Страницы: 123456789101112»

Общая > Про имбаланс критов на топ уровне. 


  (16.04.21 10:49)   -1 (+0/-1)

(16.04.21 10:37)

(16.04.21 10:10)

Как мило, заботливые адепты "баланса", пришли править под себя баланс ТВЛ.Естественно, надо править критов, потому как один играет топором, другой бот на крита не заходити никогда, третий, отлетев от антикласса, недоволен.
В убч особо критом сам автор не играет, ведь очевидно, что маги имеют в ТВ (простите, убч, ТВ автор никогда не видел) значительно лучший кпд. Маги вообще везде лучше, кроме ТВЛ 1 на 1.
Безусловно это повод фиксить магов.Почему всегда упускается из вида, что маги с У чарками, без матриц и топ колец на пмк 40+, без 75% титулов хотят убивать фул L критов, заточенных на дуэли. Почему игнорируются десятки % пмк в "недобранном" шмоте?Некая "проблема" дисбаланса, в ощущении новичка, попавшего в ТВЛ и отлетевшего от крита (напомню что у крита даже приемы заточены против танков) лишь его субъективное восприятие.
Автор не играл критом против лука, не играл против уворота, где шансов с матрицами или без матриц нет, не играл даже против заточенного на пмк арбы (рекомендую потестить, у вас есть кольцо). Опустим момент что топ арб нет в лиге, но это не проблема лиги или арбов.
Я уверен даже его танк не доделан, потому как скачет между классами, не научившись играть ни за один.А так да, надо фиксить критов. Как удобно что в Свете хоть какой то элемент силы представлен именно их составом.
А почему не зайти с другого угла, например почему не отбалансировать уворота к магам? Тогда будет больше уворотов в ТВЛ и вдруг окажется, что нет никакой проблемы критов (в их текущем виде даже с матрицами). Я понимаю что сложная моделяция, но в ней реальность.Единственное что отбалансирует текущую лигу в ее составе участников - запрет на переброску матриц, как в случае с сумками, тут можно согласиться, чтобы маги не ныли и была хоть какая то интрига билдов. Но тогда лигу будут брать топоры, но топоров, по понятным причинам, автор фиксить не побежит.Топа бы не было, если бы автор не отлетел от антикласса.
Чего стоило ожидать от самого "объективного" и самого "разбирающегося" в геймдизе человека)
То есть это нормально, что топ крит разрывает (в хламину, без шансов) любого топора, мага (а это 4 класса), танка, арба и любого крита без приемов уворота и особенности уворота - контрудара. Это 7 классов из 9 + все криты без контры.
Проигрывает только увороту и несуществующим лукам.Кстати не надо лицемерить... крит и 1х1 самый универсальный и лучший класс, но и в КВ крит решает больше всех) своими злючими ударами он прикрывает свою команду.
Классный пример Тис в КВ. Скажешь там маги всегда больше спарты набивают? Ну да, во многом благодаря Спарте в крите) наличие такого крита не позволяет противнику падать на энтер и маги могут выбирать когда с кем и под чем размениваться. Если у тебя (конкретно у нас) топ крита нет, то спарта напротив садится на энтер и приходится делать плохие размены (у мага смены противника в таком случае улетают за первые пару столбов отхила).
Да чего там далеко ходить... с Воином мы от ладох отбивались... без воина нас в атаке без шансов развалят и ладохи и тис и сворн и... боже упаси, но скорее всего люкс... за счет магов? за счет уворотов? Конечно))) в первую очередь за счет критов (топовый топор тоже неприятен, но его Игнис (без 2х истинных вещей и так себе зачаркой) в У фулле размажет за счет КОНТРЫ))


Все это решается запретом переброски рун в турнире, если ты внимательно прочтешь мой ответ, я согласен, что это адекватная правка при текущем составе участников.
У крита, выбравшего убивать воинов, исчезнет половина полезных параметров в рунах против магов.

В остальном, повторюсь, проблема надумана и лоббируется общественностью исходя из количества "страдающих магов".


  (16.04.21 11:02)   +1 (+1/-0)

вот у моего танка 400пмк , а крит ровныи по фулу бёт в меня проник ударами по -800 / -1100 , ето крит в фуле ВР+У пухи .... без корон или титулов или плашя.
вот криты пробиваю и блок и зашиту , а ешё крит парируиет , контрит тоже не плохо , а у меня 1 удар , и ето не крит , обычиныи удар которыи надо разгоняти штоб ударити как можно силнеие , ну и там вампирка или контузия , ато ешё и отменит.
во МАЛБОРО был в фуле ВР + У пухи , небыло тогда у него У шмотки , титулы или штото Л ,
а тогда у меня был свежыи фулл ВР с рунами для тени арба ... пмк 10-13 было во всём было у меня около 480пмк .... и малборо бил по мне -2700 / -2400 , было там и 1к+ но я говорю про максималку , ну и удар -2700 был с проник , а -2400 был просто критом :) так бил крит в танке ВР с 480 пмк , в супорт сказали што в чём собствено вопрос , они ничего особено в етом не видят ...

криты кидают порезы чез каждыие 4-5 ходов , проник , и ести криты которыие очени чясто "ШКАЮТ" , тут с автором соглошуси , задержка на ставку/разгадку ето 7 ходов.

ну и просто штоб напомнити ешё раз , зделаите кнопку по удалению перса , я после чего сливуси в очереднои раз у арбов с 600 дроби , то удалюси с радастю уже.

и да автор , и за вас "ТОПОВ-БОТОВ" ничего к лутшему тут не изменица


  (16.04.21 11:02)   +5 (+6/-1)

И я прошу обратить внимание, что ТВЛ это вообще другая игра, это 200 екров за турнир затрат, это огромное количество абсов от расходки и это идеальный формат 1 на 1, где нет влияния других приемов от союзников, как в случае с КВ.
Крит унифицировано дуэльный класс, у которого есть слабые стороны и антиклассы, с которыми просто нет шансов, сливаешь в сухую. Все эти байки про луков и уворотов, в которых попадает крит, оставьтся для обычной лиги, где разность в экипировке участников скачет и от того кажется что все равны.
Нет, по критам разница условного Снортера, nip-а и Самальца огромна, хотя внешне картинки у них одинаковые, у второго даже матрицы есть. Настройка крита это процесс длинною в годы, это тысячи и тысячи пыли на титулы, это кольца, это банальное умение играть и понимать класс.
Обыватель оценивает количество статов, урона и защит, а это не показатель, потому как билд может быть антимагическим, а против воинских классов нужны совсем другие абсы, а не чистый урон.
И так во всем, есть куча механик непонятных не то что на среднем уровне, даже на предтопе. Игра на 5 столбах и игра на полной расходке в ТВЛ это разный опыт.
Уместно будет сравнине с ММА, где самые иминитые спортсмены провели несколько десятков боев, а условный боец Васян может драться сотни, но у подъезда с алкашами, и быть на совершенно ином уровне понимания боев. Такие обычно и дают совыеты по правкам.
Это и укладывается в услово "релевантно".

Потому не судитие критов по картинке ТВЛ. Просто криты это имидж старого БК и самые прокаченные игроки, всегда играли критами. Поверьте человеку, кто сто раз хотел плюнуть и играть простым и имбовым Огнем, который намного эффективнее в КВ и универсальнее везде.

Так что фиксить надо магов (шутка).

На самом деле надо не столько апать танков, сколько сделать их геймплей более динамическим, а то прям засыпаешь.
Увертам дать шансы против магов. И критов как ветром сдует.

НУ и последнее и самое важно что хотелось бы заметить, данные проблемы "мелкого жемчуга" касаются дай бог 1% игроков.


  (16.04.21 11:04)  

(16.04.21 06:35)

когда я на танке раскачивал жажду крови и поступь так это буквально через неделю пофиксили)))


Так ты бомж,недостаточно важный человек для б.к)тебя не жалко и пофиксить)


  (16.04.21 11:10)  

(16.04.21 11:02)

И я прошу обратить внимание, что ТВЛ это вообще другая игра, это 200 екров за турнир затрат, это огромное количество абсов от расходки и это идеальный формат 1 на 1, где нет влияния других приемов от союзников, как в случае с КВ.
Крит унифицировано дуэльный класс, у которого есть слабые стороны и антиклассы, с которыми просто нет шансов, сливаешь в сухую. Все эти байки про луков и уворотов, в которых попадает крит, оставьтся для обычной лиги, где разность в экипировке участников скачет и от того кажется что все равны.
Нет, по критам разница условного Снортера, nip-а и Самальца огромна, хотя внешне картинки у них одинаковые, у второго даже матрицы есть. Настройка крита это процесс длинною в годы, это тысячи и тысячи пыли на титулы, это кольца, это банальное умение играть и понимать класс.
Обыватель оценивает количество статов, урона и защит, а это не показатель, потому как билд может быть антимагическим, а против воинских классов нужны совсем другие абсы, а не чистый урон.
И так во всем, есть куча механик непонятных не то что на среднем уровне, даже на предтопе. Игра на 5 столбах и игра на полной расходке в ТВЛ это разный опыт.
Уместно будет сравнине с ММА, где самые иминитые спортсмены провели несколько десятков боев, а условный боец Васян может драться сотни, но у подъезда с алкашами, и быть на совершенно ином уровне понимания боев. Такие обычно и дают совыеты по правкам.
Это и укладывается в услово "релевантно".Потому не судитие критов по картинке ТВЛ. Просто криты это имидж старого БК и самые прокаченные игроки, всегда играли критами. Поверьте человеку, кто сто раз хотел плюнуть и играть простым и имбовым Огнем, который намного эффективнее в КВ и универсальнее везде.Так что фиксить надо магов (шутка).На самом деле надо не столько апать танков, сколько сделать их геймплей более динамическим, а то прям засыпаешь.
Увертам дать шансы против магов. И критов как ветром сдует.НУ и последнее и самое важно что хотелось бы заметить, данные проблемы "мелкого жемчуга" касаются дай бог 1% игроков.


пусти зделают 13 левел , и идите уже там и играите .... и за вас и за вашеми плак плаками всё изменили в меканике боя , и вся меканика зделана под фулами У+Л + плаши + корона .... и огромныи дебаланс в среднии клас сечяс , ето уже не игра а какоито маразм , один раз бёш чела в фуле У , другои ра сливаиеш у РАР-ника ... вапше непонятно што тут тварица.

в конце будете играти толико вы тут .... не потому што будет интересно , а потому што будет жаба давити , зная што влил сюда квартиру ... будете 2 тела сюда стояти и гаварити всем што тут очени интересно


  (16.04.21 11:13)   +3 (+3/-0)

На святое посигнул.

ЗЫ. Исходя из логики некоторых отписавшихся, только криты тут заливают екры, а остальные нищебродские классы просто хотят халявы.


  (16.04.21 11:13)  

(16.04.21 11:10)

(16.04.21 11:02)

И я прошу обратить внимание, что ТВЛ это вообще другая игра, это 200 екров за турнир затрат, это огромное количество абсов от расходки и это идеальный формат 1 на 1, где нет влияния других приемов от союзников, как в случае с КВ.
Крит унифицировано дуэльный класс, у которого есть слабые стороны и антиклассы, с которыми просто нет шансов, сливаешь в сухую. Все эти байки про луков и уворотов, в которых попадает крит, оставьтся для обычной лиги, где разность в экипировке участников скачет и от того кажется что все равны.
Нет, по критам разница условного Снортера, nip-а и Самальца огромна, хотя внешне картинки у них одинаковые, у второго даже матрицы есть. Настройка крита это процесс длинною в годы, это тысячи и тысячи пыли на титулы, это кольца, это банальное умение играть и понимать класс.
Обыватель оценивает количество статов, урона и защит, а это не показатель, потому как билд может быть антимагическим, а против воинских классов нужны совсем другие абсы, а не чистый урон.
И так во всем, есть куча механик непонятных не то что на среднем уровне, даже на предтопе. Игра на 5 столбах и игра на полной расходке в ТВЛ это разный опыт.
Уместно будет сравнине с ММА, где самые иминитые спортсмены провели несколько десятков боев, а условный боец Васян может драться сотни, но у подъезда с алкашами, и быть на совершенно ином уровне понимания боев. Такие обычно и дают совыеты по правкам.
Это и укладывается в услово "релевантно".Потому не судитие критов по картинке ТВЛ. Просто криты это имидж старого БК и самые прокаченные игроки, всегда играли критами. Поверьте человеку, кто сто раз хотел плюнуть и играть простым и имбовым Огнем, который намного эффективнее в КВ и универсальнее везде.Так что фиксить надо магов (шутка).На самом деле надо не столько апать танков, сколько сделать их геймплей более динамическим, а то прям засыпаешь.
Увертам дать шансы против магов. И критов как ветром сдует.НУ и последнее и самое важно что хотелось бы заметить, данные проблемы "мелкого жемчуга" касаются дай бог 1% игроков.

... вапше непонятно што тут тварица.в конце будете играти толико вы тут

Вапше, с недавними правками лимитов, смысл игры, кроме 1 раз в месяц в ТВЛ, для живого топа без водил и проблем с головой, полностью пропал.
Играть тут останутся боты и любители тест боев с соклановцами ))


  (16.04.21 11:13)  

(16.04.21 10:37)

(16.04.21 10:10)

Как мило, заботливые адепты "баланса", пришли править под себя баланс ТВЛ.Естественно, надо править критов, потому как один играет топором, другой бот на крита не заходити никогда, третий, отлетев от антикласса, недоволен.
В убч особо критом сам автор не играет, ведь очевидно, что маги имеют в ТВ (простите, убч, ТВ автор никогда не видел) значительно лучший кпд. Маги вообще везде лучше, кроме ТВЛ 1 на 1.
Безусловно это повод фиксить магов.Почему всегда упускается из вида, что маги с У чарками, без матриц и топ колец на пмк 40+, без 75% титулов хотят убивать фул L критов, заточенных на дуэли. Почему игнорируются десятки % пмк в "недобранном" шмоте?Некая "проблема" дисбаланса, в ощущении новичка, попавшего в ТВЛ и отлетевшего от крита (напомню что у крита даже приемы заточены против танков) лишь его субъективное восприятие.
Автор не играл критом против лука, не играл против уворота, где шансов с матрицами или без матриц нет, не играл даже против заточенного на пмк арбы (рекомендую потестить, у вас есть кольцо). Опустим момент что топ арб нет в лиге, но это не проблема лиги или арбов.
Я уверен даже его танк не доделан, потому как скачет между классами, не научившись играть ни за один.А так да, надо фиксить критов. Как удобно что в Свете хоть какой то элемент силы представлен именно их составом.
А почему не зайти с другого угла, например почему не отбалансировать уворота к магам? Тогда будет больше уворотов в ТВЛ и вдруг окажется, что нет никакой проблемы критов (в их текущем виде даже с матрицами). Я понимаю что сложная моделяция, но в ней реальность.Единственное что отбалансирует текущую лигу в ее составе участников - запрет на переброску матриц, как в случае с сумками, тут можно согласиться, чтобы маги не ныли и была хоть какая то интрига билдов. Но тогда лигу будут брать топоры, но топоров, по понятным причинам, автор фиксить не побежит.Топа бы не было, если бы автор не отлетел от антикласса.
Чего стоило ожидать от самого "объективного" и самого "разбирающегося" в геймдизе человека)
То есть это нормально, что топ крит разрывает (в хламину, без шансов) любого топора, мага (а это 4 класса), танка, арба и любого крита без приемов уворота и особенности уворота - контрудара. Это 7 классов из 9 + все криты без контры.
Проигрывает только увороту и несуществующим лукам.Кстати не надо лицемерить... крит и 1х1 самый универсальный и лучший класс, но и в КВ крит решает больше всех) своими злючими ударами он прикрывает свою команду.
Классный пример Тис в КВ. Скажешь там маги всегда больше спарты набивают? Ну да, во многом благодаря Спарте в крите) наличие такого крита не позволяет противнику падать на энтер и маги могут выбирать когда с кем и под чем размениваться. Если у тебя (конкретно у нас) топ крита нет, то спарта напротив садится на энтер и приходится делать плохие размены (у мага смены противника в таком случае улетают за первые пару столбов отхила).
Да чего там далеко ходить... с Воином мы от ладох отбивались... без воина нас в атаке без шансов развалят и ладохи и тис и сворн и... боже упаси, но скорее всего люкс... за счет магов? за счет уворотов? Конечно))) в первую очередь за счет критов (топовый топор тоже неприятен, но его Игнис (без 2х истинных вещей и так себе зачаркой) в У фулле размажет за счет КОНТРЫ))


ну еще можно добавить,что уверту и луку все равно надо прокачивать пмк в рунках для того,чтобы убивать крита) Я когда то перешел с уверта на мага потому что никто мне не смог внятно ответить на вопрос какого .. я должен тратить очки в рунках на то чтобы защитится от того кого я должен бить легко


  (16.04.21 11:14)  

(16.04.21 10:49)
...

"У крита ВЫБРАВШЕГО убивать воинов" - тут ничего в глаза не бросается?
Почему другие не могут вот взять и выбирать кого они сегодня решили убивать?
Почему вода используя туманку получает штраф -25% к урону?

А кого боится крит с контрой в рунах? Он точно так же развалит и мага и всех-всех-всех - 7 из 9 классов.
Админы всегда придерживались линии чистоты классовости и если где возникал абуз за счет приемов/возможностей другого класса - исторически это достаточно быстро фиксили. Касаемо контры видимо мало внимания обращалось, мало топиков - поэтому не замечалось.


  (16.04.21 11:17)  

А по сути давно писал:
- скрытая ловкость - переделать требования через парир, что бы было доступно всем классам
- контрудар должен бустить шанс контры только классу уворот


  (16.04.21 11:17)  

(16.04.21 11:13)

На святое посигнул.ЗЫ. Исходя из логики некоторых отписавшихся, только криты тут заливают екры, а остальные нищебродские классы просто хотят халявы.


Саш,ты тоже наплевал на остальных нанывая топорам,как итог в среднем сегменте все прохаванные ходят топорами в ТВЛ ,а не своими классами.


  (16.04.21 11:17)   +1 (+1/-0)

А чо вы до увертов докопались?!
Дать им шанс против магов, привязать к ним шок, контру, мпк, кони-люди-куча итд.
Ваши балансировки уже набалансировали всякую %;%*ню!
Фиксите сами свои же классы, пожалуйста.


  (16.04.21 11:18)  

(16.04.21 11:13)

На святое посигнул.ЗЫ. Исходя из логики некоторых отписавшихся, только криты тут заливают екры, а остальные нищебродские классы просто хотят халявы.


А я вот попрошу общественность чекнуть медали за два года ТВЛ, например у "имбо крита" и у Топора без матриц и Л.
Уважаемый Оракл, всегда игнорирует, как часто он берет турниры.

А это и удобно, когда вместо неимоверно апнутых топоров, за которые даже топ крит начал играть на постоянку (кайфовые абсы защит и огромный урон), мы обсуждаем как нерфить критов.

Ну маги то понятно всегда хотят нерфить критов, как же можно не набивать х2 от крита "более лучше одетого", не порядок. Но когда в топе подтрунивают перекрученные топоры это прям совсем печально.
Ну и будете играть маги против топоров, просто потому что вы заложники инвестиций в персонажей.

Истина, господа еще в том, что если дай вам сейчас пропорциональный вашим усилениям шмот на крита, как бы вы пожалели о содеянном, но было бы уже поздно. Жаль что вы не можете понять насколько заблуждаетесь.


  (16.04.21 11:21)  

(16.04.21 11:17)

А чо вы до увертов докопались?!
Дать им шанс против магов, привязать к ним шок, контру, мпк, кони-люди-куча итд.
Ваши балансировки уже набалансировали всякую %;%*ню!
Фиксите сами свои же классы, пожалуйста.


уже добалансировались,что увороты валят магов и не валят больше никого)


  (16.04.21 11:21)  

(16.04.21 11:17)

А чо вы до увертов докопались?!
Дать им шанс против магов, привязать к ним шок, контру, мпк, кони-люди-куча итд.
Ваши балансировки уже набалансировали всякую %;%*ню!
Фиксите сами свои же классы, пожалуйста.


уже добалансировались,что увороты валят магов и не валят больше никого)


  (16.04.21 11:21)  

(16.04.21 11:17)

А по сути давно писал:
- скрытая ловкость - переделать требования через парир, что бы было доступно всем классам
- контрудар должен бустить шанс контры только классу уворот


Хорошо, тогда:

- сравнять абсы защит топора и крита
- убрать прием, отвечающий за игнорирование блока (а то что это за класс, который бьет через блок, это только криту так можно)


  (16.04.21 11:23)  

(16.04.21 11:17)

Саш,ты тоже наплевал на остальных нанывая топорам,как итог в среднем сегменте все прохаванные ходят топорами в ТВЛ ,а не своими классами.

Я бы использовал другое слово, так как я был тогда еще магом воды, когда предложил изменения для топоров.
То что средний сегмент ходит топором - тут к гадалке не ходи, в ТВЛ много магов и то как были реализованы изменения для топоров, позволят убивать магов на голову сильнее себя. Тут не моя вина, а видиние ГД к балансу, я предлагал ровнять класс с топором, а не перекручивать против магов.


  (16.04.21 11:26)  

(16.04.21 11:21)

(16.04.21 11:17)

А по сути давно писал:
- скрытая ловкость - переделать требования через парир, что бы было доступно всем классам
- контрудар должен бустить шанс контры только классу уворот

Хорошо, тогда сравнять абсы защит топора и крита
- убрать прием, отвечающий за игнорирование блока (а то что это за класс, который бьет через блок, это только криту так можно)

"Хорошо, меняйте. Но только так, чтобы я и дальше убивал без шансов 7 из 9 классов"
)))


  (16.04.21 11:28)  

дайте лукам, арбам и топорам в уникальное оружие нормальную боевую память в виде зоу и зом!


  (16.04.21 11:28)  

(16.04.21 11:18)

А я вот попрошу общественность чекнуть медали за два года ТВЛ, например у "имбо крита" и у Топора без матриц и Л.
Уважаемый Оракл, всегда игнорирует, как часто он берет турниры.А это и удобно, когда вместо неимоверно апнутых топоров, за которые даже топ крит начал играть на постоянку (кайфовые абсы защит и огромный урон), мы обсуждаем как нерфить критов.Ну маги то понятно всегда хотят нерфить критов, как же можно не набивать х2 от крита "более лучше одетого", не порядок. Но когда в топе подтрунивают перекрученные топоры это прям совсем печально.
Ну и будете играть маги против топоров, просто потому что вы заложники инвестиций в персонажей.Истина, господа еще в том, что если дай вам сейчас пропорциональный вашим усилениям шмот на крита, как бы вы пожалели о содеянном, но было бы уже поздно. Жаль что вы не можете понять насколько заблуждаетесь.

Я выигрывал ТВЛ, когда удачно попадал в группу где одни маги.
Крит выигрывает в любой группе, так как сливает только другому криту (уворотов и луков то нет).
Но вперед, можете забирать медали и подвиги, я сюда не за картинками прихожу играть, а ради интересных боев. Обрати внимание на мой онлайн, он отлично отражает мой интерес к текущей боевке.

(16.04.21 11:21)

Хорошо, тогда сравнять абсы защит топора и крита
- убрать прием, отвечающий за игнорирование блока (а то что это за класс, который бьет через блок, это только криту так можно)

Сразу видно, человек понимает в ГД. Не вижу смысла в обсуждении баланса с человеком, который вертит его лично в своих интересах.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved