Страницы: 12

Общая > "Пара" вопросов на обсуждение 


  (20.04.21 16:10)   -4 (+4/-8)

1. Устраивает ли вас содержимое сундука за 222 екр (с "недавними" изменениями)
2. Нужны ли свитки "отмана" (хилки на ману) в таких сундуках
3. Как работает или как применять свиток рассеивания магии с такого сундука (не чистит ничего, ни искру, ни казнь, ни доты воды)
4. Свиток быстрого боя (кроме как продать в гос за 20 кр\шт) есть ли практическое полезное применение?


  (20.04.21 16:14)   +2 (+2/-0)

3. Как работает или как применять свиток рассеивания магии с такого сундука (не чистит ничего, ни искру, ни казнь, ни доты воды)

"статика" один из эффектов который чистит данный свиток.

свитки очищения чистят исключительно те эффекты к которым относятся.

- как понять к какому типу относится эффект?
- навести на эффект и справа от названия в скобка будет тип (например "отравление" это яд)


  (20.04.21 16:14)  

Да, но он слишком жирный, порезать содержимое вдвое


  (20.04.21 16:21)  

(20.04.21 16:10)

2. Нужны ли свитки "отмана" (хилки на ману) в МКЦ и магазине излома


нужны!


  (20.04.21 16:22)  

вопрос от нищеброда:
ап чём разговор?


  (20.04.21 16:25)  

3 тихие страдания вроде чистит


  (20.04.21 16:27)  

(20.04.21 16:10)

1. Устраивает ли вас содержимое сундука за 222 екр (с "недавними" изменениями)
2. Нужны ли свитки "отмана" (хилки на ману) в таких сундуках
3. Как работает или как применять свиток рассеивания магии с такого сундука (не чистит ничего, ни искру, ни казнь, ни доты воды)
4. Свиток быстрого боя (кроме как продать в гос за 20 кр\шт) есть ли практическое полезное применение?


3. крайне полезный свиток для дуэлей против магов. доты воды чистит: цель, переохлаждение
4. реально бесполезная штука, сразу в гос сдаю их, что бы протухать не начали.

в целом сундук норм, но никогда не будет лишним актуализировать его содержимое.
вместо быстрого боя можно было бы добавить камней долга, благо 5 на 1 день, ну что-то реально актуальное.


  (20.04.21 16:27)  

(20.04.21 16:25)

3 тихие страдания вроде чистит


очень актуально кстати, с учетом того что магия тьмы популярна и каждый второй маг в ней бегает


  (20.04.21 16:28)  

(20.04.21 16:27)

(20.04.21 16:25)

3 тихие страдания вроде чистит

очень актуально кстати, с учетом того что магия тьмы популярна и каждый второй маг в ней бегает


от глазастика заразу в эме тож


  (20.04.21 17:55)  

От непонятной оценки рун и чарок на форуме , перешел к оценке товара в валютных магазинах )))


  (20.04.21 19:10)   +7 (+7/-0)

(20.04.21 17:55)

.


тебя за сколько купили дно?


  (20.04.21 19:44)  

нужны свитки отмана. и, желательно, не только в 222 сундуки. личу бы хоть каких-то завезти.


  (20.04.21 19:48)   +2 (+3/-1)

нет, не устраивает

вывели буйство смерти свиток, ладно, можно понять, Яс толпами всех косил, как хлюпов на энтере

вывели после ещё несколько свитков 3 дневный нелечь, и ещё что-то, непомню

компенсация как обычно - палец с маслом , потому что ребят, сундуки покупаются ради титулов (как ответили многие)

ну ок, пусть покупаются, теми кто не льёт сюда бабло, не вопрос.

тут мало того что ящики открываешь на протяжении года за косарь евро, а сферы нету, так ещё и остальные ящики которые стоят в 5 раз дороже - убили вхлам, хилки эти давно не актуальны, туда давно пора было пихать карманы БЕЗ СРОКОВ ГОДНОСТИ для ER-U-L Рубах для хила и манок

кроме этого туда очень актуально добавить универсальный корм для животного + 500 сытости что на новый год даётся, полезная штука

кроме этого всего, ещё можно порадовать тортом для БК хотя бы на 1 юз в 1 сундуке, и так далее

я вот не понимаю, неужели у вышестоящих, нет нормальных советчиков геймеров, которые не будут красть чужие идеи, мои в том числе - извращать по своему ( портить то есть ) и помогать воплощать их ?


  (20.04.21 19:50)  

или просто всем до такой степенить НАвц что мол, итак платят, зачем что-то развивать, менять, добавлять?


  (20.04.21 19:50)  

(20.04.21 19:48)

нет, не устраиваетвывели буйство смерти свиток, ладно, можно понять, Яс толпами всех косил, как хлюпов на энтеревывели после ещё несколько свитков 3 дневный нелечь, и ещё что-то, непомнюкомпенсация как обычно - палец с маслом , потому что ребят, сундуки покупаются ради титулов (как ответили многие)ну ок, пусть покупаются, теми кто не льёт сюда бабло, не вопрос.тут мало того что ящики открываешь на протяжении года за косарь евро, а сферы нету, так ещё и остальные ящики которые стоят в 5 раз дороже - убили вхлам, хилки эти давно не актуальны, туда давно пора было пихать карманы БЕЗ СРОКОВ ГОДНОСТИ для ER-U-L Рубах для хила и маноккроме этого туда очень актуально добавить универсальный корм для животного + 500 сытости что на новый год даётся, полезная штукакроме этого всего, ещё можно порадовать тортом для БК хотя бы на 1 юз в 1 сундуке, и так далеея вот не понимаю, неужели у вышестоящих, нет нормальных советчиков геймеров, которые не будут красть чужие идеи, мои в том числе - извращать по своему ( портить то есть ) и помогать воплощать их ?


соглашусь, потому что объективно.
юз торта 1 раз и корм на 100 единиц универсальный было бы приятно.


  (20.04.21 19:51)  

кроме ёжика, ушло +50 топов, на их место пришло 10, вас действительно устраивает такой расклад, без будущего?

неужели вас не интересует факт того, что обычные игроки ушли и сейчас - критическая точка, будете дальше ботов для донатов создавать? ну ок, а когда им надоест тогда что? гэйм овэр - адьёс ребята?


  (20.04.21 19:54)  

когда я советовал, не буду называть имени кому - ввести новую пещеру для нубов - он послал меня, сказав - это ХАЛЯВА, такого не будет и быть не должно

проходит несколько месяцев - вводят пещеру искажения для нубов с нубским дропом(довольно жадным я бы сказал)

С-совпадение?


  (20.04.21 21:15)  

(20.04.21 19:54)

когда я советовал, не буду называть имени кому - ввести новую пещеру для нубов - он послал меня, сказав - это ХАЛЯВА, такого не будет и быть не должнопроходит несколько месяцев - вводят пещеру искажения для нубов с нубским дропом(довольно жадным я бы сказал)С-совпадение?


понятно теперь почему мы имеем такой геймплей... они тебя слушаются. и дарсея!)


  (20.04.21 21:17)  

Часть содержимого устарело определенно


  (20.04.21 21:20)  

там и устарело, и убыло. причём очень существенно.


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved