Страницы: 123456789101112»

Общая > Про имбаланс критов на топ уровне. 


  (16.04.21 13:14)  

(16.04.21 13:13)

(16.04.21 13:12)

6 корона 6 рубаха 6 плащ 10 от выноса 21 от превосходства 15 от стойки, мало абсов против мага. все верно лекс говорит

забыл про 17 от статов?
еще 5 классовая )
еще чутье 50% боя 50% защиты )


а тогда нормально)


  (16.04.21 13:18)  

(16.04.21 13:12)

6 корона 6 рубаха 6 плащ 10 от выноса 21 от превосходства 15 от стойки, мало абсов против мага. все верно лекс говорит


Зачем передергиваешь, главное что я говорю в отношении магов это то, что надо запретить переброс матриц. Т.е делаю это в прямых интересах магических классов, ради "баланса", чтобы это не значило.


  (16.04.21 13:19)  

Я надеюсь не открою коммерческую тайну, но когда-то мне сказали такую фразу:
"Критов трогать нельзя, сам понимаешь".

Так что все эти предложения на форуме услышаны не будут, сами понимаете :)


  (16.04.21 13:19)  

(16.04.21 13:14)
...


и че тогда вы не рулящие криты? ... и я кстати тоже..


  (16.04.21 13:20)  

(16.04.21 13:19)

(16.04.21 13:14)
...

и че тогда вы не рулящие криты? ... и я кстати тоже..


к Джаве это тоже относится)


  (16.04.21 13:20)  

ярость со стойкой сделать по принципу озарения ) на несколько ходов


  (16.04.21 13:22)  

Вот с этими улыбочками и приколами вас Админы и не понимают ибо вы конкретно не описываете проблемы магов ,а понимают длинные посты написанные Лехусом, который умеет сфокусировать своё внимание на своём классе внимательно и чётко, и прикрывая их аргументами своими,где то правильно где то нет,но он умеет это делать- как донести мысль до админов и удержать свой руль,так же когда то писал и Илс..


  (16.04.21 13:23)  

(16.04.21 13:13)

забыл про 17 от статов?
еще 5 классовая )
еще чутье 50% боя 50% защиты )


Интересно посмотреть как бы кастовали тогда маги, способные загнать 1800зома в ноль с 1300+мощи без всех этих абсов)


  (16.04.21 13:24)  

(16.04.21 13:19)

(16.04.21 13:14)
...

и че тогда вы не рулящие криты? ... и я кстати тоже..


таки да, шо ты в воде до сих пор? будущее за критами с контрой ну и настоящее тоже за ними


  (16.04.21 13:24)  

Убрать абсы у всех)


  (16.04.21 13:28)  

(16.04.21 13:20)

к Джаве это тоже относится)


мазохисты, что еще сказать )

(16.04.21 13:23)

Интересно посмотреть как бы кастовали тогда маги, способные загнать 1800зома в ноль с 1300+мощи без всех этих абсов)


это все "бесмысленный спор"... по факту мы видим следующее:

миф без единой Л вещи топором убивает топ мага на максималках
ясамалец убивает воду с кпд лучше чем 2к1
танк убивает огня и в ТВЛ и в тестах (а против танка последовательность такая: огонь > вода > воздух)
арб без У/кольца/матриц убивает мага

отвечая на твой вопрос, если вернут старое превосходство (-6% ЗОМ), то яс все равно убьет 2к1, т.к. раньше было еще лучше чем 2к1

на счет контрудара конечно писали уже достаточно раз, это бред... хоть и в пользу мага )


  (16.04.21 13:33)  

(16.04.21 13:28)

это все "бесмысленный спор"...


Если спор бессмысленный, то зачем ты в него вмешался?) Любишь делать бессмысленные вещи?)

А по существу - я никого не защищал своим постом, а просто внес маленькую ремарку, что когда ты пишешь про уникальные механики, защиты, абсы и т.д. других классов, не стоит забывать о своих)


  (16.04.21 13:47)  

capitalcity.combats.com ... 5%F4%EB%E5%EA%F1%FB&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

когда что-то сделают с этим,постоянно спадают,всегда надо тратить по 3 тактики на прием,
у всех есть не гадаемый прием разгона кроме лука.

меняюсь с Лексус,понимаю,что топ ,крутой крит,все размены попадание с 1 руки идет,у топкритов встроенная обреченка что ли? или так круто работают 3%абс с плаща


  (16.04.21 13:58)  

Есть конечно один вариант убрать дисбаланс магов в боях 1 на 1, убрав возможность использовать ярость/стойкость в боях 1 на 1.
Групповые бои это не тронет, т.к. там всех все разгадывают.


  (16.04.21 14:11)  

автор конкретно типа завуалировано пишет про крита но тот же топор и танк против мага без шока умрет!


  (16.04.21 14:20)  

Адепт света конечно сразу стал сливать все на слив танком криту в твл и смешивать вопрос ТВЛ и общего баланса, я не стану опускать до нападок, называний другого ботом или еще какими субстанциями, по сути:

Предлагаю: убрать механику набора контры с безответок у крита, добавить на прием скрытая ловкость "выполучите тактику контрудара с этого приема в любом случае" если для баланса это посчитают нужным, мне кажется резонным

ТВЛ. Как и написал это отдельный вопрос, и там проблема крита еще и в том что из-за своей перекрученности будучи итак самым универсальным классом при текущей механике может ее усилить дополнительно матрицами, поэтому я в другом топике сказал еще, что независимо от правок общеклассовых руны должны быть матрицы на входе как сумки Танком я пошел просто для интереса, место было, фарм меня как многих в ТВЛ не интересует, если интересно.

Про общий баланс
Мне рассказывали про эксперимент в исте и судя по тому как двигают систему показывает все это только одно, разработчики хотят уйти от гибридности и жетско определить классы. На выходе в такой системе каждый класс если и имеет возможность использовать приемы другого должен много потратить на это, или эти приемы должны иметь для него гораздо более низкую ценность, чего не происходит. Кто-то говорил про то что тактики всегда были, но у классов разные, я как человек с матрцами могу вам видео записать или стрим в дискорде пустить где буду по магу бить с 0 контры, 15 и 60-80, и вы посмотрите, а потом скажите как там все работает. И расскажите какому-нибудь поэтому смерти, почему его перс одетый на незнамо сколько тысяч ощущается почти что некой субстанцией против крита с контрой (недавно этим критом напротив был и это так)

Хочется еще раз отметить, главная проблема на самом деле скудность неимоверная в общем большинства линеек приемов, сам нерф механики критов добавит немного баланса перераспределит силы на время, мне пофиг чем играть, поиграл всем, лексуса встречаю в убч всеми классами, и критом тоже, его память просто работает селективно для нужд его постов.

Если убираешь гибридов и возможность эффективно использовать приемы других классов - нужны новые интересные приемы для многих линеек (вспомните когда-то ажиотаж, когда новые приемы вводили, и путь монетизации для этого понятно тоже найдется.

P.S. Даже путь для балансирования массовых приемов находится, бк это показывает, прием залп стрел то же является по сути массовым кастом, он просто не имба и даже не стоит своих завтрат, его может быть имело бы смысл подкрутить, но просто лук итак себя прекрасно чувствует в массовых боях. Просто массовые приемы не должны быть как когда то хреначащие базой 0,4 от молнии по 3-5 целям с возможностью крита, т.е. на относительно коротком кулдауне ты получал слишком много ценности за возможность всего их откатить, сейчас система выбора целей да и количество игроков и какие бои делают возможными даже массовые касты как по мне, но нормальные, то есть имеющие свою ценность в том что они покрывают много противников или твоя текущая цель защищена настолько что размен с ней не имеет смысла, а не в том что такой каст просто есть и хоть и с высоким кулданом он бьет урон в 2-3 базы от самого сильного сингл таргет каста.


  (16.04.21 14:22)  

(16.04.21 14:11)

автор конкретно типа завуалировано пишет про крита но тот же топор и танк против мага без шока умрет!


не умирает ни танк ни топор, а бывает и наоборот, но в любом случае это проблема тогда правки топоров и танков если вы так считает, она не должна решаться одним приемом на всех, ЭТОТ ПРИЕМ ИЗНАЧАЛЬНО В ПРИНЦИПЕ ДЛЯ УВОРОТОВ)


  (16.04.21 14:50)  

(16.04.21 14:20)

Адепт света конечно сразу стал сливать все на слив танком криту в твл и смешивать вопрос ТВЛ и общего баланса


так есть специфики каждого класса, кто то лучше в твл дуэли, кто то в Героике, кто то в КВ в связках-тройках, четверках. Кто то унифицирован.

Проблема ТВЛ едва ли затрагивает хоть кого то кроме постоянных участников ТВЛ.
Особенности остальных игровых направлений затрагивают напрямую.

Крит действительно хороший класс на топе усилений, но кроме тебя это может увидеть даже не 1% игроков, а 0.1%, но делать из него имбу и отнимать спецификацию не правильно.

Решение предложенное тобой по запрету переброски матриц в ТВЛ считаю правильным, исходя из интересов других классов, а конкретно магов.


  (16.04.21 14:53)  

wildmastin

на счет лука верно замечено,вроде и рулит в большой толпе и нифига понту нет в малых боях
оглуш -контрится волевым
залп-бесполезный прием который не юзают,а в бою против 1-2 и смысла не имеет
рефлексы с магом-теряют смысл
выстрел в голову-работает на %30+-

как-то лук урезан по всем фронтам,часть приемов не играбельных.


  (16.04.21 14:59)  

вроде все понятно, но не особо.
минуснул из за того что лысый не потёр топ, обычный игрок пишет предложения - топ потёрли.а тут что?рука руку моет?


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved