Страницы: 1234

Общая > Геройка ! 


  (19.04.21 02:16)  


  (19.04.21 02:18)  


  (19.04.21 02:43)   0 (+2/-2)

слёзы умиления застилают глаза...(С)
читаю всяких стулзов, пивных решал и прочих нытегов, решающих кому куда нужно заходить, кто и сколько должен тратить, чтобы их опы в тепле были и радуюсь, что не с ними. вы серьёзно думаете, что вправе что-то за кого-то решать в то время, как сами делать ничего не собираетесь?)
наивные чукотские пОдростки... все тут взрослые дядьки, каждый сам в состоянии, даже чайка с большой буквы Му, в состоянии принимать за себя решения. Сначла попробуйте вложиться в бой на свой максимум, а потом уж взывайте к остальным. у стихов-свет численное преимущество, но засчёт того, что большинство привыкло ни хрена не делать, сливы перманентны. и топы ваши выкладываются чисто по фану, зная, что от массовки толка не будет, скорее вред, ибо отктанное на них превратится в крепкие связки... это бне попытка кого-то переубедить или объяснить, что можно, а скорее стёб, ибо ясно-понятно, что можно, но очевидно, что предпочтительнее для таких поныть-поистерить на Форуме.
и да, был нейтралом, и всегда сам решал за кого и когда мне заходить. повторюсь, нонсенс каждый раз плачь Ярославны разводить из-за того, что ненавидимые вами же Ладохи не зашли за вас. а требовать этот заход, продолжая поливать их тут же-маразм полнейший)


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved