Страницы: 12345678

Общая > 1 раз за долгое время. Вопрос, как?))) 


  (18.08.21 22:45)  

(18.08.21 22:41)
...


Спасибо, что рассказываешь мне, что общался с нашим кланом, ведь общался ты со мной)
Я тебе повторил тогда и повторю сейчас - играй в свою игру, мы играем в свою, вроде претензий тебе никто не предъявлял и в ответ на твои нападения не ныл.

Специально сохранил чат, зная твою любовь к форуму)

22:58 [Laurin Klement] private [ Orientalist ] хай. я переговорил с максом сегодня. вроде как должен был скинуть наш разговор
22:58 [Orientalist] private [ Laurin Klement ] Читал
22:59 [Laurin Klement] private [ Orientalist ] вроде как бы все должен быть нормально без обид и претензий где многие моменты прояснили. на самом деле очень тупо вышло
22:59 [Laurin Klement] private [ Orientalist ] еще пару недель назад...
23:00 [Orientalist] private [ Laurin Klement ] Ну, главное, что вас обоих все устраивает. Мое мнение и мои намерения не изменились
23:01 [Laurin Klement] private [ Orientalist ] ну каждый имеет право оставаться при своем мнении. это факт
23:01 [Laurin Klement] private [ Orientalist ] а что за намерения то ?
23:02 [Laurin Klement] private [ Orientalist ] я как бы тоже не симпотизирую ни тебе ни вашему клану. ну холодный нейтралитет вроде бы никому еще не вредил.
23:02 [Orientalist] private [ Laurin Klement ] Неважно. Хорошо говорить о нейтралитете после того, как дважды напал)
23:03 [Orientalist] private [ Laurin Klement ] Делай, как хочется, я играю в свою игру, ты играешь в свою. Балаган этот закончили - и то хорошо. На этом попрощаюсь
23:04 [Laurin Klement] private [ Orientalist ] ну прости уж. 1й раз там было ясно за что. 2й раз было ДО разговора и я вчера сказал что нападу. правда я писал много раз))) ну так как мы переговорили и шоу думаю можно прекращать


  (18.08.21 22:45)  

(18.08.21 22:42)

Была точно такая же история с кланом Illuminati, ребята, будучи сильнее и имея в составе топа, захотели решить какие-то ими самими придуманные конфликты с помощью нападения по КВ и оскорблений.Топ-то их непостоянный ушел, а Illuminati провалились так низко, что их уже и напать больше не интересно, к сожалению)Я всегда за конфликты в игре, так веселее, это же Бойцовский Клуб)


angry mod - earth mage
в переводе на русский - земляной маг разбушевался! )


  (18.08.21 22:46)  

Так в итоге, главный вопрос вечера:

В защиту в будуар можно войти всем без разбору.

В атаку при этом войти можно? Да? Нет? Если нет - это явный баг.


  (18.08.21 22:48)   +4 (+4/-0)

Ну тогда оставим все на суд народу?!Или как...

Хотят ли люди баталии BlackFlames vs Supernova? на завтра кидать вызов нужно теперь в ответку?

Или как... Вроде бы я по нормальному общался и зачем эти развалы все.
А потом говорят я неадекватный еще


  (18.08.21 22:50)   +1 (+2/-1)

(18.08.21 22:48)

Ну тогда оставим все на суд народу?!Или как...Хотят ли люди баталии BlackFlames vs Supernova? на завтра кидать вызов нужно теперь в ответку?Или как... Вроде бы я по нормальному общался и зачем эти развалы все.
А потом говорят я неадекватный еще


да какие баталии ) тебя в крите контрить некем, упивайся рейтингом.
будет возможность - возьмем свое, мы умеем ждать.

утки пали, иллюмы пали - ну ты намек понял )


  (18.08.21 22:51)   0 (+2/-2)

(18.08.21 22:48)

Ну тогда оставим все на суд народу?!Или как...Хотят ли люди баталии BlackFlames vs Supernova? на завтра кидать вызов нужно теперь в ответку?Или как... Вроде бы я по нормальному общался и зачем эти развалы все.
А потом говорят я неадекватный еще


А какой адекватный человек будет спрашивать чего хотят люди ?
Это ваши дела и ваши разборки
Хочешь показательное выступление? Так опять же в лужу сядешь как всегда


  (18.08.21 22:53)  

(18.08.21 22:46)

Так в итоге, главный вопрос вечера:В защиту в будуар можно войти всем без разбору.В атаку при этом войти можно? Да? Нет? Если нет - это явный баг.


Как бы в етом смысл топика


  (18.08.21 22:55)  

Про РКВ знала, про КВ первый раз слышу.... однако.. а я то всегда бегу на локацию проведения боя.. невиды трачу... а тут вон оно как... из гостишки вышел и шагай в сражение.

Анонс это роскошь безусловно... *рука лицо*


  (18.08.21 22:57)  

(18.08.21 22:46)

Так в итоге, главный вопрос вечера:В защиту в будуар можно войти всем без разбору.В атаку при этом войти можно? Да? Нет? Если нет - это явный баг.


я ж уже выше написал , давно в ркв и клан напы можно зайти с любой локи где разрешены нападения , в будуар заходить не надо .

З.Ы. был уверен давно все в курсе )


  (18.08.21 22:57)  

(18.08.21 22:55)

Про РКВ знала, про КВ первый раз слышу.... однако.. а я то всегда бегу на локацию проведения боя.. невиды трачу... а тут вон оно как... из гостишки вышел и шагай в сражение.Анонс это роскошь безусловно... *рука лицо*


все равно надо лока вроде где разрешены напы , могут подловить под гостиницей так что невид нужен )


  (18.08.21 23:01)  

открытой локация должна быть для клан боев.... чтоб всякие варти там не бегали и не ловили )))


  (18.08.21 23:03)  

(18.08.21 22:57)

все равно надо лока вроде где разрешены напы , могут подловить под гостиницей так что невид нужен )

ну, это да, осторожность никогда не лишняя..невид..врата...главное живой не даться))

А вот, кстати, теоретически, такой расклад: из гостишки выйти в МКЦ и из МКЦ в бой зайти вмешкой? В МКЦ же разрешены напы клановые, а если в бою не умер, то после боя в гостишку кнопкой возврат вернет...

занятно, теперь перехватывать станет труднее


  (18.08.21 23:05)  

Мужики зарубились норм..


  (18.08.21 23:10)  

(18.08.21 23:01)

открытой локация должна быть для клан боев.... чтоб всякие варти там не бегали и не ловили )))


должна быть... но не была. нигде не были анонсированы изменения... хотя это не впервой, но, тут я предельно объективен ибо ни к одному из этих Кланов симпатий не испытываю. а посему, справедливости ради, хотя и это в БК смешно, нужно всё исправить на уровне админов. имхо.


  (18.08.21 23:12)  

(18.08.21 23:10)

(18.08.21 23:01)

открытой локация должна быть для клан боев.... чтоб всякие варти там не бегали и не ловили )))

должна быть... но не была. нигде не были анонсированы изменения... хотя это не впервой, но, тут я предельно объективен ибо ни к одному из этих Кланов симпатий не испытываю. а посему, справедливости ради, хотя и это в БК смешно, нужно всё исправить на уровне админов. имхо.


Борис...за что?(


  (18.08.21 23:19)   0 (+6/-6)

(18.08.21 22:45)

*тут было много букв*


Футакимбыть!) Время идет, а люди не меняются. Слить приват для тебя что раньше, что сейчас - как нефиг делать...
Вообще то ваше грязное белье на форуме никому не интересно, оставил бы при себе)


  (18.08.21 23:19)  

(18.08.21 23:10)

(18.08.21 23:01)

открытой локация должна быть для клан боев.... чтоб всякие варти там не бегали и не ловили )))

должна быть... но не была. нигде не были анонсированы изменения... хотя это не впервой, но, тут я предельно объективен ибо ни к одному из этих Кланов симпатий не испытываю. а посему, справедливости ради, хотя и это в БК смешно, нужно всё исправить на уровне админов. имхо.


а я то думал, что когда играть перестану, ты пойдешь в нову и покажешь класс игры критом.. ведь не будет напротив того мерзкого арбалета..(


  (18.08.21 23:20)   -1 (+0/-1)


  (18.08.21 23:26)   -1 (+1/-2)

(18.08.21 23:19)

(18.08.21 22:45)

*тут было много букв*

Футакимбыть!) Время идет, а люди не меняются. Слить приват для тебя что раньше, что сейчас - как нефиг делать...
Вообще то ваше грязное белье на форуме никому не интересно, оставил бы при себе)


Действительно, люди не меняются - ты мне всё так же неприятна, как и раньше.
Адью)


  (18.08.21 23:31)   +10 (+10/-0)

(18.08.21 23:19)

(18.08.21 22:45)

*тут было много букв*


Вообще то ваше грязное белье на форуме никому не интересно, оставил бы при себе)


вспомнился стаааарый топик про шайтана и грязное белье)


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved