Страницы: 1234567

Общая > они все вышли.... никого нет онлайн:D 


  (12.04.21 23:45)   -1 (+0/-1)

(12.04.21 23:18)
...


Есть тут один болезный который "всё купил, но не пользуется", может этот такой же


  (12.04.21 23:54)   -2 (+0/-2)

специалисты


  (12.04.21 23:55)   -2 (+0/-2)

(12.04.21 23:54)

специалисты


по свиткам нелеча так точно =)


  (13.04.21 00:04)   +1 (+1/-0)

(12.04.21 23:45)

Не важно кто такой Тс,важно то что ушли 600 екр,и будут ли возвращать эти траты или нет
Имхо Илюмы тут проиграли,не тем что про них создаёт форум недочеловек как его тут считают
Илюмы морально проиграли эту схватку


Взял и опохабил) При чем тут траты "альфонсика".
Не надо путать илюмов с бабушкой, по скольку договоренностей - не было.
А что дальше не пиши - всеравно пыль


  (13.04.21 00:24)  

(12.04.21 23:55)

(12.04.21 23:54)

специалисты

по свиткам нелеча так точно =)


Мдя... а вот не надо обижаться что спунер заработал (предположение), а ты нет)


  (13.04.21 00:24)  

Надоел этот топик пойду к другому.


  (13.04.21 01:03)   +2 (+2/-0)

На свете существуют стойкие люди. К ним принадлежал и муж, дваждый выброшенный из квартиры фельдкурата. Только приготовили ужин, как кто-то позвонил. Швейк пошел открыть, вскоре вернулся и доложил:

Опять он тут, господин фельдкурат. Я его пока что запер в ванной комнате, чтобы мы могли спокойно поужинать.

Нехорошо вы поступаете, Швейк, сказал фельдкурат. Гость в дом Бог в дом. В старые времена на пирах заставляли шутов-уродов увеселять пирующих. Приведите-ка его сюда, пусть он нас позабавит.

Через минуту Швейк вернулся с настойчивым господином. Господин глядел мрачно.

Присаживайтесь, ласково предложил фельдкурат. Мы как раз кончаем ужинать. Только что ели омара и лососину, а теперь перешли к яичнице с ветчиной. Почему нам не кутнуть, когда на свете есть люди, одалживающие нам деньги?

Надеюсь, я здесь не для шуток, сказал мрачный господин. Я здесь сегодня уже в третий раз. Надеюсь, что теперь все выяснится.

Осмелюсь доложить, господин фельдкурат, заметил Швейк, вот ведь гидра! Совсем как Боушек из Либни. Восемнадцать раз за один вечер его выкидывали из пивной Экснер, и каждый раз он возвращался дескать, забыл трубку. Он лез в окна, в двери, через кухню, через забор в трактир, через погреб к стойке, где отпускают пиво, и, наверно, спустился бы по дымовой трубе, если б его не сняли с крыши пожарные. Такой был настойчивый, что мог бы стать министром или депутатом! Дали ему как следует!

Я хочу окончательно выяснить наши дела и прошу меня выслушать.

Это вам разрешается, сказал фельдкурат. Говорите, уважаемый. Говорите, сколько вам будет угодно, а мы пока продолжим наше пиршество. Надеюсь, это не помешает вам рассказывать? Швейк, подавайте на стол!

Как вам известно, сказал настойчивый господин, в настоящее время свирепствует война. Я одолжил вам эту сумму до войны, и если бы не война, то не стал бы так настаивать на уплате. Но я приобрел печальный опыт.

Он вынул из кармана записную книжку и продолжал:

У меня все записано. Поручик Яната был мне должен семьсот крон и, несмотря на это, осмелился погибнуть в битве на Дрине. Подпоручик Прашек попал в плен на русском фронте, а он мне должен две тысячи крон. Капитан Вихтерле, будучи должен мне такую же сумму, позволил себе быть убитым собственными солдатами под Равой Русской. Поручик Махек попал в Сербии в плен, а он остался мне должен полторы тысячи крон. И таких у меня в книжке много. Один погибает на Карпатах с моим неоплаченным векселем, другой попадает в плен, третий, как назло, тонет в Сербии, а четвертый умирает в госпитале в Венгрии. Теперь вы понимаете мои опасения. Эта война меня погубит, если я не буду энергичным и неумолимым. Вы можете возразить, что никакая опасность вам не грозит. Так посмотрите!

Он сунул фельдкурату под нос свою записную книжку.

Видите: фельдкурат Матиаш умер неделю тому назад в заразном госпитале в Брно. Хоть волосы на себе рви! Не заплатил мне тысячу восемьсот крон и идет в холерный барак соборовать умирающего, до которого ему нет никакого дела!

Это его долг, милый человек, сказал фельдкурат. Я тоже пойду завтра соборовать.

И тоже в холерный барак, заметил Швейк. Вы можете пойти с нами, чтобы воочию убедиться, что значит жертвовать собой.

Господин фельдкурат, продолжал настойчивый господин, поверьте, что я в отчаянном положении! Разве война существует для того, чтобы спровадить на тот свет всех моих должников?

Когда вас призовут на военную службу и вы попадете на фронт, заметил Швейк, мы с господином фельдкуратом отслужим мессу, чтобы по Божьему соизволению вас разорвало первым же снарядом.

Сударь, у меня к вам серьезное дело, настаивала гидра, обращаясь к фельдкурату. Я требую, чтобы ваш слуга не вмешивался в наши дела и дал нам возможность теперь же их закончить.

Простите, господин фельдкурат, отозвался Швейк, извольте мне сами приказать, чтобы я не вмешивался в ваши дела, иначе я и впредь буду защищать ваши интересы, как полагается каждому честному солдату. Этот господин совершенно прав ему хочется уйти отсюда самому, без посторонней помощи. Да и я не любитель скандалов, я человек приличный.

Мне уже начинает это надоедать, Швейк, сказал фельдкурат, как бы не замечая присутствия гостя. Я думал, что этот человек нас позабавит, расскажет какие-нибудь анекдоты, а он требует, чтобы я приказал вам не вмешиваться в эти вещи, несмотря на то что вы два раза уже имели с ним дело. В такой вечер, накануне столь важного религиозного акта, когда все помыслы мои я должен обратить к Богу, он пристает ко мне с какой-то глупой историей о несчастных тысяче двухстах кронах, отвлекает меня от испытания своей совести, от Бога и добивается, чтобы я ему еще раз сказал, что теперь ничего ему не дам. Я не хочу с ним больше разговаривать, чтобы не осквернять этот священный вечер! Скажите ему сами, Швейк: Господин фельдкурат вам ничего не даст.

Швейк исполнил приказ, рявкнув это в самое ухо гостю.

Настойчивый гость остался, однако, сидеть.

Швейк, сказал фельдкурат, спросите его, долго ли он еще намеревается здесь торчать.

Я не тронусь с места, пока вы мне не уплатите, упрямо заявила гидра.

Фельдкурат встал, подошел к окну и сказал:

В таком случае передаю его вам, Швейк. Делайте с ним что хотите.

Пойдемте, сударь, сказал Швейк, схватив незваного гостя за плечо. Бог троицу любит.

И повторил свое упражнение быстро и элегантно под похоронный марш, который барабанил пальцами на оконном стекле фельдкурат.


  (13.04.21 01:23)  

(13.04.21 01:03)

На свете существуют стойкие люди. К ним принадлежал и муж, дваждый выброшенный из квартиры фельдкурата. Только приготовили ужин, как кто-то позвонил. Швейк пошел открыть, вскоре вернулся и доложил:Опять он тут, господин фельдкурат. Я его пока что запер в ванной комнате, чтобы мы могли спокойно поужинать.Нехорошо вы поступаете, Швейк, сказал фельдкурат. Гость в дом Бог в дом. В старые времена на пирах заставляли шутов-уродов увеселять пирующих. Приведите-ка его сюда, пусть он нас позабавит.Через минуту Швейк вернулся с настойчивым господином. Господин глядел мрачно.Присаживайтесь, ласково предложил фельдкурат. Мы как раз кончаем ужинать. Только что ели омара и лососину, а теперь перешли к яичнице с ветчиной. Почему нам не кутнуть, когда на свете есть люди, одалживающие нам деньги?Надеюсь, я здесь не для шуток, сказал мрачный господин. Я здесь сегодня уже в третий раз. Надеюсь, что теперь все выяснится.Осмелюсь доложить, господин фельдкурат, заметил Швейк, вот ведь гидра! Совсем как Боушек из Либни. Восемнадцать раз за один вечер его выкидывали из пивной Экснер, и каждый раз он возвращался дескать, забыл трубку. Он лез в окна, в двери, через кухню, через забор в трактир, через погреб к стойке, где отпускают пиво, и, наверно, спустился бы по дымовой трубе, если б его не сняли с крыши пожарные. Такой был настойчивый, что мог бы стать министром или депутатом! Дали ему как следует!Я хочу окончательно выяснить наши дела и прошу меня выслушать.Это вам разрешается, сказал фельдкурат. Говорите, уважаемый. Говорите, сколько вам будет угодно, а мы пока продолжим наше пиршество. Надеюсь, это не помешает вам рассказывать? Швейк, подавайте на стол!Как вам известно, сказал настойчивый господин, в настоящее время свирепствует война. Я одолжил вам эту сумму до войны, и если бы не война, то не стал бы так настаивать на уплате. Но я приобрел печальный опыт.Он вынул из кармана записную книжку и продолжал:У меня все записано. Поручик Яната был мне должен семьсот крон и, несмотря на это, осмелился погибнуть в битве на Дрине. Подпоручик Прашек попал в плен на русском фронте, а он мне должен две тысячи крон. Капитан Вихтерле, будучи должен мне такую же сумму, позволил себе быть убитым собственными солдатами под Равой Русской. Поручик Махек попал в Сербии в плен, а он остался мне должен полторы тысячи крон. И таких у меня в книжке много. Один погибает на Карпатах с моим неоплаченным векселем, другой попадает в плен, третий, как назло, тонет в Сербии, а четвертый умирает в госпитале в Венгрии. Теперь вы понимаете мои опасения. Эта война меня погубит, если я не буду энергичным и неумолимым. Вы можете возразить, что никакая опасность вам не грозит. Так посмотрите!Он сунул фельдкурату под нос свою записную книжку.Видите: фельдкурат Матиаш умер неделю тому назад в заразном госпитале в Брно. Хоть волосы на себе рви! Не заплатил мне тысячу восемьсот крон и идет в холерный барак соборовать умирающего, до которого ему нет никакого дела!Это его долг, милый человек, сказал фельдкурат. Я тоже пойду завтра соборовать.И тоже в холерный барак, заметил Швейк. Вы можете пойти с нами, чтобы воочию убедиться, что значит жертвовать собой.Господин фельдкурат, продолжал настойчивый господин, поверьте, что я в отчаянном положении! Разве война существует для того, чтобы спровадить на тот свет всех моих должников?Когда вас призовут на военную службу и вы попадете на фронт, заметил Швейк, мы с господином фельдкуратом отслужим мессу, чтобы по Божьему соизволению вас разорвало первым же снарядом.Сударь, у меня к вам серьезное дело, настаивала гидра, обращаясь к фельдкурату. Я требую, чтобы ваш слуга не вмешивался в наши дела и дал нам возможность теперь же их закончить.Простите, господин фельдкурат, отозвался Швейк, извольте мне сами приказать, чтобы я не вмешивался в ваши дела, иначе я и впредь буду защищать ваши интересы, как полагается каждому честному солдату. Этот господин совершенно прав ему хочется уйти отсюда самому, без посторонней помощи. Да и я не любитель скандалов, я человек приличный.Мне уже начинает это надоедать, Швейк, сказал фельдкурат, как бы не замечая присутствия гостя. Я думал, что этот человек нас позабавит, расскажет какие-нибудь анекдоты, а он требует, чтобы я приказал вам не вмешиваться в эти вещи, несмотря на то что вы два раза уже имели с ним дело. В такой вечер, накануне столь важного религиозного акта, когда все помыслы мои я должен обратить к Богу, он пристает ко мне с какой-то глупой историей о несчастных тысяче двухстах кронах, отвлекает меня от испытания своей совести, от Бога и добивается, чтобы я ему еще раз сказал, что теперь ничего ему не дам. Я не хочу с ним больше разговаривать, чтобы не осквернять этот священный вечер! Скажите ему сами, Швейк: Господин фельдкурат вам ничего не даст.Швейк исполнил приказ, рявкнув это в самое ухо гостю.Настойчивый гость остался, однако, сидеть.Швейк, сказал фельдкурат, спросите его, долго ли он еще намеревается здесь торчать.Я не тронусь с места, пока вы мне не уплатите, упрямо заявила гидра.Фельдкурат встал, подошел к окну и сказал:В таком случае передаю его вам, Швейк. Делайте с ним что хотите.Пойдемте, сударь, сказал Швейк, схватив незваного гостя за плечо. Бог троицу любит.И повторил свое упражнение быстро и элегантно под похоронный марш, который барабанил пальцами на оконном стекле фельдкурат.


Засранец - сидю читаю - а ты жди язвительный отзыв.


  (13.04.21 01:36)   +2 (+2/-0)

Кратко относительно самого текста:
сухо, длинно, занутно, несвязные предложения (см. пример)

пример:
Видите: фельдкурат Матиаш умер неделю тому назад в заразном госпитале в Брно. Хоть волосы на себе рви! Не заплатил мне тысячу восемьсот крон и идет в холерный барак соборовать умирающего, до которого ему нет никакого дела!


  (13.04.21 01:40)  

(13.04.21 01:36)

Кратко относительно самого текста:
сухо, длинно, занутно, несвязные предложения (см. пример)пример:
Видите: фельдкурат Матиаш умер неделю тому назад в заразном госпитале в Брно. Хоть волосы на себе рви! Не заплатил мне тысячу восемьсот крон и идет в холерный барак соборовать умирающего, до которого ему нет никакого дела!


При копипасте слетели некоторые знаки препинания, в частности тире. :(


  (13.04.21 01:59)  

Относительно смысла:
не могу уловить суть какой-то театр абсурда вот с этого места:

Видите: фельдкурат Матиаш умер неделю тому назад в заразном госпитале в Брно. Хоть волосы на себе рви! Не заплатил мне тысячу восемьсот крон и идет в холерный барак соборовать умирающего, до которого ему нет никакого дела!

Не могли бы ли вы уточнить "гидра" (мужик) пришла зачем и к кому?

Есть оттенки отдаленно похожие с сюжетом даного топика - а именно осадочек после прочтения (негативненький).

Но сюжеты в целом не схожи, дело в тому что капелан утверждает "я ему еще раз сказал, что теперь ничего ему не дам" то есть предположительно мужик пришол к должнику который в принципе долг не отрицает, а просто не хочет платить.

А мы тут 2 топик пытались выяснить а был ли долг (за нас роботу сделал - я пологаю саппорт) и вот он 3 топик на тему "ну не мытьем так катаньем"


  (13.04.21 02:01)  

(13.04.21 01:40)

(13.04.21 01:36)

Кратко относительно самого текста:
сухо, длинно, занутно, несвязные предложения (см. пример)пример:
Видите: фельдкурат Матиаш умер неделю тому назад в заразном госпитале в Брно. Хоть волосы на себе рви! Не заплатил мне тысячу восемьсот крон и идет в холерный барак соборовать умирающего, до которого ему нет никакого дела!

При копипасте слетели некоторые знаки препинания, в частности тире. :(


Раставьте знаки припинания - вы сюжет граматикой убили.
Хотя критик с меня возможно никудышний - хорошего я тоже не похвалю.


  (13.04.21 02:05)  

проп

(13.04.21 01:59)

Относительно смысла:
не могу уловить суть какой-то театр абсурда вот с этого места:Видите: фельдкурат Матиаш умер неделю тому назад в заразном госпитале в Брно. Хоть волосы на себе рви! Не заплатил мне тысячу восемьсот крон и идет в холерный барак соборовать умирающего, до которого ему нет никакого дела!Не могли бы ли вы уточнить "гидра" (мужик) пришла зачем и к кому?Есть оттенки отдаленно похожие с сюжетом даного топика - а именно осадочек после прочтения (негативненький).Но сюжеты в целом не схожи, дело в тому что капелан утверждает "я ему еще раз сказал, что теперь ничего ему не дам" то есть предположительно мужик пришол к должнику который в принципе долг не отрицает, а просто не хочет платить.А мы тут 2 топик пытались выяснить а был ли долг (за нас роботу сделал - я пологаю саппорт) и вот он 3 топик на тему "ну не мытьем так катаньем"


проправочка по фрейду "не нытьем так катаньем" - хотя тут не уверен правильно ли я на русский перевел.


  (13.04.21 03:26)  

Получи ответ абусрдом на абсурд так сказать

Атракция театр абстурда или операция "Колбаса"

Ночь... Мозг.... семиметровыми шагами обрабатывая схемы мгновенного обагащения под соусом хитрожопых планов и кидков и помадкой всасывания мельчайших тонкостей исксуства альфонсика из подкорким жадно пытался впосмнить русский сударжно выдаввая "иди гатов абед"

Щелчок, вокруг ученые проводят експеримент с целью улучшения работы чоппорта.

Инвентарь, учасники, краткая опись експеримента "на рабочем месте не кормить":
- для чистоты експеремента вычленен среднестатестический чоппортный работник
(мелкий, пузатый, голуховат, глаза злые, зад тяжолый, средняя скорость в 5 часов 1 километр)
- перед даным "гераклом" мысли на стол положена колбаса упакованая в коробку.
На коробке большими буквами надпись: "Осторожно - ЯД"
- все это не вычурное изобилие закрыто в комнате - иследователи за стеклом наблюдают

Шол первый час иследований. Волевым усилием морщин лба и злобным сверлящим взглядом иследовался каждый микрон коробки как изнутри так и с наружи. На лице "геракла" читались судорожные потуги прочесть надпись на коробке и недопонимание - "за что ему привалило такое счастье?".

Шол второй час иследований. Растерзаная шкурка колбасы умертвеленно свысала ... не дыша....
не дыша рядышком калачиком скрутился довольный и сытый "геракл" скрутившись калачиком.
А из под его носа доносилось лиш мантрическое бормотание зазубреных на память ToS.

Шол третий час иследований. Они проснулись. Хорошенько обдумав ситуацию и наконец-то обработав входящую надпись на коробке - чоппортовец пробарабанил приговор: "Ваш вопрос не соответстует разделу".

Будитьник. Утро.

Вскакивет... наивный Бк-шник, М... летит за комп. бегом бегом ... быстрее в бк.... переворачивая стулья и даже не одевая штаны. Соппорт.... ну..... ну.... хоть бы не вещий сон вертелось у него в голове, слюна .... и...... да он в бк.
Нечищеной улыбкой вглядывается в буковки.

"Для полученые ответа на ваш запрос пришлете пожалуйста подтверждение договоренности....."

Нет! Не-е-е-е-е-т!

Будитьник. Утро.


  (13.04.21 03:28)  

Это я собственно к чему - нет идеальных схем - есть просто желание либо не желание разобраться в вопросе по сути.


  (13.04.21 03:31)  

Если будете - удалять юморной театр абсурде - я на всякий случай сохранил копию в литературке. Так что молчанку на 3 месяца мне можно смело)


  (13.04.21 03:33)  

(13.04.21 03:28)

Это я собственно к чему - нет идеальных схем - есть просто желание либо не желание разобраться в вопросе по сути.


даже если обертка плоховата.


  (13.04.21 03:41)  

Теперь точно мне этот топик надоел. Буковки местами путаю)


  (13.04.21 08:57)   0 (+1/-1)

зачем писать ему...пускай создает топики а в ответ тишина...кто сдэсь.

эй досвидания..пащел нафиг..с новым годом.


  (13.04.21 08:58)  

(13.04.21 01:03)

На свете существуют стойкие люди. К ним принадлежал и муж, дваждый выброшенный из квартиры фельдкурата. Только приготовили ужин, как кто-то позвонил. Швейк пошел открыть, вскоре вернулся и доложил:Опять он тут, господин фельдкурат. Я его пока что запер в ванной комнате, чтобы мы могли спокойно поужинать.Нехорошо вы поступаете, Швейк, сказал фельдкурат. Гость в дом Бог в дом. В старые времена на пирах заставляли шутов-уродов увеселять пирующих. Приведите-ка его сюда, пусть он нас позабавит.Через минуту Швейк вернулся с настойчивым господином. Господин глядел мрачно.Присаживайтесь, ласково предложил фельдкурат. Мы как раз кончаем ужинать. Только что ели омара и лососину, а теперь перешли к яичнице с ветчиной. Почему нам не кутнуть, когда на свете есть люди, одалживающие нам деньги?Надеюсь, я здесь не для шуток, сказал мрачный господин. Я здесь сегодня уже в третий раз. Надеюсь, что теперь все выяснится.Осмелюсь доложить, господин фельдкурат, заметил Швейк, вот ведь гидра! Совсем как Боушек из Либни. Восемнадцать раз за один вечер его выкидывали из пивной Экснер, и каждый раз он возвращался дескать, забыл трубку. Он лез в окна, в двери, через кухню, через забор в трактир, через погреб к стойке, где отпускают пиво, и, наверно, спустился бы по дымовой трубе, если б его не сняли с крыши пожарные. Такой был настойчивый, что мог бы стать министром или депутатом! Дали ему как следует!Я хочу окончательно выяснить наши дела и прошу меня выслушать.Это вам разрешается, сказал фельдкурат. Говорите, уважаемый. Говорите, сколько вам будет угодно, а мы пока продолжим наше пиршество. Надеюсь, это не помешает вам рассказывать? Швейк, подавайте на стол!Как вам известно, сказал настойчивый господин, в настоящее время свирепствует война. Я одолжил вам эту сумму до войны, и если бы не война, то не стал бы так настаивать на уплате. Но я приобрел печальный опыт.Он вынул из кармана записную книжку и продолжал:У меня все записано. Поручик Яната был мне должен семьсот крон и, несмотря на это, осмелился погибнуть в битве на Дрине. Подпоручик Прашек попал в плен на русском фронте, а он мне должен две тысячи крон. Капитан Вихтерле, будучи должен мне такую же сумму, позволил себе быть убитым собственными солдатами под Равой Русской. Поручик Махек попал в Сербии в плен, а он остался мне должен полторы тысячи крон. И таких у меня в книжке много. Один погибает на Карпатах с моим неоплаченным векселем, другой попадает в плен, третий, как назло, тонет в Сербии, а четвертый умирает в госпитале в Венгрии. Теперь вы понимаете мои опасения. Эта война меня погубит, если я не буду энергичным и неумолимым. Вы можете возразить, что никакая опасность вам не грозит. Так посмотрите!Он сунул фельдкурату под нос свою записную книжку.Видите: фельдкурат Матиаш умер неделю тому назад в заразном госпитале в Брно. Хоть волосы на себе рви! Не заплатил мне тысячу восемьсот крон и идет в холерный барак соборовать умирающего, до которого ему нет никакого дела!Это его долг, милый человек, сказал фельдкурат. Я тоже пойду завтра соборовать.И тоже в холерный барак, заметил Швейк. Вы можете пойти с нами, чтобы воочию убедиться, что значит жертвовать собой.Господин фельдкурат, продолжал настойчивый господин, поверьте, что я в отчаянном положении! Разве война существует для того, чтобы спровадить на тот свет всех моих должников?Когда вас призовут на военную службу и вы попадете на фронт, заметил Швейк, мы с господином фельдкуратом отслужим мессу, чтобы по Божьему соизволению вас разорвало первым же снарядом.Сударь, у меня к вам серьезное дело, настаивала гидра, обращаясь к фельдкурату. Я требую, чтобы ваш слуга не вмешивался в наши дела и дал нам возможность теперь же их закончить.Простите, господин фельдкурат, отозвался Швейк, извольте мне сами приказать, чтобы я не вмешивался в ваши дела, иначе я и впредь буду защищать ваши интересы, как полагается каждому честному солдату. Этот господин совершенно прав ему хочется уйти отсюда самому, без посторонней помощи. Да и я не любитель скандалов, я человек приличный.Мне уже начинает это надоедать, Швейк, сказал фельдкурат, как бы не замечая присутствия гостя. Я думал, что этот человек нас позабавит, расскажет какие-нибудь анекдоты, а он требует, чтобы я приказал вам не вмешиваться в эти вещи, несмотря на то что вы два раза уже имели с ним дело. В такой вечер, накануне столь важного религиозного акта, когда все помыслы мои я должен обратить к Богу, он пристает ко мне с какой-то глупой историей о несчастных тысяче двухстах кронах, отвлекает меня от испытания своей совести, от Бога и добивается, чтобы я ему еще раз сказал, что теперь ничего ему не дам. Я не хочу с ним больше разговаривать, чтобы не осквернять этот священный вечер! Скажите ему сами, Швейк: Господин фельдкурат вам ничего не даст.Швейк исполнил приказ, рявкнув это в самое ухо гостю.Настойчивый гость остался, однако, сидеть.Швейк, сказал фельдкурат, спросите его, долго ли он еще намеревается здесь торчать.Я не тронусь с места, пока вы мне не уплатите, упрямо заявила гидра.Фельдкурат встал, подошел к окну и сказал:В таком случае передаю его вам, Швейк. Делайте с ним что хотите.Пойдемте, сударь, сказал Швейк, схватив незваного гостя за плечо. Бог троицу любит.И повторил свое упражнение быстро и элегантно под похоронный марш, который барабанил пальцами на оконном стекле фельдкурат.


ну ты копипайстнул)


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved