Страницы: «456789101112131415

Общая > Клан задания теперь плиткой, а не списком 


  (18.08.21 23:57)   -1 (+0/-1)

(18.08.21 23:17)

(18.08.21 23:15)
...

понятно да я весь топик не читал ) ну ладно )


я же тебе говорила


  (19.08.21 00:21)  

(18.08.21 21:17)


- количество доступных заданий также у многих уменьшилось, трудно сказать из-за чего именно, но лично я надеюсь, что с новыми сутками это количество пересчитает как обычно от активности клановцев



Ничего оно не пересчитывает. Как было 3 задания, так и осталось.


  (19.08.21 00:25)  

У нас как было 4 самых ненормальных задания (мягко говоря)так и осталось


  (19.08.21 00:29)  

мне больше интересно - для чего это было сделано ? )))


  (19.08.21 02:16)  

то что не сдается вчерашнее задание писали уже?


  (19.08.21 02:18)  

(19.08.21 02:16)

то что не сдается вчерашнее задание писали уже?


Пробуй через умения =)
Но за него репу не дадут =((( Ранд писал. Что те что взяты до обновы кривые


  (19.08.21 02:20)  

Внутренняя ошибка. Попробуйте ещё раз. Вы получили 1285 очков клановой награды и принесли клану 0 очков рейтинга.
OK

сделал и потом прочитал-спасибо:)

Да. Через Инвентарь сдавайте!


  (19.08.21 02:22)  

У нас появилось много заданек =) ура

Печально конечно что не меняются группы заданий. Если удалено городские монстры то в них и будет новое =(((

а сколько вообще групп ? а то у меня только 3.


  (19.08.21 02:40)  

(19.08.21 00:29)

мне больше интересно - для чего это было сделано ? )))


Как для чего? Создать видимость старания и что работа кипит) Хотя есть у меня предположение, что действительно стараются, но, как правило, все -улучшения-, как им кажется, выкатывают в релиз максимально кривые, аж стыдно за них) Просто беда у горемычных в том, что свои мысли они не пытаются донести до пользователей, (для кого, собственно и -стараются-) как предварительный показ и, как итог, решают все подобные вопросы в десяток рыл, полагая, что всё по красоте))


  (19.08.21 07:00)  

Господа, ерунда получилась, все ездит туда-суда. совершенно не эргономично.
Все эти разделения на разделы ваще ни к чему.
Верните пожалуйста список и чтобы никуда ничего не дергалось и не уезжало.
Я как оператор, который каждый день дофига трешовых заданий удаляет совершенно в расстройстве.
#раньшебылолучше
#дергаетсяглаз

А вот что надо: это отдельное меню "Эти задания автоудаляются через х минут сами".
Ну у нас никто трупожоров и Ольгервиртов не делает, как и многие другие.

А если охота поэкспериментировать:
Мне кажется, основная цель все-таки "чтобы было удобно", а не "что бы мы задолбались".
Ваще, идеально было бы "дисаблящаяся" по выбору плитка с логотипами задания, на "первась" нормально было бы даже просто номера на цветном двухцветном фоне(желтый - хаоты, синий - поучаствовать, красный - выпустить зверя, голубой - убить, коричневый - с особой жестокостью и цинизмом, возле каждого три кнопки и галочка.
при наведении на плитку мышкой была бы подсветка с полным текстом задания.
Через пару недель все бы привыкли: я беру 2 по 32(выпустить) и одно 41(Лига), а если есть камень, то еще и 99(получить кц).
А так-то конечно удобно картинки: Лига - кубок, турнир - пирамидка, зверь - котенок, убить - гроб, поучаствовать - стул, подарок - бомба, Королевская - горшок, 1 на 1 = 1+1.
Ну и в таком духе.
А ишо! Уберите совсем номера уровней задания. У меня в клане два нуба было, которые делали только задания своего уровня, а точнее не делали, потому что задний таких почти не выпадало. "Они не знали". И это только те, которых я задетектил,а были и те которые просто сидели неделю с нулями, а потом "адьос".
Люди не делают КЗ по разным причинам, проще пригласить еще 10, чем уговаривать одного!
Кстати, по поводу приглашений. Сделайте где-нить на цп баннер "вступить в клан ХХХ, вступить в клан ХХХХ без приглашений". Ну и в кланпанели "повеситься банером на ЦП".
Ну что это такое: часто флудер приглашений это отдельный человек, ему ваще несладко быть копипастером.
А вот то, без чего лично я страдаю, мне нужна статистика "человек был в клане хх дней и сделал х заданий". Я пару хороших ребят расстрелял, просто перепутал. "Эта боль навсегда со мной".


  (19.08.21 07:02)  

И чтобы все всегда влезало на один экран.(по возможности).


  (19.08.21 07:26)  

А вот че подумал: вместо трех однотипных "плиток", сделать одну с припиской х3.
Ваша беда, ваш постановщик заданий/пм/куратор нововведения не играет в бк.


  (19.08.21 08:07)   +1 (+1/-0)

Все эти разделения на разделы ваще ни к чему.
Верните пожалуйста список и чтобы никуда ничего не дергалось


  (19.08.21 08:23)   +1 (+1/-0)

forum.combats.com/forum.pl?n=nideas_ru&no_cach=1629350576


  (19.08.21 09:02)  

Заработало, НО!
Кнопки так и прячутся за край экрана, видимо рассчитано на ну очень большие мониторы.
Поправьте, пожалуйста.


  (19.08.21 09:16)  

Вот если менять в клан панели что то :

1 . Сундуки с наградами ... очень напрягает каждый раз открывая клан панель закрывать награды.

2. В событиях клана наконец то добавить . Вступил в клан , Вышел из клана.... это вообще то важная инфа ) почему нету её )


  (19.08.21 09:55)  

Уничтожитель Титанов

Квест для уровня: 11
Поучаствовать в схватке с одним из Трупожоров.
Ваша сторона должна победить, вы должны остаться в живых в конце схватки.
Награда: 900

раньше не было такого.


  (19.08.21 10:00)  

(19.08.21 09:55)

Уничтожитель ТитановКвест для уровня: 11
Поучаствовать в схватке с одним из Трупожоров.
Ваша сторона должна победить, вы должны остаться в живых в конце схватки.
Награда: 900раньше не было такого.


было


  (19.08.21 10:07)  

При удалении по размерам остается большое поле с обратным таймером до нового задания.

1. активные задания (оставшиеся) лучше сдвигать на первые места. тогда будет лучше видно какие задания новее.
2. зачем такое большое поле? удалили задание, пусть будет строчка, что до нового задания 19 минут (например) . или иконку с будильником и временем. навел мышку - видишь таймер. Сэкономим место .
3. все таки проблема с горизонтальной прокруткой.


  (19.08.21 10:07)  

Хрень полная, никому не ненужная
Но вы привыкайте, мы же сделали.


Страницы: «456789101112131415
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved