Страницы: 123456

Общая > Кидала на вда 


  (24.04.21 07:35)  

скажу сталкивался часто с тем что люди даже не знают что и гриб одевается ) и таких много а тут вда )) тут ваще видео обзор надо )


  (24.04.21 07:48)   +2 (+2/-0)

В инфе-то можно написать 40 слов что и как делать, если проводником заделался.


  (24.04.21 07:52)   +1 (+5/-4)

Я не так давно апнул око на ER и мой бизнес связан со сферой услуг в реале, поэтому могу сказать, что это ошибка сервиса, а не клиента.

Фирма, предоставляющая услугу ДОЛЖНА максимально сопровождать клиента и учитывать все возможные стороны, где клиент по незнанию или невнимательности может допустить ошибку. Решается вопрос очень просто:

- прицеп снимает гриб и на место гриба надевает жадный взгляд алчности на все походы.
- проводник уточняет, ПОЧЕМУ нужно проверять перед входом в бой жадный взгляд алчности.

Это, разумеется, если мы говорим о хорошем сервисе, где клиента ценят, а не просто трясут на бабки )


  (24.04.21 11:04)   +1 (+1/-0)

(24.04.21 07:52)

Я не так давно апнул око на ER и мой бизнес связан со сферой услуг в реале, поэтому могу сказать, что это ошибка сервиса, а не клиента.Фирма, предоставляющая услугу ДОЛЖНА максимально сопровождать клиента и учитывать все возможные стороны, где клиент по незнанию или невнимательности может допустить ошибку. Решается вопрос очень просто прицеп снимает гриб и на место гриба надевает жадный взгляд алчности на все походы.
- проводник уточняет, ПОЧЕМУ нужно проверять перед входом в бой жадный взгляд алчности.Это, разумеется, если мы говорим о хорошем сервисе, где клиента ценят, а не просто трясут на бабки )


а еще узнать баланс счета за инет и электричество. чтобы не отключили,
напомнить, чтобы сходил в туалет и т.д.


  (24.04.21 11:08)  


  (24.04.21 11:09)  


  (24.04.21 11:10)  

водил очень много раз и всегда удивляют нубы которые не могут загуглить, прочитать, хоть базово вникнуть в то что им предстоит сделать, выполнить, пройти. Даже если ты сам собрал всю нужную инфу в одном топе, тыкнул носом, дал ссылки чтоб ознакомились, даже когда пишеш в каждом походе что делать а чего нельзя находятся уникумы которые порят себе походы а потом еще и тебя в чемто хватает наглости обвенить.


  (24.04.21 11:10)   +1 (+1/-0)

при предоставлении сервиса, необходимо где-нибудь описать правила, и выложить ссылку на них.
можно вообще договор предоставления услуг.
Требовать предоплату, от прицепов.
перед каждым походом давать ссылку на ознакомление.

и да...

Прицепы, которые ставят условия - идут в пещеру сами (с) Непомнюкто ...


  (24.04.21 11:15)  

(24.04.21 01:01)

второй поход я вообще портал перепутал и залез под конец в бой , как мне было увидеть что ты там что то писал ? нельзя 1 раз в самом НАЧАЛЕ КВЕСТА ВСЁ НАПИСАТЬ ? КИНЕТИКУ ВОЛЕВОЙ МОЛОТ И ВСЮ ВЦ ЧТО ТАМ ЕСТЬ ? ЗАЧЕМ КАЖДЫЙ РАЗ В НАЧАЛЕ ПИСАТЬ ? что ж ты меня злиш ? ты думаешь мне кр жалко ? ты ошибаешься . верну я их тебе обещаю , НО КРИВО И КОСО.


Перел пооходами как минимум FAQ читать не учили?
Или это не твое?


  (24.04.21 11:18)   +1 (+2/-1)

не относительно к кому-то отписавшимуся в топе а впринципе.
1. Если человек баран, то ему сколько не разжовывай, он всё-равно натупит.
2. Если начинаешь разжовывать всё до мелочей, то часто слышишь: "Я что идиот?". и потом оказывается частенько, что да.
3. Вера в людей это хорошо. Только ошибатся каждый раз чуточку неприятно.


  (24.04.21 11:19)   +1 (+1/-0)

(24.04.21 07:52)

Я не так давно апнул око на ER и мой бизнес связан со сферой услуг в реале, поэтому могу сказать, что это ошибка сервиса, а не клиента.Фирма, предоставляющая услугу ДОЛЖНА максимально сопровождать клиента и учитывать все возможные стороны, где клиент по незнанию или невнимательности может допустить ошибку. Решается вопрос очень просто прицеп снимает гриб и на место гриба надевает жадный взгляд алчности на все походы.
- проводник уточняет, ПОЧЕМУ нужно проверять перед входом в бой жадный взгляд алчности.Это, разумеется, если мы говорим о хорошем сервисе, где клиента ценят, а не просто трясут на бабки )


Ага. Только если я должен клиенту все разжевать, в рот положить, и еще его челюсть двигать... Я хочу за это не 100р, а 200р. Я ценю свое время.


  (24.04.21 11:50)   +1 (+1/-0)

В любом деле имеют место быть 2 подхода: рациональный и жлобский. Второй зачастую проще и выгоднее, но регулярно приводит к появлению подобных тем.


  (24.04.21 13:06)  

(24.04.21 11:19)

(24.04.21 07:52)

Я не так давно апнул око на ER и мой бизнес связан со сферой услуг в реале, поэтому могу сказать, что это ошибка сервиса, а не клиента.Фирма, предоставляющая услугу ДОЛЖНА максимально сопровождать клиента и учитывать все возможные стороны, где клиент по незнанию или невнимательности может допустить ошибку. Решается вопрос очень просто прицеп снимает гриб и на место гриба надевает жадный взгляд алчности на все походы.
- проводник уточняет, ПОЧЕМУ нужно проверять перед входом в бой жадный взгляд алчности.Это, разумеется, если мы говорим о хорошем сервисе, где клиента ценят, а не просто трясут на бабки )

Ага. Только если я должен клиенту все разжевать, в рот положить, и еще его челюсть двигать... Я хочу за это не 100р, а 200р. Я ценю свое время.


так я и водил по 400 на вда1 за 6 походов и по 500 на вда2 и 9 из 10 походов полный стек прицепов ) до сих пор пишут, потому что им комфортно было ходить со мной.


  (24.04.21 13:13)  

аналогично))


  (24.04.21 13:16)  

(24.04.21 13:06)

так я и водил по 400 на вда1 за 6 походов и по 500 на вда2 и 9 из 10 походов полный стек прицепов ) до сих пор пишут, потому что им комфортно было ходить со мной.


Я бы сходил на 1-го. Маякните как-нибудь, если захочется вновь расчехлить гитару. )


  (24.04.21 13:18)  

(24.04.21 00:42)

Повторюсь , он писал : НАДЕВАТЬ ОКО ПЕРЕД БОЕМ. но он не писал что ПРИ ВЫХОДЕ , ОНО СЛЕТАЕТ И НАДО ОПЯТЬ НАДЕВАТЬ и это при том что я написал ему в начале что я нуб , чайник , это первый поход мой.


Хах, под дурочка косит, все понятно


  (24.04.21 13:26)  

(24.04.21 13:18)

(24.04.21 00:42)

Повторюсь , он писал : НАДЕВАТЬ ОКО ПЕРЕД БОЕМ. но он не писал что ПРИ ВЫХОДЕ , ОНО СЛЕТАЕТ И НАДО ОПЯТЬ НАДЕВАТЬ и это при том что я написал ему в начале что я нуб , чайник , это первый поход мой.

Хах, под дурочка косит, все понятно


если написал. значит надо было проверять надето ли оно перед каждым боем)


  (24.04.21 13:46)   +1 (+1/-0)

(24.04.21 01:03)

я тугодум.


Объяснения получены, расходимся..)


  (24.04.21 14:23)   -2 (+0/-2)

(24.04.21 13:06)
...


я понимаю что ты неадекват из бывших тимрят.....но если тебя атм читать не научили или где то в образовательном месте, то почитай начало и поймешь что Было разжовано, покладено в рот, а то что ты пишешь фигню никого не интересует


  (24.04.21 15:23)  


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved