Страницы: 123

Общая > Supernova vs DeadlySquad - РКВ 50 на 50 


  (22.04.21 01:39)   -1 (+0/-1)

(22.04.21 01:30)

(22.04.21 01:15)

Целестиансы очень некрасиво в данный момент поступают.
не стыдно ли вам товарищи Дедли Сквады таким образом заработать эту кроху рейтинга, упав лицом в грязь
А что не так?


да все ок )
перехваты и оковы три раза подряд - это часть игры, не без этого.
но от оков повторных было бы неплохо дать защиту хотя бы 30 секунд, как после боя.

а то нонстоп сидеть можно, а свиток выхода из них стоит 1 екр =)

ps.
бой 6 часов ради 1000 рейта ? реально ?) что-то тут не то


  (22.04.21 01:42)  

(22.04.21 01:15)

Целестиансы очень некрасиво в данный момент поступают.
не стыдно ли вам товарищи Дедли Сквады таким образом заработать эту кроху рейтинга, упав лицом в грязь


всмысле, вы нам вызов кинули, а мы некрасиво поступаем и должны вам слить?))


  (22.04.21 01:43)  

(22.04.21 01:42)

(22.04.21 01:15)

Целестиансы очень некрасиво в данный момент поступают.
не стыдно ли вам товарищи Дедли Сквады таким образом заработать эту кроху рейтинга, упав лицом в грязь

всмысле, вы нам вызов кинули, а мы некрасиво поступаем и должны вам слить?))


да все ок, спасибо за бой.
мы бы аналогично играли через перехваты и оковы, это часть игры.

нужно только дать защиту в 30 сек от повторных оков и все в порядке будет.


  (22.04.21 01:48)  

Спасибо за бой


  (22.04.21 01:53)   -1 (+0/-1)

eastcity.combats.com/logs.pl?log=1619022070.57736
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1619039325.04011 свинство товарищи вофы, вы прекрасно знали что в данный момент идет уже бой по клановому вызову.

БК мельчает, пропадают значимые личности. грязь и свинство, мало было один раз напасть перед клановым вызовом, нужно было напасть и еще раз во время боя долгого.


  (22.04.21 01:54)  

(22.04.21 01:42)

(22.04.21 01:15)

Целестиансы очень некрасиво в данный момент поступают.
не стыдно ли вам товарищи Дедли Сквады таким образом заработать эту кроху рейтинга, упав лицом в грязь

всмысле, вы нам вызов кинули, а мы некрасиво поступаем и должны вам слить?))


а вы Целестоны?


  (22.04.21 02:56)  

тоже по возможности кину арнинтистам оковы, пишите в пм,)


  (22.04.21 05:03)  

Спасибо за бой.

Вы сложный противник, к тому же серьезно усилившийся.

Мы тоже немного апнулись и отыграли не на максимум, но почти и сам расклад 22 на 18 человек, с нашим вином, удивил и обрадовал.
Да, оковы, перехваты, отжатие рейта в мутной воде когда кто то в напе бою, это наша реальность и стоит быть готовым к этому играя в КВ на хорошем рейте.

Эмбер с зоу от дроби 1.5+к меня прям в ступор вогнал :)


  (22.04.21 07:12)   -1 (+0/-1)

ахаха как всегда оправдания у новы)))) ей Богу ржууу) рабочий день, на энтере отыграл, у вас корон и рубах 12 больше)))) кадры блин)


  (22.04.21 07:35)  

(22.04.21 07:12)

ахаха как всегда оправдания у новы)))) ей Богу ржууу) рабочий день, на энтере отыграл, у вас корон и рубах 12 больше)))) кадры блин)


Тебя просто как всегда бомбит) Иначе ты бы провел банальный расчет и понял, что у нас всего 5 относительно сильных ребят на 12-ых рубахах, из которых готовые фуллы (еще 2 находятся в стадии усиления еще и проседают по качеству, хоть и стоят в боях наравне с нами) имеют только 3 - поэтому тащить КВ на постоянной основу у нас невозможно, у людей банально есть реал, у нас разница в часовых поясах достигает 11 часов. У вас же 10+ крепких ребят на 12-ых рубахах, не говоря уже о среднем качестве усилений этих ребят в сравнении с нашими.

Ничего против вашего клана не имею, но это вечная желчь, понты и наезды от вас уже порядком утомили, причем, самое забавное, основная доля этого приходится на персов, которые в боях против нас были бы подставами в лучшем случае - как вчера такой подставой выступил шрек из баку)

Вот я вчера, к примеру, провел КВ с вами, КВ с фаноевым, потом еще TMP на нас напал и я провел бой с ним. Потратил порядка 6-7 часов времени с утра до вечера и 54 екра. 4 змеи по 3 екр, 2 полных кармана 100% по 10 екр, карман на ману 50% за 18 екр и полностью потратил екроочищалку за 5 екр. Мне не жалко екры на игру, хотя 50 екр в день на КВ это немного не моего уровня бюджет, но мне очень жаль потраченный день, я не успел многое в реале, хоть и получил большое удовольствие от боев. И каждый день я так выступать не смогу, очевидно.

У меня достаточно загруженный реал на данный момент и я бы вообще не хотел играть, если честно - мне банально не до этого. Но я периодически хожу в бои, потому что понимаю - на данный момент с нашей скамейкой запасных в клане, если выпадает хотя бы один из сильной тройки (я, Ars Moriendi, Ember) - у нас сильно падает качество команды и, соответственно, шансы на победу. Поэтому я помогаю ребятам, потому что чувствую ответственность за созданный мной клан, хоть мне сейчас и не до игры совсем.

Так что да, можешь называть это оправданиями, отмазками, нытьем, да как угодно - но факты остаются фактами, на данный момент мы банально не можем тащить все бои и есть куча различных факторов, которые должны совпасть, чтобы мы выдали хороший бой, а тем более активный день, как вчера вечером.

На этом пожелаю тебе и вашему клану удачи и будьте добрее, смешно выглядите уже, ей-богу.


  (22.04.21 07:48)  

(22.04.21 01:39)
...


У Трайна бесплатно можно закупиться снималками и неведами для подобных заранее запланированных боев.


  (22.04.21 07:56)  

P.S. Раз уж отписался в этом топике.

Большое спасибо оппонентам за бой, грамотно воспользовались нашей неопытностью в массовых боях) Было очень интересно и драйвово) Думаю, что это тот клан, с которым можно периодически затевать подобные массовые бои, набираться опыта и получать удовольствие вне зависимости от итогового результата.

P.P.S. Перехваты - часть игры и абсолютно нормальное дело, не вижу ничего подлого в них как от клана, с которым у нас бой, так и от им сочувствующим/имеющим к нам личные счеты темным и/или светлым кланом, единственное, чего бы я не понял - это подобный поступок от стихийного клана, к примеру.

Когда человек попадается на пути к бою порядка 5-6 раз и нарывается на оковы еще раз 10, а потом еще кружит вокруг локации, так и не сумев вмешаться - тут дело не в происках злобных врагов, а в собственной "неуклюжести", к сожалению.


  (22.04.21 07:56)  

Сори за ошибки, чертова автозамена)


  (22.04.21 09:08)  

(22.04.21 07:56)

P.S. Раз уж отписался в этом топике.Большое спасибо оппонентам за бой, грамотно воспользовались нашей неопытностью в массовых боях) Было очень интересно и драйвово) Думаю, что это тот клан, с которым можно периодически затевать подобные массовые бои, набираться опыта и получать удовольствие вне зависимости от итогового результата.P.P.S. Перехваты - часть игры и абсолютно нормальное дело, не вижу ничего подлого в них как от клана, с которым у нас бой, так и от им сочувствующим/имеющим к нам личные счеты темным и/или светлым кланом, единственное, чего бы я не понял - это подобный поступок от стихийного клана, к примеру.Когда человек попадается на пути к бою порядка 5-6 раз и нарывается на оковы еще раз 10, а потом еще кружит вокруг локации, так и не сумев вмешаться - тут дело не в происках злобных врагов, а в собственной "неуклюжести", к сожалению.


Достойный ответ, и вам огромное спасибо за бой) все мы усиляемся)) и бои становятся только интереснее!!!


  (22.04.21 10:38)  


  (22.04.21 11:00)  

(22.04.21 09:08)

(22.04.21 07:56)

P.S. Раз уж отписался в этом топике.Большое спасибо оппонентам за бой, грамотно воспользовались нашей неопытностью в массовых боях) Было очень интересно и драйвово) Думаю, что это тот клан, с которым можно периодически затевать подобные массовые бои, набираться опыта и получать удовольствие вне зависимости от итогового результата.P.P.S. Перехваты - часть игры и абсолютно нормальное дело, не вижу ничего подлого в них как от клана, с которым у нас бой, так и от им сочувствующим/имеющим к нам личные счеты темным и/или светлым кланом, единственное, чего бы я не понял - это подобный поступок от стихийного клана, к примеру.Когда человек попадается на пути к бою порядка 5-6 раз и нарывается на оковы еще раз 10, а потом еще кружит вокруг локации, так и не сумев вмешаться - тут дело не в происках злобных врагов, а в собственной "неуклюжести", к сожалению.

Достойный ответ, и вам огромное спасибо за бой) все мы усиляемся)) и бои становятся только интереснее!!!


напишите в саппорт, почему так мало рейта вам дали за победу в велике..


  (22.04.21 11:02)  

(22.04.21 10:38)

Сообщение удалено


в следующий раз нападай ты пожалуйста КВ, можешь еще Шрека захватить с собой в пару.

покажите весь спектр своих возможностей в верхнем фрейме, а то хорош уже гадости писать.


  (22.04.21 11:18)   0 (+1/-1)

вам самим ненадоело?) неужели не доходит что вас тупо доят)


  (22.04.21 11:35)  

(22.04.21 01:53)

eastcity.combats.com/logs.pl?log=1619022070.57736
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1619039325.04011 свинство товарищи вофы, вы прекрасно знали что в данный момент идет уже бой по клановому вызову.БК мельчает, пропадают значимые личности. грязь и свинство, мало было один раз напасть перед клановым вызовом, нужно было напасть и еще раз во время боя долгого.


ага, а на меня оковы кидать в фулл арба без духа с 36выноса после мага не свинство ?


  (22.04.21 11:40)  

(22.04.21 11:35)

(22.04.21 01:53)

eastcity.combats.com/logs.pl?log=1619022070.57736
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1619039325.04011 свинство товарищи вофы, вы прекрасно знали что в данный момент идет уже бой по клановому вызову.БК мельчает, пропадают значимые личности. грязь и свинство, мало было один раз напасть перед клановым вызовом, нужно было напасть и еще раз во время боя долгого.

ага, а на меня оковы кидать в фулл арба без духа с 36выноса после мага не свинство ?


)) Использую цитату из инфы друга:
Ничто так не мешает видеть, как точка зрения.(с)

Игровой момент, конечно, как и перехваты наших сокланов, но трудно оставаться объективным во время такого эмоционального и захватывающего (по-крайней мере, для участвующих сторон) боя:)


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved