Страницы: 123456789101112»

Общая > Ква 


  (30.04.21 13:31)  

(30.04.21 13:30)

http://img.combats.com/i/items/frog_scoop.gifЧерпак Луки VF (Масса: 0.1)
Цена: кр. (Гнилой Зуб0.00)
Требуется предмет: [Жетон]x5
Долговечность: 0/1
Описание:
Дырявый ковшик примотанный к ржавой трубе. Вы стараетесь не думать о том, что им ловил Лука в Канализации.http://img.combats.com/i/items/kid_frog_house.gifПустой котелок VF (Масса: 0.1)
Цена: кр. (Гнилой Зуб0.00)
Требуется предмет: [Жетон]x20
Долговечность: 0/1
Описание:
Этот грязный и засаленный шлем когда-то верно служил своему хозяину оберегая его от шальной стрелы и скользящих ударов. Но теперь в него можно разве что набрать немного воды, если вы найдете, где это можно сделать.
Предмет не подлежит ремонту


если я правильно понял теперь икринки больше нет смысла продавать их и так ловят )))) даже мультикласом )


  (30.04.21 13:32)  

не могу купить блин нет жетонов и места
жизнь боль


  (30.04.21 13:33)  

кто скажет как менят жетон золото или серебро на обичном жетоном ?


  (30.04.21 13:33)  

(30.04.21 13:32)

не могу купить блин нет жетонов и места
жизнь боль


вот из-за тебя серваки и глючат) ходишь тут с переполненным инвентарем


  (30.04.21 13:35)  

Да ваааще =)


  (30.04.21 13:39)  

(30.04.21 13:26)

лучше бы магов пофиксили )


  (30.04.21 13:40)  

Страсть к хранению вещей - это психическое отклонение, которое иногда принимает поистине угрожающие формы и превращается в серьезное заболевание.


  (30.04.21 13:41)  

вообще то это мультикласс 7ка без сумок и тд
а барахла со всех классов конечно ему много


  (30.04.21 13:42)  

1 стадия - отрицание


  (30.04.21 13:44)  

Лягушка отправила искать мастера сделать аквариум


  (30.04.21 13:45)  

А где искать мастера по аквариумам? Диалог все прошли сегодня искупавшие?


  (30.04.21 13:46)  

Попробуйте бродягу из санда


  (30.04.21 13:46)  

(30.04.21 13:46)

Попробуйте бродягу из санда


А может Фунгус?


  (30.04.21 13:48)  

Лягушка-путешественница
А вот это плохая новость. Купить его негде, а значит нужно изготовить. И я не знаю, у кого именно, но могу сказать, что тут нужен искусный мастер. Если сможешь отыскать такого принеси меня к нему, а я уж с ним переговорю о том, что надо сделать.


  (30.04.21 13:49)  

(30.04.21 13:46)

(30.04.21 13:46)

Попробуйте бродягу из санда

А может Фунгус?


Проверил, не фунгус


  (30.04.21 13:50)  

может кто то из ремонтки?Как квест на стол


  (30.04.21 13:51)  

(30.04.21 13:50)

может кто то из ремонтки?Как квест на стол


В Кэпе пусто


  (30.04.21 13:51)   +2 (+2/-0)

Эм-Ремонт
Я ищу того, кто мог бы создать аквариум для лягушки.

Мне несколько раз доводилось иметь дело с подобными заказами и смею полагать, что навыки их производства мною не забыты. Какого размера требуется изделие? Каркасный или бескаркасный? А может вы хотите бесшовный? Какой формы?

Одну секунду, пусть она сама вам все расскажет (достать Лягушку-Путешественницу)

Фух, свежий воздух. Ты бы проветрила свой инвентарь, мне кажется там что-то испортилось и теперь жутко воняет. Давай, займись делом, а я пока поведаю мастеру все что необходимо.

Как скажешь, дорогая (перебрать инвентарь)

Дождавшись утвердительного кивка от Хьюберта в ответ на ваш вопросительный взгляд, вы аккуратно освободили от свитков и инструментов ближайший стол и принялись раскладывать на нем свои пожитки. Как только последний предмет был водружен на прогнувшуюся от такой тяжести мебель, вы осторожно понюхали пустой заплечный мешок, служившего вам в качестве инвентаря. Воняет. Помянув недобрым словом Лорда Разрушителя, вы перевернули котомку и принялись ее вытряхивать.

Да что же там такое (потрясти мешок)

На пол посыпались крошки, обрывки бумаги и прочий мусор. Затем, цепляясь за горловину мешка выпал рыбий скелетик, следом за ним с отвратительным чавканьем плюхнулась на пол непонятная бурая слизь. Смотритель ремонтной лавки и лягушка прервали на несколько секунд свой разговор, с изумлением наблюдая за вашими действиями и их последствиями. При этом в глазах у мастера явственно читалось негодование от превращения мастерской в свинарник, а лягушка взирала на происходящее с явным одобрением.

Надо почаще проводить уборку (закончить ревизию)

Вижу, что источник запаха удалось устранить, чему я несказанно рада. Иди, пообщайся с мастером Хьюбертом, он понял в чем заключается задача и готов дать тебе задание. Эй, куда пошла? А подсадить меня?

Ох и капризная же ты (спрятать лягушку в инвентарь)

Вы получили новое задание.

У вас необычайно умная спутница должен признать. Нечасто ко мне заглядывают заказчики имеющие настолько четкие представления о том, чего они желают.

Но давайте перейдем к сути. Для создания самого аквариума мне потребуется пять стеклянных заготовок. Помимо этого, ваша лягушка хочет, чтобы в аквариуме был пучок живых водорослей и колдовская галька, думаю ее хватит и десятка. Готовое изделие вам предстоит в последствии наполнить водой из фонтанов и других водоемов, где вы обычно купаете лягушку. За работу я возьму с вас стопятьде

Мастер окинул взглядом горку мусора оставленную вами и поправился.

кхм, двести. Двести кредитов за работу. Вот вроде бы и все

У вас есть вопросы?

=
Где мне найти стеклянные заготовки?
Живые водоросли? Впервые слышу о таких.
Что еще за галька такая, колдовская?
А мне от личей за воду по шапке не прилетит?
Вопросов нет, спасибо, что уделили время (завершить разговор)
=

Разумеется в городе откуда родом практически все стеклянные изделия Sand City. Тамошний песок отлично подойдет для создания нужных заготовок. Он в избытке находится в Пещерах Мглы, где его можно как собрать, так и обработать.

=
А что насчет живых водорослей?
Кажется, вы еще упоминали некую колдовскую гальку?
Таскать воду у личей под носом? Да они меня там же и утопят!
Вот теперь мне все понятно, спасибо (завершить разговор)
=

Живые водоросли, они же algae mollis. Все видимые мною экземпляры этой культуры были обнаружены исследователями в Sun City. В тамошней Грибнице порой и не такое находили, но я затрудняюсь назвать точное место их произрастания, вам придется самой его найти.

=
А где мне взять стеклянные заготовки?
Галька, галька... Что еще за колдовская галька?
А личи ничего не скажут за то, что я осушаю их владения?
А, ну теперь мне все ясно, спасибо (завершить разговор)
=

По правде сказать, это не совсем точное название, но не я его придумал. Автором данного термина является Мастер Грит, он же их и производит для собственных нужд. Имеются ввиду каменные блоки, помещенные в суставные места его големов, которые в ходе своего жизненного цикла обретают округлую форму и насыщаются магией жизни, что мастер вдыхает в свои создания.

=
Стеклянные заготовки надо... заготовить? И где же?
Какие там водоросли следует найти?
Думаю личи будут не очень рады если я заявлюсь к фонтану с ведром.
Больше вопросов нет, благодарю (завершить разговор)
=

О, не беспокойтесь об этом. Влаги в этих источниках более чем достаточно и я полагаю, что служители смерти не будут против даже если вы начнете наполнять там целые бочки. Хотя вам разумеется столько и не нужно, хватит и бутылочки. А для полного наполнения аквариума вам достаточно иметь по одной бутылке с водой из всех источников. Однако набранная там жидкость теряет свои особые свойства со временем и я полагаю, что ее придется периодически менять.

=
Хорошо, а что насчет стеклянных заготовок? Где их взять?
Водоросли, да еще и живые... И где растет такое чудо?
Колдовская галька? Звучит как-то нескладно.
Мне все ясно, благодарю за помощь (завершить разговор)
=

Смотрителю ремонтной мастерской Emerald City требуются материалы и 200 кредитов для создания аквариума. 0/3
Стеклянная заготовка 0/5
Колдовская галька 0/10
Живые водоросли 0/1


  (30.04.21 13:53)   -2 (+0/-2)

(30.04.21 13:29)

Вместо этого хотим поздравить всех с грядущими майскими праздниками и пожелать вам хорошо и интересно отдохнуть в эти дни!
Это и есть бонус? =)


Про бонусы в другой новости))
http://news.combats.com/4892.html


  (30.04.21 13:55)  

стекло для столика нам кто делал ?


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved