Страницы: 12345

Общая > подскажите пожалуйста 


  (21.04.21 17:58)  

Come to daddy
Я не про +100 в бою =) У ТС нет рун, подозреваю и чарок, там голый благошмот... Нет и не может быть цветка (полом не вышел), нет даже начальной книги, нет кланового флага (и тавро), нет рыси - про всё это писали уже выше.
Но! Даже при прочих равных условиях +11 статов и +(не помню сколько) умелок - это всё равно существенное преимущество.
Беда в том, что нет системы входа в игру (не путать с высоким финансовым порогом), что некому объяснить новому игроку (при отсутствии толкового наставника), что благошмот за 1,5 екра это просто основа (чтоб голым не стоять).
Во многом, увы, недружественный к пользователю интерфейс + отсутствие информации (неумение найти её) - вот и непонимание откуда у противника "вот это вот всё"...


  (21.04.21 18:19)  

http://sandcity.combats.com/inf.pl?1580374281

ребята я с ней знаком и поверте она реала не мало влила + ходит в искажение кр есть

в игре постоянно поэтому откуда такой негатив *?


  (21.04.21 18:20)  

она в клане вечников 10 + чарки + крутые руны естествено на 8 она и будет лупить


  (21.04.21 18:21)  

(21.04.21 17:58)

Come to daddy
Я не про +100 в бою =) У ТС нет рун, подозреваю и чарок, там голый благошмот... Нет и не может быть цветка (полом не вышел), нет даже начальной книги, нет кланового флага (и тавро), нет рыси - про всё это писали уже выше.
Но! Даже при прочих равных условиях +11 статов и +(не помню сколько) умелок - это всё равно существенное преимущество.
Беда в том, что нет системы входа в игру (не путать с высоким финансовым порогом), что некому объяснить новому игроку (при отсутствии толкового наставника), что благошмот за 1,5 екра это просто основа (чтоб голым не стоять).
Во многом, увы, недружественный к пользователю интерфейс + отсутствие информации (неумение найти её) - вот и непонимание откуда у противника "вот это вот всё"...


вот прям красиво написанно ))


  (21.04.21 18:25)  

(21.04.21 18:19)

http://sandcity.combats.com/inf.pl?1580374281ребята я с ней знаком и поверте она реала не мало влила + ходит в искажение кр естьв игре постоянно поэтому откуда такой негатив *?


не заметил в теме негатива. Человеку стало интересно откуда столько статов и всего-то...


  (21.04.21 18:41)  

Проблема для нубиков основная это не столь наличие мутантов, сколько отсутствие опыта за поражения.

12 очень сложно понять их, потому что мы выбиваем все что нам нужно, несмотря на поражения.

А на младших уровнях слил - получил 0. И не важно 1к или 5к набил.

Вот это самое большое зло, и решить это админы могут.


  (21.04.21 18:43)  

(21.04.21 18:41)

Проблема для нубиков основная это не столь наличие мутантов, сколько отсутствие опыта за поражения.12 очень сложно понять их, потому что мы выбиваем все что нам нужно, несмотря на поражения.А на младших уровнях слил - получил 0. И не важно 1к или 5к набил.Вот это самое большое зло, и решить это админы могут.


только вот возникает впечатление,что это их не волнует...


  (21.04.21 18:51)  

вы вести все чарки и руны с 5 по 12 урв. и про блема решит ся.


  (21.04.21 18:54)   +1 (+1/-0)

Убрать благо шмот, убрать вечников и мультиклассовость, вернуть шмот 5-10 в берёзку (для донатеров - что бы не заставить иx играть в гос шмоте. есть деньги - покупай) - давать опыт (урезанный) за сливы, разнообразить пещеры мун, сан, санд и народ сам потянется.
Вернуть как было в 2011-2014 годаx. Пока не дадут возможность спокойного игры и возможности развиваться бюджетникам, свежей крови в бк не будет.
Xватит придумывать всяческие меxанизации, всё просто)


  (21.04.21 18:56)  

(21.04.21 18:51)

вы вести все чарки и руны с 5 по 12 урв. и про блема решит ся.


Почему? Есть у меня ресурсы денежные на зачарку 7-8-9-10 лвлаx, почему бы и не зачариться? Просто убрать возможность затарившись фулл рунами/чарками годами пинать нубов.

На 7 вообще есть такие типы, которые года 7 уже сидят там, для чего то ради. Скорее псиxически больные такие.


  (21.04.21 19:02)  

fasc
Не думаю, что всем 12-м сложно понять новичков =) Тебе давали экспу за проигрыш? Вот и мне нет =) Не было учебников (заданий, ботов), самая первая победа на 0-м и +5 опыта - это ж было ого-го!!!
БК вот только давно не тот. И я абсолютно согласна, что хоть маленький профит, но должен быть и при поражении на любом уровне. Поражение - это тоже игровой опыт.
Как вариант - "омолодить" лигу. Создать "Младшую Лигу Мастерства" для всех желающих с 8-го уровня, почему нет? Помимо всего того, что может дать участие в Лиге - это ещё и опыт игры "ручками и головой". Мне он кажется очень важным... Благошмот и автобой = бездумный фарм, что приводит в конечном итоге к отсутствию интереса и желания играть.


  (21.04.21 19:16)  

(21.04.21 14:52)

Проблема хаотов на лоу левелах при малом количестве людей в том, что они нифига не хаотичны.Если ты прокачался и усилился, а в это же время играет еще кто-то прокачанный и усиленный - то система будет постоянно, каждый бой ставить вас друг против друга. И если ты не вытягиваешь этого прокачанного - то привет, 100% поражений.Уже давно назрела необходимость сделать в хаотах 50% за поражение, как в бч боях.


у меня магом на 7 вот именно такая фигня)
маг одет хорошо, но там они такое мясо, что любой топор или крит в благофуле вырежет не глядя, а кидает меня всегда против самых сильных, в итоге побед процентов 15-20 бывает максимум.

Но надо заметить ветеранские мульты играют в хаотах обычно только когда есть защита от клановых нападений)) это всего 6 дней в месяц
А вот вечники без старших уровней могут кошмарить нубов все время.


  (21.04.21 19:18)  

(21.04.21 19:02)

fasc
Не думаю, что всем 12-м сложно понять новичков =) Тебе давали экспу за проигрыш? Вот и мне нет =) Не было учебников (заданий, ботов), самая первая победа на 0-м и +5 опыта - это ж было ого-го!!!
БК вот только давно не тот. И я абсолютно согласна, что хоть маленький профит, но должен быть и при поражении на любом уровне. Поражение - это тоже игровой опыт.
Как вариант - "омолодить" лигу. Создать "Младшую Лигу Мастерства" для всех желающих с 8-го уровня, почему нет? Помимо всего того, что может дать участие в Лиге - это ещё и опыт игры "ручками и головой". Мне он кажется очень важным... Благошмот и автобой = бездумный фарм, что приводит в конечном итоге к отсутствию интереса и желания играть.


велосипед изобретать не нужно, эти уровни должны быть проходными за 1-2 недели, и лиги никакие не нужны.

просто 25 или 50 процентов опыта за проигрыш/ничью давать и всё


  (21.04.21 19:20)  

(21.04.21 18:41)
...


на младших уровнях за слив как раз дают опыт, с 8 только лажа начинается.

(21.04.21 18:21)

(21.04.21 17:58)

Come to daddy
Я не про +100 в бою =) У ТС нет рун, подозреваю и чарок, там голый благошмот... Нет и не может быть цветка (полом не вышел), нет даже начальной книги, нет кланового флага (и тавро), нет рыси - про всё это писали уже выше.
Но! Даже при прочих равных условиях +11 статов и +(не помню сколько) умелок - это всё равно существенное преимущество.
Беда в том, что нет системы входа в игру (не путать с высоким финансовым порогом), что некому объяснить новому игроку (при отсутствии толкового наставника), что благошмот за 1,5 екра это просто основа (чтоб голым не стоять).
Во многом, увы, недружественный к пользователю интерфейс + отсутствие информации (неумение найти её) - вот и непонимание откуда у противника "вот это вот всё"...

вот прям красиво написанно ))


что за ерунда, вы серьезно думаете, что обычный игрок будет тратить кучу ресурсов на руны/чарки на проходных уровнях? на этих уровнях у них тупо нет возможности получать столько кредов, сколько нужно на заметное усиление.


  (21.04.21 19:21)  

Вот я о том и говорю. Воспит с разбега на 50 екр в перса пульнул + рун я подобрал на 5к, и все равно этого мало. Если не покупаешь рыжок на 12 за 500 екр, то это какой-то бред для проходного лвла.

Просто опыт давать надо за эти бои и все.


  (21.04.21 19:22)  

Что вы тут пишите , забыли о походах в сан , про демонс ваще молчу .
Ишь ты!! Про ослаб ваще молчу .


  (21.04.21 19:29)  

fasc
эти уровни должны быть проходными за 1-2 недели

Это смотря, что иметь в качестве цели. Заветное число 12 рядом с ником или общую подготовку? Неоднократно сталкивалась с такими вещами, как:
1. Как сделать квест леса?
И правда - как? Где спринтеру, получившему рыцарку Санда за 3 дня под благом с приглашениями забытых и с зубовным скрежетом (ниновижу пещеры), взять 100 золота?
2. Как мне пройти сюжетную линию в Горе?!
Аналогично - Бездна - бороды.
И это я навскидку, что пришло в голову...
Я только "за" начисление опыта в хаотах и за проигрыш. И пусть каждый идёт по уровням с приемлемой для него скоростью. Вот только чтобы сделать осознанный выбор о БК надо знать много больше, чем знают новички.


  (21.04.21 19:34)  

ExcaGamer
что за ерунда

Игорь, внимательно перечитай топ =) Это не рекомендация к действию, а анализ - ответ на вопрос автора топа, почему он регулярно проигрывает одному противнику =)


  (21.04.21 19:41)  

Тоже задавался таким вопросом)


  (21.04.21 19:51)  

(21.04.21 19:22)

Что вы тут пишите , забыли о походах в сан , про демонс ваще молчу .
Ишь ты!! Про ослаб ваще молчу .


Ну иди ты в дримс, рассказывай новичкам, мол вот батюшка собирал группу в сан, за топазом гонялись в грязи по колено, эx как тяжело было. А вы тут, в шоколаде, молодёжь.
Тебя вот пошлют и закроют окно.

Забудьте вы про этот бред 15 лет давности, в 2003 году это можно было терпеть, альтернативы не было.


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved