцы)


  (07.09.21 15:39)  

Что то вы слишком много хотите. )


  (11.09.21 20:20)   -1 (+0/-1)

Взял погонять пробник U фулла.
Только в бк может быть такое, L юву нужно подгонять под рар фул, иначе не получишь доп. модификаторов. А обладателям R фуллов не надо.
Весьма странная логика

P.S.
У меня такая же история была с ВТБ. Мне для ИИС надо было выбрать тариф без абонент платы, но в линейке тарифив категории ПРАЙМ (для обеспеченных/привилегированных клиентов) у них не было такого тарифа, т.е. я не мог выбрать тарифа по ИИС без абонент платы, как и обычные клиенты банка.... Вся эта песня продолжалась наверное точно больше года. Недавно у них появилась рубрика задай вопрос CEO, и я воспользовался возможностью, уточнил у Владимира Потапова (CEO ВТБ мои инвестиции), почему привилегированные клиенты не могут выбрать то, чем пользуются обычные клиенты. Ну что вы думаете, сделали пару новых тарифов почти полные копии тех, что были для всех, но без абонент платы, но с приставкой Привелегия и Прайм.

P.P.S. Не хочется писать ничего плохого про местных менеджеров. Но видимо это глобальная проблема всего мира, что только собственник, либо первое лицо заинтересованы в решении проблем, логике процессов, да и глобальном финансовом благополучии.


  (11.09.21 20:25)  

(11.09.21 20:20)

....


Ну хоть подгонка Л бижи бесплатная, как у универсального кольца)


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved