Страницы: 1234567

Общая > они все вышли.... никого нет онлайн:D 


  (12.04.21 21:53)   +1 (+1/-0)

(12.04.21 21:44)

ув. Мавет,1. советую поменять ник) кидок клана Илюминати не удался. Парни тертые.
2. цитата из кинофильма:
" професор может быть и лопух, но прибор при нем. Прийом "


Мовет вам на голову ничего не давит?
Да вроде нет. А что?
Да я на вас прибор положил))))


  (12.04.21 21:56)   +5 (+5/-0)

forum.combats.com/?id=160540563000&n=n_index_ru&p=2

интересный топик,
у кого то после ознакомления еще будут истории о наивном и прямодушном мавете?


  (12.04.21 21:59)  

(12.04.21 19:49)

(12.04.21 19:32)

Погоди братан эта серия Игр престолов наверное уже до поздна,нужно много попкорна)

в следующей серии игры престолов автор выставит счет за потраченный хил пантеону стихий ))))


сначало ж армию тьмы разбить надо вроде по сюжету?)


  (12.04.21 22:01)  

(12.04.21 21:56)

forum.combats.com/?id=160540563000&n=n_index...интересный топик,
у кого то после ознакомления еще будут истории о наивном и прямодушном мавете?

Адекватные уже давно поняли что паря ещё тот мошенник сам.
Но его зад кто то пока прикрывает. Ну совсем не видят админы его грязных кр и кидков.. Или просто пока осмий висит и её падает.. Глаза слепит)
Потом как обычно мигом прозреют и будет новое кино.. "Вспомнить всё"


  (12.04.21 22:16)   -1 (+0/-1)

(12.04.21 21:56)

forum.combats.com/?id=160540563000&n=n_index...интересный топик,
у кого то после ознакомления еще будут истории о наивном и прямодушном мавете?


Судя по топу, его и там примитивно развели очередные сокланы.


  (12.04.21 22:28)  

То кричит - Тиирмииг, закрывай топы!!
То новые бредотоп через день открывает....

П.с. а если сделать за определенное количество минусов - давать тс'у форумные молчи? Реально идиотских бы топов в разы меньше стало...


  (12.04.21 22:30)  

(12.04.21 22:28)

То кричит - Тиирмииг, закрывай топы!!
То новые бредотоп через день открывает....П.с. а если сделать за определенное количество минусов - давать тс'у форумные молчи? Реально идиотских бы топов в разы меньше стало...


где столько минусов набрать то?) в понедельник до обеда бы закончились....


  (12.04.21 22:32)   +4 (+4/-0)

(12.04.21 22:16)

(12.04.21 21:56)

forum.combats.com/?id=160540563000&n=n_index... топик,
у кого то после ознакомления еще будут истории о наивном и прямодушном мавете?

Судя по топу, его и там примитивно развели очередные сокланы.


А не смущает, что ещё тогда он все знал про клан шмот ?) и тут вдруг парня развели... клоунада очередная


  (12.04.21 22:36)  

(12.04.21 22:30)

(12.04.21 22:28)

То кричит - Тиирмииг, закрывай топы!!
То новые бредотоп через день открывает....П.с. а если сделать за определенное количество минусов - давать тс'у форумные молчи? Реально идиотских бы топов в разы меньше стало...

где столько минусов набрать то?) в понедельник до обеда бы закончились....


Ну так нормально) потом зато форум бы на некоторое время бы очищался)) ну еще как вариант в особенностях перса дать абилку на увеличенное количество +/- на форуме


  (12.04.21 22:43)   +3 (+4/-1)

В данный момент мы единственные кто помогает Админии с продажей неличей. Предлагаю хотяб как от таверны 10% екров на счёт клана.. И мы ещё обострим ситуацию и увеличим продажи!


  (12.04.21 22:48)   -1 (+0/-1)

(12.04.21 22:43)

В данный момент мы единственные кто помогает Админии с продажей неличей. Предлагаю хотяб как от таверны 10% екров на счёт клана.. И мы ещё обострим ситуацию и увеличим продажи!


когда смеется только скажи ?)


  (12.04.21 23:04)   0 (+1/-1)

первый в истории бк случай,когда проигравший клан выпплатит контрибуцию за потраченые на нелечи екры(нет)


  (12.04.21 23:08)   +2 (+2/-0)

Читаю и тихо умиляюсь. Понят но что Мавет - мошенник и обсуждать тут нечего.

Формальности давно закрыты:
- оскорблениями ничего он не добился;
- в саппорте он ничего наныть не смог (ведь там тоже нужно в идеале предоставить подтверджение наличия договоренности);
- блеки - ушол от конфликта;
- иллюминаты тоже не повелись на голословные требования;
- итог: все претензии мавета пшик и пыль, да вот еще ориенталиста жалко - вот он парень простодушный.

Доп. траты - да пусть тратится, можно только посмеяться.
Думаю, повизжит и побежит разводить евгения на кр) если уже в клане не позичает)
Ради интереса: почитал бы переписку Мавета за неделю до осьмия, и хорошо что я хот тут не проверящий, а то боюсь бедолага бы сел в лужу;


  (12.04.21 23:16)  

(12.04.21 23:08)

Читаю и тихо умиляюсь. Понят но что Мавет - мошенник и обсуждать тут нечего.Формальности давно закрыты:
- оскорблениями ничего он не добился;
- в саппорте он ничего наныть не смог (ведь там тоже нужно в идеале предоставить подтверджение наличия договоренности);
- блеки - ушол от конфликта;
- иллюминаты тоже не повелись на голословные требования;
- итог: все претензии мавета пшик и пыль, да вот еще ориенталиста жалко - вот он парень простодушный.Доп. траты - да пусть тратится, можно только посмеяться.
Думаю, повизжит и побежит разводить евгения на кр) если уже в клане не позичает)
Ради интереса: почитал бы переписку Мавета за неделю до осьмия, и хорошо что я хот тут не проверящий, а то боюсь бедолага бы сел в лужу;


что ты несешь у мавета осмия уже наверное как пол года каждый месяц)


  (12.04.21 23:16)  

0_o


  (12.04.21 23:18)   +1 (+1/-0)

(12.04.21 23:16)

(12.04.21 23:08)

Читаю и тихо умиляюсь. Понят но что Мавет - мошенник и обсуждать тут нечего.Формальности давно закрыты:
- оскорблениями ничего он не добился;
- в саппорте он ничего наныть не смог (ведь там тоже нужно в идеале предоставить подтверджение наличия договоренности);
- блеки - ушол от конфликта;
- иллюминаты тоже не повелись на голословные требования;
- итог: все претензии мавета пшик и пыль, да вот еще ориенталиста жалко - вот он парень простодушный.Доп. траты - да пусть тратится, можно только посмеяться.
Думаю, повизжит и побежит разводить евгения на кр) если уже в клане не позичает)
Ради интереса: почитал бы переписку Мавета за неделю до осьмия, и хорошо что я хот тут не проверящий, а то боюсь бедолага бы сел в лужу;

что ты несешь у мавета осмия уже наверное как пол года каждый месяц)


я только не могу понять на что екры уходят )


  (12.04.21 23:27)  

(12.04.21 22:01)

(12.04.21 21:56)

forum.combats.com/?id=160540563000&n=n_index... топик,
у кого то после ознакомления еще будут истории о наивном и прямодушном мавете?
Адекватные уже давно поняли что паря ещё тот мошенник сам.
Но его зад кто то пока прикрывает. Ну совсем не видят админы его грязных кр и кидков.. Или просто пока осмий висит и её падает.. Глаза слепит)
Потом как обычно мигом прозреют и будет новое кино.. "Вспомнить всё"


Однако на его стороне так же вполне адекватные и порядочные люди, что ж они его защищают? Я не знаю мавета, но может быть он не такой плохой как вы его пытаетесь выставить? Может парень просто со своими закидонами но в целом нормальный....?


  (12.04.21 23:41)  

(12.04.21 23:16)

(12.04.21 23:08)

Читаю и тихо умиляюсь. Понят но что Мавет - мошенник и обсуждать тут нечего.Формальности давно закрыты:
- оскорблениями ничего он не добился;
- в саппорте он ничего наныть не смог (ведь там тоже нужно в идеале предоставить подтверджение наличия договоренности);
- блеки - ушол от конфликта;
- иллюминаты тоже не повелись на голословные требования;
- итог: все претензии мавета пшик и пыль, да вот еще ориенталиста жалко - вот он парень простодушный.Доп. траты - да пусть тратится, можно только посмеяться.
Думаю, повизжит и побежит разводить евгения на кр) если уже в клане не позичает)
Ради интереса: почитал бы переписку Мавета за неделю до осьмия, и хорошо что я хот тут не проверящий, а то боюсь бедолага бы сел в лужу;

что ты несешь у мавета осмия уже наверное как пол года каждый месяц)


1) Не несу, а пишу - это раз.
2) Боюсь что по все же было бы интерестно почитать переписку и посмотреть не было ли интерстного большого выхода кр. - это два
3) Ну вы уж извините ув. Эйншейн, но на великого заливщика он не похож ну никак - как по мне верероятно имели место быть банальные переливы (предоположение)
4) Теперь уже интерестно, а почему вы так за него пытаетесь потащить) свитки горят?)))


  (12.04.21 23:42)   +2 (+2/-0)

В Тель-Авиве жил Мовет,
Очень он любил ми....

Ой, не, удалят, давайте сначала.

В Тель-Авиве жил Мовет,
Клановых дел он атлет.
Он стабильно их менял,
Шмотки парням выбивал.
Помогал даст щиты,
Шлемы дивной красоты.
Он с админией на ты,
Мог легко в ладохах быть,
Только блага чуть набить.
Он бы Игниса вертел,
Если б очень захотел.
Малышка под шконку он,
Загонял будто в загон.
Классный парень, верный друг.
Он поможет если вдруг,
Одолеет вас недуг.
С ним и верные друзья,
Про них не сказать нельзя:
Там и шахматист Питон,
Тегу и гусей вагон.
За него стоят горой,
Будто он герой крутой.
Вот такая жизнь в бк,
А в реале же - тоска!


  (12.04.21 23:45)   -1 (+0/-1)

Не важно кто такой Тс,важно то что ушли 600 екр,и будут ли возвращать эти траты или нет
Имхо Илюмы тут проиграли,не тем что про них создаёт форум недочеловек как его тут считают
Илюмы морально проиграли эту схватку


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved