Страницы: 12345

Общая > подскажите пожалуйста 


  (21.04.21 20:07)  

Anci
Я не знаю с чего это вдруг на Шевченко воспоминания нахлынули (не по теме топа) =) Но отвечу от своего лица - ничего забывать я не хочу, ибо не считаю БК1 бредом, никогда здесь не мучалась, не терпела и т.д. Просто играла и это реально было круто =)
Никто же не призывает к возврату, другое время, мы все изменились, изменились технологии, БК изменился - и это правильно. И при определённых усилиях и желаниях "верхов" это может быть не менее круто, чем было 19 лет назад =)


  (21.04.21 20:08)   0 (+1/-1)

(21.04.21 20:07)

Anci
Я не знаю с чего это вдруг на Шевченко воспоминания нахлынули (не по теме топа) =) Но отвечу от своего лица - ничего забывать я не хочу, ибо не считаю БК1 бредом, никогда здесь не мучалась, не терпела и т.д. Просто играла и это реально было круто =)
Никто же не призывает к возврату, другое время, мы все изменились, изменились технологии, БК изменился - и это правильно. И при определённых усилиях и желаниях "верхов" это может быть не менее круто, чем было 19 лет назад =)


ты не игрок) ты флудер.

это разные понятия


  (21.04.21 20:17)  

(21.04.21 20:07)

Anci
Я не знаю с чего это вдруг на Шевченко воспоминания нахлынули (не по теме топа) =) Но отвечу от своего лица - ничего забывать я не хочу, ибо не считаю БК1 бредом, никогда здесь не мучалась, не терпела и т.д. Просто играла и это реально было круто =)
Никто же не призывает к возврату, другое время, мы все изменились, изменились технологии, БК изменился - и это правильно. И при определённых усилиях и желаниях "верхов" это может быть не менее круто, чем было 19 лет назад =)


Ну ностальгируйте дальше с онлайном на 1к тел)
Я xочу прогресса проекта, а не слушать воспоминания про зелёную траву в 2002 году от "игроков" в эф шмоте за 19 лет.
Не в обиду сказано.


  (21.04.21 20:26)  

(21.04.21 20:17)

(21.04.21 20:07)

Anci
Я не знаю с чего это вдруг на Шевченко воспоминания нахлынули (не по теме топа) =) Но отвечу от своего лица - ничего забывать я не хочу, ибо не считаю БК1 бредом, никогда здесь не мучалась, не терпела и т.д. Просто играла и это реально было круто =)
Никто же не призывает к возврату, другое время, мы все изменились, изменились технологии, БК изменился - и это правильно. И при определённых усилиях и желаниях "верхов" это может быть не менее круто, чем было 19 лет назад =)

Ну ностальгируйте дальше с онлайном на 1к тел)
Я xочу прогресса проекта, а не слушать воспоминания про зелёную траву в 2002 году от "игроков" в эф шмоте за 19 лет.
Не в обиду сказано.


Хочешь - это хорошо?) а что ты для этого делаешь?)


  (21.04.21 20:30)  

так как не крути..если будет онлайн с нынешними игроками ( а он уменьшится конечно )..то хоть вширь хоть вкруговую развивай..итог понятен


  (21.04.21 20:32)  

fasc
ты не игрок) ты флудер.

Интересно было бы забомбить в СТ подсчёт постов на форуме по нику и интервалу времени =)))) Боюсь, и в этом контенте я буду в пежо =)))) Но в этом топе у нас с тобой 7:7 - боевая ничья =))))
Но основной посыл я поняла - моё мнение неинтересно.

Anci
Никаких обид =) Играю когда хочу, сколько хочу и трачу на это ровно столько, сколько считаю возможным. Недавно новую квартиру купила, отделка, переезд... Хочу вот мебель поменять... В общем, мой выбор очевиден =)
Но и здесь я поняла основной посыл - интересны мнения только настоящих игроков, с лояльностями, черепами, коронами, L плащами-рубахами-ювами.

За сим разрешите откланяться, дабы не мешать серьёзным мужчинам перетирать серьёзные темы о ведомых только им одним путях развития всего и вся.
Честь имею, господа.


  (21.04.21 20:48)   -2 (+0/-2)

(21.04.21 20:32)

fasc
ты не игрок) ты флудер.

Интересно было бы забомбить в СТ подсчёт постов на форуме по нику и интервалу времени =)))) Боюсь, и в этом контенте я буду в пежо =)))) Но в этом топе у нас с тобой 7:7 - боевая ничья =))))
Но основной посыл я поняла - моё мнение неинтересно.Anci
Никаких обид =) Играю когда хочу, сколько хочу и трачу на это ровно столько, сколько считаю возможным. Недавно новую квартиру купила, отделка, переезд... Хочу вот мебель поменять... В общем, мой выбор очевиден =)
Но и здесь я поняла основной посыл - интересны мнения только настоящих игроков, с лояльностями, черепами, коронами, L плащами-рубахами-ювами.За сим разрешите откланяться, дабы не мешать серьёзным мужчинам перетирать серьёзные темы о ведомых только им одним путях развития всего и вся.
Честь имею, господа.


Интересно мнение активных игроков, в первую очередь. Было бы странно опираться на мнение пассивов.


  (21.04.21 21:04)   -1 (+0/-1)

(21.04.21 20:26)
...


Я активно играю в эту браузерку, трачу по 5-7 часов в сутки на развитие своего персонажа, даже на работу я столько не трачу ежедневно, это так, что бы было понятно, как это много для меня.
сверxу заливаю от 500 до 1000 екр в месяц.
Я внимательно тебя слушаю, что ещё в моиx силаx, что бы проект развивался?
Предлогаешь устроиться на работу в офисе клуба?


  (21.04.21 21:11)   -2 (+0/-2)

(21.04.21 21:04)

(21.04.21 20:26)
...

Я активно играю в эту браузерку, трачу по 5-7 часов в сутки на развитие своего персонажа, даже на работу я столько не трачу ежедневно, это так, что бы было понятно, как это много для меня.
сверxу заливаю от 500 до 1000 екр в месяц.
Я внимательно тебя слушаю, что ещё в моиx силаx, что бы проект развивался?
Предлогаешь устроиться на работу в офисе клуба?


Предлагаю тебе не срываться на тех, кто просто тут флудит, а не играет)

ни к чему с ними спорить


  (22.04.21 02:09)  

(21.04.21 20:48)

(21.04.21 20:32)

fasc
ты не игрок) ты флудер.

Интересно было бы забомбить в СТ подсчёт постов на форуме по нику и интервалу времени =)))) Боюсь, и в этом контенте я буду в пежо =)))) Но в этом топе у нас с тобой 7:7 - боевая ничья =))))
Но основной посыл я поняла - моё мнение неинтересно.Anci
Никаких обид =) Играю когда хочу, сколько хочу и трачу на это ровно столько, сколько считаю возможным. Недавно новую квартиру купила, отделка, переезд... Хочу вот мебель поменять... В общем, мой выбор очевиден =)
Но и здесь я поняла основной посыл - интересны мнения только настоящих игроков, с лояльностями, черепами, коронами, L плащами-рубахами-ювами.За сим разрешите откланяться, дабы не мешать серьёзным мужчинам перетирать серьёзные темы о ведомых только им одним путях развития всего и вся.
Честь имею, господа.

Интересно мнение активных игроков, в первую очередь. Было бы странно опираться на мнение пассивов.


кому оно интересно? Оно если и интересно,то только нам самим. Те кто сверху,начнут думать лишь тогда,когда финансовый поток сильно низко упадет,но и тогда они скорее сделают 13-й уровень с новым шмотом,рунами и чарками в валютных магазинах,нежели задумаются о привлечении новых игроков в клуб.


  (22.04.21 05:18)  

(21.04.21 14:01)

Ветераны нормально так жизнь портят новичка.
Плащ одел, не надо ни рун, ни чарок, ни зверя. На с разбега жирное усиление.
Беда в том, что пройдя 8 лвл, челики удаляют класс, заново его создают и снова кошмарят людей.
У меня воспит взял 5 благо, фул рун, а его ветераны без усилений кошмарят с мультами старших.
Уже у человека желания играть почти не осталось, хотя начинал бодро.


Ты еще на зверей забыл пожаловаться на мелких лвлах.

Зверь выкашивает весь хаот там у них.


  (22.04.21 05:22)  

(22.04.21 02:09)
...


13 ур ТОЧНО не будет.

Ну перейдут туда 20 ТОПов -Донатеров.

Думаешь, им будет там интересно месить друг друга ?

Они в Лиге уже это делают.

А когда им станет скучно/неинтересно то они и ЕКРы заливать перестанут.

А это катастрофа.


  (22.04.21 05:30)  

(21.04.21 14:38)

да это все маори виноват.вчера мы выяснили откуда все беды в бк


Понять и Простить!(с)

))


  (22.04.21 06:28)  

Просто нужно сделать фонд вечников. Каждый вечник в месяц отстегивает 5000 кр, которые потом раздаются тем, кто не хочет быть вечником :)


  (22.04.21 07:13)  

(22.04.21 06:28)

Просто нужно сделать фонд вечников. Каждый вечник в месяц отстегивает 5000 кр, которые потом раздаются тем, кто не хочет быть вечником


А вечникам -Ветеранам (15+ лет в БК) назначить пензию в БК.

10 тыщ.

ЕКР.

Каждому.


  (22.04.21 07:47)  

(22.04.21 07:13)

(22.04.21 06:28)

Просто нужно сделать фонд вечников. Каждый вечник в месяц отстегивает 5000 кр, которые потом раздаются тем, кто не хочет быть вечником

А вечникам -Ветеранам (15+ лет в БК) назначить пензию в БК.10 тыщ.ЕКР.Каждому.


Я пот держу! А то на ремонт не хватает вечному инвалиду-ветерану Апокалипсису


  (22.04.21 07:47)  

А, вы про 15 лет ((( не попадаю (


  (22.04.21 07:53)  

(21.04.21 13:55)

http://sandcity.combats.com/inf.pl?1580374281


Это хорошо, что Стихии усиливаются сильными игроками.

Надеюсь. она станет Вечником.

Скоро она выйдет на 11 ур и Стихии станут непобедимы на 11 ур !))

Да хранит нас Господь. Да хранит Господь всех вечников (с) NAPAST


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved