Страницы: 123456789101112»

Общая > Про имбаланс критов на топ уровне. 


  (16.04.21 03:19)   +21 (+55/-34)

Есть очень старая механика из БК2, которая была выдана когда-то увороту, чтобы он мог ВЫЖИВАТЬ против магов, за размены он мог получить тактики контрудара, эту механику зачем-то оставили всем классам, я испроверял это вдоль и поперек, начиная с где-то 10 контрудара ты получаешь неплохо тактик ЛЮБЫМ ВОИНОМ, 15 это самое прекрасное место чтобы нормально их получать на шокер, но чтобы их не было слишком много, если ты эффективно можешь использовать эти тактики на что-то еще как крит - бусти ее дальше, больше 60% даже, после которых срезка, до макса и будет тебе счастье.

Когда то крит мог уворачиваться и контрить, он также это делал танцем, который зарабатывал со скрытой, два-три раза за бой. Тогда крит столько контры легко набрать не мог. А сейчас он просто получает нездоровое количество тактик которые ему по классу легко получать не положено

Если игра когда-то начала двигаться к системе четких классов, максимального убирания гибридов, так все-таки из критов надо делать критов, а не комплект злодеяний на стеройдах. Сейчас на старого крита похож арбалет больше, чем крит.

И решение ведь у этого относительно просто:
Сделайте эту механику наборы тактики контрудара уникальной для уворота, она была сделана как помощь увороту, контра это абсолютный модификатор, никто не против что крит может сконтрить с 6% уворота положенного им с плаща и короны, ставить на этом вероятность сконтрить 80% это нормально, если крит того пожелает, а то что он танец, с которого он сконтрит 4 из 5 раз по противнику, набирает просто за 3-4 размена с магами - это надо убирать.

P.S. многие могут думать что у меня скрытый мотив апнуть магов или еще что-то, я из игроков, которые любят пробовать разные классы, мне все равно почти какой класс постигать, главное чтобы они были интересные, поэтому я считаю правильным, что если ты делаешь систему четких классов и отсутствия гибридов, ты должен убирать возможность делать гибрида НАСТОЛЬКО профитным, нужно нерфить имбалансы, при этом нужно вводить новые приемы и модифицировать старые приемы именно классовые за 8 месяцев что я вернулся в игру в игре опявилось одно изменение классового приема кажется, земле прикрутили на заземление 0 баф от дроби и рубки), вы можете продавать их екры, креды и по подписке просто делайте, продайте геймплея чтоли :)


  (16.04.21 03:22)   0 (+1/-1)

Поддерживаю.


  (16.04.21 03:22)   +3 (+3/-0)

какие могут скрытые мотивы у балансеров, даже не думаем)


  (16.04.21 03:23)  

Фиксить критов


  (16.04.21 03:24)   +2 (+2/-0)

Криты на среднем уровне вполне могут наоборот отставать и остальных и просить бафов наоборот, тут вопрос только нерфа механиики, которая даже к критам не имеет отношения изначально.


  (16.04.21 04:10)   -1 (+0/-1)

у стрелков закрыта возможность набора тактик парира и контры вот они в чем-то и схожи с старым критом.
Раньше и превелгия парира (частого была у солнышек), а не у всех)


  (16.04.21 06:34)   +1 (+2/-1)

то что криты сейчас делают (по 4 удара в размене попадают в уворота) не есть быть нормально! причем контрят без приёмов, попадают без обречёнки
такая боёвка нам не нужна


  (16.04.21 06:35)   +1 (+1/-0)

когда я на танке раскачивал жажду крови и поступь так это буквально через неделю пофиксили)))


  (16.04.21 07:34)   -3 (+0/-3)

все нормально, нойте дальше.
обожаю нытье толстосумов )


  (16.04.21 07:40)   +1 (+1/-0)

логика есть но .. прошлый раз когда уворооты ныли при мк и не играбельный класс .. админы 2 года думали и потом ввели пмк в поступи когда он толком ничего не дал .. так как мк уже был зашкален и пришлось перерунивать уворота чтобы хоть как то стоять с критами .. тут прогноз тот же .. 2 года .. за это время нафиг уже будет не надо


  (16.04.21 07:41)   +2 (+2/-0)

Давно уже про это писали, не должен Крит ещё и контрударить)


  (16.04.21 07:51)  

это бк детка


  (16.04.21 07:55)   +8 (+8/-0)

Шоки по откату от критов,бесит.


  (16.04.21 08:40)  

ну это реально бред когда крит контрит, правда на средном сегменте нету такой проблемы, но на топ есть


  (16.04.21 08:52)   +1 (+1/-0)

С одной стороны, крит с контрой - бред.
С другой - криты должны щемить наглое мажье.

Так что я даже не знаю, в какую сторону здесь воевать...


  (16.04.21 09:02)  

(16.04.21 08:52)

С одной стороны, крит с контрой - бред.
С другой - криты должны щемить наглое мажье.Так что я даже не знаю, в какую сторону здесь воевать...


а какого магам,когда их щемили всю жизнь криты,все маги заточены на пмк ,а потом админы принимают решение что теперь магов щемят топоры.ты побудь магом ,чтоб иметь право говорить кто должен щемить магов.


  (16.04.21 09:15)   -1 (+0/-1)

Имхо, такие приемы типа щокера, нужно сделать за профильные тактики. Как когда-то сделали со сменой противника, уворты используют прием за контру, а не блоки. Т.е. шокер для критов будет требовать тактики крови.


  (16.04.21 09:35)  

(16.04.21 09:15)

Имхо, такие приемы типа щокера, нужно сделать за профильные тактики. Как когда-то сделали со сменой противника, уворты используют прием за контру, а не блоки. Т.е. шокер для критов будет требовать тактики крови.


у воинов с тактиками вообще нет проблем,полководец,продвинутое лечение,тактическое мышление,тактики с эма,с березы и у трайна.Все кроме уворотов не должны шокать,учитывая что все дебафы магу под шоком придумывали для уворотов.


  (16.04.21 09:36)  

Сову на глобус...Тактики за безответку были всегда, только шансы по классам разные.


  (16.04.21 09:36)  

(16.04.21 09:35)

(16.04.21 09:15)

Имхо, такие приемы типа щокера, нужно сделать за профильные тактики. Как когда-то сделали со сменой противника, уворты используют прием за контру, а не блоки. Т.е. шокер для критов будет требовать тактики крови.

у воинов с тактиками вообще нет проблем,полководец,продвинутое лечение,тактическое мышление,тактики с эма,с березы и у трайна.Все кроме уворотов не должны шокать,учитывая что все дебафы магу под шоком придумывали для уворотов.


ну боюсь это очень сильно магов поднимет (
хотя бы пусть криты кровь тратят на шоки, лишний раз дикаю не заюзают, уже норм


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved