Страницы: 123456789101112»

Общая > БК в трендах ютуба О_О? Кто уже видел? 


  (08.04.21 15:15)   +26 (+33/-7)

Как человек, всю жизнь работающий с игровой индустрией и искушенный всеми без исключения играми (и до сих пор во все играющий), не могу не прокомментировать.

"Фильм" откровенно провокационный и глупый. Провокационный потому что материал подается изначально не с позиции человека, желающего разобраться в истории фундаментальной для СНГ игры, а с позиции высмеивания и хейта. И ладно цепляться к устаревшим механикам (было бы странно от браузерной игры ждать иного чем от браузерной игры), так автор сразу цепляется к аудитории, объявляя всех подпивасами, маргиналами и людьми с кризисом среднего возраста, вне дискурса новинок индустрии.
Это просто не культурно и верно лишь от части. Как в любом социуме, есть совершенно разные категории.

Плохо в видео всё и текст, и непонимание матчасти (что же цепляет людей на самом деле), истории, духа игры и, конечно, ее закулисных интриг.
Автор нахватался вершков и стал плеваться на радость своим малолетним зрителям.

Если бы автор захотел публичной полемики, я бы его сожрал по каждому кадру и пункту его обзора. Он не выдерживает критики в видеоряде, рассказывая о временах 2002-2010, применяет видеоряд из современной БК, создавая персонажа в Дримсе. Дальше идет сумбур, снова хейт и несоответствие.
Только небольшие кадры старых сюжетов (не автора), с Жуковым и из Зоны придают эффект документалистики. Но это попытка обмануть зрителей и выдать автора за свидетеля и эксперта, который разбирается в вопросе. А это вопиюще не так.

А кто собственно автор? - Зумерок из Майнкрафта. Молодой человек слегка за двадцать.
В игровой индустрии это хоть и культовая игра для ширнармасс, но с точки зрения взрослого искушённого любыми ААА ММОРПГ геймера (из нашего поколения), это "детские кубики для деток", которым сложно было разобраться в RFonline, WOW, La2, Aion, ArcheAge и тд больших серьезных продуктах для взрослых (тогда еще для взрослых).
Вот игрались в песочнице кубиками без графона.

А ведь многие из нас вернулись в "устаревшую браузерку" пройдя те самые взрослые mmorpg, мы сознательно сделали выбор, прекрасно понимая что такое БК. И речь тут и о детских гештальтах и об удобстве игры в полноценную mmo (а БК это и есть точно такая же большая игра, но без нагруженной анимации), адаптивную для взрослых людей.
Просто обложка стала не нужна, это деткам важна яркая картинка Фортнайта или Апекса, или новых скинчиков на КС ГО.

Тут я могу парировать, что наше поколение из 1.6 не покупало скины за донат, скажи нам в то время что такое будет, не поверили бы и покрутили пальцами у виска. Это надо быть совсем тупыми, чтобы покупать скины, который мы накатывали модами бесплатно.

Ребенок из Майнкрафта тоже вырос и с пинка пытается познать и плюнуть в любимые игры другого поколения.
Пользуясь тем что ему нельзя отвесить отцовского леща. Дизлайк поставить можно.


  (08.04.21 15:24)  

Отлично написано, нельзя не оценить


  (08.04.21 15:25)  

(08.04.21 14:55)

Kashejпочти во всем с тобой согласен,все верно ты описал и про думать и т.д..
те кто не думает,это отдельный вектор энетеродавов,фарм ради фарма.
а вот когда выходят на бой равные - это игра.
просто не которые даже не могут это понять ,что ты пишешь не как хлюпа нахлабучить.с Нуки я бы не вел диалог,Чел не играет активно около 5 лет,но влазит во многие темы и язвит ,какое плохое БК и какие игроки..


так это момент упущен в игре
ты лишь подтвердил мои слова
даже взять пример тебя, много игроков равных тебе, где нужно думать,а не энтер вжимать?
люди поставлены не в равные условия, о каком соревновательном моменте вообще речь?
И где я про игроков что-то плохое писал? Я лишь посмеялся со слов кащея, который возвышает игроков бк над другими игроками других игр. Ну это смешно, честно


  (08.04.21 15:29)  

ну и с лексусом я согласен
в видео реально унижение игры и игроков, назвать рекламой тяжело)
но всё же отчасти он прав, игра действительно превращается в угэ


  (08.04.21 15:30)  

Как хорошо, что я не залипаю в социалках, а ютуб именно социалка


  (08.04.21 15:36)  

(08.04.21 15:25)

(08.04.21 14:55)

Kashejпочти во всем с тобой согласен,все верно ты описал и про думать и т.д..
те кто не думает,это отдельный вектор энетеродавов,фарм ради фарма.
а вот когда выходят на бой равные - это игра.
просто не которые даже не могут это понять ,что ты пишешь не как хлюпа нахлабучить.с Нуки я бы не вел диалог,Чел не играет активно около 5 лет,но влазит во многие темы и язвит ,какое плохое БК и какие игроки..

так это момент упущен в игре
ты лишь подтвердил мои слова
даже взять пример тебя, много игроков равных тебе, где нужно думать,а не энтер вжимать?
люди поставлены не в равные условия, о каком соревновательном моменте вообще речь?
И где я про игроков что-то плохое писал? Я лишь посмеялся со слов кащея, который возвышает игроков бк над другими игроками других игр. Ну это смешно, честно


как ты выразился ,взять меня в пример,
есть люди которые мне сливают мне в лиге и они хотят победить,
есть люди которым я сливаю,которых я хочу победить.
и мы примерно в равных весовых +-
это и есть равный бой,где побеждают запак и руки,а не кнопка энтер.
если у тебя этого нет,это не значит,что таких боев нет в БК.

даже ты со своим клоном(условно) игрок в таком же фуле +- и победит,тот кто лучше сыграет,
конечно еще есть чуточку рандома в боях.

ты же почему-то рассматриваешь бои,я против тебя или я против Кащея.


  (08.04.21 15:42)  


  (08.04.21 15:44)  

(08.04.21 14:11)

Для меня бк это игра на телефоне.Почилить в атобой, покопать с телефона на работе дабы время убить
Нет триггеров, нет интереса , нет мотиваций и вызовов
Фарм фарм фарм фарм
Играть это в героях.Вот там из раза в раз из шоколада в чутьиграбельное, камбэки, заливы в макси объектах, то все альты с землей, то мейн воду и огонь по кд ловит, цепочки ,разгоны, архи на ГО :О


раньше не плохо играл в героев 3)) но по таким словам понимаю что щас я в героях уже наверное нуб)) ничерта не понял из этого


  (08.04.21 15:45)  

Denz
есть люди которые мне сливают мне в лиге и они хотят победить,
есть люди которым я сливаю,которых я хочу победить.

так сколько этих людей в игре, на пальцах пересчитать можно?)
ты же сам не отрицаешь, что интересный бой и нужно думать - это когда равный соперник
причём, там снова есть нюансы: оба должны быть подготовлены и настроены на бой и тд и тп
а подавляющее большинство боёв - энтер с кликаньем приёмов


  (08.04.21 15:48)  

(08.04.21 15:44)

(08.04.21 14:11)

Для меня бк это игра на телефоне.Почилить в атобой, покопать с телефона на работе дабы время убить
Нет триггеров, нет интереса , нет мотиваций и вызовов
Фарм фарм фарм фарм
Играть это в героях.Вот там из раза в раз из шоколада в чутьиграбельное, камбэки, заливы в макси объектах, то все альты с землей, то мейн воду и огонь по кд ловит, цепочки ,разгоны, архи на ГО :О

раньше не плохо играл в героев 3)) но по таким словам понимаю что щас я в героях уже наверное нуб)) ничерта не понял из этого


раньше ты строил капитолий на 2ой неделе,а сейчас на 2ой неделе заканчиваются игры)


  (08.04.21 15:50)  

(08.04.21 15:45)

Denz
есть люди которые мне сливают мне в лиге и они хотят победить,
есть люди которым я сливаю,которых я хочу победить.

так сколько этих людей в игре, на пальцах пересчитать можно?)
ты же сам не отрицаешь, что интересный бой и нужно думать - это когда равный соперник
причём, там снова есть нюансы: оба должны быть подготовлены и настроены на бой и тд и тп
а подавляющее большинство боёв - энтер с кликаньем приёмов


хватает таких людей,
для того в БК и сделали: Лигу,КВ,КланЛига(раньше турниры,когда я там играл,хватало заруб,щас больше фарм,хотя в финалах наверно еще бывают бои)
и во всех этих боях встречается противник сильнее,которого побеждаешь тактикой

а на счет готов не готов,подумал или нет, такие люди во всех играх и не только


  (08.04.21 15:57)  

кв: бьют слабее кланы, сливают рейт сильным. В редких случаях получается хитростью или на ошибках соперника подловить в защите и урвать кусок,а так суть сохранения рейта - офф или ныканье последние недели.
клан лига тоже самое. Все ищут слабее клан с норм рейтом, чтобы без напряга отжать рейт
ну и лига: фарм лока для большинства, где просто делают 10 побед для награды


  (08.04.21 15:58)  

(08.04.21 15:44)

(08.04.21 14:11)

Для меня бк это игра на телефоне.Почилить в атобой, покопать с телефона на работе дабы время убить
Нет триггеров, нет интереса , нет мотиваций и вызовов
Фарм фарм фарм фарм
Играть это в героях.Вот там из раза в раз из шоколада в чутьиграбельное, камбэки, заливы в макси объектах, то все альты с землей, то мейн воду и огонь по кд ловит, цепочки ,разгоны, архи на ГО :О

раньше не плохо играл в героев 3)) но по таким словам понимаю что щас я в героях уже наверное нуб)) ничерта не понял из этого


каждый из нас неплохо играл в героев 3, которые клинок/эрафия/дыхание
но по меркам людей, которые играют сейчас в Sod/Hota мы вообще не игроки. меня можно понять, если хотя бы пару часиков на твиче посмотреть геройщиков)


  (08.04.21 15:59)  

(08.04.21 15:58)
...


я поиграв в хоту решил по приколу пройти компании старые
стало НАСТОЛЬКО легче!!!!!


  (08.04.21 16:04)  

(08.04.21 15:57)

кв: бьют слабее кланы, сливают рейт сильным. В редких случаях получается хитростью или на ошибках соперника подловить в защите и урвать кусок,а так суть сохранения рейта - офф или ныканье последние недели.
клан лига тоже самое. Все ищут слабее клан с норм рейтом, чтобы без напряга отжать рейт
ну и лига: фарм лока для большинства, где просто делают 10 побед для награды


хорошо когда есть не играющий перс с объективной оценкой происходящего и сможет рассказать активно играющему во всех этих боях,как обстоят дела на самом деле.
спасибо тебе,что открыл мне глаза.


  (08.04.21 16:11)  

это все твои доводы по игре?)
ты неиграющий перс! мне лучше знать!


  (08.04.21 16:18)  

зачем я тебе должен что-то доказывать
в БК нет контента,БК умирает ,игра для энтеродавов.


  (08.04.21 16:28)  

ну наверное чтобы себя утешить)
я хз зачем ты влез в разговор и попытался что-то доказывать, ни приведя ни одного довода толком


  (08.04.21 17:11)  

В игре есть потенциал. Можно его использовать, играть в умную интересную стратежку, а можно в тупую аркаду. Выбор за игроком. Странно, что одни спорят с другими.


  (08.04.21 17:23)  

(08.04.21 17:11)

В игре есть потенциал. Можно его использовать, играть в умную интересную стратежку, а можно в тупую аркаду. Выбор за игроком. Странно, что одни спорят с другими.


Причем у каждого.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved