Страницы: 12345678

Общая > Martin 


  (11.08.21 18:32)   +1 (+1/-0)

(11.08.21 18:30)

(11.08.21 18:15)
...

а стаж какой?я бросал как то на пол года,но по синьке курил таки


20 лет, в день по 2 пачки дышал

Только если бросил - то бросил, никаких "по синьке" или "был трудный день"


  (11.08.21 19:06)  

(11.08.21 16:26)

Мартин у соклана занял 10к кр и кормит завтраками, говорит если выйдешь с клана - забудь про кр.Вот пруф от духа пепла
(21.07.21 14:23)

(21.07.21 11:39)
...
давай сами, покупать не интересно.
(21.07.21 12:25)
...
он мне 10к торчит
(21.07.21 13:27)

По 100 кр за вызов было
Ищи в торговой ветке
сааааамтут вопрос это норма или нет 50 походов под благом 2 вызова.



Ты совсем пришибленный?)
Дальше в топике был пост о неудачной шутке.
И ты прекрасно это знаешь)
Понарожают балаболов и доступ на форум предоставляют - потом мучайся с ними)


  (11.08.21 19:09)  

Эта, судья намбер уан - бери своего кента котейку и продолжайте устраивать свои девичьи игры.
Новые пересуды себя сами не придумают)
В очередной раз соберетесь в своей комнате с разбросанными барби и, глядишь, придумаете очередную пакость.
Пока все ниже среднего.
Неуд.


  (11.08.21 19:10)  

В таких случаях надо не прикрываться фразой мучится а воспитывать. Горе родитель. Мы в ответе за тех кого приручили, держи ответ стойко,не жалуйся)


  (11.08.21 19:21)  

Я просто в восторге от подобных Judge Fudge.
Всем, ради интереса, можно вернуться в топик, выдернутую цитату откуда он вставил.
Там была неудачная шутка Духа, но данная крыса уже все перековеркала. Якобы я его откудато-то выгоню, что -то не дам.
Это ж каким нужно быть существом, чтобы все в корне изменять, даже не особо парясь о том, что истина абсолютно иная и ее всегда можно уточнить у того же Духа в привате.
Более мерзких и бабских поступков я не встречал. Тут даже котэкиллер отдыхает.
И после этого, родной, ты будешь продолжать утверждать, что о тебе не правду говорят и про амулет асмадеуса и про то, как ты своих сокланов кинул?
Ты ж как ящерка - меняешь свои хвосты по хотелке)

Я прекрасно понимаю, почему с котэкиллером вы спелись.
Два бабских одиночества нашли друг друга и цель в бк.
Ну что ж, мои поздравления.


  (11.08.21 19:28)  

(11.08.21 19:21)

Я просто в восторге от подобных Judge Fudge.
Всем, ради интереса, можно вернуться в топик, выдернутую цитату откуда он вставил.
Там была неудачная шутка Духа, но данная крыса уже все перековеркала. Якобы я его откудато-то выгоню, что -то не дам.
Это ж каким нужно быть существом, чтобы все в корне изменять, даже не особо парясь о том, что истина абсолютно иная и ее всегда можно уточнить у того же Духа в привате.
Более мерзких и бабских поступков я не встречал. Тут даже котэкиллер отдыхает.
И после этого, родной, ты будешь продолжать утверждать, что о тебе не правду говорят и про амулет асмадеуса и про то, как ты своих сокланов кинул?
Ты ж как ящерка - меняешь свои хвосты по хотелке)Я прекрасно понимаю, почему с котэкиллером вы спелись.
Два бабских одиночества нашли друг друга и цель в бк.
Ну что ж, мои поздравления.


про то что долги выплатишь тоже была "неудачная шутка"?


  (11.08.21 19:34)  

И меня настолько уже утомляет вся эта история, что прям ужас)
Ладно Олегович и все, с кем я не рассчитался по ставке - тут все понятно. (Хотя я не раз говорил, что верну, спустя время, как накоплю нужную сумму - чтобы было не в ущерб играбельности. Затем, после напора негатива - отказался от возврата, чтобы негатив снизить и спокойно продолжить копить, но нет же)
Основной напор накала выстреливают эти две барышни, искажая факты, написывая сокланам (пример в этом топике, как из одной информации получилась совершенно дикая, благодаря стараниям Judge Fudge). И остальные, как (пропустим, пусть будет условное n), слепо этому рукоплещут, даже не думая разбираться.
Никто не знает, кто такой котэкиллер ? - посмотрите на боу. Кинул игрока на 20к в дя при отдаче долга, манипулятор уровня бревна (но тоже заслуга), не говоря про характер забияки.
Judge Fudge - кинул на амулет асмадеуса (до сих пор не отдал), отжал клан (в крысу провел голосование, пока глава отсутствовал, предупредив всех), кинул своих сокланов при продаже клана (предварительно выжав с них все соки), мастер манипуляции и тасовки фактов (тут вопросов нет)
С подрывной работы этих молодцов у меня 2 раза развалился клан, не говоря уже про волны негатива.

И вы слушаете этих болезных?
Вопросов нет.
Нет своих мозгов - не обижайтесь на резкие ответы и скотское отношение.
Ну и не забудьте к черту сходить.
Пожалуй возьму себе на месяцок в правило не участвовать в жизни форума. Толка нет.


  (11.08.21 19:36)  

(11.08.21 19:28)

(11.08.21 19:21)

Я просто в восторге от подобных Judge Fudge.
Всем, ради интереса, можно вернуться в топик, выдернутую цитату откуда он вставил.
Там была неудачная шутка Духа, но данная крыса уже все перековеркала. Якобы я его откудато-то выгоню, что -то не дам.
Это ж каким нужно быть существом, чтобы все в корне изменять, даже не особо парясь о том, что истина абсолютно иная и ее всегда можно уточнить у того же Духа в привате.
Более мерзких и бабских поступков я не встречал. Тут даже котэкиллер отдыхает.
И после этого, родной, ты будешь продолжать утверждать, что о тебе не правду говорят и про амулет асмадеуса и про то, как ты своих сокланов кинул?
Ты ж как ящерка - меняешь свои хвосты по хотелке)Я прекрасно понимаю, почему с котэкиллером вы спелись.
Два бабских одиночества нашли друг друга и цель в бк.
Ну что ж, мои поздравления.

про то что долги выплатишь тоже была "неудачная шутка"?


На вц не забудь сходить со своим сокланом.


  (11.08.21 19:36)   +1 (+1/-0)

ты только не плачь лаааадно


  (11.08.21 20:19)  

Judge Fudge парень ты за меня не говори, если у тебя котёл не варит твои проблемы. Нравиться Мартына облизывать твоё дело. Меня не впутывай.


  (11.08.21 20:33)   +1 (+1/-0)

Мартын, первый раз когда ему ркв кидал- долго ныл в приват, хотя я был тогда еще 11)
Обещал напать постояно, чет ток 1 ркв кинул в пробнике и слился..
Ждем еще, а то сами не всегда успеваем кинуть ркв))


  (11.08.21 20:43)  

Духан ты в том топе сам все за себя сказал. А я лишь процитировал.
На личности переходить не следует, все таки я тебе доброе дело сделал, открыв тебе глаза на то кто такой мартын по своей сущности.

Мы это и сейчас наблюдаем на форуме. Опять пытается кого то уязвить вбрасывая инфу за которую он уже проотвечался и пробалаболился. На лицо тот факт что мартын уже не знает как ему ещё и за счёт чего вообще дальше пускать всем пыль в глаза, стараясь оклеветать и оскорбить как можно больше игроков бк. Причем даже прохожих.
Почему за свою манеру изложения это существо до сих пор не читает форум с кляпом? :)

Он уже на столько предсказуем что я могу тупо тыкать его форумными цитатами на все его громкие всхлипывания. Да мартын, такую посредственность как ты, я читаю как открытую книгу.
Ибо посредственность твоя вторая натура. (Даже спасибо за пнд не сказал, начал скрины требовать:))

И ты никак не сможешь от этого уйти, даже если форум не читать. Не читаешь ты - читают другие. Твои сокланы например:) твоё поведение по отношению к комьюнити бк до и после кидка - история твоего перса. Она всегда с тобой, от этого не уйдешь, не убежишь. Даже красный крестик в углу экрана не поможет.

Можно ещё приколоться конечно и вообразить как этот фанат бк приходит на сходку в Мск или Брянске :laugh:


  (11.08.21 20:47)  

(11.08.21 20:33)

Мартын, первый раз когда ему ркв кидал- долго ныл в приват, хотя я был тогда еще 11)
Обещал напать постояно, чет ток 1 ркв кинул в пробнике и слился..
Ждем еще, а то сами не всегда успеваем кинуть ркв))


Ты про ту ситуацию, когда вы кинули мне ркв и я один отбивался от 3х?
Визжал, насколько я помню, ты мне в приват, будучи 11 лвлом, когда я кинул парал в волевой.
И было забавно, что я почти раскидал топора и Волколака (вроде он тогда пухи не смазал).
Понты были только от тебя, на удивление.
Я бы понял, если б крит начал пальцы гнуть, как дд-шник, а не какой-то 11 лвл в изи-формате.
А по последнему бою - да, великое сражение, держать кастуна под 4 знаками)


  (11.08.21 20:51)  

(11.08.21 20:43)

Духан ты в том топе сам все за себя сказал. А я лишь процитировал.
На личности переходить не следует, все таки я тебе доброе дело сделал, открыв тебе глаза на то кто такой мартын по своей сущности.Мы это и сейчас наблюдаем на форуме. Опять пытается кого то уязвить вбрасывая инфу за которую он уже проотвечался и пробалаболился. На лицо тот факт что мартын уже не знает как ему ещё и за счёт чего вообще дальше пускать всем пыль в глаза, стараясь оклеветать и оскорбить как можно больше игроков бк. Причем даже прохожих.
Почему за свою манеру изложения это существо до сих пор не читает форум с кляпом? Он уже на столько предсказуем что я могу тупо тыкать его форумными цитатами на все его громкие всхлипывания. Да мартын, такую посредственность как ты, я читаю как открытую книгу.
Ибо посредственность твоя вторая натура. (Даже спасибо за пнд не сказал, начал скрины требовать)И ты никак не сможешь от этого уйти, даже если форум не читать. Не читаешь ты - читают другие. Твои сокланы например твоё поведение по отношению к комьюнити бк до и после кидка - история твоего перса. Она всегда с тобой, от этого не уйдешь, не убежишь. Даже красный крестик в углу экрана не поможет.Можно ещё приколоться конечно и вообразить как этот фанат бк приходит на сходку в Мск или Брянске :-D


У всех твоих изысканий - отсутствие подтверждающей базы, кроме самой очевидной нападки.
Ты, как и твой кент - умеете только в интернетике факты тасовать.
Ты, кстати, когда за амулет бабки то людям отдашь? Сколько лет ты уже не можешь закрыть этот вопрос?) Не говоря уже про остальные факты.
Но в целом все по классике - обиженной барышне позволяется воевать на словесном поле боя, не особо чураясь в средствах.
Лишь бы ты радовалась жизни и была довольна)


  (11.08.21 21:10)  

(11.08.21 20:51)

(11.08.21 20:43)

Духан ты в том топе сам все за себя сказал. А я лишь процитировал.
На личности переходить не следует, все таки я тебе доброе дело сделал, открыв тебе глаза на то кто такой мартын по своей сущности.Мы это и сейчас наблюдаем на форуме. Опять пытается кого то уязвить вбрасывая инфу за которую он уже проотвечался и пробалаболился. На лицо тот факт что мартын уже не знает как ему ещё и за счёт чего вообще дальше пускать всем пыль в глаза, стараясь оклеветать и оскорбить как можно больше игроков бк. Причем даже прохожих.
Почему за свою манеру изложения это существо до сих пор не читает форум с кляпом? Он уже на столько предсказуем что я могу тупо тыкать его форумными цитатами на все его громкие всхлипывания. Да мартын, такую посредственность как ты, я читаю как открытую книгу.
Ибо посредственность твоя вторая натура. (Даже спасибо за пнд не сказал, начал скрины требовать)И ты никак не сможешь от этого уйти, даже если форум не читать. Не читаешь ты - читают другие. Твои сокланы например твоё поведение по отношению к комьюнити бк до и после кидка - история твоего перса. Она всегда с тобой, от этого не уйдешь, не убежишь. Даже красный крестик в углу экрана не поможет.Можно ещё приколоться конечно и вообразить как этот фанат бк приходит на сходку в Мск или Брянске

У всех твоих изысканий - отсутствие подтверждающей базы, кроме самой очевидной нападки.
Ты, как и твой кент - умеете только в интернетике факты тасовать.
Ты, кстати, когда за амулет бабки то людям отдашь? Сколько лет ты уже не можешь закрыть этот вопрос?) Не говоря уже про остальные факты.
Но в целом все по классике - обиженной барышне позволяется воевать на словесном поле боя, не особо чураясь в средствах.
Лишь бы ты радовалась жизни и была довольна)


Есть встречное предложение ты раздаёшь долги он раздаёт дол за амулет. Своего рода джентельментское пари, и все счастливы.?


  (11.08.21 21:19)   +1 (+1/-0)

(11.08.21 19:36)
...


вот и вся твоя культура.разговаривал бы изначально так,людям бы было понятно ху из ты)а то боролся,понимаешь,за звание дома лучшей культуры и быта. По факту-вернешь долги,тогда можешь потявкивать на форуме)


  (11.08.21 21:27)  

(11.08.21 21:19)

(11.08.21 19:36)
...

вот и вся твоя культура.разговаривал бы изначально так,людям бы было понятно ху из ты)а то боролся,понимаешь,за звание дома лучшей культуры и быта. По факту-вернешь долги,тогда можешь потявкивать на форуме)


Иди в своем клане, содержащим кидал, свои ораторские способности оттачивай)


  (11.08.21 21:28)  

Содержащем *


  (11.08.21 21:36)  

(11.08.21 21:27)
...


ок.долги вернешь?)


  (11.08.21 21:39)  

(11.08.21 21:36)

(11.08.21 21:27)
...

ок.долги вернешь?)


Котэкиллера выкинь из клана и поговорим. Ты нарочисто держишь у себя кидалу, как следствие - ты к этому лоялен, включая суть его мерзского поступка. Так что не шибко отличаешься от героев срача.
Выгони и будем вести диалог.
Ну а если нет - то иди на вц вместе со своим дружком)


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved