Страницы: 123456

Общая > Кидала на вда 


  (24.04.21 16:04)   0 (+1/-1)

есть такие кто абсолютно не читает что пишут, или не хотят читать-понимать, и совершают ошибки даже после трех разжовываний. На первого как правило в группе минимум трое идут впервые, все поняли а один нет ? Ну значит проблема в нем.

Если пишешь не трогайте алтарь я сейчас напишу какие диалоги жать, скидываю диалоги а человек решил собрать жемчужину до того, ну флаг в руки, так же как невозможно проводнику следить у каждого за апом молота, наличием того или иного.

Все что требуется от прицепа - читать и делать как говорят. Хотел набить ресов и слил от паралов?? Хотя неоднократно объясняю в чат то на красных хп кинет парал и умрешь. Нет везде ищем лазейку, один пишет все норм я с волевым, когда парал на 10 ходов, второй думает что это 30%бота а он напал раньше и сдох быстренько. Всякие встречаются, нервы треплют мама не горюй.

+ бронируем место себе и соседке зине и сокланше, а перед поход вдруг не сможем пойти, и плевать им что там другие члены команды ждут и манускрипт горит и благо юзнуто у тебя спецом. Вот передумал я и все.

И не вижу я топов на форуме про таких мягко говоря неадекватных клиентов, хотя кто-то ошибается по глупости, но заплатит или извинится и в след поход исправляется. Кто-то по невнимательности на 4й поход косячит, не туда нажал например. А Такие как сабж начинают права качать и обвинять всех вокруг, я бы в ЧС таких кидал без обид. Детсад бесит. Люди по -русски с трудом изъясняются ито понимают что к чему, 5 раз переспросят достанут но сделают как надо. Другие спецы учить не надо а как накосячили так сопли слюни.


  (24.04.21 16:08)  

(24.04.21 06:48)

Сабж редкостный неадекват


Подтверждаю. Вы что тут разводите? Флавлес кидок, он и в Сан сити на бабку группу собирал и кидал не раз, его за это пинали, он там известен. Теперь и вы знайте.
Безусловно описанные рекомендация Сергея Давыдова и Арса Мориенди верны, но тут не в них дело, а в прицепе. Который как опять же писали выше косит под дурачка. Я и сам в сане пинал его пару раз. Чел тупо ржет тут комедию ломает.


  (24.04.21 16:08)  

алло где отчет?


  (24.04.21 16:08)  

ходил с полоскиным...он и в инфе и ссылку дал и в чате рассказал..но не сто раз ) и проблем не было ..проблема скорей всего все же в прицепах..читать надо..не ясно переспроси 2 раза..ну и если проблема с инетом там..увы это точно не проблема проводника


  (24.04.21 18:12)  

а как око при выходе слетает????
я на крита нацепил и забыл про него ...... рою .....слезки капают .....перестали капать ....значит лимит ....прошла задержка ....снова капают... (гриба на крите не держу ибо не воюю им )


  (24.04.21 18:27)  

(24.04.21 18:12)

а как око при выходе слетает????
я на крита нацепил и забыл про него ...... рою .....слезки капают .....перестали капать ....значит лимит ....прошла задержка ....снова капают... (гриба на крите не держу ибо не воюю им )


зашёл в пещеру, одел око (гриб + око)
вышел с 1 похода, око упало
не одел око в след походе
..прост многие не понимают видимо, что если снять гриб и одеть око - то оно не слетит =)


  (24.04.21 18:30)  

(24.04.21 18:12)

а как око при выходе слетает????
я на крита нацепил и забыл про него ...... рою .....слезки капают .....перестали капать ....значит лимит ....прошла задержка ....снова капают... (гриба на крите не держу ибо не воюю им )


В Катах у тебя +1 слот под реликвию, который работает только в пещере. Вышел из пещеры - слот отключился, реликвия упала.


  (24.04.21 18:53)  

(24.04.21 18:12)

а как око при выходе слетает????
я на крита нацепил и забыл про него ...... рою .....слезки капают .....перестали капать ....значит лимит ....прошла задержка ....снова капают... (гриба на крите не держу ибо не воюю им )


в этом и ответ,что вместо гриба одет в постоянный слот)


  (24.04.21 19:06)  

Интригующий топчик


  (24.04.21 19:16)   +1 (+1/-0)

Водил на ВДА1 и ВДА2 , разные рпицэпы попались, многие недооценивают этого бота, даже после нескольких сливов, не учитывая то что мануал у всех был как и что можно/нельзя делать, иногда даже сам что-то напорол но разбирались на месте и лимитировал как только можно ушербы, разбираться на форуме кто прав кто нет наверное не стоит. Из личного опыта скажу только что форум легко манипулированный .


  (25.04.21 00:58)  


  (25.04.21 06:45)  

(25.04.21 00:58)

Сообщение удалено


В фотоскролл заливай, тут потрут


  (25.04.21 14:07)  

А вообще почему провод должен обьяснять?)
думаю проблемы не было б если прицеп сразу узнал все тонкости до походов, даже у соклан.


  (25.04.21 14:46)  

(25.04.21 14:07)

А вообще почему провод должен обьяснять?)
думаю проблемы не было б если прицеп сразу узнал все тонкости до походов, даже у соклан.


думать и изучать не хотят..ленивое поколение а зачастую еще и "глупое" и самонадеяное.


  (27.04.21 02:03)  

(24.04.21 16:08)

(24.04.21 06:48)

Сабж редкостный неадекват

Подтверждаю. Вы что тут разводите? Флавлес кидок, он и в Сан сити на бабку группу собирал и кидал не раз, его за это пинали, он там известен. Теперь и вы знайте.
Безусловно описанные рекомендация Сергея Давыдова и Арса Мориенди верны, но тут не в них дело, а в прицепе. Который как опять же писали выше косит под дурачка. Я и сам в сане пинал его пару раз. Чел тупо ржет тут комедию ломает.


Не слишком ли много на себя берёте оскорбляя целое поколение ? на что вы опираетесь ? с чего вы взяли что я из нового поколения ?


  (27.04.21 02:05)   +1 (+1/-0)

(27.04.21 02:03)
...


на бабке ? и кого я кидал ? и как кидал ? факты давай


  (27.04.21 16:21)   +1 (+1/-0)

все правильно сабж сделал, такого не адеквата как автор нафиг слать нужно


  (27.04.21 16:52)  

(24.04.21 00:42)

я написал ему в начале что я нуб , чайник , это первый поход мой.


если нуб и чайник, тем паче первый поход - ты должен был САМ все досконально выяснить перед походом, а затем уточнить у проводника, правильно ли ты понял все аспекты данного мероприятия методом перечисления по порядку своих действий в приват проводнику!


  (27.04.21 16:57)   +1 (+1/-0)

Все всё поняли, можно топ закрывать.


  (01.05.21 00:30)  

Как я и обещал, "долг" платежом красен. КРИВЫМ -КОСЫМ платежом , но красен. Многие судили меня,оскорбляли , провоцировали на агрессию , знают характер . Но есть и тот кто поддержал. Как говорил мой друг , соклан , паладин и просто хороший человек Драник (Gnevushka) -"Если есть хоть один голос "ЗА"- это победа.Уже вовремя форума и ваших постов , ко мне поступали предложения походов на ВДА.Так что без проводника бы я не остался , да и желание не осталось с этим вда заниматься .Если бы не просьба сокланов и союза закончить с этим делом побыстрей, отдать тебе эти кредиты Скофилд и забыть это всё как страшный сон, я бы растянул возврат "долга" ли, "гонорара" ли, или "потрясённого на бабло" до тех пор пока бы не сделал себе новый манускрипт, запоровший по вашей вине. Можно было вообще не заводить форум , зачем ? Меня не было возле компа после выхода из пещеры , я не мог ответить на ваши приваты , отошёл покурить вернулся, а вы дерзите и требуете кр с угрозами о форуме, совершенно игнорируя то что я запорол квест, и весь на нервах. Ни о чём не жалею,была бы возможность что то изменить - не менял бы. Сколько я вам должен за изнасилованный квест ? Скрины дропа ещё раз выслать ? Отпишите сумму и закончим с этим делом.p/s Деньги Халал надо зарабатывать , чтобы носом не пошли. Извлёк ли я урок ? Да. не буду говорить какой , но я извлёк.
Извлекли ли вы урок ? Нет. Не вижу скролла с правилами Проводника.


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved