Страницы: 1

Хотелки > Первый владелец 


  (31.05.21 21:53)  

Случилась вот такая ситуация в бытность отсутствия кровавых цехинов и халявного шмота (то есть до их введения) имел неосторожность покупать на аукционе за бешеные деньги тогда еще екрошмот, знал бы не покупал, а в еф шмоте с эма гонял. Потом всем на халяву за кц рар шмот подкатился, а я остался в том виде что есть, потом первый владелец и т.д.. И вот теперь все могут ставить заплатки, а я нет. Получается чтоб поставить заплатки я должен вытащить чарки по 10екр, рунки по 5 екр, выкинуть свой шмот или переплавить его на рунки глядишь с всего шмота 5-10т кр отобью, купить за кц рар шмот, апнуть его около 400 екр и только после этого поставить заплатки. Ну это совсем не справедливо как-то, и хоть справедливости в бк нет и не будет, но хотелось бы какого-то человеческого решения. Я не сливал шмот с мертвых персов, не занимался нкд, как говорится не был, не состоял, не привлекался, а наказан получается я. Хотелось бы как-то решить этот вопрос, пусть заплатки поставить по двойной цене, но поставить, либо за екр(за разумную цену) возможность стать первым владельцем шмотки, а потом в обычном режиме заплатки поставить. То есть хоть какое-то решение


  (31.05.21 23:58)  

Броня
05.08.19 21:13 | Дикий Гоблин
Покупал текущую броню в магазине Березка достаточно давно, не могу поставить в нее заплатку у Архилеса в Аббадоне (отсутствует надпись "Вы первый владелец"). Почему? Я ведь покупал ее в свое время по полной стоимости (более 100 екр, верно?).

Почитал про шмот с Магазина Кровавых Цехинов, там везде присутствует надпись того, что первый владелец Лич. Т.е пока вещь не усилишь, в данную вещь нельзя будет поставить заплатку.
05.08.19 21:46 | Архивариус
Добрый день. Без данных когда покупали увы я не могу не подтвердить ни опровергнуть сам факт покупки


  (01.06.21 01:18)  

(31.05.21 23:58)

Броня
05.08.19 21:13 | Дикий Гоблин
Покупал текущую броню в магазине Березка достаточно давно, не могу поставить в нее заплатку у Архилеса в Аббадоне (отсутствует надпись "Вы первый владелец"). Почему? Я ведь покупал ее в свое время по полной стоимости (более 100 екр, верно?).Почитал про шмот с Магазина Кровавых Цехинов, там везде присутствует надпись того, что первый владелец Лич. Т.е пока вещь не усилишь, в данную вещь нельзя будет поставить заплатку.
05.08.19 21:46 | Архивариус
Добрый день. Без данных когда покупали увы я не могу не подтвердить ни опровергнуть сам факт покупки


ер не усилить, а вр апать до ер, это мягко говоря глупо
Вот и получается покупать что-то это глупо (либо надо было записывать дату и время покупки, о чем ни кто не предупреждал),а по халяве за кц нормально. Рар шмот за кц апнуть 400екр до вр, дороже чем пару вещей вр, а уж про ер молчу.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved