Страницы: «8910111213141516171819

Общая > Палаточный лагерь в Abandoned Plain 


  (23.04.21 08:31)  

а вот и муж лукры под валил


  (23.04.21 10:36)   +1 (+1/-0)

(23.04.21 01:29)
...


Согласен :) Не видно в инфе :) "нипарядак" )))


  (23.04.21 11:57)   +2 (+2/-0)

господа, когда уже откроют туристический магазин? мне нужна палатка спальник и котелок.


  (23.04.21 12:15)   +2 (+2/-0)

Спальный мешок нужен в палатку)


  (25.04.21 01:18)  

Когда отвяжут от Клана? :)


  (26.04.21 14:30)  

Для того чтобы сшить саму палатку, требуется всего ничего: два десятка лоскутов шкур Проклятий Глубин, десяток Бород литейщиков и Грубая кровать. Думаю, вам не стоит объяснять, где можно взять шкуры и бороды, ну а кровать вы можете приобрести в Государственном магазине. Мне предстоит немало потрудится, поэтому еще понадобятся Питательные завтраки, пяти штук должно хватить.

Начните с того, что принесете мне все обходимое, чтобы я сразу начал работать. Остальное я сообщу позже.

Шкуры, бороды, кровать, еда... Записал (завершить разговор)


  (26.04.21 14:33)  

(26.04.21 14:30)

Для того чтобы сшить саму палатку, требуется всего ничего: два десятка лоскутов шкур Проклятий Глубин, десяток Бород литейщиков и Грубая кровать. Думаю, вам не стоит объяснять, где можно взять шкуры и бороды, ну а кровать вы можете приобрести в Государственном магазине. Мне предстоит немало потрудится, поэтому еще понадобятся Питательные завтраки, пяти штук должно хватить.Начните с того, что принесете мне все обходимое, чтобы я сразу начал работать. Остальное я сообщу позже.Шкуры, бороды, кровать, еда... Записал (завершить разговор)


хм вроде писали квест будет сложный и дорогой) а пока если смотреть по ресам то копейки)


  (26.04.21 14:36)  

Грубая кровать 0/1

ребята это где найти ??


  (26.04.21 14:38)  

(26.04.21 14:36)

Грубая кровать 0/1ребята это где найти ??


гос маг, отдел мебель для лачуги


  (26.04.21 14:44)  

(26.04.21 14:33)

(26.04.21 14:30)

Для того чтобы сшить саму палатку, требуется всего ничего: два десятка лоскутов шкур Проклятий Глубин, десяток Бород литейщиков и Грубая кровать. Думаю, вам не стоит объяснять, где можно взять шкуры и бороды, ну а кровать вы можете приобрести в Государственном магазине. Мне предстоит немало потрудится, поэтому еще понадобятся Питательные завтраки, пяти штук должно хватить.Начните с того, что принесете мне все обходимое, чтобы я сразу начал работать. Остальное я сообщу позже.Шкуры, бороды, кровать, еда... Записал (завершить разговор)

хм вроде писали квест будет сложный и дорогой) а пока если смотреть по ресам то копейки)


2. Остальным игрокам, не важно, участвовали они в сборе средств или нет, нужно будет доказать свое желание останавливаться в палаточном городке. Для этого им нужно будет получить аналогичную палатку, выполнив задание. Какое именно, пока не разглашается, но руководство заявляет, что оно не будет сложным.


  (26.04.21 14:44)  

Оберег Повелителя Снов 0/1
Сияющий Као 0/1
Походная жаровня 0/1

а ето как бесид туда суда бегат что бы получить фиг знает


  (26.04.21 14:50)  

Купил икону Пс, пошел в метро.. появился диалог как наступил на клетку случайную:

Осторожно продвигаясь вглубь мрачных тоннелей, вы заметили алый проблеск света, промелькнувший во тьме расщелины, мимо которой только что прошествовали. Памятуя о местных обитателях и их недружелюбном настрое в отношении непрошеных гостей, вы замерли, изобразив нелепую статую, напрасно рассчитывая, что такая нехитрая уловка спасет вас в случае чего.

Простояв так несколько минут и убедившись, что в напряженной тишине единственным источником звука было ваше сердце, гулко бухающее о ребра, вы не спеша заглянули в пролом. Огонек, словно почуяв ваше любопытство вспыхнул чуть ярче, но затем вновь почти угас. Следовало решить, что делать дальше.

Забраться в пролом и попытаться приблизится к свечению.
Громко ухнуть филином в темноту и посмотреть, что из этого выйдет.
Перестать обращать внимание на всякую чепуху и продолжать поход (завершить разговор)

Цепляясь за уступы, вы сделали небольшой рывок и оказались внутри сомнительного лаза. Скалистые обломки тут же окружили вас острыми зубьями словно капкан. Капкан, который будет рад захлопнутся от любого неловкого движения.

Но огонек, привлекший ваше внимание зажегся ярче, раззадоривая фантазию и желание найти проблемы на известное место. Промелькнула мысль, что вы подобно мотыльку несетесь вперед, совершенно не задумываясь над природой происхождения источника света. Осознание этого отрезвило вас, и вы остановились, не находя объективной необходимости двигаться вперед.

Идти дальше к загадочному источнику свечения.
Бросить камушек в сторону огонька и посмотреть, что будет.
Плюнуть на все и вернутся назад (завершить разговор)

Стараясь не касаться стен, вы сделали несколько шагов в направлении света. Загадочным огоньком оказался каменный алтарь со светящимися краями, выпирающими из него словно клыки невиданного чудовища. Позади него, прямо на скалистой поверхности стены расположилась тень неизвестного вам существа. Ее алые угольки глаз пристально изучали вас.

Вы резко остановились и в свою очередь уставились на обитателя лаза. Но довольно быстро сообразили, что игру в гляделки с этим существом вам не выиграть и принялись лихорадочно обдумывать дальнейшие действия.

Достать икону Повелителя Снов и установить ее на алтаре.
Скорчить грозную рожу и затопать ногами с целью испугать тень.
Медленно отступать назад и покинуть страшное место (завершить разговор)

Вы отдали "Икона Повелителя Снов"

Я знаю кто ты. Знаю все о тебе. И мне известно, зачем ты ищешь моего Повелителя. Возможно я дам тебе то, что ты хочешь. А может и нет. Все зависит только от тебя. И того, способен ли ты пройти его испытание

Я задам тебе три вопроса. В правильных ответах, кроется смысл. Смысл бытия и забвения. Смысл снов и яви. Смысл, познать который может лишь избранный

Если ответишь правильно докажешь, что достоин его дара. А если нет значит ты еще не готов.

Хорошо.
Кажется, я ошибся поворотом (завершить разговор)

capitalcity.combats.com/encicl/obraz_m1.html?l=1879_nzjajtv - слуга повелителя снов. задает вопросы


  (26.04.21 14:53)  

Каков его путь?

Путь ученого и мыслителя.
Путь исследователя и мечтателя.
Путь воина и дипломата.
Путь отступника и изменника.

Это невозможно
Каков его мир?

Мир неведения и заблуждений.
Мир боли и страданий.
Мир счастья и радости.
Мир грез и фантазий.

Каков его нрав?

Он спорный.
Он спокойный.
Он спонтанный.
Он строптивый.

Вы получили Оберег Повелителя Снов

Все правильно. Ты познал его. Прими эти знания. И помни об этом. Помни

Я буду помнить, спасибо (завершить разговор)


  (26.04.21 14:53)  

Десяток длинных болтов Десяток чистых гаек Чистый вентиль Пять пластин металлиума И десять квитанций на товар.

Для жаровни


  (26.04.21 14:54)  

img.combats.com/i/items/abb_tent_catcher.gif

Оберег Повелителя Снов R (Масса: 0.1) Вы не можете передать этот предмет кому-либо
Долговечность: неразрушимо
Описание:
Древний и могущественный талисман от самого Повелителя Снов. Способен защитить своего владельца от любых видений и кошмаров.
Сделано в Sandcity
Квестовый предмет
Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя передавать
Предмет нельзя продать
Предмет нельзя выбросить
Вы первый владелец


  (26.04.21 15:12)  

у кого брать начала квеста?!


  (26.04.21 15:14)  

(26.04.21 15:12)

у кого брать начала квеста?!


санд


  (26.04.21 15:15)  

(26.04.21 15:12)

у кого брать начала квеста?!


2. Квест на изготовление палаток для всех остальных начинается у Уставшего Бродяги, в Sand City.


  (26.04.21 15:15)  

Уставший Бродяга


  (26.04.21 15:16)  

(26.04.21 14:53)

Десяток длинных болтов Десяток чистых гаек Чистый вентиль Пять пластин металлиума И десять квитанций на товар.Для жаровни


Сломо(ремонт-ангелс)
Вот все что ты просил для жаровни (отдать предметы)

Вы отдали "Металлиум" x 5
Вы отдали "Длинный Болт" x 10
Вы отдали "Чистая Гайка" x 10
Вы отдали "Чистый Вентиль"
Вы отдали "Квитанция на товар" x 10

Хорошо. Но мне нужно время

Еще бы Когда будет готово?

Надо подумать

Думай быстрее.

Четыре часа, примерно

Я засекаю, приступай (завершить разговор)


Страницы: «8910111213141516171819
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved