Страницы: «8910111213141516171819

Общая > Палаточный лагерь в Abandoned Plain 


  (26.04.21 15:18)  

(26.04.21 15:16)

(26.04.21 14:53)

Десяток длинных болтов Десяток чистых гаек Чистый вентиль Пять пластин металлиума И десять квитанций на товар.Для жаровни

Сломо(ремонт-ангелс)
Вот все что ты просил для жаровни (отдать предметы)Вы отдали "Металлиум" x 5
Вы отдали "Длинный Болт" x 10
Вы отдали "Чистая Гайка" x 10
Вы отдали "Чистый Вентиль"
Вы отдали "Квитанция на товар" x 10Хорошо. Но мне нужно времяЕще бы Когда будет готово?Надо подуматьДумай быстрее.Четыре часа, примерноЯ засекаю, приступай (завершить разговор)


На персе таймер


  (26.04.21 15:21)   0 (+1/-1)

а чего значков и прочего в инфе не будет ? для топ 100 ?)


  (26.04.21 15:32)  

(26.04.21 15:21)

а чего значков и прочего в инфе не будет ? для топ 100 ?)


а они нужны?


  (26.04.21 15:32)  

(26.04.21 15:32)

(26.04.21 15:21)

а чего значков и прочего в инфе не будет ? для топ 100 ?)

а они нужны?


ну а че, для коллекции


  (26.04.21 15:37)  

КАО

На вашем месте, я бы попробовал заглянуть в Храм Знаний имея при себе Светящегося Као. Возможно там найдется человек, которому хватит отваги и безрассудства, чтобы попытаться повторить эксперимент. Без этого светильника вы окажетесь в опасности, стоит вам только установить палатку в тех землях, так что он жизненно необходим.

Арквиерро(Аб-ХЗ)

Ты что-нибудь знаешь про Сияющий Као?

Арквиерро испуганно охнул и огляделся по сторонам.

Прошу тебя, говори потише! Да, я знаю, что это такое, но вот Гильдии Алхимиков об этом не должно быть ничего известно!

Нам запрещено даже обсуждать эту тему и ты должно быть в курсе, почему. В прошлый раз, Храм Знаний лишился своего смотрителя при проведении этого опасного эксперимента, и никто не хочет повторения истории. Я на свой страх и риск изучал записи и наблюдения моего давнего предшественника и могу с уверенностью подтвердить, что это очень опасная практика. Смертельно опасная.

И все же ты можешь создать этот предмет?

Ты не понимаешь! Это сложный ритуал, смесь науки и магии, где одно неловкое движение или неточное уравнение может разнести весь храм и похоронить нас под его обломками. В прошлый раз, смотрителю пришлось пожертвовать собой, чтобы избежать катастрофы!

Но в принципе да, только я и могу. В процессе изучения этой темы, я наткнулся на неточность в расчетах предыдущей попытки. Исправив ее и проведя вычисления заново, я пришел к выводу, что в теории у меня бы получилось создать такой предмет. А если мне удастся создать хотя бы базовый прототип, это будет величайшим достижением и торжеством моего опыта и знаний!

Эх, чего только не сделаешь ради науки Что тебе нужно?

Для начала, сам Светящийся Као. Ты же знаешь где его взять, верно? Хорошо.

Основным реагентом для его преобразования служит Идеальный образец. В прошлый раз, было использовано три штуки, но мы задействуем все пять. В них содержится энергия, которую при должном умении можно преобразовать практически для любых целей. В теории.

И самое главное, нужен фрагмент любой могущественной твари, что обитает в Изломе Хаоса. Это может быть Хвост Шипокрыла, Череп Лика Хаоса, Пепел Фанатика Хаоса и так далее, суть я думаю ты поняла. Сияющий Као не просто улучшенная лампа, это умный источник, который не будет таковым, если не будет живым хоть отчасти.

Остальное зависит от моих знаний и умений, но в них я уверен. Так что если и ты уверена в себе, то отправляйся за всем необходимым, а я пока начну готовиться к проведению ритуала.

Отлично, договорились (завершить разговор)

-----

У меня есть все необходимое для создания Сияющего Као!

Хорошо, хорошо. Давай еще раз пройдемся по списку, чтобы удостоверится, ничего ли не забыто.

Так, что там у нас Ага. Светящийся Као?..

Имеется.

Отлично.

Идеальные образцы, пять штук взяла?

Конечно.

Молодец. А какую часть монстра ты достала?

Если у тебя их несколько, это неважно, для ритуала любая сгодится и всего одна.

Пепел Фанатика Хаоса (отдать предметы)
Череп Лика Хаоса (отдать предметы)
Хвост Шипокрыла (отдать предметы)
Крыло Шипокрыла Хаоса (отдать предметы)
Перья Валентайского Охотника (отдать предметы)


Вы отдали "Светящийся Као"
Вы отдали "Идеальные Образцы" x 5
Вы отдали "Пепел Фанатика Хаоса"

Ну что же, вроде все необходимое есть, значит можно начинать. Но сперва, покинь, пожалуйста помещение. Мне необходимо сконцентрироваться, а твоё сопение за спиной будет только отвлекать. К тому же, я хотя бы уберегу тебя от последствий, если что-то пойдет не так, так что на выход и не спорь.

Ну вот, как всегда. На самом интересном месте (завершить разговор)

---Открываем диалог по новой
Судя по тому, что ты в порядке, все прошло удачно?

Вы получили Сияющий Као

Да! Это невероятно, но у меня получилось! И к тому же так просто, словно я каждый день этим занимался на протяжении ста лет. Возможно это объясняется тем что мы грамотно провели подготовительную работу, а может что-то другое. Я позже обязательно это выясню, а сейчас можно просто насладится моментом и отпраздновать такое событие.

Ладно, отпраздную потом. Я же знаю зачем ты здесь. Вот, держи. Это первый и пока что единственный образец, но ты его заслужила а я еще наделаю.

Премного благодарна, увидимся (завершить разговор)

http://img.combats.com/i/items/abb_tent_kao.gif

Как получить Светящийся Као - кто не помнит..
Купить бутер в таверне, с ним топать к боту на вокзале Демонса и в диалоге обменять бутер на као.


  (26.04.21 16:17)  

Грубая кровать со спинкой не катит (
какую именно надо ?


  (26.04.21 16:18)  

Борода Литейщика 88/10
Грубая кровать 0/1
Питательный завтрак 10/5
Лоскуты шкуры ПГ 88/20


  (26.04.21 16:19)  

спорим, что в конце квеста будет нужно купить вещичку из березки!


  (26.04.21 16:19)  

(26.04.21 16:17)

Грубая кровать со спинкой не катит (
какую именно надо ?


там есть без спинки за 10 кр, смотри чуть выше


  (26.04.21 16:21)  

(26.04.21 16:19)

(26.04.21 16:17)

Грубая кровать со спинкой не катит (
какую именно надо ?

там есть без спинки за 10 кр, смотри чуть выше


спасибо )


  (26.04.21 16:36)  

(22.04.21 14:27)

Давайте квест уже будем делать =)Кстати прочитав описание предмета вычитала что при использовании в Абе =))) Если б я читала ровно а не по диагонали то и вопрос бы отпал сам по себе


делаешь?
есть смысл делать тем у кого уже есть?)


  (26.04.21 16:40)  

кстате хотелось бы тем кто ресы сдавал сделать выход с палатки в любую локу


  (26.04.21 17:07)  

(26.04.21 16:40)

кстате хотелось бы тем кто ресы сдавал сделать выход с палатки в любую локу


Ага, а ещё хотелось бы, чтобы после сна 100 екров на счет падали.

Но вообще идея менять функционал после раздачи слонов - дно. Изначально же анонсировали, что разницы не будет.


  (26.04.21 19:47)  

(26.04.21 15:16)

(26.04.21 14:53)

Десяток длинных болтов Десяток чистых гаек Чистый вентиль Пять пластин металлиума И десять квитанций на товар.Для жаровни

Сломо(ремонт-ангелс)
Вот все что ты просил для жаровни (отдать предметы)Вы отдали "Металлиум" x 5
Вы отдали "Длинный Болт" x 10
Вы отдали "Чистая Гайка" x 10
Вы отдали "Чистый Вентиль"
Вы отдали "Квитанция на товар" x 10Хорошо. Но мне нужно времяЕще бы Когда будет готово?Надо подуматьДумай быстрее.Четыре часа, примерноЯ засекаю, приступай (завершить разговор)


Ну что, управился? Готова моя жаровня?

Уже давно готова, часа три тебя ждет

Вот ты Ладно, просто отдай мне ее.

Вы получили Походная жаровня

Прошу, пожалуйста. Приходи еще.

Угу, спасибо, обязательно (завершить разговор)

img.combats.com/i/items/abb_tent_roaster.gif


  (26.04.21 19:50)  

Уставший Бродяга

У меня есть все что ты просил для палатки.

Надо отдать вам должное, вы пришли вовремя да еще и со всем необходимым. Палатка уже готова осталось лишь укомплектовать ее всем необходимым. Вы позволите?

Да, конечно (отдать предметы)

Вы получили Палатка исследователя Abandoned Plain
Вы получили 0 награды за выполнение задания.

Так это повесим тут, фонарь установим здесь, жаровню поставим сюда Отлично. Идеальное расположение и к тому же, вам не придется самой все это двигать я позаботился о том, чтобы палатка запоминала расположение вещей даже будучи в сложенном состоянии. Годы скитаний знаете ли, помогают узнать и освоить полезные навыки

Если я ничем больше не могу вам помочь, я бы хотел немного отдохнуть. Работа над палаткой далась мне нелегко, а в этой пустыне тяжело порой даже просто ничего не делать. Надеюсь еще увидимся.

Я тоже, спасибо за помощь (завершить разговор)

img.combats.com/i/items/abb_camp_teleport.gif

Палатка исследователя Abandoned Plain R

Долговечность: неразрушимо
Мгновенное заклинание
Описание:
Простая на вид, но волшебная внутри. При использовании в городе Abandoned Plain перенесет вас в Палаточный Лагерь, где вы сможете отдохнуть.
Сделано в Sandcity
Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя продать
Предмет нельзя выбросить
Вы первый владелец


  (26.04.21 20:01)  

(26.04.21 19:50)

Уставший Бродяга У меня есть все что ты просил для палатки.Надо отдать вам должное, вы пришли вовремя да еще и со всем необходимым. Палатка уже готова осталось лишь укомплектовать ее всем необходимым. Вы позволите? Да, конечно (отдать предметы)Вы получили Палатка исследователя Abandoned Plain
Вы получили 0 награды за выполнение задания.Так это повесим тут, фонарь установим здесь, жаровню поставим сюда Отлично. Идеальное расположение и к тому же, вам не придется самой все это двигать я позаботился о том, чтобы палатка запоминала расположение вещей даже будучи в сложенном состоянии. Годы скитаний знаете ли, помогают узнать и освоить полезные навыкиЕсли я ничем больше не могу вам помочь, я бы хотел немного отдохнуть. Работа над палаткой далась мне нелегко, а в этой пустыне тяжело порой даже просто ничего не делать. Надеюсь еще увидимся. Я тоже, спасибо за помощь (завершить разговор)img.combats.com/i/items/abb_camp_teleport.gifПалатка исследователя Abandoned Plain RДолговечность: неразрушимо
Мгновенное заклинание
Описание:
Простая на вид, но волшебная внутри. При использовании в городе Abandoned Plain перенесет вас в Палаточный Лагерь, где вы сможете отдохнуть.
Сделано в Sandcity
Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя продать
Предмет нельзя выбросить
Вы первый владелец


А какой функционал у палатки? только спать и все?


  (26.04.21 20:01)  

Ну что, управился? Готова моя жаровня?

Уже давно готова, часа три тебя ждет

Вот ты Ладно, просто отдай мне ее. тут и надо

Вы получили Походная жаровня

Прошу, пожалуйста. Приходи еще.

Угу, спасибо, обязательно (завершить разговор)

img.combats.com/i/items/abb_tent_roaster.gif


  (26.04.21 20:54)  


  (26.04.21 20:56)  

https://lib.paladins.ru/handbook/abb_camp/


  (26.04.21 22:13)  

Отлично, палатку сделялЬ! Осталось понять, нафига...


Страницы: «8910111213141516171819
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved