Страницы: «456789101112131415

Общая > Оружие Берёзки 


  (29.04.21 19:44)   +2 (+2/-0)

Мне абсолютно безразлично рулит арб или нет.
Но я своё 12VR оружие покупал ещё за полную цену в екр, когда то это было 500(!) екр, сейчас же его опустили ниже 11ER из канализации катакомб.
В общем очередное подтверждение того что если вы что то покупаете в березке за екры - вы об этом обязательно об этом пожалеете, когда это будет раздаваться на халяву.


  (29.04.21 19:44)  

у гелика крыша сорвалась
уже гелик кабриолет
:-D


  (29.04.21 19:52)  

(29.04.21 19:31)
...


договоришься про обмен 6 стрелковых У шмоток?

Хотя, я даже не понял к чему ты этот **сер здесь написал, я вроде бы никого в руле не обвинял, а всего лишь добавил недостающую информацию юному персонажу нашего игрового мира, но твои 3 копейки обязательно должны были зайти сюда.


  (29.04.21 19:53)  

Делать арб с немодатка 11-11 - глупость.

С тем же успехом можно было его просто не вводить.


  (29.04.21 19:58)  

(29.04.21 19:44)

Мне абсолютно безразлично рулит арб или нет.
Но я своё 12VR оружие покупал ещё за полную цену в екр, когда то это было 500(!) екр, сейчас же его опустили ниже 11ER из канализации катакомб.
В общем очередное подтверждение того что если вы что то покупаете в березке за екры - вы об этом обязательно об этом пожалеете, когда это будет раздаваться на халяву.


не скули. екровый хоть тенить можно. а немодатский: купила и ходи.


  (29.04.21 20:10)  

(29.04.21 19:43)

++ автора. тоже с ВР арбом,у меня нету желания сидеть еще 2 месяца в кц что бы апать до ер и нет денег на уник,а мой арб меня вполне удовлетворял, со всеми фиксами частично согласен,кроме того что арб в вр пушкой не может одеть даже +50 стрелы и не имеет право за деньги купить +75 стрелы,то толку от такой игры?я играл чисто арбом и точил чарки и рунки под арба ,усиливая перса,а после того как я понял что ,нужно играть +25 стрелами,у меня вообще пропало желание играть в БК, и все мои усиления тоже в одно место ушло... толку мне от +25 стрел. и с другим классом я не хочу играть.
Дайте возможность за екры хотя бы +75 стрелы покупать,а +50 за креды.смысл что вы вырубили арба с корня вообще?


  (29.04.21 20:12)  

(29.04.21 19:58)

(29.04.21 19:44)

Мне абсолютно безразлично рулит арб или нет.
Но я своё 12VR оружие покупал ещё за полную цену в екр, когда то это было 500(!) екр, сейчас же его опустили ниже 11ER из канализации катакомб.
В общем очередное подтверждение того что если вы что то покупаете в березке за екры - вы об этом обязательно об этом пожалеете, когда это будет раздаваться на халяву.

не скули. екровый хоть тенить можно. а немодатский: купила и ходи.


вы всерьез сравниваете покупку в 500 екров и вещь из пещерки, пусть даже и за 10к? :)


  (29.04.21 20:13)  

(29.04.21 18:40)

(29.04.21 17:34)

Уберите привязку 50х стрел к качеству пушки, ну это прям совсем трэш. Потеститл 25е стрелы в бч и пещере, печаль а не игра.

только что потестил +25 в эме.чуть быстрее чем критом.ВВ улетает на ура.13,5кр на поход если проходить 1-3 этажи без болтов.
УБЧ проверю завтра


С одним ударом и быстрее чем в крите. Почему так?


  (29.04.21 20:25)  

(29.04.21 20:13)
...


ну + 25% урона на самом деле это имба. + профилька круче чем у крита + нет блоков
и т.д.
В Убч давно заметил, Вот ники Точилка, Марк Флавий. Послдений так вообще урита сменил на теневого арба с 10-й благо пухой)) наверное круче чем крит в убч сос трелами +50% (50% самый настоящий чит, темболее для 10-го благо арба))))
Просто зажрались с 75%


  (29.04.21 20:47)  

VIRTUS VERSUS Уверен что самый прикол в копке арбом широкой общественности даже не известен. Я не знаю в чем тут парадокс, НО! Арб без пухи в пещере всаживает на порядок сильнее чем с разряженным арбом. Я тестил это неоднократно и это действительно так. Блоки не пробивает, за то 100% профиль с удара кулаком, а он идёт дробью.


  (29.04.21 20:49)  

гайд по арбу выходит из моды.... =)

http://scrolls.combats.com/~fasc/1320094.html


  (29.04.21 20:53)   +1 (+1/-0)

А вообще забавно получилось, что простая ER пуха с КЦ сейчас актуальнее чем 250 экровые R-VR пушки. Так видимо повышают ценность когда-то созданного контента :-D

И глядя на +7абс парира на 12м, складывается впечатление что за этим "измененим" скрывается лоббизм LexuS'a это он если не ошибаюсь +20 парира в U сете наныл.
И правильно Абрёныш писала что где фикс-то? Просто дороже сделали игру, но не всем опять же.

Проблемы игровой механики превратили в проблему значимой части пользователей самым хамским и небрежным образом!


  (29.04.21 21:07)  

Так и я об этом же фиска не было, парирр подравняли. Ну вроде тестят еще...
И по арбам фикса не было, вр екр арбам вернут наверное 50 %, 11-е пухи для 11-х сделают.
НУ а по факту вообще бы убрать 50% и 75% ( ну или 4-е и 5-е благо соответсвенно),
25% по рецепту. ИМХО и так не хило.
Про Дробь - защиту почему то все забыли, для баланса крайне необходим,
уровнять. Ведь того же силовика защита от рубки базовая примерно раза 1,5 выше.
Когда арбов понёрфят, те же арбы будут ныть на танков.
А почему? Да потому что даже со стрелами 75%, танки еле убиваемы + хп 25 базовые.
Защита базовая от дроби имхо должна быть у всех одинаковой, а арбам в качестве леденца примочки выдать против танков. Клеймить на понижение защиты от дроби,
Только для танков ( до 50%)
По выхлопу получают те же только халявные 75% (25% рецептурные и 50% от танков)


  (29.04.21 21:11)  

(29.04.21 21:07)

Так и я об этом же фиска не было, парирр подравняли. Ну вроде тестят еще...
И по арбам фикса не было, вр екр арбам вернут наверное 50 %, 11-е пухи для 11-х сделают.
НУ а по факту вообще бы убрать 50% и 75% ( ну или 4-е и 5-е благо соответсвенно),
25% по рецепту. ИМХО и так не хило.
Про Дробь - защиту почему то все забыли, для баланса крайне необходим,
уровнять. Ведь того же силовика защита от рубки базовая примерно раза 1,5 выше.
Когда арбов понёрфят, те же арбы будут ныть на танков.
А почему? Да потому что даже со стрелами 75%, танки еле убиваемы + хп 25 базовые.
Защита базовая от дроби имхо должна быть у всех одинаковой, а арбам в качестве леденца примочки выдать против танков. Клеймить на понижение защиты от дроби,
Только для танков ( до 50%)
По выхлопу получают те же только халявные 75% (25% рецептурные и 50% от танков)


Я обэтом же писал ранее, правильней вывести % мощи и починить алгоритм работы урона арба и все будут довольны


  (29.04.21 21:13)  

(29.04.21 19:01)

ты забыл про ребят, которые бьют с 600% уроном, те самые, от которых все бк руны покупает)


я помню ребят, которые носили кольцо +1000 хп, когда даже на 9-ке не у всех танков фулл давал столько,
ребят, что носили витое кольцо атаки, трехруких, дубинки радости, кромусы и мечи героев,
вспомила, вот недавно, по юбилею клана - персонажа Vympel, который держал этих ребят на цп, выкашикая кланы в одиночку, играя уворотом,
у меня хорошая память, чтоб сравнивать прежний баланс и тех людей, которые реально разбирались в игре, и могли всех затнкуть за пояс, не взирая на кол-во вложенных денег, с теми, которые сейчас ноют по любому поводу.
И каждый раз они вменяют админам гиганские суммы вложенных денег, что за это им должны просто выдавать рули, по первому требованию, и желанию, усиляя тот класс, которым им взбрендило поиграть, вот прям каждому, кто надумал что-то.

А по сути, вся это компания людей, бегающая постоянно за рулем, и юзающая слабости игры, невозможность ликвидации багов и прочие хитропопости, ничем другим, кроме одевания того, что в топе, не занимается.
Всякий раз тратя эти гиганские суммы, (судя по объему слез на форуме) последних денег, отобраных у детей на походы в Зоопарк, жене на пальто и отпуск всей семьей по стране, просят утиля екр-вещей, отмены плащей Ветеранов, фикса наглых бюджетников и прочее...

Была бы моя воля, за все эти крики, проклятия и ругательства в адрес сами догадываетесь кого, на месте сами знаете кого выписывала б на долгий срок сами знаете что..

Вдумайтесь, при неполадках сервера, или(что особенно жутко) при тех. работах, тестах и прочее(что напрямую направлено на поддержание работоспособности и комфорта в игре, добавлении контента), эта наглая(на мой взгляд), ненасытная команда просит.. не, требует, или даже, считает, что без какой-либо подгонки с ее стороны, им должны выплачивать компенсацию, в екрах, естественно.
Это уже даже не смешно.


  (29.04.21 21:32)  

поддержу автора.
назревает вполне логичный вопрос,где справедливость?


  (29.04.21 21:48)  

пора выдать всем игрокам (только жестко привязать к персу) по парочке Печатей для отвязки оружия.


  (29.04.21 21:48)  

пахнет нытьем=))))


  (29.04.21 21:49)  

(29.04.21 21:48)

пора выдать всем игрокам (только жестко привязать к персу) по парочке Печатей для отвязки оружия.


А толку? Ну отвяжешь, а дальше что? Спроса на них не будет.


  (29.04.21 21:49)  

(29.04.21 21:48)

пахнет нытьем=))))


И бедностью :-D


Страницы: «456789101112131415
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved