Страницы: 123

Общая > Тема про луков 


  (17.05.21 12:06)   -6 (+0/-6)

Приветствую всех.

Игроки луки (интересуют именно средний уровень ВР комплект+Уник+благо 3-4), кто играл до и после внесения весеннего баланса и кто возможно перешел с арба на него.
Расскажите, как вам играется?
Эмоционально хочется остаться в этом классе?
От... да все классно, хорошо апнули, мне нравится тото и тото или "блин, и был не торт, а теперь..."
И планируете ли играть им мейном или это класс для возможного использования...

Лично у меня небольшой опыт игры луком, и до и после балансов, игра за лука, мне была очень не понятна,
До баланса своей без контрольностью со всеми классами, так, что забросил его в дальний угол, хотя изначально когда возвращался в игру, надежды были большие поиграть им.
После баланса, как мне показалось контроля стало больше с воинами кроме танков и арбами, магов не беру, они что тогда ломали луков, что сейчас (сильнее-слабее это не важно)
Вернувшись в этот класс и поиграв в убч и в гере, в лиге 1 на 1, все так же не ощутил кайфа от игры луком.
А именно постоянно ждешь, что ща прилетит с любой стороны и прилетает.
Сам я стрелок (арб) основа и точно знаю, как, с кем и в каком бою, какой тактикой играть, что бы от игры получать удовольствие, но вот лук не дается пониманию... наверно так же его заброшу... хотя может нужно время

з.ы. Пост не про нытье или о том какие абилки и как работают, а про наши стрелковые эмоции от игры классом.


  (17.05.21 12:08)   +1 (+2/-1)

на корню забей на эту затею,луки на всех уровнях полный ацтой сейчас,средний,дно или топ.


  (17.05.21 13:07)  

Лук - УБЧ, так дно. Печать, подпись.


  (17.05.21 15:12)  

класс нормальный но проблема ___ как критов все меньше, то становится больше магов ) ну сам понимаешь)


  (17.05.21 15:14)  

В этом сезоне немного поиграл, очень сомнительный класс, пока 700 ловки не сделаешь играбельным не становится.


  (17.05.21 15:17)  

Убейте 1000 противников класса Лучник.
Награда: 15 Очков
Категория: Конфликты: Убийства
Критерий:
Убито Лучников: 1000/1000

Топором щёлкаются на раз как бы не был одет, броски, казни, мясо хорошо всаживается.


  (17.05.21 15:37)  

Слабый пещерный лук, все летит, чистилки яд-проклятья тратятся за день все(


  (17.05.21 18:18)  

если сравнивать арба и лука - первый намного стабильнее. при должной подготовке может стоять против любого класса. второй просто шляпа. хотя иногда случается невероятное, и он все же уворачивается. жаль что угробили довольно таки интересный класс.


  (17.05.21 18:21)  

Самый слабый класс. Попробовать можешь но долго играть вряд ли понравится. Слишком сильно бьют маги, топоры бросками и танки + бывает что уворот вообще отключается и начинает лететь от всех подряд...


  (17.05.21 18:26)  

(17.05.21 18:21)

Самый слабый класс. Попробовать можешь но долго играть вряд ли понравится. Слишком сильно бьют маги, топоры бросками и танки + бывает что уворот вообще отключается и начинает лететь от всех подряд...


ты чуток не так ввразился.. бывает он включается, и ты можешь от кого-нибудь увернуться.. самое прикольное когда попадает маг, машущий посохом


  (17.05.21 18:29)  

Я долго верил рассказам о неруле лука...

Но вот смотрю я статистику нашего вчерашнего боя с инкогнитами.

capitalcity.combats.com ... %F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=319&f=

лук Aaliens стоял против меня, мага с 600 интела, топора-полутопа и уворота-полутопа. Лучше него по урону отстояли разве только маг с короной и будущий претендент на топа-топора. Весьма неплохой результат. Так что я уже не верю в рассказы про слабых луков, падающих от одного появления мага.


  (17.05.21 18:32)   -1 (+0/-1)

ну да, топчег.. 38 набил на 46 потерь


  (17.05.21 18:35)  

(17.05.21 18:26)

(17.05.21 18:21)

Самый слабый класс. Попробовать можешь но долго играть вряд ли понравится. Слишком сильно бьют маги, топоры бросками и танки + бывает что уворот вообще отключается и начинает лететь от всех подряд...

ты чуток не так ввразился.. бывает он включается, и ты можешь от кого-нибудь увернуться.. самое прикольное когда попадает маг, машущий посохом


Да это прикольно соглашусь) Но самый кайф когда ты вроде начинаешь вертеться и разгоняешь рефлексы до х10, думаешь что скоро победа, а потом ловишь 8-12 попаданий подряд и падаешь...))


  (17.05.21 18:37)  

(17.05.21 18:29)

Я долго верил рассказам о неруле лука...Но вот смотрю я статистику нашего вчерашнего боя с инкогнитами.capitalcity.combats.com ... %F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=319&f=лук Aaliens стоял против меня, мага с 600 интела, топора-полутопа и уворота-полутопа. Лучше него по урону отстояли разве только маг с короной и будущий претендент на топа-топора. Весьма неплохой результат. Так что я уже не верю в рассказы про слабых луков, падающих от одного появления мага.


кстати любой желающий может отфильтровать бой по этому луку


  (17.05.21 18:51)  

Лук - не боец.

Если сравнивать с тем же уворотом, то у уворота только маг антикласс. А лука в нынешних реалиях разве что крит не убьет, и то не факт, особенно на топ-уровне. Потому что у уворотов есть буст 70-100 пмк, а лук в лучшем случае +40 получит, если 300 пмк разгонит.

Только при этом уворот наносит 2-4 удара за размен, а лук всегда 1. Не считая ущербности лука в момент захода мага. Так как цель работает намного нестабильнее, чем у арба (скорее всего связано с базой урона, так как у арба она в 2 раза выше, другого объяснения я не вижу, потому что это у лука умелок больше, а не у арба).

В итоге лук играбелен максимум против крита/уворота. Танк лука не боится, а топора так жестко бустанули, что боится только уворота/крита, а с луком стоит комфортно.

Ну и бусты в пушках отдельная история. Почему-то всем воинам (кроме топора) и магам дается зом в пушку, а нам бесполезный уворот. Который в бонусы статов тоже впихивают, но он все равно не работает. А другим классам нормальные нужные бонусы дают.

Вдобавок ещё и стрелы 75+ привязали к 5 благо вместе с арбом, хотя лук был не в такой же ситуации, что арб, но фиксили арбов, а зацепили луков.

В итоге луком кроме фармобоев никто не ходит. Изредка мы сможем увидеть луков в маленьких боях, если нет слота для захода мага. Потому что маг может на 1 столбе убить лука на фуле. По-моему даже магические антиклассы не работают так. Но лукового лобби в игре нет. Так что сидим и терпим.

У кого возможность есть, настоятельно рекомендую сменить класс на воина или мага. Там, если 1 класс фиксанут, то есть 3 других для игры. А тут только 1, и тот ещё дофиксят, 100%
Может на нг тоже сменюсь, если дособираю у фул и свапну класс.
Я теневым топором с кривыми рунами более уверенно в бою стою, чем луком с качественной зарункой/зачаркой.


  (17.05.21 18:53)  

(17.05.21 18:37)

кстати любой желающий может отфильтровать бой по этому луку


capitalcity.combats.com ... p=319&f=Aaliens&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

Держи. Чем он плохо отстоял то? При том, что только я для него был более-менее легкой целью, да и то несколько хороших критов прописал и пару порезов повесил. Повторюсь, он стоял против полутопового топора, против полутопового уворота и мага с 600 интела. И отстоял отлично.

(17.05.21 18:32)

ну да, топчег.. 38 набил на 46 потерь


А ЕР танк выдал 21 урона на 72 потерь. Их будущий топ выдал 47 урона на 74 потерь, при этом он еще кучу урона выдал по более слабому бубну. Лучше отстоял только маг с короной и бауни рунами. Минотавр в топоре выдал 34 на 56, и тоже куча урона в бубна. Крит Хайриддин выдал 11.7 на 25. Остальных топоров, критов и прочих вообще уничтожали.

Лицемерить то не надо. Всё налицо.


  (17.05.21 18:58)  

fasc

Я ему доводы, он мне факты,
Говорю - давайте экспертизу и установим правду.
Он оглядел меня с ног до головы,
Вздохнул грустно, скомандовал: "Вперед сынки!"


  (17.05.21 18:58)  

лицемерить это критовая фишка


  (17.05.21 19:00)  

(17.05.21 18:58)

лицемерить это критовая фишка


Факты, будь добр. Конкретные факты из подобных боев, где не на энтере сливаются, а воюют на полной выкладке.


  (17.05.21 19:02)  

луков в подобные бои не зовут. за редким исключением. захочешь сам найдешь.


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved