Страницы: 12

Общая > ну и кто тут рак? 


  (01.05.21 21:15)   +2 (+2/-0)

а тебе не гаварили шо ПМК не помогает протиф топоров?)


  (01.05.21 21:30)  

если серьезно то хватит ныть , уник решает эти проблемы, с более серьезными противниками только руки и удача, подготовка ( руны у тебя хорошие)


  (01.05.21 22:04)  

(01.05.21 14:39)

(01.05.21 14:37)
...

вот-вот, без духа то играть и нужно уметь )у меня к концу боя было 0,42 духа на последнюю хилку, а топор с 75 духа все сожрал по духу, но кому я это рассказываю..


Может потому што у воинов нет по кругу от атаки/от защити и надо профиль юзать от бешеного урона пряморуких! ?)


  (02.05.21 01:02)  

(01.05.21 22:04)
...


что такое от атаки ?? кругом слышу ни разу не видел такой прием

это шутка юмора такая ? тактик арбу с трудом хватит по откату юзать двойной+раскрыть, еще раскочегарить рассекающие нужно, разменов 10 на низ только мечики копи. А тут говорят еще ослеп оглуш и от атаки, ну ладно первые два еще можно понять с бонусхиллом там, или с тактиками, или бонусюва прокнула. Но уж позиции то откуда ? Это не уворот по 3 мечика за размен фармить, тут хорошо если в 2 размена мечик прокнет, потому как может критудар пройти, можеш вовсе не попасть. Ну такие фантазеры, с тем же успехом топор по откату может юзать обреченку +мясо+точный предварительно шокер накинув. Или крит неимоверку со скрытой ловкой и усилком, так же предварительно накинув шок и обреенку воткнув.


  (02.05.21 01:12)  

арсик-кащенит.г


  (02.05.21 01:14)  

-Это почему я такой жизнерадостный раньше был? Потому что стрелы +75 были.
-А теперь на пенсию, диванчик и форум...

Давайте скинемся ему на куник, вернем человеку все прелести руля.


  (02.05.21 01:24)  

все правильно и логично - а что ты хотел? зарунился на пмк - получай лещей от топоров! все закономерно!


  (02.05.21 01:37)  

(02.05.21 01:14)

-Это почему я такой жизнерадостный раньше был? Потому что стрелы +75 были.
-А теперь на пенсию, диванчик и форум...Давайте скинемся ему на куник, вернем человеку все прелести руля.


на что на что? :-[


  (02.05.21 01:44)  

(02.05.21 01:24)

все правильно и логично - а что ты хотел? зарунился на пмк - получай лещей от топоров! все закономерно!


мм, ну ок, уберем 13пмк с рун, поставим 4 силы в руну.
4*15=60силы.
ведь картины бы не поменяли совсем, ну сколько даст 60 силы? 3-4% урона сверху?


  (02.05.21 01:46)  

болящий даж форулу прибавки не знает бгг


  (02.05.21 01:49)  

(02.05.21 01:37)

(02.05.21 01:14)



на что на что?


Ой, случайно зажалось 2 буковки рядом... Ну бывает.


  (02.05.21 02:15)  

пару суток как стало модно ныть на топоров у представителей болтов...жизнь-боль


  (02.05.21 09:25)  

(02.05.21 01:02)

(01.05.21 22:04)
...

что такое от атаки ?? кругом слышу ни разу не видел такой приемэто шутка юмора такая ? тактик арбу с трудом хватит по откату юзать двойной+раскрыть, еще раскочегарить рассекающие нужно, разменов 10 на низ только мечики копи. А тут говорят еще ослеп оглуш и от атаки, ну ладно первые два еще можно понять с бонусхиллом там, или с тактиками, или бонусюва прокнула. Но уж позиции то откуда ? Это не уворот по 3 мечика за размен фармить, тут хорошо если в 2 размена мечик прокнет, потому как может критудар пройти, можеш вовсе не попасть. Ну такие фантазеры, с тем же успехом топор по откату может юзать обреченку +мясо+точный предварительно шокер накинув. Или крит неимоверку со скрытой ловкой и усилком, так же предварительно накинув шок и обреенку воткнув.


Смотрю я на вас сударь. Играешь только в геройках. Молодец хорошо косишь.
И все таки стоило обоим классам подрезать стрелы явно.
А то думаю чего так ыспологился. Средний урон нан высоте.. Луки в геройках могут угу.. Видимо по тебе админы и посмотрели когда стрелы фиксил и класс))


  (02.05.21 09:33)  

(01.05.21 14:40)

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1541811330обычный топор, средний, попался в лиге, я сожрал 3 раза карман рубахи - даже перевернуть его не смог


у тебя понятий игры вообще нет) с чего дно должно убивать нормального топора?


  (02.05.21 09:41)  

(02.05.21 01:02)

(01.05.21 22:04)
...

что такое от атаки ?? кругом слышу ни разу не видел такой приемэто шутка юмора такая ? тактик арбу с трудом хватит по откату юзать двойной+раскрыть, еще раскочегарить рассекающие нужно, разменов 10 на низ только мечики копи. А тут говорят еще ослеп оглуш и от атаки, ну ладно первые два еще можно понять с бонусхиллом там, или с тактиками, или бонусюва прокнула. Но уж позиции то откуда ? Это не уворот по 3 мечика за размен фармить, тут хорошо если в 2 размена мечик прокнет, потому как может критудар пройти, можеш вовсе не попасть. Ну такие фантазеры, с тем же успехом топор по откату может юзать обреченку +мясо+точный предварительно шокер накинув. Или крит неимоверку со скрытой ловкой и усилком, так же предварительно накинув шок и обреенку воткнув.


С трудом арбу тактик хватает?))
Разве не стрелок может чередовать профиль и приёмы защиты еслинек хватает тактик только на приёмы?)) ужас про нехватку в корне тактик.. Лучше не писать))


  (02.05.21 09:51)  

я конечно выскажусь, просто интересно зачем столько постов? лучше создай просто топ бои Арса и катай, если по той логике брать я часто бью критов вр с уником, у которых мк меньше 300. То что делать? какждый бой покаелзывать вот рар арб бьет вр критов?))) Очень отличного арба собрал ты знаю в начале когда собирал пару раз списывались насчет этого, но пойми одно то что ты делаешь не делает лучше игру, админам это причина все портить гадить и делать такие фиксы о которых можно было вобще не говорить.


  (02.05.21 09:52)  

с телефона пишу сори за ошибкии)


  (02.05.21 12:09)  

(02.05.21 01:44)

(02.05.21 01:24)

все правильно и логично - а что ты хотел? зарунился на пмк - получай лещей от топоров! все закономерно!

мм, ну ок, уберем 13пмк с рун, поставим 4 силы в руну.
4*15=60силы.
ведь картины бы не поменяли совсем, ну сколько даст 60 силы? 3-4% урона сверху?


Только класу арбалет уник мож и не покупать, да зачем мне 60 сили сверху))) так ведь?!)))
главное болти 75% и ПМК нипахать, шоб всех класов убивать)


  (02.05.21 12:20)  

(02.05.21 01:02)

(01.05.21 22:04)
...

что такое от атаки ?? кругом слышу ни разу не видел такой приемэто шутка юмора такая ? тактик арбу с трудом хватит по откату юзать двойной+раскрыть, еще раскочегарить рассекающие нужно, разменов 10 на низ только мечики копи. А тут говорят еще ослеп оглуш и от атаки, ну ладно первые два еще можно понять с бонусхиллом там, или с тактиками, или бонусюва прокнула. Но уж позиции то откуда ? Это не уворот по 3 мечика за размен фармить, тут хорошо если в 2 размена мечик прокнет, потому как может критудар пройти, можеш вовсе не попасть. Ну такие фантазеры, с тем же успехом топор по откату может юзать обреченку +мясо+точный предварительно шокер накинув. Или крит неимоверку со скрытой ловкой и усилком, так же предварительно накинув шок и обреенку воткнув.


Играя танком против арба, и смотрю со своей колокольни

В меня прилетает каждий размен и плевать арбам на 3 зона блока и щит, и кучу парира, блок щитом. Плевать на 2к от дроби! Плевать тупо на все плюси моего класа!

И ДА!!! Весь бой от атаки/от защити, профиль, кинетика итд. Прощети не помогогут даже!
Потому мож и без духа играть, о чем и шла речь! И расказивать тут што играть без духа ето мастерство и надо уметь так!!!

Я ж могу хоть както стоять пока в слотах есть поглоти от дроби, банки с низин, профиль. Как только их не стает, то начинает прилетать по 1-2к. И гудбай.
Танки не потому бегают с духом по 75-100, што без духа играть не умеют, а потому што без профиля против магов и воинов со стрелками они при их же защитах и слабом уроне и редких попаданиях мясо!!


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved