Страницы: 123456789101112»

Общая > Про имбаланс критов на топ уровне. 


  (16.04.21 11:29)  

(16.04.21 11:23)

(16.04.21 11:17)

Саш,ты тоже наплевал на остальных нанывая топорам,как итог в среднем сегменте все прохаванные ходят топорами в ТВЛ ,а не своими классами.
Я бы использовал другое слово, так как я был тогда еще магом воды, когда предложил изменения для топоров.
То что средний сегмент ходит топором - тут к гадалке не ходи, в ТВЛ много магов и то как были реализованы изменения для топоров, позволят убивать магов на голову сильнее себя. Тут не моя вина, а видиние ГД к балансу, я предлагал ровнять класс с топором, а не перекручивать против магов.


Помнится мне другое,слова типа :"У топора ниодного защитного приёма от магов" не тебе ли принадлежит?
НЕ важно,что основа у тебя была магам,так же не важны и твои личные помыслы и стратегия перейти в топора.
Важно ,что ты не понимаешь главного:Ты просишь о балансе,а получили дисбаланс и так всегда.
Не персы должны этим заниматься,а независимые тестеры.Но наши тестеры водят кто больше платит и тестят так кто проплатит.


  (16.04.21 11:29)  

одеть бы на вас всех землю на пол года)
ато бедные все такие


  (16.04.21 11:31)  

(16.04.21 09:35)

у воинов с тактиками вообще нет проблем,полководец,продвинутое лечение,тактическое мышление,тактики с эма,с березы и у трайна.Все кроме уворотов не должны шокать,учитывая что все дебафы магу под шоком придумывали для уворотов.


Это то же самое как сказать, что у магов нет никаких проблем с маной.
Этих тактик хватит максимум чтобы побыстрее использовать разгонные приемы (если их просчетами не сожгут). При этом окажется что слоты свитков уже наполовину забиты и не хватает места для чего то более важного.

p.s. плевать на контру, дайте шанс на тактики парира при размене с магами и стрелками, а то превосходство даже на 1 не могу вкачать, если не забивать слоты тактиками


  (16.04.21 11:31)  

(16.04.21 11:29)

Помнится мне другое,слова типа :"У топора ниодного защитного приёма от магов" не тебе ли принадлежит?
НЕ важно,что основа у тебя была магам,так же не важны и твои личные помыслы и стратегия перейти в топора.
Важно ,что ты не понимаешь главного:Ты просишь о балансе,а получили дисбаланс и так всегда.
Не персы должны этим заниматься,а независимые тестеры.Но наши тестеры водят кто больше платит и тестят так кто проплатит.

Не готов подписаться, но в моей концепции топора защитных приемов и не было.
Я описывал класс как берсерка, сплошная атака и никакой защиты.
Был только один прием, который не был реализован, дающий защиту от дот урона: борьба с магией, колотыми и порезами.


  (16.04.21 11:34)  

[/quote] Сразу видно, человек понимает в ГД. Не вижу смысла в обсуждении баланса с человеком, который вертит его лично в своих интересах.
[/quote]
- наныл усиление топора, да такое что в каждом топ клане все его выкачивают, потому что имба
- взял несколько лиг, при чем совершенно не напрягаясь и не вкладываясь (развитие чара остановилось давно, не считая кланового сета)

кого то смеет обвинять. Если уж на твоем фоне, то понимаю.

Как пример неадекватного буста топора, дед на Спарте делал тесты, нападая на меня, возможно на пмк бил делал. Если бы не парал, я бы отлетел. Потому что у него прокаченный топор.

То что ты всем критам сдаешься в лиге, не говорит о том что крит против топора имба.


  (16.04.21 11:37)  

(16.04.21 11:31)

(16.04.21 11:29)

Помнится мне другое,слова типа :"У топора ниодного защитного приёма от магов" не тебе ли принадлежит?
НЕ важно,что основа у тебя была магам,так же не важны и твои личные помыслы и стратегия перейти в топора.
Важно ,что ты не понимаешь главного:Ты просишь о балансе,а получили дисбаланс и так всегда.
Не персы должны этим заниматься,а независимые тестеры.Но наши тестеры водят кто больше платит и тестят так кто проплатит.
Не готов подписаться, но в моей концепции топора защитных приемов и не было.
Я описывал класс как берсерка, сплошная атака и никакой защиты.
Был только один прием, который не был реализован, дающий защиту от дот урона: борьба с магией, колотыми и порезами.


Сань итог каков?Дисбаланс!


  (16.04.21 11:40)  

Тото я смотрю Спарта, Ясамалец в топоре пошли в лигу.

Можешь говорить что наныл, но мое нытье вернуло и добавило разнообразия в игру, а не втоптало баланс в землю. Стыдиться мне нечего, класс стал хотя бы +- играбельным.
До меня не было ниодного топ топора и даже после правок топор не стал вершиной пищевой цепочки, а занял серединку.


  (16.04.21 11:41)  

Лекс. а может ты знаешь зачем уверту и луку пмк в рунах прокачивать?)


  (16.04.21 11:43)  

(16.04.21 11:37)

Сань итог каков?Дисбаланс!

В чем?
То что дали много абс защиты от магии? - не нашли другого механизма, что бы топор мог убивать мага
Комплект 10 антиподавы дает? - это вообще не ко мне вопрос, было сделано до взятия мною этого шмота.


  (16.04.21 11:43)   +1 (+2/-1)

Нет, это поразительно, один сходил пару раз в ТВЛ, и уже правит баланс, второй на по сути ER чаре с клановым U, берет кучу лиг, но отдается с критам без малейшего сопротивления (Ау, откуда у тебя вообще тогда понимание как перекручены топоры, если ты не пробовал им играть?!) и прибегает тоже нерфить критов.

"- Я, это самое, криты перекручены, -пук-пук-среньк, а топоров хотел как лучше, а вышло вот так, но нерфить надо критов."

Паноптикум.


  (16.04.21 11:43)  

(16.04.21 11:40)

Тото я смотрю Спарта, Ясамалец в топоре пошли в лигу.Можешь говорить что наныл, но мое нытье вернуло и добавило разнообразия в игру, а не втоптало баланс в землю. Стыдиться мне нечего, класс стал хотя бы +- играбельным.
До меня не было ниодного топ топора и даже после правок топор не стал вершиной пищевой цепочки, а занял серединку.


ты не разнообразия вернул,ты просто других 4 классов втоптал в землю вот и всё) и с отсальными всё не плохо -а то и лучше..Правильно Саша трусы говорит всё,не игроки должны заниматься балансом и нанывать его..а те ктой игрой занимается и чья игра!


  (16.04.21 11:45)  

причём сам же этим классом и играл из 4- рёх))


  (16.04.21 11:48)  

(16.04.21 11:41)

Лекс. а может ты знаешь зачем уверту и луку пмк в рунах прокачивать?)


А криту зачем пмк в рунах?

Увороту, теоретически, можно попробовать вложиться в парир (40% часто ловлю, это 20% в призму) или колку (80+ с титула, 40 в призму), кольцо на 70 с парой умелок, руны в колку, статы, парир.
дикий урон и против магов удобно.

И крит, после выхода из кинетики, отлетит быстрее чем пробьет бары.


  (16.04.21 11:49)  

Сто раз говорил что механика здесь плесенью покрылась, что все приемы требуют пересмотра, что приемы некоторые не менялись десятилетиями с их ввода, трут топы.
А что мы можем знать, у нас же черепа в инфе нет, значит мы априори меньше понимаем, да? Нет!
На самом деле все проблемы игры всплывают в первую очередь в лоу сегменте, и чем больше донат, тем меньше заметны косяки и разрывы в боевки. А на вопрос почему так плохо что-то работает, ответ один - ты ничего не понимаешь. Это ложь. я бы мог вчера купить уник и 12 ер рубашку, в любой момент, но я не хочу поддерживать рублем людей для которых жажда наживы на первом месте, я не хочу данатить там где меня на вц посылают удаляя топы потому что я не занес 5к евро. Придерживаюсь старого мнения, голосуй рублем. Если тебя не слушают, не плати. И да я прекрасно представляю масштабы заносящих и их количество, только вода камень точит. Время рассудит кто прав.


  (16.04.21 11:51)   +1 (+1/-0)

Arkham, тебе симметричный вопрос, в котором тоже суть, которую магическое лобби в упор не замечает ;)

- А зачем на топе чариться исключительно на ЗОМ?

L чарки, извини меня, усиление не дешевое. И получается, что нужное исключительно против магов.


  (16.04.21 11:52)  

(16.04.21 11:48)

(16.04.21 11:41)

Лекс. а может ты знаешь зачем уверту и луку пмк в рунах прокачивать?)

А криту зачем пмк в рунах?Увороту, теоретически, можно попробовать вложиться в парир (40% часто ловлю, это 20% в призму) или колку (80+ с титула, 40 в призму), кольцо на 70 с парой умелок, руны в колку, статы, парир.
дикий урон и против магов удобно.И крит, после выхода из кинетики, отлетит быстрее чем пробьет бары.


=))))))))))))))))))))))))))

спасибо, отличный стендап был.


  (16.04.21 11:53)  

наверное потому-что после 1250 зоу нет смысла качать)


  (16.04.21 11:53)   +1 (+1/-0)

Тут по ТВЛ вся экосистема БК как на ладони. 7-8 персов на макс усилениях молча рубятся на полной. Дальше прослойка вечноноющих фармеров в магах, потому что клановый шмот заметнее всего их апает. Потом несколько камикадзе в уворотах, мечтающие попасть на критов, но сделать это трудно, магов слишком много. Ну и на закуску несколько топоров и арбов с переменным успехом, убивающие более сильных магов.


  (16.04.21 11:56)  

(16.04.21 11:13)

ну еще можно добавить,что уверту и луку все равно надо прокачивать пмк в рунках для того,чтобы убивать крита) Я когда то перешел с уверта на мага потому что никто мне не смог внятно ответить на вопрос какого .. я должен тратить очки в рунках на то чтобы защитится от того кого я должен бить легко


во во!!!!!! я тоже самое пишу когда мне тыкают на то что в моём увороте мало пмк. у меня овер дофига парира, но крит парирует очень много... а когда меня за размен два раза сконтрил лексус и попал все 4 удара я понял что с уворотом пора завязывать)) такая нытики как лексус угробят боёвку окончательно


  (16.04.21 11:56)  

Да уж, адекватность у некоторых зашкаливает.

Лексус, извини, если я тебя год назад убил в ТВЛ (до покупки тобой Л вещей) и тебя это так расстроило.
Помню тебя адекватным человеком, ровно до того момента как ты оделся чуть лучше меня.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved