Страницы: 123456789101112»

Общая > Про имбаланс критов на топ уровне. 


  (16.04.21 09:44)  

Главный дебаф под шоком - снижение урм в барьере.
Вот только у уворота урона нет, чтобы как следует реализовать эту фишку. И вообще, уворот магу мясокласс (какое то время было наоборот, но это в далеком прошлом).
В итоге, все что остаётся увороту - кидать шок в мага, чтобы под шоком его били другие. Ты всерьез предлагаешь заводить против мага мясокласс-уворота ради шоков?) Тогда нужно быть последовательным - и вернуть полный запрет кастов под шоком, ну и удвоить срезку Интеллекта под острием.


  (16.04.21 09:46)  

+ танец ветра пора привязать только классу уворот!


  (16.04.21 09:49)   +1 (+1/-0)

этим всеравно не мы должны заниматься,а тестеры...но увы им водить за реал интереснее.


  (16.04.21 09:55)   +1 (+1/-0)

Как не крути - снова скрытое магическое нытье :)
А будут фиксить ТОПов - полюбасу всему классу достанется по самое не хочу :)
Это же БК :)
Я уже не могу никакого мага убить - они толще танков стали со своим барьером,, но я уже даже не "мидл" по нынешним меркам.

Так что фиксите шокер, Бог с ним - все равно он на магов не действует - НИКТО не может юзать приемы под шоком - а маги могут. Главное в пещерах ботов не трогайте - а то и копать не смогу :)


  (16.04.21 10:10)   -2 (+11/-13)

Как мило, заботливые адепты "баланса", пришли править под себя баланс ТВЛ.

Естественно, надо править критов, потому как один играет топором, другой бот на крита не заходити никогда, третий, отлетев от антикласса, недоволен.
В убч особо критом сам автор не играет, ведь очевидно, что маги имеют в ТВ (простите, убч, ТВ автор никогда не видел) значительно лучший кпд. Маги вообще везде лучше, кроме ТВЛ 1 на 1.
Безусловно это повод фиксить магов.

Почему всегда упускается из вида, что маги с У чарками, без матриц и топ колец на пмк 40+, без 75% титулов хотят убивать фул L критов, заточенных на дуэли. Почему игнорируются десятки % пмк в "недобранном" шмоте?

Некая "проблема" дисбаланса, в ощущении новичка, попавшего в ТВЛ и отлетевшего от крита (напомню что у крита даже приемы заточены против танков) лишь его субъективное восприятие.
Автор не играл критом против лука, не играл против уворота, где шансов с матрицами или без матриц нет, не играл даже против заточенного на пмк арбы (рекомендую потестить, у вас есть кольцо). Опустим момент что топ арб нет в лиге, но это не проблема лиги или арбов.
Я уверен даже его танк не доделан, потому как скачет между классами, не научившись играть ни за один.

А так да, надо фиксить критов. Как удобно что в Свете хоть какой то элемент силы представлен именно их составом.
А почему не зайти с другого угла, например почему не отбалансировать уворота к магам? Тогда будет больше уворотов в ТВЛ и вдруг окажется, что нет никакой проблемы критов (в их текущем виде даже с матрицами). Я понимаю что сложная моделяция, но в ней реальность.

Единственное что отбалансирует текущую лигу в ее составе участников - запрет на переброску матриц, как в случае с сумками, тут можно согласиться, чтобы маги не ныли и была хоть какая то интрига билдов. Но тогда лигу будут брать топоры, но топоров, по понятным причинам, автор фиксить не побежит.

Топа бы не было, если бы автор не отлетел от антикласса.


  (16.04.21 10:11)  

*ТВ = КВ


  (16.04.21 10:15)  

(16.04.21 10:10)

Топа бы не было, если бы автор не отлетел от антикласса.


У автора анти класс -это маг земли. вроде отлетел не от нее.


  (16.04.21 10:19)  

о) только на эту тему вчера в клане беседовал... значит правильно помню что это оставили с бк-2)
Автора поддерживаю


  (16.04.21 10:21)  

Вернём магам былую славу,а то одно нытьё на арбов и их засилье)
Маги то по интересней будут и были всегда,только вот там этого не понимают после 3-реформ,там просто нет руководящих людей кто хотел бы чтоб маги были поинтерсней)
Масс-касты можно вернуть,изменить озарение не спадающее как у воинов кучу приёмов не спадающихся на разгоне,сделать покров чтоб не крыл другие приёмы и давал их использовать, а то тухло всё и не обращают внимание на магов),как будто их нет в игре)
Какой то движ нужен, а то очень давно не ныли на магов и ничего не давали им)


  (16.04.21 10:25)  

На топ уровне вы там себе че хотите вводите. Средний сегмент и малый только не трогайте.
Тут все ровно и чётко, нас всё устраивает.


  (16.04.21 10:26)   +3 (+4/-1)

Лексус заныл, так что курс верный)


  (16.04.21 10:27)  

(16.04.21 10:25)

На топ уровне вы там себе че хотите вводите. Средний сегмент и малый только не трогайте.
Тут все ровно и чётко, нас всё устраивает.


что на топ уровне,что на среднем. разница только в прогрессии дисбаланса ,на топ уровне он ощутимее.


  (16.04.21 10:28)  

причём всё это было частично,это просто убрали и пофиксили)) и перечислить можно много ещё чего в добавок,а воинам- стрелкам только добавляли)


  (16.04.21 10:33)   -2 (+0/-2)

за последние года 3,магам ничего не дали,а только фиксили...ну земле там что-то дали,не дали ,а подали скорей.


  (16.04.21 10:37)  

(16.04.21 10:10)

Как мило, заботливые адепты "баланса", пришли править под себя баланс ТВЛ.Естественно, надо править критов, потому как один играет топором, другой бот на крита не заходити никогда, третий, отлетев от антикласса, недоволен.
В убч особо критом сам автор не играет, ведь очевидно, что маги имеют в ТВ (простите, убч, ТВ автор никогда не видел) значительно лучший кпд. Маги вообще везде лучше, кроме ТВЛ 1 на 1.
Безусловно это повод фиксить магов.Почему всегда упускается из вида, что маги с У чарками, без матриц и топ колец на пмк 40+, без 75% титулов хотят убивать фул L критов, заточенных на дуэли. Почему игнорируются десятки % пмк в "недобранном" шмоте?Некая "проблема" дисбаланса, в ощущении новичка, попавшего в ТВЛ и отлетевшего от крита (напомню что у крита даже приемы заточены против танков) лишь его субъективное восприятие.
Автор не играл критом против лука, не играл против уворота, где шансов с матрицами или без матриц нет, не играл даже против заточенного на пмк арбы (рекомендую потестить, у вас есть кольцо). Опустим момент что топ арб нет в лиге, но это не проблема лиги или арбов.
Я уверен даже его танк не доделан, потому как скачет между классами, не научившись играть ни за один.А так да, надо фиксить критов. Как удобно что в Свете хоть какой то элемент силы представлен именно их составом.
А почему не зайти с другого угла, например почему не отбалансировать уворота к магам? Тогда будет больше уворотов в ТВЛ и вдруг окажется, что нет никакой проблемы критов (в их текущем виде даже с матрицами). Я понимаю что сложная моделяция, но в ней реальность.Единственное что отбалансирует текущую лигу в ее составе участников - запрет на переброску матриц, как в случае с сумками, тут можно согласиться, чтобы маги не ныли и была хоть какая то интрига билдов. Но тогда лигу будут брать топоры, но топоров, по понятным причинам, автор фиксить не побежит.Топа бы не было, если бы автор не отлетел от антикласса.

Чего стоило ожидать от самого "объективного" и самого "разбирающегося" в геймдизе человека)
То есть это нормально, что топ крит разрывает (в хламину, без шансов) любого топора, мага (а это 4 класса), танка, арба и любого крита без приемов уворота и особенности уворота - контрудара. Это 7 классов из 9 + все криты без контры.
Проигрывает только увороту и несуществующим лукам.

Кстати не надо лицемерить... крит и 1х1 самый универсальный и лучший класс, но и в КВ крит решает больше всех) своими злючими ударами он прикрывает свою команду.
Классный пример Тис в КВ. Скажешь там маги всегда больше спарты набивают? Ну да, во многом благодаря Спарте в крите) наличие такого крита не позволяет противнику падать на энтер и маги могут выбирать когда с кем и под чем размениваться. Если у тебя (конкретно у нас) топ крита нет, то спарта напротив садится на энтер и приходится делать плохие размены (у мага смены противника в таком случае улетают за первые пару столбов отхила).
Да чего там далеко ходить... с Воином мы от ладох отбивались... без воина нас в атаке без шансов развалят и ладохи и тис и сворн и... боже упаси, но скорее всего люкс... за счет магов? за счет уворотов? Конечно))) в первую очередь за счет критов (топовый топор тоже неприятен, но его Игнис (без 2х истинных вещей и так себе зачаркой) в У фулле размажет за счет КОНТРЫ))


  (16.04.21 10:41)  

Мог просто написать: "У нас нет топ-крита, потому давайте фиксить")


  (16.04.21 10:42)  

а как тебе конта в матрицах у критов?


  (16.04.21 10:45)  

(16.04.21 06:35)

когда я на танке раскачивал жажду крови и поступь так это буквально через неделю пофиксили)))

Вот именно.

Вайлдмастин вернулся в игру не так давно. За время твоего отсутствия было не мало споров-разговоров и корректировок классов\приёмов\механик их работы.
Некоторые приемы привязали к классам, какие-то вывели, какие-то поправили. Убрали влияние силы на мощь урона. Например Крит со 100 силой получал ооочень жирный буст к дамагу.

В общем мнения игроков разделились: кто-то хотел ЧЕТКИХ понятий классов и их антиклассов.
Кому-то была более близка идея гибридизации Player-VS-All и к ней стремились приходить разными и интересными способами. Усиляя один и ослабляя другой игровой аспект своего персонажа.

Короче, если всех тянуть на четкие классы\антиклассы будет и уже было нытьё на тему "Все как инкубаторы" всё предказуемо и так далее.
Гибридизация ИМХО должна иметь место быть, так как это сознательный выбор, стало быть и потребность самих игроков. Именно гибридизация позволяет вносить неожиданное разнообразие в большинстве случаев предсказуемые бои.

А по сути на вашем уровне усилений, что гибрид, что досконально прямой класс - всё равно выкашиваете всех и вся.

Оффтоп: А кто помнит когда только создавали Ист сити там была возможность делать разных гибридов в особых турнирах? Кому зашла та идея? Вообще вернее было бы ставить вопрос так: БК - нужны ли гибридные билды сегодня? (И на каких уровнях)


  (16.04.21 10:48)  

P.S. многие могут думать что у меня скрытый мотив апнуть магов или еще что-то, я из игроков, которые любят пробовать разные классы, мне все равно почти какой класс постигать, главное чтобы они были интересные, поэтому я считаю правильным, что если ты делаешь систему четких классов и отсутствия гибридов, ты должен убирать возможность делать гибрида НАСТОЛЬКО профитным, нужно нерфить имбалансы, при этом нужно вводить новые приемы и модифицировать старые приемы именно классовые за 8 месяцев что я вернулся в игру в игре опявилось одно изменение классового приема кажется, земле прикрутили на заземление 0 баф от дроби и рубки), вы можете продавать их екры, креды и по подписке просто делайте, продайте геймплея чтоли :)

ну так всё воспринимают в супорт , когда показываиеш и когда разказываиеш про меканику боёв то они думают што тебе нужен "РУЛИ" , "ИМБА".

пишеши в супорт как арб бёт танка на ентере а они тебе лог где уверт у тебя слился на ентере :))) децкии сад


  (16.04.21 10:48)  

И сколько бы не ныли на арбов с их уроном и "читострелами" но арб выше базы всандалить не может, когда крит легко заносит по 5к с руки. И это было видно давно, когда NoA выйграли турнир БК за который Игнату L юву дали.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved